Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ALEXMANLEO

     ALEXMANLEO

     НС


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 484


  2. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      13 691


  3. Adm-RAL

    Adm-RAL

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      2 762


  4. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      5 828


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 14.03.2023 во всех приложениях

  1. Ранний слив материалов, что был запланирован на 15-ое число! Краткое содержание архива: – Карта игрового мира со всеми локациями и множеством пометок. – Различные дизайн-документы, артбуки, концепты, наработки и прочее. – Минимальная информация о будущих DLC и локаций, которые там будут. – Описание сюжетных предметов (детекторы, контейнеры) и сюжетных кат-сцен. – Сюжет игры (появление и смерть ключевых персонажей, ответы на главные сюжетные вопросы из разряда «Что такое Сердце Чернобыля?»). Материал не является устаревшим, поэтому если боитесь спойлеров, то не рекомендуем смотреть данный раздел. – Подробности проработки игрового мира. – Доказательства того, что разработчики действительно используют работы 2011 года (отмененный S.T.A.L.K.E.R. 2). Это касается не только аномалий, а еще и сюжета. – Кадры из разных билдов игры. Тесты партиклов, анимаций и прочего. – Множество рабочих материалов, благодаря которым возможно изучить историю разработки и многое-многое другое. Ищите, изучайте, делитесь, обсуждайте. Пароль: 2.0.2.8. https://anonfiles.com/bbw9q5eaz6/_AAA_STALKER2_2_7z_001 https://anonfiles.com/I097q7e3z7/_AAA_STALKER2_2_7z_002 Зеркала: https://disk.yandex.ru/d/b1d6LSf83pJ35A https://disk.yandex.ru/d/e1U3FUN9ZWiK6Q P.S. Если ссылки на anonfiles не открываются, то используйте VPN. AAA_STALKER2_torrent.torrent
    5 баллов
  2. В общем мы подумали и я решил Ввиду того что делать игру на Unreal Engine все же достаточно долго, и перерывы в этом процессе все равно неизбежны. Разработку на X-Ray пока совсем уж не забрасывать. К тому же пока движок СЗ стоял "на паузе" в других проектах (OGSR) появилось много всего интересного. Так что, жизнь продолжается, патчи будут. 0.8.2 будет, а за ним 0.8.3 и так далее. В скором времени будет новый набор бета-тестеров.
    5 баллов
  3. Когда-то хлеб выпекали с такой хрустящей корочкой, что ее можно было натереть чесноком. А потом пойти в кладовку, отрезать шмат шинки и ням-ням... Да... То была Еда, а тут пришел со спортплощадки, поел котлет в прикуску с чесноком, на гарнир - рис, на десерт - виноград и яблоки... В принципе, тоже не плохо, но шинка - вкуснее. Если, вдруг, кто не знает что такое шинка, то это сырокопченый свиной окорок.
    3 балла
  4. Это проблема, и большая. Я имею в виду, когда любой Шнапс может хайповать на всякой дичи и давать оценки, не задумываясь о содержательной их части. Главное, чтоб все рты разинули. Что такое "дискредитация разработки"? Кому она нафиг нужна?! Не до фонаря, как ведется разработка? Пусть хоть лежа на печи или стоя на голове разрабатывают, главное, чтобы до релиза оно доехало. Захотят что-нибудь интересное постфактум рассказать - ну, почитаем. Дискредитация разработки, ё! Если я когда-нибудь такую же фигню начну писать - душите меня на месте.
    3 балла
  5. @JEXX Мрут нынешние мухи, Петруха в одиночку тоннель под дорогой охранял - вояка блудный грохнул, и сам недалеко лёг. А вот Неумеха где-то комбез хороший прибарахлил, да ещё в запас в рюкзак положил. Абакан в руках и натовский 9-мм ствол в рюкзаке. Купил у него Стечкина нолёвого. А Сидор говорил Неумеха он есть неумеха. Стоит на переходе с Кордона на Свалку, всех бандитов в одиночку мочит. Тамбовский тоже погиб. А Долгари всё стопки подымают - вот мол мы охраняем учёных на Янтаре! А придёшь и нет никого. Поначалу позже прибегали, а сейчас вообще службу завалили.
    3 балла
  6. Если движок не знает команду, должно быть написано "Unknown command". Команда вводится с параметром в диапазоне 0,2 - 3,0.
    2 балла
  7. gazonokosilka_go А зачем? Там разве опциями не регулируется трава?
