Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      6 864


  2. Generaator

    Generaator

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 139


  3. Артём Ермолаев

    Артём Ермолаев

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      9


  4. IIIePIIIeHb

    IIIePIIIeHb

    Опытные


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      272


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 23.05.2023 во всех приложениях

  1. В этой требования посерьёзнее...особенно что касается оперативной памяти. Я с 8 ггб играть не смог...Добавил еще два раза по 8.
    2 балла
  2. Кого, джедаев?
    2 балла
  3. Привет всем. @LostOss если хочешь познать азы ковыряния оп, то зайди в тему Ковыряем ОП-2. Там найдёшь ответы на свои вопросы. Удачи всем.
    2 балла
  4. @NeoVanic, действительно. Чего это я? По тем скромным данным, что вы предоставили, можно заметить, что Меченого не переводят через переход (как положено), а телепортируют. И здоровье теряется не только от "падения с высоты", его изначально вполовину меньше, плюс к этому выдаётся сообщение "Обнаружен новый сталкер в сети: Меченый. Внесён в базу данных сети". Ну прям как в самом начале игры, на Кордоне. А дальше уже ваш ход - колитесь, что у вас за сборка, с какими дополнениями, правками. Ещё, как правило, к просьбе о помощи прикладывают ближайшее к багу сохранение. И тогда шанс на помощь значительно увеличится.
    2 балла
  5. @1ВЕДЧИК И? 1) "(ОБТ)" вверху ни о чем не говорит? 2) Треть из заявленного соответствует наезду (скорее всего). Но перепроверить бы, ибо кто и как проверял - неизвестно. Вы же, как завсегдатай, читали здесь, что сильно улучшена графика и Вам это ни о чем не сказало? В других темах даже не Солянки, а Сталкера говорится - глюки из-за слабых компов и особенно неотработка поршней. Вы про это тоже не слышали? Я с железом из подписи прошел данную версию почти на максималках, ну так если у Вас не тянет минимальные настройки - зачем ждать чуда - возвращайтесь в предыдущую версию. Тем более что заявлено, что отличие по сути (линейку квестов и магазины - несущественно) только по графике, которую с данным компом Вы не оцените. Или Вы тоже из этих читателей-непонимателей и ждете когда Вам принесут на блюдечке с голубой каемочкой оптимизацию, чтобы на 286 проце с сопроцессором с видеокартой Вуду игра летала? "- Вроде взрослый человек - Ну мало ли что про человека болтают" (с) @ctajlkepkrot Разбирайтесь с Вашим железом и операционкой. Предыдущая версия с такой видеокартой и ОЗУ летала на максималках.
    1 балл
  6. Толерантная парочка. И что примечательно: Карлсон сзади... Кошачий медведь: https://youtube.com/shorts/R4xBuP9sFMI?feature=share
    1 балл
  7. Верю. Даже маленький вентилятор для кота прикупил.
    1 балл
  8. И ещё поиск в интернете на тему "продукты сгорания керосина"
    1 балл
  9. Продолжаем! Кому интересно, жду в 18:30! Ютуб
    1 балл
  10. Именно он имеется ввиду в обоих случаях.
    1 балл
  11. Однако прошлого года Солянку он отрабатывал нормально. А вот про глюк с отсутствием экзы-невидимки, уже описывали в данной теме старожилы, и писали, что костюмчик прописывается в самом начале игры, при загрузке. И даже кто-то из старожилов в самом начале игры перемещался в этот тайник, и там нет экзы. А делал он эти действия после того, как один из игроков не нашёл костюма. Вот только не каждый Запорожец долетит до середины ЧАЭС. Проблема с костюмом есть, и не у одного меня. Вот и получается: плыл, плыл а на самом берегу ....
    1 балл
