Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Generaator

    Generaator

    Жители


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      1 139


  2. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      19

    • Число публикаций

      4 857


  3. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      13 755


  4. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      6 863


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 07.06.2023 во всех приложениях

  1. @Фантазер специально для тебя записал сейчас видос со штурмом АТП на Мастере, без прицела, сейвов и лечилок. Конечно, когда заведомо снимаешь видео получилось не все так гладко, как хотелось, но суть будет ясна. И да, мне нравится такой геймплей, иначе я бы не играл в эту версию уже как 2 года и не состоял бы в команде из них полтора. https://youtu.be/lA9YBv9y7DM
    6 баллов
  2. Не, я ничего не выращиваю. 10 соток заросли непроходимым для человека кустарником, в котором кошаки охотятся на птичек. Травой. И топинамбуром, который хуже любой травы. Вот Спасибо! А я то думаю... чего душа желает? Чего Йож давненько не едал? Надо будет на следующий выходной заделать свои любимые котлеты из говяжьего и бараньего фарша пополам. Благо, халяльная ферма рядом имеется.
    5 баллов
  3. Работал Йож. Траву косил. Мну в этом году у себя ее еще ни разу не косил. То в выходной дожди, то более насущные дела были. А она вымахала, зараза, по пояс. Даже кончиков концов хвостов кошавых видно не было. ЗЫ Да я и ща ненадолго заглянул. Свинина с картошечкой уже почти готова. Салатик простенький заделал. Ща Белую сову достану из холодильника, и можно ужинать.
    5 баллов
  4. Для следующей версии уже решили: с первого штурма Агропрома будет убран десант (его перенесли на штурм с Архарой) и на большинстве начальных локаций (Агропром, Кордон, Свалка, ТД) убраны враги в экзоскелетах. Так что станет попроще. Надеемся, игрокам не придется в будущем прятаться в здании близ НИИ и отстреливать в одной точке всю базу.
    5 баллов
  5. Только из-за стола - жена котлет сварганила, а к ним, с грядки сразу, редис, лук, салат да укроп. И вот котлету на ломоть хлеба, а зелень - вприкуску.)
    4 балла
  6. Да я тоже, не каждую неделю. И не каждый месяц, даже. Хотя, без мяса не могу (курица - не мясо!). И готовлю его ежедневно. А как иначе? Прошли времена, когда Йож сидел за баранкой по 16 часов в сутки, и выпивал за это время 10-12 чашек кофе. Тем и питался. Сейчас у Йожа работа физическая. Таскать рохлю, грузить мешки с картошкой, мираторговские коробки с мясом... и прочее. ЗЫ Зато реально стало лучше со здоровьем. После 25 лет работы водителем начались проблемы с тазо-бедреннымы суставами, нормально ходить не мог. И пузо наросло. А ща... и пуза нету. И бегаю, нормально.
    3 балла
  7. То не я, то жена. Будь моя воля, я б огород не городил вообще. Мелкая зелень и сама вырастет, а остальное и у соседей можно взять, в обмен на хлеб. ) То благоверная моя, не может без зеленухи всякой. Вот дай ей опосля работы с травой да деревьями повозиться. Сначала одна теплица да один парник были, помимо грядок под зелень да клубнику, в этом годе на ДР ей подарил ещё одну теплицу. Поставил - не нарадуется. ) Она мне кота Матроскина напоминает, только он с коровой, а она с грядками. Мне же проще, вечером никто не мешает в Сталкера играть. )
    3 балла
  8. А мне Солянка этим и нравится, что она тебя искусственно не ограничивает и не заставляет пол-игры мучиться с "обрезом". С учетом того, что движ тут побольше уже на первых локациях (сравнительно с ТЧ), вполне себе требуются и костюмы нормальные, и оружие. Все равно какие-то НС убер-пушки и костюмы появляются намного дальше по сюжету. А СВУ и автоматы с оптикой.. Ну, почему бы и нет? Жизнь внутри Зоны-то кипит, прокачанные ребята в теории могут и на тот же Кордон вернуться по делам. Мы же ходим туда, когда уже артами да экзами с пулеметами обвешаны Также они и тайники могут делать на спокойных территориях, как и многие игроки закладывают роскошные нычки где-нибудь в ДН на чердаке. Так что тут вопрос занятный. Мнений много, а баланс выдержать надо и не перегнуть в изобилие/страдание. Ну, лично мне нравится текущее положение дел. Вот.
