Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      1 904


  2. Generaator

    Generaator

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 132


  3. sapsan

     sapsan

     НС


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      411


  4. Okichi

    Okichi

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      711


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 04.06.2023 во всех приложениях

  1. Всем, у кого вылетает из-за файла vis_prefetch при переходе с локи на локу. Решение одно для всех версий Винды старше 7. Проблема в том, что по умолчанию игра работает от группы "Прошедшие проверку", а после распаковкит архивов для этой группы нет полных разрешений на файлы в папке с игрой. Так что сразу, как распаковали игру в нужную вам папку, открываем в Винде свойства этой папки и для нее и всех вложенных файлов и подкаталогов на вкладке "Безопасность" устанавливаем галку "Полный доступ" не только для администраторов и Системы, а так же для группы "Прошедшие проверку". Напротив всех пунктов в списке для этой группы должна стоять галочка, т.к. игра по умолчанию при запуске всегда работает в системе именно от группы "Прошедшие проверку", даже если вы запустите ее от имени Администратора. Потом удаляем vis_prefetch, запускаем игру ( не от имени Администратора ) , при запуске он создастся уже с нужными правами для группы и вылетать больше не будет. Для Вин7 неактуально, т.к. там игра запускается от Админа и работает с правами группы Админа, а для этой группы все права на папку есть сразу.
    5 баллов
  2. Чудова, добрюща і весела ЛЮДИНА. Дуже шкода. Вдалого полювання тобі, сталкер.
    5 баллов
  3. А как бы хотелось...Люди делают для себя и под себя...Выложили, хошь играй, хошь не играй...Хочешь чёт другое, делай сам...Версий Солянок море...На любой вкус... Какой наезд...Констатация факта...И опять кто то кому то должен...Я никому ничего не должен...И мне тоже...Аааминь блин...
    4 балла
  4. @aromatizer на базаре, на "бумажного червя". Там на него всё что угодно можно поймать
    2 балла
  5. Селёдка и без сметаны, с луком да маслом постным хорошо идёт. Да на хлеб домашний.
    2 балла
  6. @Опричник Да не...Я всё ем...Просто на озерцо сходили...Удачно...А то одни окушки цеплялись...
    2 балла
  7. @dog19601 @Фантазер Мужики, да хватит уже меряться ...ками. У каждого своя игра и свои любимые стволы, если не нравятся характеристики - можно и ручками подправить, если они из правильного места растут.
    2 балла
  8. Моему ГГ до него ещё далеко, наверняка. А воевать с "цыплятами" уже сейчас нужно. ) Гроза (как оружие в игре Сталкер), если не урезать ей характеристики, вполне убойный ствол... но не знаю, как объяснить - косая, кривая, неудобная. Всё время ощущение было, что она, в нужный момент, либо сломается, либо потеряется.
    2 балла
  9. У меня слезы на глазах. Этот человек много заделал для нас.
    2 балла
  10. Очень большая потеря. Он был одним из лучших. Земля пухом.
    2 балла
  11. Действительно, и зачем народ всякие умные вещи в аннотациях пишет! Всё равно ж не читают, сложнанипонятнолениво. Проще ж танцами хм... нафигачиться. билд 2.1.320 OGSR Скрины будут в формате png по умолчанию. Для скринов в формате jpg оставлен ключ запуска -ss_jpg.
    2 балла
  12. @SultanЯ ошибся, не вязаная картечь , а вольфрамовая картечь. На Болоте у торговца , у Евстратия можно купить . Еще за квесты в Чернобыле-4 дают дополнительную награду, визитку поставщика на редкие патроны 410 калибра. Я их всем торговцам раздал. Теперь все торговцы продают эти патроны.
    2 балла
  13. Пусть земля тебе будет пухом, Сталкер. Присоединяюсь, ко всему вышесказанному.
    2 балла
