Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Yuri1957

    Yuri1957

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      2 110


  2. akiverin

    akiverin

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      863


  3. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 316


  4. nasar75

    nasar75

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      2 387


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 14.02.2023 во всех приложениях

  1. @ALLCOM Загляни в машину рядом, я тоже долго искал) Когда указывается область, обычно надо искать около нее.
    3 балла
  2. @Дмитрий_кум вот здесь твой ящик, за переходом ТД - Кордон: Приходи забирай.
    2 балла
  3. Для достижения цели, все-ли средства хороши? Или вот так; оправдывает ли цель вложенные средства и вообще, каков будет результат? Если филосовствовать дальше, то можно сказать и так "весь процесс из разных ракурсов виден по разному". Как то так.
    2 балла
  4. Переделка АЕК. Вариант 2. Разогнул левую руку, теперь её не видно даже при фов 90. Тут: https://disk.yandex.ru/d/9_VW_5cSTN7FLA восстановление ссылки Бизон https://disk.yandex.ru/d/Z26xmj_Abgvj5w Да, ежели у кого остался архив Активация капсул\эмбрионов на руках ЧН+CSS. Вариант 2 - зверки в клетке, просьба скинуть в личку.
    2 балла
  5. Вы игру то запускали хотя бы? Эта сборка только памяти по более требует и все....Предыдущие сборки играбельны на вашем железе?
    2 балла
  6. А если говорят о высоких материях, обсуждают чёрные дыры и систему отопления в доме, знают разницу между правдой и истиной, знают, что такое печёночный пирог - это сталкеры.
    2 балла
  7. @Ada_Wong , это как в мультике - свет и радость мы приносим людям!.. Бродячий цырк умыкнул принцессу...
    1 балл
  8. Ящик есть в исключениях для продажи\воровства
    1 балл
  9. Всё дает, ящик вот - 35кг, это они и есть.
    1 балл
  10. Сталкеры - народ универсальный!
    1 балл
  11. По-любому - будет забита политическими отсылками, какого направления - не надо даже и говорить, все мы всё понимаем. Наверняка будет много багов, т.к. будут торопиться выпустить, имхо. ВОт именно тут я не согласен с теми, кто гворит, что мол, ещё нескоро. Уверен, что скоро, потому что - ответ в первом предложении. А то может уже и неактуальным стать
    1 балл
  12. @ALLCOM У вас к этому времени должно быть минимум пара панцирей...и еще атрефакты от жарки.
    1 балл
  13. Делал для себя, но может быть, кому то пригодится...
    1 балл
  14. Взносы. Теперь с метками на карте. Кому лениво искать рюкзаки. https://disk.yandex.ru/d/acb16P45oqESaw
    1 балл
  15. Насчет ультрадетектора артефактов: там в его биндере (gamedata / scripts / bind_det_arts) указано условие, шо работать не будет пока что-то не произойдет в МГ. В строке function update() if db.actor:item_in_slot("det_artefact_super",inventory_slots.DETECTOR_ARTS) and has_info("tel_dcity_kanaliy") then убираем второе условие function update() if db.actor:item_in_slot("det_artefact_super",inventory_slots.DETECTOR_ARTS) then и все работает.
    1 балл
  16. Шотландцы с тобой не согласятся
    1 балл
  17. А вот это кстати я бы плюсом не назвал. Лучше бы он работал с пояса. У меня бывали моменты, когда казалось, что я достаточно близко к костру, но расходовался арт.
    1 балл
  18. @Jlokk а переиграть? там тонкий момент, (как и с Блендом) -нельзя подходить близко! Толкнуть поршень легко, но! Делать это нужно умело, понимая, что может потом и аукнутся в последующих квестах. Затыки могут быть и игра превратится в толкание поршней! Вот не понимаю этого: вы играете в мод по принуждению что ли? Типа ежедневной работы? Или на скорость, как вот тут был Yak-71: быстро пробежал по моду "с поршнями и спавнером", отчитался и был таков. Или я уже старый сталкер или новая плеяда игроков совершенно иная...
    1 балл
  19. круглов как добежит до конца локации, он появится
    0 баллов
  20. Совершенно внезапно - Монгольское Техно !!! https://youtu.be/9uMtnH7cABg Ummet Ozcan - Xanadu