  12. @LostOss @shahvkit Дополню что хомяки - это старое название квестов на бешеное собирательство всего что можно; в 2.2 они объединены с цепочками. Нужно это всё исключительно для трех вещей: квестлинейка "Секретное оружие Монолита", одна из пары дюжин в игре, от которой не зависят никакие другие квесты. ачивки получение некоторых мощных артефактов за собирательные цепочки раньше чем они достанутся по сюжету, без чего в целом можно вполне обойтись Ни один другой квест в игре кроме Секретного оружия Монолита не требует накопления бешеного количества предметов, или каких-то уникальных стволов и т.п. Поэтому если хомяческий элемент в игре не интересует - без него можно спокойно обойтись и продавать всё чем не пользуешься (за исключением очевидно квестовых предметов, вроде фоток, карт и т.п.), потеряв только перечисленное и ничего больше.
    1 балл
  13. Ххы! Меня осуждает Мастурбек Ябвдулов...
    1 балл
  14. Хмм... Я-то как раз о высоком. Про соски принцессы.
    1 балл
  15. Я думал, ты про соски принцессы спросишь. А ты вон о чём...
    1 балл
  16. Ещё посоветую прочитать данную тему, а лучше по моду ОП2.1, от начала и до конца. Ибо там очень много полезной информации для начинающего игрока. Сам уже несколько раз проходил Солянку и ОП2, а так же играл в ОП2.2, но после полугодичного перерыва решил обновить в голове некоторые нюансы и нашёл таки много новых идей.
    1 балл
  17. Хомяки - необязательные задания от НПС на сбор большого количества различных игровых предметов. Поршень - специальная команда на завершение части или всего задания, появления чего либо и так далее.
    1 балл
  18. @D1mon очень круто. Мне больше нечего добавить Прекрасная идея и, судя по ролику, не менее отличная реализация по меркам сталкера. Вот на этом этапе я бы залип надолго, забив на прохождение. Жду.
    1 балл
  19. @bortmeh и у Загорского, кстати, еще и чип по ЦЗ.
    1 балл
  20. Если вопрос ещё актуален, то у меня в игре фоновое освещения - 1.2, hemi - 0.6 и картинка мне нравится.
    1 балл
  21. Например, сняв искомый флаг в нет-пакете объекта с помощью модуля m_netpk от Артоса: local sobj = alife():create(section, position, lvid, gvid) if sobj then local pk = get_netpk(sobj) if pk:isOk() then local data = pk:get() data.object_flags = bit_and(data.object_flags, bit_not(object_flags.UsedAI_Locations)) -- сброс флага привязки к сетке (128) pk:set(data) end end
    1 балл
  22. @никто В этой версии сейф можно получить только после встречи с Черным доктором.
    1 балл
  23. Это точно... Забавно, эхо из 2010...
    1 балл
  24. О буднях молодежи конца 60 годов... Замечены в фильме: В. Шукшин, Г. Корольков, В. Теличкина, Л. Прыгунов ...
    1 балл
  25. Первые послевоенные годы. Серафим Фролов приезжает к девушке, с которой знаком по переписке. Но она все еще помнит и любит своего жениха, погибшего на фронте. Серафим делает все, чтобы завоевать ее любовь... Леонид Куравлёв. Серафим Иванович Фролов — главная роль ; Тамара Сёмина. Анастасия Ивановна Силина — главная роль. Леонид Куравлев в редкой для себя роли...
    1 балл
  26. @Murarius Методом проб: ударение это "+" перед буквой, ну а паузы, интонации методами двух букв, точек, запятых, восклицательных знаков, знаков вопроса, слитного написания слов и всё в этом роде, проверяя что получилось. Длинные диалоги, более 500 символов приходится склеивать, из за ограничений бота.
    1 балл
  27. День добрый! Озвучка некоторых диалогов. Начальные диалоги Сидоровича и некоторые Бармена озвучил с помощью Silero TTS, с интонациями и ударениями старался, получилось вроде неплохо. Перенёс, подредактировав, озвучку диалогов из сборки "ASZ Народный Гибрид", немного из "Darkest Time", а также звуки урона гг и озвучку бандитов, наёмников, монолитовцев из "DMX". Скачать: https://disk.yandex.ru/d/kOYNBVX4I3rWqw , поместить в папку "mods" в корне игры.
