Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Владимир2018

    Владимир2018

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      983


  2. Generaator

    Generaator

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 132


  3. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 814


  4. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      5 357


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 28.05.2023 во всех приложениях

  1. @Llleha это не обман. Просто имеются и недокументированные возможности (типа пасхалки), которые игроки с удовольствием используют. Если проще: Вообще-то нельзя, но если очень хочется, то можно.
    3 балла
  2. Можно подождать и взять 4060Ti c 16 GB Vram (сейчас идёт акция от НВ, тем кто купил карты серии 40хх в подарок диск с Diablo 4), но это имееет смысл только если брать карту где нить в европе (германия). Но если сейчас то что то типа RX 6800 (с Али). Он сильно где роляет не только на высоких, а и просто так, так как Vram в отличии от обычной Ram в ~5 раз быстрее!
    3 балла
  3. Што-то рыженькая вспомнилась А ещё, до кучи, "шоколадка", хотя я её больше помню по фильмам Конан и Д. Бонд...
    3 балла
  4. Высок и строен. Не дебил. Красив, как бог. Талантлив малость. И всё кому-то морды бил... И, говорят, неплохо получалось!
    3 балла
  5. Йож, отвергающий одеколон Алену Делону подобен Плохо кончится, родной. (с)
    2 балла
  6. @Llleha Вы впервые проходите? Я типа обманываю? Вы сами то проверяли? Я то считал что всем известно про АТП...
    2 балла
  7. 2 балла
  8. А у меня сразу ассоциации с фильмом "Криминальный талант" возникли. Я про танго. ) А если про "шоколадку", то с ней сразу Лундгрен ассоциируется.
    2 балла
  9. Цитирую самого себя, пардоньте... Куклы Татьяны Тарасовой. Ярославль.
    2 балла
  10. Одна из песен, ассоциирующихся теперь с игрой Сталкер. )
    2 балла
  11. Намедни - пишется вместе. Учи учебник русского языка. Ром бывает светлый, и бывает черный. А тот темный ром, которым тебя поили - это бодяга из светлого и черного. ЗЫ Закусывал тот ром, надеюсь, липисинами с корицей? ЗЫЫ И не нужно нам тут рассказывать, что любые ромы Светоч салом заедает. Не поймут! Вот хошь кого спроси - не поймут твои гастрономические пристрастия.
    1 балл
  12. Кусал сикал герань. Некачественный Гугловский перевод с японского кошачьего на наш кошачий... кот, герани отведав, идёт к лотку по нужде
    1 балл
  13. На то и форум,чтобы кто то сказал ,что и до янтаря есть такая возможность
    1 балл
  14. Стрельба очередью из револьвера: https://youtube.com/shorts/Cm3Hi4rw-rk?feature=share https://youtube.com/shorts/0b9CMZLiosg?feature=share
    1 балл
  15. Большая ошибка. Для обработки, видюхи от АМД бесполезны (майнинг онли). А человек с 3Д работает. Ну и вечная их проблема с драйверами - у нвидиа нормальные чаще встречаются, чем у них.
    1 балл
  16. Мне СКАТ-10 выпал с военного на Агро при первом же заходе Подлатал его (спасибо Киценко за арты), укрепил, и вперёд А так-то да, сначала взял Тирекса (респект за грузоподъёмность, но дизлайк за прочность, ну, право слово, трусы марлевые), затем по сюжету на Бар припёрся, ну и... см. выше)))
    1 балл
  17. Физика гласит, что энергия - свойство исключительно материального мира и никакие "духовные флуктуации" энергией не являются. Эне́ргия (др.-греч. ἐνέργεια — деятельность, действие, сила, мощь) — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой силы перехода движения материи из одних форм в другие для приведения её в состояние покоя. (це)
    1 балл
  18. Обзор игры: https://youtu.be/6miyUunAz-c
