Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      14 969


  2. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 117


  3. Stariy

    Stariy

    Проверенные


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      95


  4. akiverin

    akiverin

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      869


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 12.02.2023 во всех приложениях

  1. 5 баллов
  2. local t = {1,2,3,4,5} local m = math.max(unpack(t))
    4 балла
  3. @Урсула Огнемет если и пригодится,то при переходе на Юпитер... По оружию..если заказ Седому (тот что на вертолете прилетал) на уникальный винторез оставили..то это хороший ствол. ТОЗ Охотник имхо отличный ствол...ну и безусловно в этой версии солянки пока еще гаусс пулемет Призрака.
    3 балла
  4. @Урсула на ,,Абакан,, тоже можно навесить ПСО-1 и ГП Костёр, мне лично АЕКи больше нравятся. С ,,Иглометом,, воевать так себе, но по тихому завалить монолитовцев на АГРО, при спасении Чука и Гека самое то. А для повседневных задач СВД Дальнобойщик. Огнеметом никогда не пользовался, ибо могут в Гаагу потянуть за геноцид. Но если по чесноку, то видюха слабая была (царство небесное компу). Огнемет валит всех монстров на ура. Удачи!
    3 балла
  5. @Урсула Товарищи-сталкеры всё подсказали верно, только, если ни чего не путаю, переход в Лабиринт может быть в другом месте. На данной карте от перехода на Свалку на 11 часов, в "завитке" туннеля и сам выход на Свалку там же где и вход. Но могу и ошибаться. Гранаты против кровососов конечно действенное средство, но последние прохождения использую другую тактику: спровоцировать кровососов на погоню за ГГ и бежать со всех ног к Шахтеру, где их встречают в несколько стволов вся команда Шахтёра да ещё и ручной библиотекарь. При этом клад для Лысого НЕ проваливается под текстуры от взрывов гранат. Подкрадываться и убегать лучше по длинному туннелю с электрами, там больше прямых участков и нет лестницы, что делает погоню невозможной. Для удобства у Доцента (Бар) можно нужно поставить метку на присутствие кровососа и на миникарте будет видно где он бегает (даже если он не видим визуально), но чаще приходится ориентироваться на слух - у кровососов характерный звук дыхания. В будущем прохождении установка метки оправдает себя не раз. Удачи в потёмках. По разводу на деньги. На Кордоне даже в диалоге есть вариант не платить, а якобы уточнить у Сидоровича. На ферме ( Тёмная Долина) развод по покупке гаусс-винтовки. На АС грабёж Гавром денег, хорошего оружия и брони (буквально вчера проходил этот квест так спёрли простенький пистолет), так что лучше всего идти в образе нищеброда и с тем что не жалко потерять, правда при себе имел кейс с деньгами за гранатомёт от Скряги для Иванцова, побоялись разработчиков - не взяли. Ближайшая нычка, где можно схоронить всё что нажито непосильным трудом это люк на минном поле (осторожно, по стеночке и к люку от стены под прямым углом) слева от входа на базу. Такой же люк есть в восточной части базы (на 9 часов от пролома в стене). Две нычки есть слева от входа в заваленный туннель, дупла в западном нижнем и восточном верхнем углу базы, но до них дальше бежать. После ограбления я только у Скряги вернул 200 т.р. продав стволы из нычек. Последнее ограбление будет на Затоне, но только деньги (встреча с информаторами по СМС), да это уже финал игры. Да, и не забудь захватить туда рюкзак под хабар, ибо его будет оооочень много после боя с Последним Днём в Железном лесу.
    3 балла
  6. 1. Не надо менять, оптика и гранатомёт к нему просто прицепляются. Но в моде есть 2 типа АЕК (5,45 и 7,62). Стволы редкие но ОЧЕНЬ годные. 2. Игломёт бесполезен (имхо). Есть стволы и получше, особенно тот, что Адреналин даст. 3. Штука хорошая, уберубойная, но тяжёлая. На любителя. "Правила цитирования" можно прочитать тут - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/
    2 балла
  7. Это вопрос. Есть вариант того, что Кленов, при заспавненном чипе, разговаривать на эту тему не будет.
    2 балла
  8. ОП 2.2: Обсуждение и прохождение Описание и ссылки - здесь. Зеркало - здесь. Как начать ОП 2.2 - ссылка на пост. Список циклических заданий - ссылка на пост.
    1 балл
