Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. aromatizer

    aromatizer

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      11 812


  2. Generaator

    Generaator

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 132


  3. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      6 814


  4. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 904


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 27.05.2023 во всех приложениях

  1. И не то бывает, у девки муж умирает, а у вдовы - живёт. Не было. Потому и написал на форуме, что странным показалось такое "халявное" выполнение. Но сейчас спецом сбегал на проверку.
    4 балла
  2. Конечно может. Но на этот тайник тоже есть задание в ПДА. Что уж он в ПДА не смотрит...а вот тайник маленького контролера не обозначен в ПДА, но есть метка на карте.
    2 балла
  3. А вот здесь я бы поспорил, некоторые уже родились быдлом. Что в твоём понятии ..., быдло?
    2 балла
  4. Заходили ко мне разок типа с проповедью из не знаю как назвать, церкви или часовни Матроны Московской...Бубнили пока я курил о вреде курения, докурил бросил сигарету забубнили о спасении души..На вопрос чё хотели то, забубнили о том что надо подымать духовность...На вопрос как, забубнили - материально...Больше не ходят...Даже по улице...
    1 балл
  5. Да у тебя просто каша в голове. https://youtu.be/C0JdADE3QE4
    1 балл
  6. Однако, звучит так, будто ты расстроен...) Небось, натуральным сливочным маслом смазывал?) Практикуеш спарринг или боксерскую грушу?
    1 балл
  7. Да уж...Досадили сёдня картоху...Сходил с внуком в баню...Напарились...Двести пятьдесят с не большим прицепом восстановили слегка смазанную картину мира...А они пущай философствуют...
    1 балл
  8. Никогда не говори никогда.
    1 балл
  9. S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\scripts переименуй папку - door_x10 в door_x10--- должно помочь Вот ссылка на последнюю версию почитай описание мода - https://disk.yandex.ru/d/Lz2iO74f3aeC3m
    1 балл
  10. Его только потушить можно!
    1 балл
  11. Эта привилегия перешла химерам. Пойдешь за Гонцом, узнаешь.
    1 балл
  12. Пустопорожняя болтовня это. Механика - вот основа бытия! На ней всё зиждится.
    1 балл
  13. @dsh очень редкий вылет, возникает, когда ГГ начинает обмен у нпс ( например, у Дэна запчасти на патроны) и в этот момент НПС внезапно срывается куда-то бежать. Повторить сложно, но при желании и упорстве - можно. Т.к. набег мутантов на Дэна и ко непредсказуемая вещь, вылет неприятный.
    1 балл
  14. 1 балл
  15. @zima59 Котобегемот может? У него был тайник в ДТ за локацией в 2.1, сейчас рядом со стоянкой наемников, что было в 2.09 не помню. Посмотри на ютубе где. @zima59 Упс! Не тот ник нажал, это я хотел @warlordnazar ответить. Так что "посмотри на ютубе" это не для вас))
    1 балл
  16. Ибо героями, как и быдлом не рождаются, а становятся.
    1 балл
  17. Карандаш тоже типа инструмент...Ток им можно и рисовать и убить...Повторюсь,всё дело в человеке....
    1 балл
  18. Конечно не в алкоголе, а в его употреблении. Алкоголь - это всего лишь инструмент.
    1 балл
  19. Как вариант, мог об этом говорить маленький контролер с Болот, если ты его регулярно поил водкой. Найти тайник монолитовца предлагает Фенрир. Но об этом должна быть запись в ПДА.
    1 балл
  20. Алкоголь - это наркотик, который используется для превращения людей в быдло.
    1 балл
  21. Чтобы решать, надо знать. https://youtu.be/ebpMDOuXgP4
    1 балл
  22. Ну где у нас Светочь? Когда зубами к стене? Или по жизни? Алексей опять подшофе? Я б тебя просто так в баню отправил. По дружески .
    1 балл
  23. @Алексей.1.2.3. @Generaator - ща вы дядю Юру вызовите! ELEGANT WEAPONS - Horns For A Halo + Depeche Mode - Wagging Tongue + Aurosonic feat. Kate Louise Smith – Open Your Eyes
    1 балл
