Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Alex T.

    Alex T.

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      2


  2. Generaator

    Generaator

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 134


  3. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 904


  4. волк79

    волк79

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      786


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 03.06.2023 во всех приложениях

  1. Пишут, фоточка не загрузилась. Перенес на другой хостинг.
    8 баллов
  2. Земля пухом, сталкер. Круче тебя и Петровича был только Семецкий..
    4 балла
  3. Клад Лысого из Пещеры?
    3 балла
  4. Поиграв с недельку, втянулся я в мод настолько, что мне уже нравится тема с "магазинами". Так же растительность увеличенная пришлась по душе. Вчера на Янтарь припёрся, а там аж целая рощица в низинке - в тему! Думаю, будет не хватать мне теперь данных приблуд в "старых" модах.
    3 балла
  5. Всем здравствовать! Решил я тут было, что пора бы пройти Саркофаг, а то и БУМ. Что это было... Саркофаг - сплошное слайд-шоу, монстров есть чем валить, но попробуй попади при таком ФПС... Сплошные сейв-лоады, прошёл пару поворотов, до первого пролома - и воспользовался выходом на ЧАЭС-2. Решил зайти в БУМ оттуда, вроде ничего поначалу, игра идёт, нашёл несколько новых для себя артов, решил возвращаться - и тут тоже началось слайд -шоу. Кое-как вырвался оттуда. Чем хочу поделиться, возможно, кому-то будет полезным. Как известно, все сюжетные двери закрыты. Открывать их оружием - нужна определённая сноровка, на видео в роликах так всё здорово у людей получается... В общем, лайфхак такой: если дверь конструктивно открывается ОТ гг, подходим к ней вплотную, сохраняемся. В опциях игры должно быть выбрано "пауза после загрузки", или как-то так. Загружаем это сохранение,и, когда появляется надпись "нажмите любую клавишу", жмём W (вперёд). Двери открываются. Заблокировать их было нечем, выбрасывал в проёме пустые магазины. На обратном пути обнаружил, что одна дверь снова закрыта, видно, бюреры постарались. Ну что, начал играться с винтовками. HK417 и L96 никак не получалось нормально использовать, они или отскакивали от косяка, либо сразу улетали внутрь. Хоть со стороны петель, хоть со стороны раскрыва. В итоге, наилучший результат вышел с Сайгой, со стороны раскрыва пихаем, оружие торчит наполовину, в получившуюся щель никак не пролезть. Сохраняемся. После перезагрузки дверь приоткрывается пошире, и - вперёд!
    3 балла
  6. @marrymevolodya https://discord.gg/qEAftByndK Найти по нику...Я не шифруюсь...
    3 балла
  7. Сердце сжимается при мысле, что мы больше не увидим этих текстов на форуме и на связи в скайпе https://wdho.ru/dc658f6 https://wdho.ru/f6fd981 Земля тебе пухом, Сергей.
    3 балла
  8. Спасибо всем за добрые слова, близкие и родные их увидели и прочитали. Вот такой вот последний привет - когда-то, много-много лет назад я с женой ездил в Аккерман, в крепость, и там увидели такой браслет - грех было не купить и не подарить. Причем уезжая оттуда умудрились забыть, так возвращались даже 15-20 километров, чтобы забрать, спасибо хозяин кафе увидел и сохранил. Все это время был с ним, с ним и отправился в последний путь.
    3 балла
  9. ...Я совью эту печаль светлым, Повяжу ей за спиной крылья. Пусть летит она лёгким ветром И развеется звёздной пылью... Благого перерождения в благие времена, Серёжа...
    3 балла
  10. Действительно, и зачем народ всякие умные вещи в аннотациях пишет! Всё равно ж не читают, сложнанипонятнолениво. Проще ж танцами хм... нафигачиться. билд 2.1.320 OGSR Скрины будут в формате png по умолчанию. Для скринов в формате jpg оставлен ключ запуска -ss_jpg.
    2 балла