    1 балл
  19. Нет смысла переводить бандитов-мастеров. Соберу потом экзы, продам-подарю, кому обещал, да и себе пригодится, ежели с монолитовца выпадет. Оказывается, не всегда это спам. Сейчас закончил эпопею с долговцами в ТД, двинул на Свалку, а до того забежал на ферму, Кочергу вальнуть. Так там же на ферме долговцы, другие, откуда-то нарисовались. В общем положили мы бандитов с ними, и я запомнил имя одного бойца, когда продавал бинты ему. В общем к выходу иду, летит СМС, дескат Павел Петров погиб в аномалии "холодец". Бегу обратно, думаю ещё, что не было там "холодца", точно не было. Прибегаю - лежит парнишка. Вокруг чистота, ни одной аномалии вообще.
    1 балл
  20. Реквием по... Настежь окно... Остро тянет прохладой... Рюмка, коньяк и кусок шоколада, Camel - полпачки и кисть винограда. Что-то неладно... Что-то неладно... Плещёт туман липким, вяжущим ядом... Ночь коротка, уже дышит на ладан. Строчка за строчкой, в листочек тетрадный: Что-то не ладно... Что-то не ладно... Первая встреча... Сезон листопада. Парк в "Снегирях" бронзовеет нарядом, Тропки, фонтан... На скамеечке — рядом. И поцелуй в полутёмной парадной... Ужин... И ночью, в постели измятой, Двое, совсем чувство меры утратив, Грели друг друга теплом и надеждой... Только любовь, чувство счастья и нежность... Встречи. Разлуки. Табло терминалов, Давка и гомон московских вокзалов: — Ты потерпи, Рыжик мой ненаглядный, И я вернусь... Только жди меня, ладно? Ночь. Телефон. Ледяная тирада: — Встречи не будет, Вам больше не рады... Как кистенём по груди из засады. Так мне и надо... Так мне и надо... Полка, портрет с влажным ласковым взглядом... Вот это всё, что осталось в награду. Это... И чувство бессильной досады - Так мне и надо... Так мне и надо... Сколько бессонных ночей уже кряду Мысли по кругу бегут безотрадно, И, как с разбега, в глухую ограду: - Так мне и надо... Так мне и надо... Как эту рану прижечь беспощадно? Плюнуть цинично, да матом площадным? Но не могу разбудить в себе гада. Так мне и надо... Так мне и надо... Как из пике перейти на глиссаду? Водки стакан и на зло ей, по бабам? Чтобы в угаре ночных вечеринок Клеить тупых полупьяных блондинок? Глупо шутить, улыбаться натужно? Только вопрос... Для чего это нужно?! Вкус её губ разменять на помаду? Эго мужское потешить бравадой? Лучше уж боль и пустые надежды, Тихая грусть и щемящая нежность, Память и чувство огромной утраты... Значит так надо? Значит - так надо! Полка. Портрет с влажным ласковым взглядом... Рюмка. Коньяк. На столе — беспорядок, Смятый листок и коньячная лужа. Что будет дальше? Всё хуже и хуже... © Copyright:
    1 балл
  21. Прям, переток энергии из одного состояние в другое: из материального в духовное . Заблудился, видать... Например?
    1 балл
  22. @ctajlkepkrot Шапку тему смотри, открой "NS OGSR: Описание и ссылки", потом ссылки на скачивание, там будет и фикс указан. Ну что за детский сад?)
    1 балл
  23. Ага...Я как лом...И ещё у нас говорят, интеллигент от слова телега...
    1 балл
  24. Заходили ко мне разок типа с проповедью из не знаю как назвать, церкви или часовни Матроны Московской...Бубнили пока я курил о вреде курения, докурил бросил сигарету забубнили о спасении души..На вопрос чё хотели то, забубнили о том что надо подымать духовность...На вопрос как, забубнили - материально...Больше не ходят...Даже по улице...
    1 балл
  25. Да уж...Досадили сёдня картоху...Сходил с внуком в баню...Напарились...Двести пятьдесят с не большим прицепом восстановили слегка смазанную картину мира...А они пущай философствуют...
    1 балл