    1 балл
  28. Мод - супер, Жекан, браво! Всем рекомендую, не пожалеете потраченого времени, затягивает, имеет атмосферу, которую я не встречал ни в одном из модов, и при этом имеет реиграбельность. Уже 3-й раз прохожу, и открываю для себя что то новое, новые пути решения тех или иных проблем, достижений, историй и так далее. В общем, всем советую.
    1 балл
  29. Наконец рад прервать здешний флуд, который никак уже давно не относится ко второму Сталкеру, и представить новые слитые скриншоты из игры с описанием места действия, кои были выложены всё в той же группе ВК "Вестник «Того Самого Сталкера»". Прикладываю сразу оригиналы в высоком разрешении, иначе 10 шакалов из 10. И раз, и два (название и вес файлов разные, но показанная суть одна).
    1 балл
  30. Вот тут смотри. config\misc\arc_containers.ltx
    1 балл
  31. @shahvkit К dsh моду это не имеет отношения, разве что парой скриптов. Не всем понравился ОП 2.1. Есть люди, которые ещё играют в двойку, ссылаясь, на то, что в 2.1 только умножили того контента, который по их мнению портил мод (много тайников, большой спавн мобов, много беготни, отсутствие разумного баланса) - не мои слова. Уважительно отношусь к разработчикам, но у меня (как и у многих других) иное видение мира игры. Зачем вообще делать моды на Сталкер, если на подходе Сталкер 2!?
    1 балл
  32. Присаживайся к нашему костру, сталкер!
    0 баллов
  33. Ни в коем случае не пытайся сделать из кота Карлсона!!!
    0 баллов
  34. Думаешь, шапочка из фольги тебя спасет?)
    0 баллов
  35. Спасибо за комплимент.
    0 баллов
  36. Почему "чегой-то"?) От бессилия умственного в следствие деградации личности на почве алкоголизма. Однако, весьма красноречиво ты называешь темную сторону своей личности.)
    0 баллов
  37. Ой ли? Их сорок лет по пустыне водили, дабы они силу обрели...
    0 баллов
  38. Скучная банальная история - Он - она. Разлука. Как всегда: Ты меня забыла. Я - тем более, Может, и не помнил никогда... И ещё не встретившись, заранее Знали, как закончится сюжет: Выдох, вдох. И сорвано дыхание, А второго - не было и нет. И сейчас, наверное, не трудно Плыть листом в течении стихий... Может, эта самая "причуда", Было, как лекарство от тоски? Время всё излечит филигранно, Так, как недоступно докторам: Зарубцует ссадины и раны, На душе оставив грубый шрам. © Copyright
    0 баллов
  39. А самое обидное то, что в контексте имеет место быть всего лишь жалкое подражательство. Ёж 2.0. "Экая ужасть симпатишная." (с)
    0 баллов
  40. Вы же понимаете, что перечисленные 3 глюка практически 100% из-за Вашего компа? Запорожец тоже машина, однако почему-то в гонках не участвует. И не преувеличивайте, никакой супербыстрый комп ненужен. Стрельба наугад - это особенность данной версии, ибо непонятно и невидно вообще откуда стреляют и оружие с автоприцелом - мастхев. Точно также как и снайперское бросание гранат неписями - куда бы я не побежал после иконки с гранатой - влево- вправо -вперед или назад - она всегда прилетает прямо в персонажа.
    0 баллов
  41. Это чтобы ты не подглядывал: стопудово замышляют развратом заниматься.
    0 баллов
  42. Да! Да! Точно! Ясно, что там все обстоит не так, как НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!! Уж мы-то знаем, как оно НА САМОМ ДЕЛЕ!!! Нас-то не подогреешь новостями типа таких! Клоуны!
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...