Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 405


  2. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      13 756


  3. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 904


  4. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      3 854


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 17.03.2023 во всех приложениях

  1. @bsanek628 , [wpn_fort_s1]:wpn_fort Все параметры не указанные явно в конфиге дочерней секции [wpn_fort_s1] , будут читаться из конфига родительской секции [wpn_fort].
    3 балла
  2. Ремень моё всё...Кожаный со звездой...Боле 40 лет ему уже...А корсеты никогда и не нашивал...
    2 балла
  3. Буду пробовать (регулярно), другого выхода не вижу. Всем спасибо за советы . Завтра кроватку привезут березовую). Буду в конструктор играть). Надеюсь, не тяжелая. Корсет на работе оставил, придется ремешком хотя бы подпоясываться потуже.
    2 балла
  4. Это много. Соответственно, хват нужен крепкий. Короче, этот фактор усложняет процесс и это плюсик в карму)) Ключевое! Методов много и они все работают. Но главное - регулярность. Ну и терпение, всё сразу только в сказках.
    2 балла
  5. Сфигли? Я ж не "солнышко" предлагаю крутить на турнике. а просто "сосиской" повисеть. Дабы позвоночник слегка растянулся. Предплечья? Да поначалу мышца болеть будет. Что не страшно. Повисел на перекладине, как устал - так спрыгнул. Помахал руками, вместе-врозь и вверх и вниз, и пошел дальше другими делами заниматься (это важно! сразу после перекладины в кресло начальника прыгать строго не рекомендуется!) Короче. Все уже придумано до нас. С рекомендациями. Зарядка для хвоста.
    2 балла
  6. Господа, а вы хоть карту-то видели? Или услышал звон, но не знаю, где он? Карта вполне себе масштабная, я даже наоборот забеспокоился о том, как бы пустот слишком много не было между локациями. Конечно, может в каком-нибудь Фар Крае карта и больше, вот только не забывайте, что в подобных играх зачастую это тупо копипаста районов с рутинными заданиями для растяжения времени. А тут каждая локация со своим характером, да и точки интереса вызывают любопытство, а не собери очередные 1000 сундуков (это не шутка, такое реально есть в последнем АС "Вальгалла"). Для оценки масштабов и их насыщенности прикладываю карту под спойлер, ибо чисто в теории на спойлеры в ней и можете наткнуться, хоть разрешение ее и небольшое. P.S. На ней еще и локации будущих ДЛС можно увидеть, что еще больше расширит площадь.
    2 балла
  7. @ZiC_13 тогда в Припяти, в подвале ДК, где ныкался Харон, поищи блокнот Болотного Доктора. Затем пообщайся с ним, и записка с переходами появиться . Йа так думаю! Удачи!
    2 балла
  8. @Norman Eisenherz Функция r_stringZ читает строку до первого символа с кодом 0. Поскольку таких символов в "обычном" текстовом файле быть не может, то функция читает из памяти всё, что попадется до первого символа 0. В качестве решения проблемы могу предложить оформить нужный файл как ini-файл и открывать, используя функцию ini_file(filename).
    2 балла
  9. Метры метрам рознь . Вспомнилось мне. На новом форуме OGSE, созданного небезызвестной личностью, который грохнул старый, после развала команды, меня неплохо так закусали, когда я имел неосторожность написать, написать, что какой-то там, некому неведомый из метров, KRodin подхватил упавшее знамя и пилит х64 версию движка. Был обвинён в ереси Так что можно что и выжать из существующих уже ресурсов, если они попали в нужные руки, с прилагаемой толковой головой. Но это явно не про разрабов СТАЛКЕР 2.
    2 балла
  10. @7.9 да чем хочешь. Определяйся - и считай чем хочешь. Как по мне - их право. Я могу быть с этим согласен, могу быть не согласен. но это их продукт. Они никому ничего не должны. А слив был - чужого продукта. Сопровождаемый при этом шантажом. Это очень, очень опасная поговорка.
    2 балла
  11. @Soup фиг знает. По идее, должно летать на максималках. Может кто опытнее найдётся и подскажет... А ядро игра всего одно и задействует, остальные не используются.
    1 балл
  12. Ну помнится на 486DX2-66 покупал 16Мб модуль за полштуки, софт стал загружаться почти мнгновенно вместо 5-10 минут. Жаба до сих пор душит.
    1 балл
  13. Похоже вас тоже склероз догнал ) Экраны мониторов на ЭЛТ были ещё тогда самые изогнутые...
    1 балл
  14. Ну был Sony Trinitron 19", каждый вечер таскал в кабинет с железной дверью... Не тянул он на 25 кг )))
    1 балл
