Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. sapsan

     sapsan

     НС


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      411


  2. Dr Zlo.

    Dr Zlo.

    Опытные


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      407


  3. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      6 316


  4. Лекс

    Лекс

    Опытные


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      420


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 21.02.2023 во всех приложениях

  1. Душевный, приятный и весёлый человек. Никак не могу написать "был". Сидит он сейчас у костра с остальными из НС "ушедшими в Зону", жарят кабана и травят сталкерские байки...
    6 баллов
  2. Именно так. Разжечь. И пойти заняться своими делами Предлагаю действенное средство для розжига - Лёхе достаточно его просто упомянуть. Он явится немедленно, как джинн из бутылки.
    2 балла
  3. @Лекс Так в чём проблема то, на Затоне, в Железном лесу при штурме Последнего дня, в подвале возле телепорта у тебя будет такая возможность. Так уж и оторвись, выплесни, так сказать, свой справедливый гнев. Можно и на словах там добавить: ах ты су...щность такая разэтакая.
    2 балла
  4. @vdv5549 после разговором с Цукерманом насчёт ,,пропавшей экспедиции,, придёт смс от Седого.
    2 балла
  5. Задание "Семейные реликвии. Найти три иконы". Первую по метке изъял у бандита на БолотАх. А новая метка не появилась. Куда дальше топать? ------------------------------------- Если у кого будет такой же затык: две остальные иконы не раскиданы по Зоне, а лежат тут же, в церкви, под подушками. Случайно увидел, погиб по глупости, загрузил сохранку в церкви, тут-то и заметил. А то так бы и бегал по Зоне, вырезая бандитов во всех их гулагах
    2 балла
  6. Зажигаем новый костер! Пусть он согреет каждого, кто придёт к нему!
    1 балл
  7. Земля пухом. Повторюсь опять, и буду повторяться - к сожалению это жизнь, и мы еще увидим не один возможно некролог про знакомые ники людей, которые были важной частью сложившейся целой КУЛЬТУРЫ вокруг игры. Надеюсь, что здесь из модераторского состава кто-то сохранит его правки и наработки с облака мэйл, пока там подписка действует еще и будет крайне неправильно, если труды человека пропадут в интернете.
    1 балл
  8. Почему-то каждый раз, когда долгари окликают Меченого фразой: "Какие новости, сталкер?", мне хочется ответить: "Грустные и печальные. У ослика Иа - хвост пропал!"
    1 балл
  9. Испорченность мимо кассы, ибо "туды-сюды" - это естественная физиологическая потребность, например, как сон и еда. У кого чего болит, тот про то и говорит.
    1 балл
  10. Иж чего захотел. Не для того они делались, чтобы выкладывать на потребу сообщества. Понимать надо. Тема свою задачу выполнила, лайки получены, ЧСВ автора удовлетворено, можно расходится.
    1 балл
  11. @aromatizer Да тут многое я бы передал, чтобы выглядело хоть сколько-нибудь логично. Варка, то фиг с ним, кто захочет - пусть варит, меня это не беспокоит. Просто суть в том, что не стоит забывать о тех, кто этим не занимается. Почему-то мне варка не нравится, но у себя в харде я ее не выпиливал для тех, кому она нравится и всячески способствовал тем, кто этим занимается. Показывая рецепты при покупке и т.д. Ключевое, что смотрится бредово лично для меня: 1. Замирение монолитовцев со всеми монстрами. Особенно это касается Лиманска, где эти клоуны ходят в паре с контролерами и зомби. Ну выглядит просто абсурдно. 2. Чрезмерная меткость монолитовцев и их "танкучесть". Они спокойно выдерживают 2 выстрела из СВД и 4-5 в тело из обычного оружия. 3. Постоянный респавн врагов, каждые часов 6-8. В начале куда ни шло, но со временем это просто утомляет. Ладно бы каждый раз монстры были рандомные и уникальные, но из раза в раз выпиливать одних и тех же особей на одних и тех же локациях. Это выше моего понимания. В идеале привязать систему таким образом, что чем дольше ты находишься в Зоне, тем реже происходит респавн. 4. Зачем-то вырезанные удобные переходы, как например Агропром - Болота. Опять же, на начальном этапе это не сильно беспокоит, но когда тебе постоянно надо бегать Радар - Кордон, Припять - Кордон, то это начинает выбешивать. Это не сложно, это утомительно. 5. Чрезмерный гринд, возведенный абсолют. Многие не понимают, что гринд не равняется хардкору. 6. Не сбалансированные награды, порой чрезмерно высокие, порой просто бесполезные. Зачастую тебе дают какие-то не натуральные модификаты. При том что ты тратишь кучу денег, взять того же Лукаша, отдавать 300 тысяч и получать бесполезные абсолют. Пусть хотя бы натуральный даст. 7. Странные хождения разного рода неписей недалеко от ключевых старкелских баз. Те же монолитовцы возле АС, вояки в Баре, 2-3 залетных бандита в Баре. В идеале запретить им выходить в онлайн на этих локациях. 