  11. "Dinrise собрал инструментарий для удобной распаковки игровых архивов «S.T.A.L.K.E.R. 2: HoC». Архивы должны лежать вместе с bat файлами. Можно просто распаковать архив в папку «Paks». Каждый файл подписан именем того файла, который он будет распаковывать. Распакованные ресурсы будут появляться в папке «Unpacked». С архивами «ucas» и «utoc» консоль лог выдавать не будет, и лишь в конце распаковки покажет лог наподобии такого: ,,:LogPakFile: Display: UnrealPak executed in 0.001760 seconds". «Global» архивы не распаковываются, и их значимость их под сомнением." Качать отсюда. З.Ы. Для админа - утилита не включает в себя файлы билда.
    2 балла
  12. Так ребёнок в нас никогда не умрёт, если не задушат...
    2 балла
  13. Пусть земля тебе будет пухом, Сталкер. Присоединяюсь, ко всему вышесказанному.
    2 балла
  14. @Santa13A вряд ли без скриншота экрана тебе помогут. И если, вдруг, у тебя по середине такой вертикальный узкий прямоугольник, то просто нажми Enter Это из файлов мода? а то у меня в рюкзаке броня до 55% до сих пор лежит, оружие тоже было выше 50%
    2 балла
  15. Привет всем. @Krise тебе повезло, что дошёл до Волозара. Установил бы крайний патч и никаких проблем, кроме созданных тобой. Удачи всем.
    2 балла
  16. Третий день не могу ни чего написать. Спи спокойно. И в том строю есть промежуток малый - Быть может, это место для меня! Р. Г. Гамзатов
    2 балла
  17. Тут всё расписано. del Открываются модели Umodel-ом. Чем открыть текстуры - без понятия. Дело осталось за малым - разобраться, как текстуры вытаскивать из паков UE4.
    2 балла
  18. Как минимум можно в первой трилогии модельки NPC обновить. Например, сами меши вытаскиваются уже легко. А вот как открыть текстуры ума не приложу.
    2 балла
  19. Просто помолчу, царствие небесное...
    2 балла
  20. Присоединяюсь ко всем словам. Скорблю и соболезную. Действительно был неунывающим человеком. С силой духа которая восхищает. Царствие небесное Сергею.
    2 балла
  21. Земля тебе пухом! Мои соболезнования, коллегам, друзьям, родным!
    2 балла
  22. Ведь я его не знал, кто он и где живёт, лишь только НИК. А из глаз текут слёзы... Земля тебе пухом, Сергей и спасибо за всё, что ты смог для нас сделать.
    2 балла
  23. Сергей был добрейшей души человеком. Не знаю никого, кто мог бы отвечать на десятки глупейших вопросов в техподдержке и не сойти с ума, а ведь он был в возрасте. Помимо всего он внес огромный вклад в разработку всей современной солянки, как НС 2016, так и на версии ОГСР, за что ему низкий поклон. Вечная память...
    2 балла
  24. Гроза специфичный ствол...И отличный для своей сферы применения...Я бы к примеру направо налево его не раздавал...Типа чтоб уник был... Дак ОБТ...Всё поправимо...
    1 балл
  25. На МД я делал прицел с какого то импортного...Там в середине зона осветлённая...На моих настройках графики никакой пелены нет...Эта зона ваще самая прозрачная... Настройки ТТХ бесполезные для Зоны...Надеюсь тоже что настроят оружейники ствол...
    1 балл
  26. Потом ещё и одежду с мотоциклом отбирать начнёт...
    1 балл
  27. "ИИ американского дрона решил ликвидировать оператора, чтобы тот ему не мешал. Об этом сообщает Guardian. К счастью, оператор был виртуальный, а инцидент произошел во время симуляции. Как рассказал полковник Такер Гамильтон, суть испытания состояла в том, что система получала очки за поражение целей. Так как оператор слишком часто просил подождать и не атаковать — дрон посчитал, что человек мешает ему зарабатывать очки. Реальные люди в ходе симуляции не пострадали, но эксперты обеспокоены, какую стратегию выбрал ИИ для достижения целей." Вообщем скайнет в ожидании...
    1 балл
  28. Некоторые правки и без неё работают. Те, что в папку mods кладутся. Ещё лучше, своими руками править нужные файлы, внося в них изменения, а не накатывать правки. Например: нужный файл db вскрыть конвертером, из него же скопировать всю папку gamedata в папку с игрой и, при помощи total commander, редактировать, сравнивая с файлами из правок.
    1 балл
  29. Зато есть попка Пантеры!