  9. Взносы. Теперь с метками на карте. Кому лениво искать рюкзаки. https://disk.yandex.ru/d/acb16P45oqESaw
    1 балл
  10. @Jekyll unpack может помочь, если я не путаю: math.max(unpack(table)) Могу в имени напутать. О, да уже тут ответили.
    1 балл
  11. синти... Madmoizel - Drawing With My Eyes SAINT CODE - Game ORAI - Veidai Ilgi @mole venomous Рик еще до аварии...
    1 балл
  12. @Jekyll, ну... тогда, наверное, только перебором через pairs или ipairs, в зависимости от индексов таблицы.
    1 балл
  13. Def Leppard - Rock of Ages
    1 балл
  14. Выход продолжения истории Леченого планируется в ближайшее время. Для лучшего восприятия желательно знакомство с ФМ.
    1 балл
  15. Можно я признаюсь, что был дебилом? Действительно вчера под парами не дошёл даже до той точки, где телепорты активируются. Всё нашёл. Всё забрал. Извините за некоторое беспокойство.
    1 балл
  16. Это да, ибо ученые уже времечко назад как доказали, что не от обезьяны произошел человек. Вот именно... Кстати, многие ученые верят в Бога и думается мне, что это не случайно: стопудово они что-то знают.
    1 балл
  17. Если 19 достижений есть и он просто где то потерял, то можно спавнить. Если нету досяги хоть одной, то спавн не поможет.
    1 балл
  18. 1. Зачищаешь первую волну наёмников во главе с Волкодавом. 2. Проверяешь весь путь Круглова до туннеля с жарками и если есть ещё наёмники - зачищаешь. 3. Делаешь сохранение около Круглова. 4. Говоришь с ним, и бежишь зачищать заспавнившихся наёмников опять на всём пути до туннеля с жарками. Если не зависнет и Круглов побежит вместе с тобой - постарайся опередить его и зачистить дорогу до его появления. 5. Сопровождаешь Круглова. 6. Если зависает, пробуешь снова загрузить сделанное сохранение, поговорить с ним и так далее. Прежде чем идти на Дикую территорию запасись дымовыми гранатами (при их наличии в этой версии мода). Если Круглов после разговора и зачистки наёмников зависнет - брось ему под ноги одну дымовую гранату. Он должен из ступора перейти в состояние паники, немного отбежать в сторону, быстро успокоиться, и далее пойти по прописанному ему пути до туннеля с жарками и так далее.
    1 балл
  19. Может выложил куда ни будь в нычку?
    1 балл
  20. Где это мной написано? Внимательней читай. У кого она вообще есть? У тебя? Нет тут её ни у кого, и никогда не будет. Вселенная и есть частичка Бога. А мы частичка вселенной. Полагаю это мне адресовано, т.к под моим постом) Думать гадости, в сто крат хуже И это факт. Судить Разум будет именно за мысли, а не за поступки. За поступки жизнь сама судит, не в этой, так в следующей жизни. Ты мне ещё и угрожаешь? Вот ты какой оказывается нехороший... ) Ты чё такой стрелочник то?))) Сам написал Теперь на меня стрелки переводишь...) Или что, разве не ты писал слова индивидуальность? Разве оно не твоё, слово...?) @lexa13 , открою тебе секрет. И да, всё, у меня снова интерес пропал к общению на эту тему с самим собой))) Всем пока Won-Won, извини, случайно заглянул в гости))) Сразу по быстрому вышел))) Это к тому, что ты не интересен мне) А то будешь думать что попало)))
    1 балл
  21. Старинный баг - удивительно, что проявился в таком свежем моде. Лет 10 - 12 назад с зависанием Круглова боролись несколькими способами. 1. Делаем сохранение перед первым разговором с Кругловым, и если он зависнет, выходим из игры и пробуем загружать это сохранение и снова говорить с ним. 2. Убегаем от Круглова на расстояние больше 150 метров чтобы Круглов оказался в офлайне, и потом возвращаемся к нему. 3. Кидаем ему под ноги дымовую гранату.
    1 балл
  22. @imcrazyhoudini Посмотри вот тут, может поможет https://xray-engine.org/index.php?title=senvironment.xr_compiler/decompiler_(senvironment.xr_cdc)
    1 балл
  23. посмотри тут: https://www.amk-team.ru/forum/topic/13613-narodnoe-tvorchestvo/?do=findComment&comment=1164752
    1 балл
  24. Возможно карта устаревшая, но на всякий случай, вдруг пригодится: Карта Пещеры
    1 балл