8. Болванчики, сидящие у костров - такое ощущение, что только и делают что сидят и активизируются при заходе гг на локацию. Формально так и есть, но если смотреть чуть шире и воспринимать игру, как симуляцию жизни, то это ни в какие ворота, либо они 24/7 воюют без гг, либо до захода гг на локу они никого не видят в своем радиусе. Сюда же можно отнести частый респавн. Порой кажется, что лучше бы их вообще не было. Особенно забавно как группка мастеров в сталкерском топе в Припяти сдыхает от нескольких тушканов. 9. Монстры реагируют на шум и выстрелы, но почему-то орущие мегафоны на сталкерских базах к этому не относятся. @Котовод Upd;// Агропром - Янтарь, естественно.
    1 балл
  12. @vdv5549 Якут заговорит после того, как Гавр отравит и ограбит Меченого.
    1 балл
  13. @Аркадич Желательно тараканов, изломов и полтеров убивать, у него они больше всего ценятся. Просто раньше я за ходку скупал почти весь ассортимент. Может быть, только кроме сигар, а сейчас только на патроши хватает. Хотя может я чуть меньше частей таскал, не уверен. Не обращал на это внимание. Поэтому и спрашиваю. Да мне не столько награда интересует, как закрыть висяк в ПДА, там целых 2 квеста связанных с микроскемами и фляжкой. Никак не выпадает выверт после выбросов, и в ящиках тоже, вот вчера в Лиманске огненный шар выпал. @aromatizer Я считаю, что человек ничтожен по сравнению с Зоной, чтобы варить какие-то артефакты. Что Зона дала, тем и пользуешься. Плюс ко всему мне не очень нравится томление в ожидании, если бы варка длилась минут 5-10 еще куда ни шло, но часами ждать результат - это не мое. Да артов и так достаточно падает, не вижу смысла этим заморачиваться. Единственная проблема, ну как проблема, жаба всего лишь, возникла при необходимости отдать 10 натуральных булыжников. Я планировал их оставить на волну мутантов или использовать когда придется таскать что-то крупное, ну да черт с ним и так сойдет.
    1 балл
  14. Угум! Точно так! https://www.youtube.com/watch?v=3EZOh09Iouk
    1 балл
  15. Если нет даже маленькой мечты (а их обычно несколько), то к чему вообще стремиться?
    1 балл
  16. @imcrazyhoudini Проще взять часть логики из оригинала, да адаптировать: в yan_space_restrictor_start_surge.ltx каждый час происходит выброс, выдача флага +start_surge, который проверяется в yan_spawn_zombied_to_sci_base_checker.ltx, там же спавн зомби и сброс флага -start_surge. Давно делал, чтобы ЧН перед мех.двором, захватили все ключевые точки:
    1 балл
  17. Мониторов лучше два... Или три. Домиков тоже. На всякий случай.
    1 балл
  18. Если в игры не играть, то зачем тогда вообще жить? Оказывается, ты непоседа.)
    1 балл
  19. @vdv5549 не, Клыка не обязательно. Если идти после поиска Призрака в подземке АГРО, и попутно заглянуть на Янтаре к Цукермана, то уже будет диалог, и сразу смс. Удачи!
    1 балл
  20. Хороший проц, бери, если твоя работа стоит не более 8к.
    1 балл
  21. Всем доброго времени суток! ЕМНИП у Повара за яйца
    1 балл
  22. Спи спокойно и клёвых сновидений по миру сталкера в другом измерений, земля пухом в этом мире, и доброй памяти о тебе всех тех, кто знал тебя.
    1 балл
  23. Мой земляк, печально всё это. Всегда помогал при обращении в личку. Сталкеры не умирают, они уходят в зону.
    1 балл
  24. Так отсидись на лестнице вверху. Пять минут и улетит вертуха. Она всегда на чумудан прилетала, даже если ты перевоевал с десантом.
    1 балл
  25. Дюмин Друзья U.D.O. - I Give As Good As I Get (2011) // Official Music Video // AFM Records Пикник - Игла (лирик-видео) Шуфутинский-Налетчики
    1 балл
  26. Зона Чернобыля забирает лучших... Прощай Петрович...
    1 балл
  27. Ну как же так-то?..... При всех разногласиях точно можно сказать, что таких людей всегда мало. Людей, способных на Поступок, и способных нести ответственность на него. Это был Вождь! Земля тебе пухом!
    1 балл
  28. Юра, мы всё про... Прости если что не так. "Кругом зомби.... У меня кончаются патроны....." Бывай, Петрович, до встречи на Болотах, за мостом, помнишь где тот тайник...
    1 балл
  29. Залез на форум и увидел "новость". Стало очень неприятно внутри, будто речь о хорошем приятеле из жизни. Хотя почему будто? Петрович был товарищем - всем нам. Пускай и интернет-товарищем, но какой след он оставил в памяти. Помню, как боялся его справедливого модераторского меча. А потом дорога свела с ним поближе и на деле Юрий оказался не страшным и вредным модератором, а мужчиной со своими взглядами, от которых он никогда не отступался. И добрым. Особенно необычно было это осознавать, когда стали связываться по скайпу по поводу моддинга НС. Тогда я окончательно понял, что это человек с душой. А сколько сил, трудов и времени он вложил в ту же Солянку, в помощь игрокам, в поддержание порядка на форуме. Где надо - пошутит и историю расскажет, а где пора - вручит заслуженный бан. Можно долго продолжать список. Каждый, кто застал Петровича, знает сам, как это было. Грусть, печаль. И очень жаль. Прощай, Юрий Петрович.