    2 балла
  8. Я тоже. Но, некоторые плов или бешбармак едят исключительно руками. Грят так вкусней, и ярче наслаждение от блюда. А "бешбармак", так и переводится- пять пальцев.
    2 балла
  9. @JEXX Не говори с Серым пока не зачистишь территорию.
    2 балла
  10. Хабара даром! Артов на дороге, сталкерА! @дрыка я прекрасно понимаю тебя в нежелании наворачивать всё это новомодное, и в чём-то солидарен, НО.. Я порой выпускаю по три-четыре апдейта за вечер, поэтому давать тебе ссылки на мод, и писать тебе ОТДЕЛЬНО указания по их применению и цели тестирования - просто не успею физически. Просто что-то забуду-упущу и проч. Мы и так-то уже несколько раз сталкивались с тем, что что-то не выложили из сделанного. Работать на три-четыре фронта я просто не потяну. Ведь есть ещё и реал, там тоже куча проектов и работы + семья. Поэтому, если хочешь тестить, а Винда у тебя 10-11, то попробуй установить Вацап на комп, и активировать его, используя чужой смарт, взятый на полчаса. А может и твой кнопочный пойдёт даже для активации. Есть отдельное приложение для Винды 10-11, а есть возможность открывать его в браузере. У меня лично прямо в браузере вкладка вацап веб закреплена, а браузер запущен постоянно - поэтому мне очень удобно. Ну и на смарте Вацап является мобильным приложением и средством общения не только по игре, но и по работе, со всей Россией и заграницей. З.Ы. Сейчас посмотрел - 25 февраля было 8 новых апдейтов! Следить за форумом АМК я не смогу, увы.. Хотя удосужился, наконец, перенастроить тут уведомления - теперь вновь буду получать их на почту. Да, допилил сегодня ночью как раз свою варку артефактов, она получилась простая, эффективная и довольно реалистично продуманная - если тут уместно про реализьм говорить. А вот бегать в УЗИ, теперь никому не удастся скорее всего. Разве что в Предбаннике - где по сути только порог Зоны.. Будешь Свалку за полдня на карачках проползать с болтами.. У нас СТОЛЬКО неожиданностей может произойти на ровном месте, что закачаешься.. Я лично просто кайфую сейчас уже от этого. Мы сделали ЖИВУЮ Зону.
    2 балла
  11. Первое зеркало приехало: https://disk.yandex.ru/d/b1d6LSf83pJ35A Торрент: https://dropmefiles.com/viIYM UPD. Добавил всё в пост сверху + ещё одно зеркало на Яндексе, в Гугле ссылки все забанили.
    1 балл
  12. Добрые люди, залейте на нормальную православную файлопомойку, плиз!
    1 балл
  13. 1. Тест с успешным переводом: msg = string.format("%s\n", game.translate_string(comm)). 2. Зачем нужен формат с подстановкой? Если задача соединить два текста, достаточно comm .. "\n". Или это не вся задача?
    1 балл
  14. @Murarius , да я думаю, что они таки в курсе существования нейронок... Даже я, прости госпади, частенько юзаю нейронки, но не для бесполезных концептов, а таки для конечного результата, который сразу в игре работает. Вот бы ПЫСы так бы делали и показывали чё получается... А концепты, ну, это такое... Впрочем, думается мне, что не всё это сейчас у них главная проблема.
    1 балл
  15. И все же сало АДИДАС это самое то идет и с чесноком и хреном и лучком а можно и как у нас в деревне с сырым яйцом
    1 балл
  16. Скрипты гулагов трогались ? Так как за этот спавн отвечает "бар визитор" в скрипте гулага бара Хорошо нагружает саму игру (не систему компьютера) - если много вещей в тайнике, то могут быть лаги в радиусе тайника или битые сохранения..
    1 балл
  17. дрыка тему оживил, я очень рад.
    1 балл
  18. какая такая щетина у дашки? а шары у нее присутствуют, но не те... BURNING WITCHES - The Dark Tower Codefendants and N8NOFACE - Bad Business Out of the Fire · Toxic Holocaust
    1 балл
  19. @Murarius сейчас заработало, спасибо! 🤝
    1 балл
  20. Мдаа... а батоны нынче не очень стали делать. Это чтобы сталкер до вкуснейшего шмата сала не сумел добраться? Прав был светлой памяти дядька Задорнов.
    1 балл
  21. Продолжаем. Концепт-арт снаряжения сталкера-новичка, а также сравнение позапрошлогодних исходных скриншотов с их обработанной версией для PC Gamer (сверху оригинал, внизу обработка).
    1 балл