    3 балла
  9. 3 балла
  10. Бабуля так говорила: Хлеб на стол, так и стол престол, а хлеба ни куска, так и стол доска!
    3 балла
  11. Русский с китайцем Светоч с Вонвоном братья навек? МСК. Лучшее авто - новое авто. Покупаю новую машинку в салоне. Йезжу на ей, всегда поболее 5-6 лет. Затем продаю и покупаю опять новую машинку. Ибо покупать в моем городе подержанное авто нерентабельно. Из 10 бывших владельцев 9 ездюки, которые за машиной не следят от слова "вообще". Это даже не лотерея... ЗЫ И да, и у соседа, даже если он живет с тобой на одной лестничной площадке - покупать машину тоже не рекомендую. И соседы ездюками оказываются.
    3 балла
  12. Последнее свое транспортное средство продал в 2000-м. С тех пор этот рынок неинтересен, на метро ежзу.
    3 балла
  13. Ага...Хлебопечка это вещь...Ток муки нормальной туговато искать...Не всякая счас на хлеб подходит...
    3 балла
  14. - Папа, я взрослая самостоятельная женщина, могу купить себе картофель! - Копай, не отвлекайся...
    3 балла
  15. Я баранину редко ем, но, помнится, тушил с молодой картошкой в горшочках. Это... это не передать словами как вкусно.
    2 балла
  16. Халяльная, Доктор! Халяльная! Йожу там ничего бесплатно не обломится. ЗЫ Но и ввиду того, что Йож знает некоторых работающих там людей - мослов (и просрочки всяко-разной) тоже не продадут. Кусочки будут свежие, но по рыночной цене.
    2 балла
  17. @Murarius в таком случае, икорки там скорее всего нет...
    2 балла
  18. А я так и не сподобился. Жена ездиет, а я ещё в автошколе ужаснулся числу водятлов-оптимистов. И тут я ещё на дорогу выеду. А потом работу, где требовали личный а/м сменил. Правда, до метро выходит далековато... Ярославль.
    2 балла
  19. А ещё лучше, квест на чемодан переделать, чтобы выкупался он у того ж Шерстюка. За что именно - это уже нюансы. Главное убрать эту бойню. И если игрок всё же пытается силовым путём решить вопрос, то с у него портятся отношения и с торговцами, и с Долгом и со сталкерами - получает статус беспредельщика. Точно так же и при силовом варианте добывания ящика с блокпоста на Кордоне. Изначально сделать ГГ нейтральным с военными. Если стреляет в них - сам дурак. При первом заходе на Агро, ГГ может вписаться за Крота, а может сразу, пробежав вдоль забора, спрыгнуть в Подземку. Там валит бандитов, сосыча, а потом идёт диалог с воякам, которые дают ему возможность забрать "кое-что" из тайника, за помощь в зачистке Подземки от монстров и бандитов. Потом ГГ возвращается обратно, встречает у люка Крота, который говорит, что им удалось отбиться, но теперь на его группу охота объявлена и он делает ноги в Лощину, куда и просит принести ПДА. что остался у военных. Квест на выкуп ПДА нужно обдумать ещё. В Х-18 и ТД, вместо военных, пусть появятся наймы, это логичнее намного, они тоже за документами охотятся. На ЧАЭС же ГГ может помочь военным воевать против Монолита или самостоятельно пробиваться в БУМ. Если же он оказывает помощь военным, то получает сумку Сахарова в подарок. Так же образом и оставшиеся стычки с военными переиначить в сотрудничество. Так, мне думается, было бы намного логичнее, ну и интереснее тоже. Войны и хабара хватит с бандитов и наймов.
    2 балла
  20. А все равно будут недовольные. Я, например, Агропром на "Мастере" проходил, и нормально. А кому-то действительно тяжело и некомфортно вместо НС играть в сейвы. Не угодишь. Это разумно. Собственно, в ТЧ +/- так и было - серьезное снаряжение (арты, оружие, броню) игрок получал только на северных локациях. Я бы вообще предложил к этому принципу вернуться. Не должен игрок получать СВУ при первом проходе в Бар. Даже в ТД - все равно рановато. Ну, как по мне. Простая логика подсказывает, что хорошо упакованный непись на Кордоне должен быть царем, и выглядит это странно. Поэтому логично уравнять народ. Другое дело, что ГГ все равно умнее, но с этим ничего не поделаешь, так, в общм-то, и должно быть.
    2 балла
  21. Мы тоже свой хлеб едим. Обалденно вкусно.
    2 балла
  22. Сами выпекаете?
    2 балла
  23. Шо....Опять...Песни в горизонтальном положении...Рыб= КАМАЗ...Или Светочь с водкой под КАМАЗОМ...Или светящиеся караси набитые фосфором...Или вертикальный Остап...Совсем запутался...Пойду ка сметанки с ржаным свежим хлебушком наверну, авось прояснится...