    1 балл
  30. Земля тебе пухом и покойся с миром Петрович... Не могу больше ни чего сказать и написать, мозгом понимаю, но душа и сердце понимать отказываются. Огромная потеря. Выражаю соболезнования Всем родным и близким, крепитесь.
    1 балл
  31. Ушёл один из лучших модераторов форума, пока я нахожусь на этом форуме. Земля тебе пухом, вольный сталкер.
    1 балл
  32. "Ну, ещё разок помянем....хороший был сталкер...."
    1 балл
  33. О людях принято или хорошо или молчать. Тогда скажу хорошо! Один из лучший модераторов. Хоть и жесткий.(не жестокий.а именно жесткий)но по справедливости. Сколько раз мы с ним сходились и все равно правда была за ним и ты это понимаешь и не споришь хотя можно но стоит ли оно того? Посидишь подумаешь не ну на фиг не стоит спорить. Не человек кремень. Если сказал слово то с места не сойдет будет на своем стоять до конца. И по делу всегда толково все делал и на форумах везде успевал и в сталкере дока был. Печально когда уходят хорошие люди. Как там у него написано. Кругом зомби у меня кончаются патроны. Пусть они ни когда не кончаются и пусть идет до победного конца громя и кроша направо и на лево всех. Как говориться ну удачной тебе дороги сталкер там на твоем следующем пути
    1 балл
  34. Все мы знаем что не вечны...Но ни когда не привыкнем к потере людей которых знали,и которые еще совсем не давно оставляли посты на нашем форуме...Это всегда печально.
    1 балл
  35. Черт побери......Вася прямо оглоушил сообщением, до сих пор не могу поверить. Ушел человек которого я никогда не видел в реале, но которого смело могу назвать очень хорошим приятелем, черт да всегда отдавал за него голос даже не принимая во внимание что он сделал или не сделал на форуме...мне было плевать Я голосовал за Петровича, потому что....потому что это Петрович, иных аргументов мне не требовалось. Царство небесное тебе Юра.
    1 балл
  36. Что-то 2023 начинается не очень хорошо... Грустно всё это. Спи спокойно, Сталкер.
    1 балл
  37. По-любому Светоч виноват, что тему затронул)). Видишь, он как всегда потроллить хотел. Какой вопрос, такой ответ)... Не, ну какое это имя с маленькой буквы, что ему там привиделось, может, хурмы или мандаринов переел)) @lexa13 да ты ещё ссыль дай, чтобы все вспомнили. Ну, теперь точно уже все поняли, о чем речь, а не только Светоч, для кого это, собственно, и предназначалось (с целью ответного троллинга, не более). И кто тебе сказал, что я именно это имел в виду? Каждый мыслит в меру своей испорченности... От скуки, всё это, от неё проклятой)...
    0 баллов
  38. Нет, не там. А тут. Вот прямо тут. А ты там ищешь...
    0 баллов
  39. "Что ж ты делаешь, гад?"... Тебе для чего волшебная палочка дана, чтобы просто её махать туды и сюды?)) Ну, всё, щитай опять попали на "Простыни Истины"...
    0 баллов
  40. Неее, я с Алексом уже поговорил, вы уж как-нибудь сами
    0 баллов
  41. Наша песня хороша, начинай сначала... @mole venomous не будил бы ты лиха...
    0 баллов
  42. Да я так и сделал. Удовлетворил своё чувство справедливости. Но потом переиграл, а то вдруг где-то что-то глюканёт из-за того, что я поступил не так, как хотели разработчики, я уже ничему не удивлюсь.
    0 баллов
  43. Хе... Мечтов то - море . Кабы за ними ещё поспеть .
    0 баллов
  44. Не, плевать не надо. Вежливо но твёрдо отказать
    0 баллов
  45. Жаль. Хороший был сталкер. Много сделал, многим помог. Всегда будем поминать добрым словом.
    0 баллов
  46. У режима "стелс" есть своя изюминка. Мне этот режим по нраву.
    0 баллов
  47. Привет! Я тут немного офигел с того, что прохожу агропром по стелсу, никому не попадаюсь, беру документы, спавнится вертолёт без объявления войны (тревоги) на базе. От этой фигни не убежать. В OGSR GA я по стелсу от и до мог пройти, а тут ловлю постоянный спавн вертопраха пяти идеальных переигровок. Авторы, за чтоооо?) (я пройду и так, но меня беспокоит сам факт такого спавна, прям облом-обломыч). Версия, если что, последняя, от 16.01.23
    0 баллов
  48. Детектор Круглый хороший дает, Семенов вроде нет, а до детектора Голограммы еще долго топать.
    0 баллов
  49. У каждого из нас, в Душе, есть Уголок Памяти, где живут те, кого уже нет физически, сегодня в моём Уголке стало на одного человека больше...
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...