  15. Мм 50 в диаметре. Ржавая). А я в слесарных перчах). Короче, фигня. Я просто решил попробовать). За это я в курсе, спасибо.
    1 балл
  16. @Won-Won Я не спортсмен...Но меня так учили...Не надо сразу делать из себя "тополька"...Есть так называемая убывающая серия...К примеру 20 секунд-предел для тебя...Ну и пару подходов с интервалами минус 5 секунд...20-15-10...Тока регулярно пару раз в день..Меряешь свой предел и по убывающей делаешь подходы...
    1 балл
  17. Труба то не тонкая наверное. Ты удивишься, как быстро будешь прибавлять с каждым разом, если дашь время на восстановление в пару дней. С весом выше среднего всегда тяжелее. Даже если это не один жир. Когда один человек вдвое тяжелее другого, это не значит, что он вдвое сильнее.
    1 балл
  18. Не знаю ...Не знаю...Был такой человек,по имени Александр Засс...Его ещё звали "Железный Самсон" в цирке...Силы, для своего веса был неимоверной...Дак он этого добился именно статикой, разбавляя её динамикой...Тока красивого "мяса"с этого не растёт...Его даж выпускать на арену не хотели потому как никто не верил...Пришлось ему и мышцу растить...Книжка где то в интернете про него бегает...Так и называется-"Железный Самсон"...
    1 балл
  19. Т.е., если твой вес 100кг, ты спокойненько так сразу полтинник одной рукой удержишь пару минут. И мозолей не будет? И что значит "мышца поболит"? Я про судороги от длительного статического сокращения. Мне то не рассказывай. Он недорогой, можно за 2-3 к взять - без всяких лесенок. Я за 2 с хвостиком брал, три положения - для подтягиваний, брусья и подъём ног.
    1 балл
  20. Всем, кто плачет о незначительности карты и/или недостаточности ее наполнения объектами - спойлер. Это карта из файла s2_globalmap_another(2022-2023)\S2 map content.pdf
    1 балл
  21. Турник. Перекладину можно сделать даже в кабинете. Высоко не требуется. Подходишь, слегка подпрыгнул и висишь на вытянутых руках, минуту-две. Повторять ежедневно и регулярно, по несколько раз за день. ЗЫ Также, в качестве нагрузки, при висении на турнике помогает пояс для аквалангистов, со свинцовыми грузилами. А вот водолазные ботинки обувать не советую. Ноги станут "от ушей".
    1 балл
  22. Я помогале постоянно долблю в голову за спину. Поднимая даже мелочь, постоянно круглит спину, как дефецирующая собака. А ему всего 20 лет... И всегда, говорю, работай ногами, даже если вес небольшой. А когда высоко поднять надо, дорабатывай икроножными. Это вообще из тяж. атлетики движение и реально помогает. ммм... Пояс лишним не будет. Как и осанка. Даже сейчас. Тем более сейчас.
    1 балл
  23. Может быть, есть какой-нибудь лайт-вариант пояса? Потому что реальный для атлетики не используют для долгого ношения. Там затянул как следует, поднял груз и ослабил, причём постепенно, что бы не было резкого перепада какого то там давления. А ещё есть пояс для лифтинга, так он вообще широченный по всей окружности - крайне неудобный. И, как я считаю, гораздо важнее приучить себя держать спину правильно.
    1 балл
  24. @Сталкер Одиночка проверь все thm на валидность. @WolfHeart компилятор принимает нормально, для игры тоже генерировал, проблем пока никаких. А для деревьев я удалил и в textures.ltx записал всё, так что нормально.
    1 балл
  25. @Andrey_Kharkov да, я с тобой согласен, UE крут, UE прекрасен. Я бы очень хотел увидеть сталкер на этом движке. Если бы наши мэтры скоопирировались и создали на этом движке, допустим, Солянку, ну или хотя бы сюжетку ТЧ, я бы с удовольствием отвалил бы за токую игру 3.5К рублей. Но, как я уже писал и буду писать, ПЫС спонсировать Я НЕ БУДУ! Сейчас по крайней мере, у меня к ним уровень доверия -100500.
    1 балл
  26. Вот вот, пресловутый "тюнинг копейки". Да, я очень даже застал "выжимание досуха ZX Spectrum", у самого был Pentagon 512 с кучей наворотов (собранный самостоятельно) с Yamaha AY, c COVOX, Kempston Mouse и т.д. , помню "Черный Ворон" Медноногова. Был только один вопрос - зачем всё это? Если уже есть х386, х486. Человек потратил уйму времени и сил на "фу-фу". Ей богу, в Воркрафт лучше играть на оригинальной платформе. Ты бы ещё поклонников "Элиты" вспомнил... Я свой затюненый Pentagon 512 продал как раз таким "фанатам выжимания потенциала", добавил 30 баксов и взял себе AMD DX4-100 c 4-мя метрами оперативы, HDD 40Mb и S3Trio PCI, б/у, естественно (помниш такое железо?). Это было просто небо и земля. Во всём этом деле "выжимания досуха" расходуется один невосполнимый ресурс - ВРЕМЯ. Иногда очень важно вовремя остановиться.