    0 баллов
  21. Дохтур, вас ищет вся больница. Поциенты требуют уколы, а заведующий ставит вам прогулы.
    0 баллов
  22. Нести свет и радость людям! Возможно
    0 баллов
  23. Да все верно, ящик дал, (поискал по сохранкам) только не донес до места. Выложил в ТД а его наверно сперли. В ТД заходил с ящиком, а переночевал уже нет. Было на 189 день а сейчас 212, собрался на Радар а не с чем. Рюкзак был без замка.
    0 баллов
  24. Подтверждаю, Сидору контейнер с артом принёс, он его забрал, а ящик с инструментами выдал.
    0 баллов
  25. Светошь, а с какой целью ты зарегился на этом форуме? Не, диджеем сегодня будет Йож. Исполнителями - те самые девчонки из Tren-D. А Светошь пусть посидит в сторонке.
    0 баллов
  26. Светочь, давай дискотеку, а то быстро состаришься!
    0 баллов
  27. Как же ты неинтересно живёшь Скучно, монотонно, по программе Типа по поставленной задаче. Ты раб самому себе, типа не хочу, но надо Вот только не надо, "не хочу" всегда будет)))
    0 баллов
  28. Предлагаю такой вариант: чтобы понять, куда идти, надо понять зачем. Цель определяет способы и средства.
    0 баллов
  29. Раз разговаривал, то путь лежит в ТЛ выполнять задание на миномётные расчёты. Выполнишь и получишь переход на МЗ.
    0 баллов
  30. @mole venomous Как опять? Так признавайтесь кто пронес спиртное мимо пациентов, не порядок.
    0 баллов
  31. У меня с 8гб..,по нехватке памяти ошибка была ...добавил еще 16 с заделом на будущее... ВК RX570,проц i5 2500K.
    0 баллов
  32. Да, это сборка для олигархов ,вип онли
    0 баллов
  33. Светоч, не кипишуй раньше времени! Выше же специалисты уже порешали - всё будет хорошо в любом случае! Главное - правильно вникнуть в терминологию. "Чтобы понять, куда идти, чтобы понять зачем идти": причина следствия пути, нам всё равно куда идти. @BozSu75 , а, собственно, как всегда: пока ещё не определились. Заблукали, запутались в парадигмах, понимаешь, чтоб их черти взяли! И давай всякие хороводы водить иносказательные. Патамушта слово есть, а мысль, тавойт, ни успевает, зараза такая.
    0 баллов
  34. ...и вернись двухсотым. Такая повестка на сегодняшний день.
    0 баллов
  35. Да панцирей у меня пять штук есть. Просто сюжетное решение....такое себе.
    0 баллов
  36. Так надо было продолжить: "ляпни о том, не знаю, о чем"
    0 баллов
  37. Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что! ... и вообще, о чем спор то?
    0 баллов
  38. Самоопределение порождает смысл бытия.
    0 баллов
  39. А можно было просто толкнуть поршень и не терять самый драгоценный ресурс - время. У меня за 400 часов была только одна проблема, на 60 игровом дне я увидел что провалил квест на знакомство с Варгом, разрабы мне не помогли, в теме правок тоже, я просто скачал спавнер Котовода и сам нашел 2 поршня, которые отключил и диалог у Кости появился снова. И я не терял ~100 часов реального времени. А еще все доки Воронина я сдал двигая поршень их наличия стоя прямо возле Воронина, а потом на стриме с помощью аж двух человек писал скрипт на удаления этой макулатуры со всей Зоны. Но все равно это было куда быстрее и интереснее, чем собирать их самому
    0 баллов
  40. Я в оп 2.2 уже откатывался 3 раза, один раз на 15 игровых дней.. В этой игре откладывать решение проблемы в долгий ящик нельзя, решать надо сразу. А с кейсом Фримена проблем не было (кроме как в отстреле наймов, но тут помог РПД). Получил и ствол и кейс. Тут надо для себя решить или играть иногда пострадывая (и то только в первой трети игры) или этот мод не твой.
    0 баллов
  41. Обсуждение - хорошо...Поклон людям делающим моды на Сталкер...Только 11 рендер? Вы серьезно, у всех поклонников Сталкера современные компы?! Или как сейчас модно - только избранные могут играть...Ну что-ж, жаль конечно, что поиграть не могу нормально только из-за того, что я не могу потратить на комп рублей 50 как минимум...Все только богатым...
    -1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...