  26. @zima59 Котобегемот может? У него был тайник в ДТ за локацией в 2.1, сейчас рядом со стоянкой наемников, что было в 2.09 не помню. Посмотри на ютубе где. @zima59 Упс! Не тот ник нажал, это я хотел @warlordnazar ответить. Так что "посмотри на ютубе" это не для вас))
    1 балл
  27. @SoP тоже задавался таким вопросом. Взял 3060 и не прогадал - и видеопамяти больше и проблемы Ti версии (с видеопамятью) не грозили )). А С2 это ещё когда будет... Для лучей 3070 всё равно маловато.
    1 балл
  28. Я не хотел никого обидеть, просто требования к играм растут(я не про ОП), а зарплаты как-то нет. Вот и бомбануло....
    1 балл
  29. Итак, по многочисленным вопросам выкладываю способ, который в общем-то очень простой, но работает. Итак, как сделать, чтобы при нажатии кнопки ТАВ в игре у вас выполнялось какое-то действие? Сразу два пояснения. Известен способ как прибиндить кнопкам функции скрипта, но только когда открыто главное меню, или меню спальника, или любое другое скриптовое меню. В скриптовых файлах этих меню есть виртуальный колбек на отлов нажатия кнопок клавиатуры, поэтому когда открыто меню, например, спальника того же - нельзя использовать аптечку или бинт с помощью нажатия горячей кнопки [ или ]. А вот в файле скрипта на них можно прибиндить какую-то функцию, но повторюсь - это только в момент когда на экране есть скриптовое меню. Второй способ, как сделать работу скрипта по нажатию кнопки в игре - не существует. Однако, имитацию ТАКОГО СПОСОБА УДАЛОСЬ СОЗДАТЬ, но только для клавиши ТАВ. Объяснение довольно простое - при нажатии кнопки ТАВ в игре на экран выводится текущее задание, которое отмечено в ПДА. Я подозреваю, что когда текущих заданий в ПДА не останется (например, в АМК 1.4 когда доходишь до уровня ЧАЭС 2, после разговора с О-Сознанием, пропадало последнее задание "Убить Стрелка", и не оставалось ни одного) - способ перестанет работать, но это надо проверять. Так вот, оказывается, текущее задание выводится на главный экран игры, то есть на ХУД, не просто так, а в виде кастом статика. Этот кастом статик записан в файле gamedata\config\ui\ui_custom_msgs.xml и называется он main_task. Вот его-то и можно поймать скриптом, и соответственно, назначить на момент его ловли какое-то действие. Пример ниже. Все мы знаем функцию апдейта из файла бинд_сталкер. Вот на неё-то и повесим колбек на специальный скрипт tabula_rasa.script, вот так: if tabula_rasa then tabula_rasa.update(delta) end Понятно, что вставить этот колбек надо в функцию апдейта в скрипте bind_stalker.script, а теперь займёмся самим новым скриптом. В нём будет две основных функции - самого апдейта, где будет проверяться, нет ли на главном экране кастом статика main_task, и вторая функция, где будет выполняться какое-то действие. local timer = 0 function update(delta) timer = timer+delta if timer>1000000 then timer = 1000000 end local hud = get_hud() if hud:GetCustomStatic("main_task") and timer>1000 then do_something() timer = 0 end end function do_something() local item = db.actor:object("antirad") if antirad then db.actor:eat(item) end end Вот такая вот функция. А теперь - что она делает? Правильно, при нажатии ТАВ происходит использование антирада, одной штуки, если он есть. Но такое использование произойдёт не чаще, чем раз в 1000 миллисекунд, для чего есть специальная проверка - в переменной timer хранится время, прощедшее с момента последнего нажатия ТАВ, при котором timer обнуляется. Время хранится в миллисекундах, поэтому 1000 равно одной секунде. Ну а строка где проверяется, не равен ли timer миллиону - это просто страховка от возможного огромного значения переменной. Я подозреваю, что время в миллисекундах в игре может быть очень большим, но всё равно - страховка не помешает, от редчайшего случая, когда вы включили игру и уехали на пару месяцев на дачу Вдруг тогда timer переполнился бы и произошёл вылет - а теперь timer не переполнится, и вернувшись через год из армии вы обнаружите что на компе, который вы включили будучи ещё призывником, СТАЛКЕР не вылетел из-за корявого Русиного скрипта. Шучу, конечно. Дальше - слово вам, фантазия безграничная