    1 балл
  27. Я только что отрубился на работе. *** Запостил во сне, если что.
    1 балл
  28. Привет всем. @Leroy76 вот с этой проблемой, точно нужно откатиться, ничего не поможет. Откатись до той сохранки, где требовался этот ствол по цз. 2.1 требовался на НЗ для закрытия цз, не помню как его звать в избушке. Сохранкам за сохранкой, работая спавнер ом, откатись назад пока не сработает спавнер. Удачи всем.
    1 балл
  29. какая к чматери тяпница Всемирный день сна а вы не спите аполитично себя ведете товарищи
    1 балл
  30. Картинка То есть 1к (1080p) может быть размером как 17" так и 27".
    1 балл
  31. https://www.amk-team.ru/forum/topic/12286-razgovory-na-kompjuternuju-temu/?do=findComment&comment=1448057
    1 балл
  32. @BozSu75 Это оно и есть. Full HD у тебя. экран: 1920x1080 (16:9) тип матрицы: VA частота обновления: 76 Гц отклик: 6 мс
    1 балл
  33. Мы и наши горы. https://youtu.be/rlmxgvdM6fs
    1 балл
  34. @Won-Won ну а что в игру вставлять, если это продолжение серии "Сталкер"? Симулятор истребителя? Браслет Сэма? Гоночную трассу?
    1 балл
  35. Действительно! К сливу АМК и здешние ни какого отношения не имеют, а обсуждать,,, так этот слив обсуждают уже везде. Тем более сей контент свободном доступе. Все претензии к "сливальщикам". Надоела уже эта вездесущая политика.
    1 балл
  36. @LENA_D кому не интересно - проходит мимо и не задерживается. Причины игнорировать контент не вижу, и тем более, запрещать это другим. P.S. И хочу напомнить, что АМК - форум мододелов и ковыряльщиков (со всеми вытекающими).
    1 балл
  37. На оф. странице ВК вышел новый патч 15.03.23. https://drive.google.com/file/d/1oeED6tegNQTWNjsHByVF-fw4BrUv1ue9/view Ой, оказывается патч уже выложили в соседней теме правок. Пост на рассмотрение администрации.
    1 балл
  38. Чуть выше взляни и увидешь : правок нет , фотик проапгейджен. Наврядли, так как несколько мини квествов. Неделя точно есть, как минимум. Самые коварные таймеры, на мой взляд: посещение Курчатов-37, если Кузькина Мать попросила, и от Хико - посетить Чернобль-1.
    1 балл
  39. В движок СЗ добавлен новый тип хита - крио (холод). Со всей обвязкой для аномалий, артефактов, параметров защиты, брони, и скриптов. Включены ранее выключенные опции алайфа. Новый ЗБТ-патч уже в тестировании. Открыт набор бета-тестеров, обращаться в личку.
    1 балл
  40. " ...И вообще это не "кража и слив", а "создание публичного доступа к промежуточным материалам игры с целью повышения узнаваемости и популяризации игры в преддверии выхода". " (c) кто-то из мододелов-разработчиков p.s.: изначально позиционируется в виде некоего сарказма.
    1 балл
  41. Ерунда, кмк. Какой еще шум нужен GSC для пиара игры? Этот шум уже 15 лет длится. Вся эта конспирология мне не по душе уже потому, что недоказуема. Этак и в "Протоколах сионских мудрецов" что-нибудь о "Сталкер-2" найдется. Я скачал для раздачи страждущим, но, по правде говоря, так и не решил, буду ли сюжетку-текстовку смотреть. Для меня это, собственно, самая важная часть сейчас, пока игра еще не вышла. Не решил. Но скорее всего, посмотрю.
    1 балл
  42. Всю эту историю я считаю жуткой подлянкой. Да, релизу и успеху (если там возможен успех в принципе) это не помешает. Но есть ощущение облитости помоями. Шантажист, кстати, в итоге таки пошел лесом, и мы видим его удаляющуюся спину. Потому что теперь он никому не интересен.
    1 балл
  43. Черное золото 7.3 44K Black Gold 2011, драма, приключения, военный Франция, 2 ч 10 мин, 16+ В ролях: Антонио Бандерас, Тахар Рахим, Марк Стронг, Фрида Пинто и другие
    1 балл
  44. В общем мы подумали и я решил Ввиду того что делать игру на Unreal Engine все же достаточно долго, и перерывы в этом процессе все равно неизбежны. Разработку на X-Ray пока совсем уж не забрасывать. К тому же пока движок СЗ стоял "на паузе" в других проектах (OGSR) появилось много всего интересного. Так что, жизнь продолжается, патчи будут. 0.8.2 будет, а за ним 0.8.3 и так далее. В скором времени будет новый набор бета-тестеров.
    1 балл
  45. Парочка последних работ. Создание новых локаций.
    1 балл
  46. Привет всем, предлагаю протестировать "Детектора Хабара". Скрины
    1 балл
  47. Господа, все не желающие играть в бред, могут спокойно в него не играть. Думаю, я ответил на все прошлые и будущие вопросы.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...