    2 балла
  24. Веселой походкой Ты вышла за водкой И скрылась из глаз Под машиной КамАЗ
    2 балла
  25. О сколько нам открытий чудных Готовят игромана дух, И случай, друг рандома, И опыт, сын ошибок трудных...
    2 балла
  26. Обе моих дочки гамали в Сталка. А начинали вообще, с DOOM_a , так что, ничего удивительного, девчонки ничуть не хуже нас
    2 балла
  27. @Владимир2018 дык раньше и в личке говорили о моддинге серьезно, и просто о сталке. Я был удивлён, что девочки моддят. Хотя чего там, у меня старшая племяха в Сталкера играла, ей лет шесть восемь было) я ей бессмертие зделаю, гасит гопников, они её матерят. Скоро буду младшую учить в хл играть. Она от пауков прется, а там хедкрабы есть как раз
    2 балла
  28. @mole venomous Ты им прямо скажи, чё те надо, чё те надо ))) Такоже. Причём, именно там же и в том же городе. Тесен мир )))
    2 балла
  29. Проходим и обсуждаем игровой процесс NS OGSR NS OGSR: Описание и ссылки NS OGSR: Техническая поддержка NS OGSR: Правки и модификации NS OGSR: Хотелки
    1 балл
  30. Вкуснятина... Ням-ням. Баранья печень, обжаренная на смальце, весьма хороша.
    1 балл
  31. Халявная ферма - это хорошо.
    1 балл
  32. Затянется рыбный день. Плохо кончится в итоге.
    1 балл
  33. Знаю, надоел. 8. Болотный Доктор и капитан Соболев говорят, что в саркофаг Семецкий с Капитаном пошли вдвоем. Жека же говорит, что Семецкий пошел один, а вся группа состояла из 8 человек, плюс девятый Семецкий. Т.е. никакого Капитана в диалоге нет. Хотя можно предположить, что диггер, давший Жеке фрагмент карты, умирая от радиации или выброса, в агонии или бреду просто дал ему неверную информацию. 9. Когда у Дэна вымениваешь М14 за 4 Огненных шара, он говорит - держи 30 патронов к ней. Но при этом даёт 60. 10. Винтовка WA-2000, что в сейфе будущего тайника из Оригинала, стреляет патронами 7.62х51 НАТО. Сахаров же в обмен на Пленку предлагает в диалоге, а затем и дает к ней патроны .50 BMG (12.7х99).
    1 балл
  34. Смотрел твои видосы как тебя унижают неписи, это нечто! Ты терпишь и не материшься, это хорошо. Но не говори людям, что это Легко! ВВодишь в заблуждение. 26 диктофон шахматиста не выкладывемый куда нужен? Достяга Шахматист, есть.
    1 балл
  35. @Murarius , я в 2002 продал свою лоханку. )
    1 балл
  36. Его (сегодня) посетила Шиза. Посетила, посидела и ушла
    1 балл
  37. Я же всех предупредил о своем своеобразном чувстве юмора? Хотя, 90% психов себя таковыми не считают
    1 балл
  38. 1 балл
  39. В реальности никакого перекрестья перед глазами нет. Молодой человек, вы прочтите ещё раз текст, ответы к которому вы тут лепите. У вас набор слов идёт, непонятно к чему относящихся.
    1 балл
  40. В реальности никакого перекрестия перед глазами нет. Если стреляешь "от бедра", то хрен знаешь куда попадешь, если не вупор стрелять конечно же. При стрельбе же на расстояние, приходится всегда использовать прицельные приспособления на оружии. Можно и просто "поливать", не спорю. Но и в игре это возможно - что-то, но попадёт в тело. До сего времени не было причины отключить перекрестье, а тут решил без него играть, ибо глаза устают от мелькания - вполне играбельно кстати. Не буду говорить, что так и надо! Каждому своё. Я пока только привыкаю. Не факт, что привыкну и в дальнейшем буду играть без "крестика", но в данном моде стреляю только прицеливаясь. Да, сначало дико было. Так что вполне понимаю тех, кто не приемлет данную фичу. И поддержу тех, кто предлагает сделать её опциональной. Но если нет, то мод от этого хуже не станет для меня. А магазины уже вообще нравятся. ) Я буду скучать по ним, когда вернусь к ОП или там НЛС. Гы... я сейчас на АТП. Восьмой раз переигрываю. Бандиты, сволочи, офигели совсем. Кстати, а прилёт Седого завязан на время прохождения локации? Я ещё Шныру не убил, а уже сообщение прилетело. Пока отбежал подальше, пока оббежал базу - с той стороны ни вертолёта, ни Седого. Плакал мой винторез? З.Ы. Седой прилетел. Оказывается сообщение приходит просто в какой-то момент боя. Потом уже, когда всех убил, обшмонал, вышел за автобус, покурил, тогда и услыхал шум винтов. Летит. Пойду торговать. )