    1 балл
  30. Про файл news_manager я знаю, и чтобы не было ложного срабатывания при выводе на экран сообщения - я просто закомментил строки как ты говоришь, а вывод задания сделал в виде send_tip, которое есть в АМК. И задание выскакивает теперь как сообщение, а ложного срабатывания нету. Переназначить кнопку можно - только суть от этого не изменится. Отловить будет можно по-прежнему только ту кнопку, которая выводит главное задание на экран. И ещё - можно сделать чтобы надпись ваааще не была видна на экране. Для этого в файле ui_custom_msgs.xml в параметрах кастом статика main_task или сделать текст прозрачным (параметр a=0, то есть альфа равна нулю) или сделать выводимому тексту отрицательные координаты, x = -1000 y = -1000, это уберёт текст за границы экрана. Получится - кнопка нажата, а действие её только скриптовое. PS. Очень приятно, что тема нашла именно тех, кому это пригодилось
    1 балл
  31. Руся, идея очень интересная и простая, но есть две маленькие дырочки: 1 во время выдачи задания на худ выводиться его название через main_task без нажатия на tab, по этому условие if hud:GetCustomStatic("main_task") and timer>1000 выполниться и, как в этом примере, ГГ использует антирад что не есть хорошо.
    1 балл
  32. когда заданий нет, выводиться надпись - "Нет активного задания" Руся молодец!! спасибо за статью
    1 балл
  33. Я намедни был в гостях и пил черный ром.
    0 баллов
  34. Да признайся уже, Светоч, в какое место тебе зашили Кусан сики-гёрай, что так больно начал реагировать? ЗЫ А Йож щаз вискарь бурбон пьет... Чистый, безо льда и кока-колы.
    0 баллов
  35. Так и одного раза хватит...Если у человека есть задание на диск и переход на АТП,то он однозначно прошел Агропром...где собственно Тирекс и лежит. Это что то новое тогда....Тем более на АТП высока вероятность уже отбивая атаку у Калинина заполучить пару экзоскелетов.
    0 баллов
  36. Отключи 3Д прицелы в настройках...Ну или лезть в модель ствола и текстуры линз...
    0 баллов
  37. Кто быстрее, тень или ты? Однако, странные у тебя эротические фантазии.)
    0 баллов
  38. Сделал, спасибо. Теперь пытаюсь выжить в бою с тараканами.
    0 баллов
  39. А энергия разве не материя)))
    0 баллов
  40. Я просто справедливый. Я полагаю, что энергия первична, а материя - вторична.
    0 баллов
  41. @aromatizer , ты слишком любишь ярлыки навешивать.
    0 баллов
  42. @aromatizer Имелось ввиду не про тех, кто нарываться любит Ну ты чего такой непонятливый
    0 баллов
  43. Т.е. стих про То!)
    0 баллов
  44. Нарываются обычно на что-то... И обычно на и нарываются Т.е стих вообще не про это
    0 баллов
  45. Там нет фикса. Нашёо и что с ним делать, у него расширения нет.
    0 баллов
  46. Да у тебя просто каша в голове. https://youtu.be/C0JdADE3QE4
    0 баллов
  47. Эк как у вас всё сложно-то, а? У трезвомыслящих...
    0 баллов
  48. А в чем причина? На АТП вы получите два хороших артефакта,заказ винтореза у Седого,патроны,оружие и детектор артефактов ....если повезет. Зачем от этого отказываться?
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...