Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      13 741


  2. Generaator

    Generaator

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 134


  3. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 854


  4. Владимир2018

    Владимир2018

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      983


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 01.06.2023 во всех приложениях

  1. Вчера, 30 мая, умер @SergeT. Еще недавно мы с благодарностью вспоминали, как помогал всем @BFG... Сергей давно и тяжело болел, и его болезнь зачастую не позволяла ему даже относительно комфортно сидеть за компьютером. Надо ли объяснять, что при таком состоянии мысли о скриптах, неписях, сейвах, диалогах, локах, моделях и прочем подобном у среднестатистического человека как-то автоматически отходят на второй план? И необходимость в помощи другим (не в жизни, а всего-то играющим в игру!) среднестатистический человек в таком случае видит как что-то далекое - прошлое, но никак не настоящее. Настоящее - это боль и лекарства. А потом - и... часть статистики. Все последние 15 лет - и когда Серж был относительно здоров, и когда болезнь уже злобно брала над ним верх, и до последних дней - он был источником помощи для всех, играющих в "Солянку". Сначала - как просто фанат мода, потом - как один из разработчиков и очень внимательный тестер. Он помогал нам как тестер и с форумными делами: нередко те или иные фичи или баги мы обкатывали вместе с ним. Он сильно страдал в последние годы, но держался сколько мог. Ему было очень, очень тяжело. А он все равно откликался на призывы о помощи - всегда, когда мог дотянуться до компьютера. Не был Сергей ни средним, ни статистическим. И будь проклята эта статистика, дотягивающаяся даже до людей, у которых душа и сердце не вписываются в средние параметры... Спи спокойно, Серега.
    7 баллов
  2. @aromatizer по должности мне только хостинг надо оплачивать. А все остальное - это от души.
    5 баллов
  3. Отзывчивый, спокойный и вежливый- да, таким был Серега! Один из немногих который был в тех поддержке солянки всегда, спасибо за все что ТЫ сделал! Мое уважение навсегда. Именно при его поддержке я начал играть в солянку и одновременно учиться пользоватся инетом, и с его помощью я стал разбираться в различных "геймдатах" и т.д.
    4 балла
  4. Вечная память. Пусть Там тебе будет легче
    4 балла
  5. Ушёл Человек, нет - Человечище. Покойся с миром, сталкер.
    4 балла
  6. Человек, с невероятной нервной системой. Я реально удивлялся, его могучему терпению. Прощай сталкер...
    4 балла
  7. del. Так как пост мой скрыли, вся инфа со ссылками на скачивание билда Сталкера 2 есть в группе ВК "Вестник «Того Самого Сталкера»". Либо обращайтесь в ЛС.
    3 балла
  8. Ведь я его не знал, кто он и где живёт, лишь только НИК. А из глаз текут слёзы... Земля тебе пухом, Сергей и спасибо за всё, что ты смог для нас сделать.
    3 балла
  9. Мне нельзя думать, я тупой, мне это вредно, врачи запретили.
    3 балла
  10. Да, мир с ума сходит конкретно. Трудно подобное читать, когда НС с детства занимает отдельное место в сердечке. Лично с ним не был знаком, но, судя по статистике и истории сообщений в профиле, помогает он многим и занимается этим уже довольно долгое время. Что сказать... Спи спокойно, Сергей.
    3 балла
  11. Сталкерская доля, @SergeT, спи спокойно
    3 балла
  12. А ведь на самом деле, первый день лета. Чёй-то забыл даже. Поздравляю всех с началом лета. Ура!
    2 балла
  13. Вы всё словофлудите? Лето ж на дворе! А красиво: первым делом самолёты. Кто не понял: сочетание в динамике современной электроники и авиамоделек.
    2 балла
  14. "Тот, кто думает, что он что-то знает, на самом деле еще не знает того, что ему следовало бы знать." 1-е послание Коринфянам 8:2
    2 балла
  15. А как же. Вельми хороша рыбка )))
    2 балла
  16. Земля пухом, тёзка. Ты был настоящим Сталкером.
    2 балла
  17. Эхх, теперь и Серёга. Замечательный был Человек. Отмучился. Земля пухом.
    2 балла
  18. Не, ну блокнот - это уже серьёзный хардкор. Хотя и наши методы. В качестве альтернативы СДК (если вдруг): тынц(дальнейшее развитие 2-го), тынц, тынц (на последний народ бурухтел про "нехорошести" внутри, тут уже ССЗБ). Хотя в SDK более удобно и наглядно, разумеется.
    2 балла
  19. Пока все качается, тоже глянул пару стримов на Рутубе. Да, выглядит сыровато (мягко говоря), но сюжет чел уже проходил. Плюс вопли кровососа и вид плоти приятно устрашили. Ну и некоторые моменты на локах выглядят тоже неплохо. А вообще, есть мысля, что это сделали реально специально - Майки дали денег, ПЫСы не укладываются в сроки и/или вообще не знают, как все это привести в сшитый и интересный игровой вид. А тут байка, что злые русские хакеры нас взломали, поэтому теперь переносим игру ещё на два года или вообще отменяем нафиг. Бабло попилено, профит.
    1 балл
  20. 1 балл