    1 балл
  41. Ибо в ТЧ душа имеется!
    1 балл
  42. Пишут, фоточка не загрузилась. Перенес на другой хостинг.
    1 балл
  43. - Лё буальбес ля тужур-бонжур де пилять хлюпалье этот замечательный бульон, мусье? - Вас? Вас ист даст в натуре? Этот ваш шайсе вассеррыбенсуп я каждый четверг в майне либе Кенигсберг хлюппенклювен, но у вас он есть с гнусише перловкен, я вам щас наверняка ин ди шнеллебан бряценморден! - О ля-ля, мусье, сразу видно, что вы вовсе не же не манж пас сис жур, как говорили за завтраком. - Хмм, о чём это они, коллега? - Да вот, комиссар Жибер, начальник полиции Марселя и Иммануил Кант обсуждают рыбный день. Четверг у нас в отделении три дня в неделю. Кризис. Заведуюший отделением Каин почтительно сопровождает по коридору главного врача Мурариуса. Коллеги совершают обход вверенных помещений и личного состава... - А что это у вас Жибер с Кантом из разных временных эпох в одно время обедают? Так и свихнуться недолго. - У Жибера синдром отмены, недавно он там у себя упал лицом в кокаин, вот только на днях поотпустило, а неделю назад я ему аминазин перестал ставить, сиптоматику описываю для кандидатской. - Ба, коллега, растёте на глазах! И что же наш милейший Жибер? - Украл в прачечной мототк бельевой верёвки, утверждает, что это корабельный канат с того самого конопляного поля... - Это который король Людовик засеял? Какой, кстати, по счёту? - Трудно сказать, они у меня в шестой палате поливариативны. Но вот верёвку поделили поровну, курят исправно, я распорядился пожарную сигнализацию отключить. Вобщем, эффект плацебо ярче всего у Жибера и Людовика Четырнадцатого, остальные просто кашляют. - Интересно, интересно... А здесь что у Вас? - Вот, новый пациент Denver, поступил две недели назад, в первый же день притащил с хоздвора кота, утверждает, что это аватар лечащего врача, меня то есть, и знакомы они с ним с 2008 года. - Мда? Ну, с пациентом всё ясно, псих, а что кот? - Вжился в роль, ворует сливочное масло за завтраком, вчера ради эксперимента дали сломанный примус, так он его починил. Не дурак, вобщем. Мой Шульц пошёл с ним контакты налаживать, вернулся расстроенный, кот его игнорирует... - А что вы хотите, здоровый кот, психика устойчивая, вот он чертей и не видит. - Шульц это тоже понял, сейчас с пациентом kolyan-nych мастерят для кота автопоилку с микродозатором валерьянки, думаю, результаты скоро воспоследствуют. Шульц даже статью в ежегодник "Ярбух фюр Психоаналитик унд Психопатологик" готовит. Вот, смотрите, нас с Вами в соавторстве указывает: - Каин достаёт из кармана вчетверо сложенный лист бумаги, на котором зелёнкой нарисован Кот да Винчи в обрамлении гоического текста Felis Delirium tremens...
    1 балл
  44. ... к черту усталость, сомненья, страх – мертвая топь кругом. Мир выцветает в моих глазах в сумрачный монохром. Пятые сутки идут к концу, фляга почти пуста… руки с трудом подношу к лицу – вижу ль еще цвета? Счетчик заходится на ремне – я отключаю звук: пусть, пока жив, на моей волне будет лишь сердца стук. Вот бы еще хоть минутку сна – я бы бежал резвей… 07.07.2016
    1 балл
  45. Всем группировкам Зоны посвящаетя. ) Поется на мотив "Спрячь за высоким забором девчонку". (Дату не помню - давно дело было) Снайпер дал осечку - Нас не возьмешь измором, Спрячьте "обрез" на Кордоне за печкой - Вынесем вместе с Кордоном.
    1 балл
  46. ... Небо нальётся багряным светом, Выброс пространство свернет в спираль, в вечную Осень тропинкой ветра Снова поманит седая даль, тучи опять горизонт закроют, взвоют тоскливо слепые псы... Дружба и верность - девиз героев - вновь будут брошены на весы... (с) июль,2015.
    1 балл
  47. Второй разговор в Баре Пьеса, почти такая же короткая, как и предыдущая. Зона – горе или счастье? – Приехал Спилберг. – Стороны договорились. – Воспоминания о Стрелке. - Даешь тротил! – О хилом пацане. – Кабан с Радара. – Свобода, Кинг-Конг и Годзилла. – "Дуплетом бей!". – Волк так ничего и не сказал. – Плач новичка. - Мужик с ВАЛом уходит.
    1 балл
  48. Уж не знаю - длинное это или нет. Если администрация сочтет, что длинное, тогда переместите, плз. Разговор в Баре. Короткая пьеса.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...