  14. Вчера, 30 мая, умер @SergeT. Еще недавно мы с благодарностью вспоминали, как помогал всем @BFG... Сергей давно и тяжело болел, и его болезнь зачастую не позволяла ему даже относительно комфортно сидеть за компьютером. Надо ли объяснять, что при таком состоянии мысли о скриптах, неписях, сейвах, диалогах, локах, моделях и прочем подобном у среднестатистического человека как-то автоматически отходят на второй план? И необходимость в помощи другим (не в жизни, а всего-то играющим в игру!) среднестатистический человек в таком случае видит как что-то далекое - прошлое, но никак не настоящее. Настоящее - это боль и лекарства. А потом - и... часть статистики. Все последние 15 лет - и когда Серж был относительно здоров, и когда болезнь уже злобно брала над ним верх, и до последних дней - он был источником помощи для всех, играющих в "Солянку". Сначала - как просто фанат мода, потом - как один из разработчиков и очень внимательный тестер. Он помогал нам как тестер и с форумными делами: нередко те или иные фичи или баги мы обкатывали вместе с ним. Он сильно страдал в последние годы, но держался сколько мог. Ему было очень, очень тяжело. А он все равно откликался на призывы о помощи - всегда, когда мог дотянуться до компьютера. Не был Сергей ни средним, ни статистическим. И будь проклята эта статистика, дотягивающаяся даже до людей, у которых душа и сердце не вписываются в средние параметры... Спи спокойно, Серега.
    1 балл
  15. Я с огромным уважением отношусь к людям которые ДЕЛАЮТ...Хотя мододела не знаю...Я ваще не мододел...Случайно попал...Если он исполняет "хотелки", то это его выбор...И его выбор что он не играет...А я играю...И хочу играть в своё видение игры...Под чьи то представления об игре подстраиваться не собираюсь...
    1 балл
  16. Twin Tribes - Still In Still She Past Away - Ruh CALAVERX - Magia Negra
    1 балл
  17. так надо жарить!
    1 балл
  18. Со сметаной !!!
    1 балл
  19. Надо тогда селёдке геноцид устроить. Хватит ей в холодильнике прохлаждаться.
    1 балл
  20. Съешь же ещё этих карасей в сметане.
    1 балл
  21. А я с внуком по утру 7 карасей добыл...Без икры...Супруга в сметане допекает...А ты блин рис....
    1 балл
  22. И чем счас промышляешь...
    1 балл
  23. Подводная лодка. https://youtu.be/8Q8RIwhQpSQ
    1 балл
  24. Можно ещё считать за "пройти" нахождение ВСЕХ артов. Но, я вообще не знаю, а были ли такие люди, кто всё находил? У меня максимум сотня с чем-то была за самую долгую попытку...
    1 балл
  25. @Алексей.1.2.3. Чем дальше в сказку, тем страшнее. Много новых монстров: медведи, оборотни, журналисты и т.п. Играть интересно.
    1 балл
  26. @aromatizer смотри, надует что Ветер то не предохраняется Ему неначто одевать то, о чём вы вчера писали тут
    1 балл
  27. Пусть земля им будет пухом...!
    1 балл
  28. Как хотите,но я выпью. За́ упокой.
    1 балл
  29. Начал смотреть, сначала тяжело было, потом влился. . 10-я серия, полет нормальный. Нравится всё больше и больше. Если не испортят впечатление, конечно...
    1 балл
  30. В каком-то смысле можно, Шахматист и Эндшпиль идут после волны мутантов. Всё зависит от определения "пройти", Снайпер это как бы одна из центральных квестлиний. Так-то пройти можно и спидраном до Монолита и загадать желание. В любом случае, эмбрионы нужные Сахарову все достаются по Невидимым тайникам, которые ты в любом случае должен пройти, чтобы достать контейнер для эмбрионов Сахарову. Либо их можно купить или сварить при желании (хотя денег или возни уйдёт прорва). В общем концовка Снайпера это единственный в игре момент кроме Оружия монолита, где надо что-то более-менее массово собирать. А, и ещё нельзя терять кувалду до квеста Сяка на Радаре (вторая будет только по цепочке, в отличие от 2.1), и костюм Призрака (его надо отдать Сахарову за важный рецепт, без которого не разблочишь контент). Все остальные предметы кроме очевидно квестовых (вроде ПДА, устройств и т.п.) можно продавать. Уникальные арты продать всё равно не получится, их никто не принимает в 2.2.
    1 балл
  31. справедливости ради у Сахарова не цепочка, а хомяк, по которому мы получаем чип для сюжетки "Секретное оружие Монолита". по мне ORSIS SE T-5000 по круче будет за счет автозахвата.