    1 балл
  30. @Krise если еще актуально, вот правка исправляющая проблему с ТП Волозара на ЧАЭС-1 https://disk.yandex.ru/d/LmwXoPYYagmDfw
    1 балл
  31. Ну, и нафига ты на себя кондом надел? Расскажи нам, не стесняйся.
    1 балл
  32. Иронично, что тема с первым слитым билдом С2 вызвала интерес 2,5 людей на форуме, в тоже время любой билд ТЧ/ЗП/ЧН призовет сотни людей - кажется это самый реалистичный показатель ожидания С2. Лично мне все равно на игру по политическим причинам, а все ранее выложенные билды и материалы С2 и С2 2012 года только и показывают, что ГСК уверенно топают в сторону "солнечного графона", "мыльца" для оптимизации (прежде всего на приставках) и ухода от фотореализма ТЧ/ЗП/ЧН.
    1 балл
  33. А я вот в октябре 12700+3080 докупил настольник, в компанию к ноуту... Но, качать эту хрень я конечно-же не буду. Нафиг оно не упало! Пусть доделывают! Ну... Или может только ради моделек там или ещё чего... Ну так опять-же, скорее-всего скоро все ресурсы вывалят ребята уже в сталкерском формате, вот тогда... Потрошителей то у нас с запасом слава богу!
    1 балл
  34. В artefacts.ltx, секция [af_base] ; заремить / удалить строку - af_actor_properties = on, т.к. проверяется её наличие и простое off тут не поможет.
    1 балл
  35. Это ограничение на силу отряда, искать в скрипте sim_squad_generic.script, там рядом и формула его подсчёта.
    1 балл
  36. Щойно з похорону. Сергій багато зробив в житті доброго. Світла пам'ять, царство небесне. Гарний був сталкер.
    1 балл
  37. Вот видишь, а ведь ПЫСы предупреждали, просили не смотреть во избежание порчи впечатления от игры хоть здесь Григорович и Ко не соврали
    1 балл
  38. Такого кайфа, как от первого знакомства с ТЧ, уже, наверное, и не будет - костёр, СВД прислоненная к кирпичной стене, на фоне четвёртого энергоблока... да под музыку MooZе.
    1 балл
  39. Сколько десятков лет нам ещё наблюдать эти клоунские вбросы, для поднятия интереса?) Русские хакеры...это настолько смешно и кринжово звучит...Либо Григорович совсем потерял связь с реальностью, либо действительно держит весь мир за идиотов. Если бы он к примеру, продал права на серию 4AGAMES мы бы давно уже увидели новый сталкер. Но это, конечно сладкие эротические фантазии.
    1 балл
  40. 1 балл
  41. Ачивку Легендарный сталкер сегодня получил, так для статистики.
    1 балл
  42. Оказывается, даже взлома как такового не было. Пароль был прям внутри билда.
    1 балл
  43. Господи, Исусе Христе, сыне Божий, помилуй раба твоего Сергея, прости ему вся грехи его вольная и невольная! И по твоей великой милости прими его в Царствие ТвоЁ Небесное!
    1 балл
  44. Он не умер, отправился к центру зоны😞удачной охоты сталкер...
    1 балл
  45. Человек, с невероятной нервной системой. Я реально удивлялся, его могучему терпению. Прощай сталкер...
    1 балл
  46. Вечная память Герою! А такие люди действительно герои, ибо никто не знает сколько нужно сил бороться с болезнью и помогать при этом другим... Вечная память! Спи спокойно, брат Сталкер.
    1 балл
  47. Да, он был такой. Никогда не отказывал в помощи. Земля пухом.
    1 балл
  48. Кстати, на DTF тема тоже есть. https://dtf.ru/games/1758515-entuziast-portiroval-trilogiyu-stalker-na-unreal-engine-5 И там ссылка на билд 135. ---------------------------------------------------------- ЗЫ Вот демонстрация что мой гравипривод/гравиган работает, пусть и не полностью. https://youtu.be/_epKchKc8MU Используется МП5, для того чтобы нормальная моделька гравигана заработала, надо конвертировать в формат UE5. Но это точно не ко мне, не умею.
    1 балл
  49. О буднях молодежи конца 60 годов... Замечены в фильме: В. Шукшин, Г. Корольков, В. Теличкина, Л. Прыгунов ...
    1 балл
  50. А что тут думать, раздумывать? На UE можно... Фсё! Главное что-бы были: 1. Желание, 2. Знание, 3. Время, 4. Прямые руки.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...