  22. Я так понимаю это видео есть тут - https://ixbt.games/news/2023/03/12/slivshhik-assetov-stalker-2-heart-of-chornobyl-obyasnil-pocemu-pytaetsya-zastavit-gsc-game-world-izm.html
    1 балл
  23. @phalcor можно попробовать воспользоваться встроенной в модуль функцией автоматического перевода объекта онлайн-оффлайн-онлайн: m_netpk.do_switchings(id) Она в публичный интерфейс автором не выведена, поскольку предназначена в первую очередь для изменения абстрактной части из коллбэка, но дёрнуть её напрямую ничто не мешает.
    1 балл
  24. В Баре вполне можно и повесить. На стене напротив Бармена, например, отфотошопив гражданскую одежду на сталкерские комбезы. Почему бы и нет.
    1 балл
  25. @ZiC_13 начало сбора кодов начинается в х18, там снимается с мёртвого учёного инфа. Затем на Свалке в резервуаре будет ещё один труп (тоже учёный). В ПДА будет инфа о двух тайниках - на АТП и х10 (лаба на Радаре где отключаешь Мозговыжигатель). В тайниках находишь флешки и составляешь код к двери к лабе, где ныкается Гавр с бандой. Как то так. Удачи! @ZiC_13 если труп в цистерне появился, значит ты обыскал труп в х18. В противном случае трупа на Свалке не будет . Инфа об этих действиях есть в твоём ПДА.
    1 балл
  26. Пока её не увидишь, складывается впечатление, что у неё есть шары и щетина Back in black
    1 балл
  27. Мозг ещё можно найти в тайнике Кости, в Припяти. Удачи!
    1 балл
  28. krokus друг..., наше Вам с кисточкой! Звёзды нас ждут
    1 балл
  29. "Дикие истории" 2014 г. Совместное творение Аргентина-Испания. Этакие небольшие зарисовки из жизни, ничем между собой несвязанные, на фоне спасающих всё и вся мериканских супергероинов, одноногих трансгендеров и черномазых д.Артаньянов, глоток свежего воздуха Особенно понравилась последняя новелла, свадьба, вот уж где накал страстей.
    1 балл
  30. Чернобыль 4 - место, где начнётся путь ГГ по Зоне. Небольшой рабочий посёлок с двухэтажными хрущёвками и деревенскими домами. В подвале местного гастронома был основам бар Шти, где любят посидеть отмычки, слушая за рюмку горячительного очередные байки Сказочника (благо у тамошнего бармена Джо всегда есть бутылка другая). В местной школе засела гопота, а в магазине Овощи обосновался Жаба - любитель аномальных безделушек. Дальше по дороге на юг стоит один из многих передовых блокпостов военных, а если двигаться на север, то непременно увидишь завод Большевик. Дальше на севере лишь две дороги - первая - в Тёмную Долину, вторая - к старой дамбе с заброшенной базой, где можно найти автотонель, который приведёт прямиком во внутренний двор злополучного завода.... Ксати да - если что, в шапке темы есть ссылка на страницу мода на Ар-Про
    1 балл
  31. Поздорову, бродяги! @дрыка , Если есть желание, а главное ПОНИМАНИЕ, что такое бета, и какие в ней бывают накладки, то уэлкам! Хотя, честно сказать, особых проблем пока не наблюдается. Уже сейчас можно вполне наслаждаться игрой, которой нет аналогов. Давай присоединяйся - будем рады! Напиши в личку свой номер для Вацап - в коем у нас создана группа мода. Что требуется? Играть, бродить, совершать неожиданные порой вещи - чтобы выявить недостатки кода, геймплея, развития событий. Требуется составлять своё обоснованное мнение о различных имеющихся-вводимых фишках игры, быть на связи и сообща творить. Текущая версия UZI в данный момент 11.4.2 В 2022 году я выпустил 98 патчей и фиксов, потихоньку развив игру с версии 2.0 (где впервые для УЗИ применил движок ОГСР) до версии 5.12.8 В текущем 2023 году я пока выпустил 63 патча и фикса, версия игры вынужденно выросла с 5.12.8 до 11.7.2 Я активно занимаюсь разработкой, шлифовкой и отладкой игры с 2021 года - сразу как только вернулся к Сталкеру от разработки своего мода для DayZ. Ворон545 - мой основной компаньон и тестировщик все эти годы. Также на нём уже лежит целый круг собственных направлений разработки игры. Мы с радостью поделимся фронтом - если увидим понимающего смысл игры S.T.A.L.K.E.R. человека. В данный момент в игре реализована уйма моих личных, и придуманных сообща с Вороном, фишек. Также мы всегда ОБЯЗАТЕЛЬНО учитываем мнение и результаты тестирования всех заинтересованных. По-хорошему, её можно уже скоро выкладывать - наверное когда круг замкнётся, и будет вновь версия 12. К 12 версии у меня уже есть заготовки, но надо полностью пройти 11-ю со всех направлений - чтобы отловить возможные баги ДО патча 12, и не затягивать процесс. Мы не торопимся - нам некуда бежать, и хотим представить вниманию сообщества полностью играбельный продукт без явных багов и недоработок.