  25. @Урсула грабить будут ещё пару раз. Всё дЭньги отожмут. Ну и броник со стволами тоже (возможно). Но это не критично. Денег в Зоне много. Многих жаба душит, тех кто проходил Народную не раз, - перед разговором с Гавром сливают всё бабло, покупают по 2-3 биорадара отечественных, магнитофоны импортные и т.д. А потом не знают что с ними делать... Не стоит оно того. Пещеру только в первые пару раз проходить трудно, потом привыкаешь. Лабиринт по сложнее будет, но тоже не страшно. А вот блокпост на Кордоне выносить все равно придётся (Я его выношу перед посещением Тёмной Долины). Волка уже нет, Фаната ещё нет. Ибо будет десант вояк на Деревню Новичков. Удачи!
    1 балл
  26. @Урсула 70 тысяч не вернуть...Но,вам зато Сидор детектор артефактов дает...а это уже хорошо. На будущее можно подготовиться к последнему разговору с Гавром на АС...деньги там тоже не вернешь....хабар можно за ранее скинуть в нычку. Если со свалки зайдете,то даже будет слышно аномалию электру...она рядом...спускаетесь по лестнице ниже уровнем и там где зомби и красный кровосос ,жарки, найдете горшочек с кладом... Только при первом заходе в пещеру вы сначала к шахтеру сходите...Как окажитесь в пещере,к электре и вниз держаться правее....к шахтеру левее. Уже не помню есть ли в этой версии проводник при первом заходе до шахтера...В OGSR версии он есть.
    1 балл
  27. Приветствую) Начала копить на биорадар у Сахарова и меня тут же "накололи" на Кордоне, я так понимаю, что эти 70 тысяч мне уже не вернут? И ещё в теме вычитала, что таких разводов не один в игре, отбирают деньги по сюжету, можете подсказать когда именно, чтобы морально подготовиться? Мне нужно в Пещеру за кладом идти, в Солянке 2010г. карта была, её можно было в слот пистолета вставить, чтобы легче ориентироваться, здесь есть такая? Может какой мод небольшой есть на такую карту, подскажите пожалуйста. Я в этой пещере очень плохо дорогу нахожу и(если честно) боюсь)) И ещё вопрос: Броники для Сяка с блокпоста можно без боя выкрасть? Документы для Сидоровича и микросхемы я выкрала по тихому, но сейчас всё равно по дороге от блокпоста до моста ходит патруль, человек 6-8, я боя не боюсь, но мне не хочется, чтобы они деревню новичков трогали. Жалею, что этот мод раньше стороной обходила, очень мне нравится он, очень. Не далеко ещё по сюжету продвинулась, но уже вижу много изменений. Не вылетает, ни разу не было, хотя комп у меня так себе, лаги есть(немного) в Баре, но это у меня было всегда, в чистой ТЧ, в других модах, на подходе к бару со свалки всегда небольшой стоп-кадр. Изменили квест по освобождению долговцев из плена в ТД, супер! И теперь штурм долговцев со Свободой легко проходится, отношения потом ни с кем не портятся, тоже понравилось. Хотя я сначала по старинке - собирала всю игру канистры и баллоны с газом, раскидала их там, а оказывается можно было и без этого обойтись, хотя и пригодилось, выстрелила по канистрам и сразу несколько человек наповал. Враги стали хитрые, обходят с разных сторон, прячутся, если их мало остаётся, подкрадываются, бросают гранаты и убегают. В ТД, на базе, двое всегда уходят за ворота с территории и прячутся за ёлками. Первый раз я очень долго их искала, так же и на АТП, некоторые ныкаются так, что их приходится искать, а пока я бегаю они гранаты кидают и опять прячутся. Очень интересно играть. Нравится и то, что денег мало, патронов, зато есть смысл выполнять задания и жить в зоне стало интереснее. Нравится даже то, что бесит вот прям очень)), это когда оружие из рук выбивают, сама ведь виновата, увлекаюсь и подбегаю слишком близко или не осторожно веду бой. Ещё многое изменилось, музыка на базах очень удачно подобрана, сталкеры на гитарах играют и поют классно, ветер завывает и многие другие звуки в зоне изменились. Не терпится уже посмотреть, что там дальше меня ждёт, но я стараюсь не торопиться, наслаждаюсь игрой.
    1 балл
  28. Восстановление ссылки настройка худа ЗП тут https://disk.yandex.ru/d/uj50MJbs-XKM0A
    1 балл
  29. Восстановление ссылок. Распаковка NLC 7 тут: https://disk.yandex.ru/d/HrRdTCgiETmYRQ Аек 919, Бизон, MP-5, Сайга , СВД, СВУ, Калашникофф пак тут: https://disk.yandex.ru/d/doBos_2QQmsC7Q
    1 балл
  30. "Шар Цвета Хаки" https://youtu.be/8Cpp65tMHkk
    1 балл
  31. Depeche Mode - Ghosts Again Lost - Linkin Park ARCH ENEMY – Poisoned Arrow
    1 балл