    1 балл
  32. По поломке снаряги и оружия. death_manager.script. Исходная таблица минимаксов по группировкам: local conditions = {...) дельта по уровням сложности: function drop_manager:get_conditions_add() (-5 на каждый уровень сложности)
    1 балл
  33. "Dinrise собрал инструментарий для удобной распаковки игровых архивов «S.T.A.L.K.E.R. 2: HoC». Архивы должны лежать вместе с bat файлами. Можно просто распаковать архив в папку «Paks». Каждый файл подписан именем того файла, который он будет распаковывать. Распакованные ресурсы будут появляться в папке «Unpacked». С архивами «ucas» и «utoc» консоль лог выдавать не будет, и лишь в конце распаковки покажет лог наподобии такого: ,,:LogPakFile: Display: UnrealPak executed in 0.001760 seconds". «Global» архивы не распаковываются, и их значимость их под сомнением." Качать отсюда. З.Ы. Для админа - утилита не включает в себя файлы билда.
    1 балл
  34. Так ребёнок в нас никогда не умрёт, если не задушат...
    1 балл
  35. Кузнец. https://youtu.be/DTl4sidwe-Y
    1 балл
  36. Третий день не могу ни чего написать. Спи спокойно. И в том строю есть промежуток малый - Быть может, это место для меня! Р. Г. Гамзатов
    1 балл
  37. Да, да - ждем новые локи из С2 в НС или на движке ЗП А мутный Григор и Ко пусть дальше в своем курятнике с известной субстанцией ковыряется)))
    1 балл
  38. Земля пухом, сталкер. Круче тебя и Петровича был только Семецкий..
    1 балл
  39. Сердце сжимается при мысле, что мы больше не увидим этих текстов на форуме и на связи в скайпе https://wdho.ru/dc658f6 https://wdho.ru/f6fd981 Земля тебе пухом, Сергей.
    1 балл
  40. А пожалуйста: https://yadi.sk/d/tcdAILTgVqnXew 1. Установить ai_add_cop_2.06 2. Поверх накатить адаптацию, согласиться на замену.
    1 балл
  41. Ачивку Легендарный сталкер сегодня получил, так для статистики.
    1 балл
  42. Научный сектор (Объект 2106) - именно так в сталкерской среде обзывается территория брошенного ВНЗ, что располагается севернее Тёмной Долины и восточнее завода Росток. Расположенный на северо-востоке научный лагерь (собрат бункера учёных с Янтаря), долгое время занимается изучением аномальной активности и мутировавшей флоры вдоль берегов сильно обмельчавшего озера. В брошенный деревеньках на юге бродят зомби и стаи собак, а редкие сталкеры-ветераны рыщут в поисках поживи. Время от времени со стороны Мусорной Гизы приходят "Ковбои Марльборо", гоп-стопить невезучих возле Нефтеочистительного предприятия. Но главная достопримечательность данной местности - Военный радиолокационный комплекс, стоящий на центральном острове в окружении спутниковых антенн, и по слухам, именно в нём находится главный спуск в тёмные катакомбы, где недавно сгинула одна из диггерских групп, ищущих одного сталкера....
    1 балл
  43. Если по части напханых заданий и вовлеченности персонажа в дела каждого "тушканчика" в зоне - не переплюнет. Объединенный Пак на то и объединённый, что в нем СЛИШКОМ много всяких заданий. Причем из разряда - потрать на выполнение миллион, получи в награду Сникерс.
    1 балл
  44. 0 баллов
  45. @aromatizer мда... какой-то пошлый ты стал последнее время Ну или сексуально озабоченный, так наверное правильней будет.
    0 баллов
  46. Ветер с моря вдул...)
    0 баллов
  47. @Алексей.1.2.3. Здесь нет сюжета поэтому пройти этот мод невозможно. Можно побывать на всех локациях, наверное это имел ввиду? Я побывал на всех локациях.
    0 баллов
  48. Ты меня с кем-то путаешь: не люблю лишних, бессмысленных движений)... Молодец. Осознал). Держи в памяти). Мне только об этом напоминать не надо, ок? И опять клише бросаешься, можно было бы своими словами сказать. Какой царь? Какой герой?
    0 баллов
  49. Гроза специфичный ствол...И отличный для своей сферы применения...Я бы к примеру направо налево его не раздавал...Типа чтоб уник был... Дак ОБТ...Всё поправимо...
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...