  24. Благородные люди друг друга любя, Видят горе других, забывают себя. Если чести и блеска зеркал ты желаешь, — Не завидуй другим, — и возлюбят тебя. Эй, возникший из семени, вслушайся, друг: Есть губительных свойств и бесчестия круг. Избегай же бахвальства, стяжательства, спеси, Черной зависти, скупости, жадности рук! О. Хайям.
    1 балл
  25. Модификация перезалита. Включена в состав небольшая порция свежих изменений. Новая игра обязательна.
    1 балл
  26. Да не в пещере, а в лабиринте. Там фризы без правки.
    1 балл
  27. А мне вот в лотерее Жизни страшно повезло...У меня тока настоящая и единственная...Настоящая подружия...
    1 балл
  28. 1 балл
  29. @ZeeK , попробуй, отсюда. Возможно удовлетворит.
    1 балл
  30. В общем подвёл итоги первого дня игры.
    1 балл
  31. @ctajlkepkrot Правку на костры надо поставить из шапки. В этом причина. И она не только для процессоров AMD, но и Intel. Сам убедился.
    1 балл
  32. Это просто для создания *атмосферы реальной жизни в зоне*, в общем спам. Выхожу из Ангара на Свалке в сторону Бара, практически поравнялся с бочками и идёт сообщение о кровавой бойне на блок-посту Долга на переходе Свалка-Бар. Вижу, что ничего не происходит, не слышно стрельбы, но бегу в направлении блок-поста. Все стоят спокойно, никто никуда не передвигается. Если бы был бой, то кто-то всё равно ходит в сторону противника. А тут все спокойны. В НЛС-6, если идёт сообщение что, допустим на Агропроме Элекрохимера поубивала сталкеров, можно смело идти на локацию и практически всегда найти Электрохимеру там и добыть очень нужную электропочку. Здесь же все сообщения просто виртуальный трёп или, как чичас модно говорить *фейк*...
    1 балл
  33. Да ладно. Мне 36, а без очков ничего не вижу. Спортом запрещено заниматься, но занимаюсь. Ещё и Сталкера ковыряю.
    1 балл
  34. @Murarius дак никто ж не заставляет пользоваться) Зачем еще и для этого какую-то опцию пилить?
    1 балл
  35. Да! Да! Точно! Ясно, что там все обстоит не так, как НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!! Уж мы-то знаем, как оно НА САМОМ ДЕЛЕ!!! Нас-то не подогреешь новостями типа таких! Клоуны!
    1 балл
  36. Точнее, больше взбивают пену проекта "болтологией", чем занимаются реальной работой. Все конечно понятно, у разработчиков были конечно веские причины для переноса/откладывания релиза, но черт возьми, отчего ожидающим людям, нормально об этом не заявить, как оно обстоит НА САМОМ деле, а не подогревать публику новостями типа таких" Ну вот, еще чуть чуть, вот вы видите, все почти уже на мази, последний штришок, вот, вот....вы увидите, то что еще не видели и т.д" . Зачем черт возьми выдавать "новости пустышки" снова и снова по многу, многу раз??????????? ps: Отсутствие ai говорите? А это мы специально для кинематографичной картинки прикрутили. Клоуны ей богу какие то.
    1 балл
  37. 1 балл
  38. Старая графика из ЗП? Значит - ахахах, больше ничего нет, пысы ничего не делают, С2 не выйдет!!!1111 Ну и так далее.
    1 балл
  39. Ну я не филосОф...Мож не так чётко обозначил свою позицию...Но то что согласен это точно... Блин...Если я опишу продукты которыми смазывал, к тебе же кондратий придёт...От слюноотделения...
    0 баллов
  40. Типа много не унесешь? Но костюм Тирекса то уже должен быть....да и хабар в рюкзак можно сложить...если Петренко еще закрыт.
    0 баллов
  41. А вот и я. Пусть меня осудит. Я тролль больше, чем он. А я тушитель душ. В смысле, нокаутер. Ещё нарываться люблю
    0 баллов
  42. @Generaator я пас. Я тушитель костров, а не Светочей. К тому же он как тот самый (типа терновый) куст, горит, но не сгорает)...
    0 баллов
  43. Вот вишь...Дед видимо догрозился пальчиком...С костылём ходит... Так что нравоучения чреваты....
    0 баллов
  44. Оправдываешься - значит, виноват! Да иди уже напейся, но помни, что несоблюдение техники безопасности только улучшает генофонд человечества.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...