    1 балл
  32. @дрыка В процессе. Много чего нового и все это приходится тестировать
    1 балл
  33. Закончены девчёнки для Свободы, + ещё пара уникальных девушек и одна Должанка... https://drive.google.com/drive/folders/1kaxQbHZkWx1MQQFWJwVs5cSMtpVVGH1A?usp=share_link
    1 балл
  34. Закончил... Монолитовских - https://drive.google.com/drive/folders/1azHnXbF3TC441sPJWY_iX4upY3we2Sqj?usp=share_link и Долговких девчёнок... - https://drive.google.com/drive/folders/15_LDsvyQEBmud07cnIWcrpj7rRNnfh39?usp=share_link Идём дальше... P.S. Ну, т.е. там не все девчёнки... Экзы из невышедшего С2 - мальчишки. Хотя, не факт!
    1 балл
  35. Такой звук собран для экзы. В игру не внедрён, но может ставиться отдельным игровым архивом, который можно накидывать, когда одеваешься в экзу в игре. Звук собран @Dark DAKRiOADENiTiS-ом. Позже будет выложен отдельным аддоном. Или уже выложен, не помню, гляну... https://drive.google.com/file/d/1ol-HVaR8QdOHZYg8o69cuS-t2YhahzEF
    1 балл
  36. NS OGSR Последнее обновление (ОБТ) - 30.12.2023 ! (Сейвы несовместимы с версией 16.01.2023) Переосмысление старой доброй Народной Солянки, с серьезными графическими улучшениями и геймплейными нововведениями. Также в ходе постоянно продолжающейся разработки добавляются новые и перерабатываются некоторые старые квесты / сюжетные линии. Системные требования ощутимо выросли, но играть можно и на относительно старых машинах, предварительно снизив настройки графики, кроме того, предпочтительно устанавливать игру на SSD-диск. NS OGSR: Обсуждение и прохождение NS OGSR: Техническая поддержка NS OGSR: Хотелки Сторонние паки, правки и ковыряния (кроме интерфейсов и худов от @Mecheniy@Mecheniy из шапки этой темы) не поддерживаются! OGSR движок позволяет узнать, стоит ли у игрока что-то левое. Просьба выкладывать подобное в тему "NS OGSR: Правки и модификации". Открыт публичный Discord-канал с техподдержкой! S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR.torrent
    1 балл
  37. Всю эту историю я считаю жуткой подлянкой. Да, релизу и успеху (если там возможен успех в принципе) это не помешает. Но есть ощущение облитости помоями. Шантажист, кстати, в итоге таки пошел лесом, и мы видим его удаляющуюся спину. Потому что теперь он никому не интересен.
    0 баллов
  38. @Adm-RAL я вообще, на перспективу пысам идею дарю.
    0 баллов
  39. Может и интереснее слепит! Но, картинки... А картинки - это недостаточно. Воплощение в 3D с использованием правильных рендерных фишек в игре - это таки сложнее, и вот на это бы посмотреть!
    0 баллов
  40. @UriZzz что нелогичного? Лиц много, а снаряга одна.
    0 баллов
  41. @aromatizer это ты про меня что ли?) Так и ложкой можно кое-чо хлебать. И даже больше в том деле преуспеть))
    0 баллов
  42. Ты ошибку устранил? Как исправить ошибку, читай тут. После компиляции, лог в студию. Посмотрим чего там у тебя не компилится.
    0 баллов
  43. Щас опять про ковыряния начнется...
    0 баллов
  44. Эх, ты, ложкой). Палочки - многофункциональный прибор. Много чего можно ими делать, не только есть))...
    0 баллов
  45. Эм, а зачем им лица "обработали"? Моя не андерстэнд...
    0 баллов
  46. А ты свой собственный оптимизм транслируешь? Или вы тут работу работаете.
    0 баллов
  47. @Zander_driver , не, не помогло...
    0 баллов
  48. Это чтобы люди побыстрее привыкали к искусственной пище. Рис - великолепный продукт: сочетается практически со всем.
    0 баллов
  49. @Опричник всё включено, но уведомлений нет, ибо ты сейчас меня отметил, а колокольчик молчит.
    0 баллов
  50. 0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...