  21. Только торрент нашел американец. И даже ничего не взламывал для этого, а просто скачал то, что было в публичном доступе по ошибке разработчиков. Что было заявлено и подтверждено изначально этим самым парнем из США. Но да ладно, политика штука тонкая, понимаю. Билд кстати свежий достаточно. Весенний. Уж не знаю, именно для тестеров его таким сделали, или он фактически таким выглядит. Но пока все грустненько для игры, которую обещали выдать в релиз еще в том году. Кстати, на ПДА с обратной стороны приклеена марка с одной фразой про корабль. Мда
    1 балл
  22. Стоить-то она стоила, да только кто ж её такую купит?
    1 балл
  23. Драл`Татьян?
    1 балл
  24. Зина, убирай, детка, водку...
    1 балл
  25. Жаль. Человек с неимоверным терпением. Спи спокойно, Сергей. Земля пухом.
    1 балл
  26. @Владимир2018 Мне этот крик, почему-то, про другой фильм напомнил
    1 балл
  27. Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - всё суета! PS 2 All Хорош уже п.2.1 ПФ подвергать устоям... у Костра. Давайте выпьем, что-ли, за первый летний день. ЗЫ Светочу разрешается вмазать рюмку в десны. Да-да, ее самой, водочки.
    1 балл
  28. 1 балл
  29. Он не умер, отправился к центру зоны😞удачной охоты сталкер...
    1 балл
  30. @Владимир2018 поймал? Или тоже балабол?
    1 балл
  31. Разумеется ))) Дитя СССР и радиокружков ))
    1 балл
  32. Всю ветку не читал,возможно упоминалось уже,прошу прощения если что.Если у кого-то пролюблен маскхалат,то квест в х10 можно пройти и без него.Как только задание обновляется до -"не дать радисту умереть",бежим в правый дальний угол помещения и в низкий присяд,Радист открывает дверь,валим прозрачных внизу,Клык того, что наверху-задание выполнено. Попробовал чисто от отчаяния,то ли продал,то ли заныкал где,думал сюжет запорот,но прокатило.
    1 балл
  33. Как пленительна женщина эта - Взгляд, манящий извечной загадкой, И улыбка, как проблеск рассвета, Из под тени кокетливой шляпки... Губы алые, с запахом меда, Шёлк волос по плечам разметала... (Душно... Вот расстаралась природа - Не на шутку жара разгулялась...) Руки сомкнуты царственной ленью, Кожа матовым цветом белеет - Под покровами лиственной тени Не поблекнет мазок акварели... Канифолью, от хвойных деревьев, Ненавязчиво, но душно веет, Изумрудной травой и приятным Местных специй густым ароматом. В жарком воздухе терпкости запах, И асфальта циничная проза... Буду лето, улыбку и шляпку Вспоминать, среди зимних морозов... © Copyright:
    1 балл
  34. Ну смотря какая вера. В том смысле, настоящая или обыденная.
    1 балл
  35. 1 балл
  36. Пусть земля тебе будет пухом... Ты НАСТОЯЩИЙ Сталкер.
    1 балл
  37. Вечная память Герою! А такие люди действительно герои, ибо никто не знает сколько нужно сил бороться с болезнью и помогать при этом другим... Вечная память! Спи спокойно, брат Сталкер.
    1 балл
  38. Сергей был добрейшей души человеком. Не знаю никого, кто мог бы отвечать на десятки глупейших вопросов в техподдержке и не сойти с ума, а ведь он был в возрасте. Помимо всего он внес огромный вклад в разработку всей современной солянки, как НС 2016, так и на версии ОГСР, за что ему низкий поклон. Вечная память...
    1 балл
  39. Земля пухом Сталкер ! Вечно жив!
    1 балл
  40. Вот и ещё один "старожил" ушёл. Очень, очень жаль. Царствие небесное!
    1 балл
  41. Сергей дружище как же так.. Пусть земля тебе будет пухом. И пусть Господь примет тебя в своё Царствие небесное и позаботится о тебе со всей своей любовью. Искренние соболезнование семье, родным и близким. С огромным уважением ко Всем. За всё время знакомства это был прекрасный человек, безотказный всегда готов был помочь и решить любой вопрос с которым обращался. Огромная потеря для всех нас. Сергей друг спи спокойно, тяжело это говорить но всё страшное и тяжёлое через что тебе довелось пройти за последнее время закончилось. Спи с миром Сергей. Спасибо тебе огромное от всей души за всё что ты сделал для многих, за твою помощь, доброту, отзывчивость и уважение к людям. Сергей огромная благодарность тебе за всё хорошее что ты делал, и сколько ещё мог сделать. Но так распорядился Господь, пусть он позаботится о тебе и хранит тебя на небесах. А нам остаётся только память и воспоминание тех замечательных моментов общения с тобой... Спи с миром Серёжа...
    1 балл
  42. Есть подозрение, что последние два слова - не про GSC
    1 балл
  43. Вопрос риторический Были бы нормальные, не предпринимали бы всех тех шагов, которые они "успешно" сделали.
    1 балл
  44. @DaemoNTR , почитай темы, в этом же разделе, по модам ОП-2.1 и ОП-2, там есть информация, что и в каком файле править. Подскажите пожалуйста, а туманность оптики убрать можно как-то? В каком файле? Получил Мини-Драгунова, а в прицел глянул - белым затянуто всё. Невидно ничего.
    1 балл
  45. Модификация перезалита. Включена в состав небольшая порция свежих изменений. Новая игра обязательна.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...