  32. Девочки для разбавления мужского сталкерского коллектива собираются потихоньку... Соотношение теперь будет где-то одна женщина на пять мужиков... В сумме, видимо, будет собрано около 100 женских моделей на всю Зону... Пока... А потом посмотрим. Вот сюда буду скидывать скриншотики девочек, отдельно, по мере сборки... https://drive.google.com/drive/folders/1kaxQbHZkWx1MQQFWJwVs5cSMtpVVGH1A?usp=share_link
    1 балл
  33. Проверить построчно: определяется ли NPC, запускается ли итератор, обнаруживаются ли какие-то объекты. На странице [594] этой же темы было обсуждение с примерами итераторов.
    1 балл
  34. Аналогично. Кому это забагованное, забитое политотой, калофдьюти стайл УГ нужно? Уже почти все понятно, куда эти рельсы ведут((
    1 балл
  35. Авторские ссылки. Обновление: 21.01.23. Часть №1 Часть №2 Полная история изменений
    1 балл
  36. Нет, я бы сказал, что, если не иметь в виду точную, узкоспециализированную терминологию, то в обиходе 2К - это и есть FHD. По крайней мере, все, что ниже 4К, называй как угодно: оно не 4К, и все тут. Сейчас, в современных реалиях, есть 8К, 4К и остальное, что меньше 4К. А еще есть 12,4К. У меня такое. Во всяком случае, под аватарой так написано.
    1 балл
  37. улученный пвн, новая электра, атмосферный фонарик всё в папку mods https://disk.yandex.com/d/cqExw1AhxNotjg
    1 балл
  38. Давеча я тут писал, что Жила не принимает ломанный нож М9, было предположение что это какой то "неправильный нож". Так и получилось(вспоминается, что как то раз в рукопашке, я у кого то нож забрал), ну взял в нычке другой такой же, довел до ума и он принял, как и часть последующих. Опытным путем установлено, что ножи должны быть от 10 до 20 % Если меньше 10 и больше 20, то он не берет. Примите к сведению, а то в гиде по цикличкам написано от 10 до 50% !
    1 балл
  39. Подскажет интернет. Квест разобран от и до... Десятки видео и текстовых прохождений - https://stalkerportaal.ru/blog/op_2_1/operupolnomochennyj_strelok_ili_interpol_v_zone_gid_po_prokhozhdeniju_op_2_1_obedinennyj_pak_2_1/9-1-0-809 p.s. На поиск информации потрачено меньше минуты.
    1 балл
  40. Вот и дотянулись "копатели Чёрного моря" до форума http://stalker-worlds.ru/forum/forum/467-ofitcialnyj-forum-moda-op-22/ Переезжает, на другой сайт; ссылка где то была. От Мерцающего. *"Босс" тут тоже слёзы лил. Мол только без политики; сам начал с политики...
    1 балл
  41. Мне вот интересно - вы когда играете, вы хоть немного думаете, что вы в игре делаете? Убить этого персонажа могли только когда Меченый был рядом в зоне алайфа. После его убийства обязательно появилось бы сообщение о смерти важного персонажа. Кто мешал проверить Деревню новичков - всё ли там нормально, все ли там живы. Скачете по игре с глазами на затылке - получите расплату...
    1 балл
  42. @Тень121 Пока только в одном экземпляре был.
    1 балл
  43. Поправка(пояснение) к батнику в шапке ( Батник для запуска игры на двух и более ядрах, используется встроенный виндовый affinity.exe ): Если включен SMT (AMD) или Hyper-Threading (Intel) то ключи запуска подбираются исходя из: CPU0 - первое ядро CPU1 - это "поток" SMT или Hyper-Threading (Intel) - первого ядра CPU2 - второе ядро СPU3 - это "поток" SMT или Hyper-Threading (Intel) второго ядра и т.д. - т.ё. нечетные это будут виртуальные ядра гипертрейдинга. У себя использую ключ 0с Пример - C:\Windows\System32\cmd.exe /C start /affinity 0c XR_3DA.exe -nointro Чтобы убрать вырвиглазный значек запуска ярлыка батника меняем его на значек ОП2.2.iso из папки /bin Будет оптимальным так же перенести выполнение процесса видеодрайвера тоже на другое ядро, т.к. винда очень любит вешать всё подряд на CPU0(1). Как это сделать и не только показано здесь - ссылка на видео по игровой оптимизации 10-ки: youtube (см. внимательно, старые скрипты прошу не юзать, использовать только то что вам нужно) OS - Windows Server 2022 Standard, HD-pack 2.2, микрофризов не вижу, R5 3600X, 2070s, 2K разрешение, качество максимальное, игра ест больше 6Gb оперативы, проблем нет. Пост на усмотрение модератора.
    1 балл
  44. 1 балл
  45. 1 балл
  46. 1 балл
  47. Решил таки переделать квестового персонажа: Слишком шкафоватый был в начале, а теперь норм. Да и более удачная текстура свитера получилась.
    1 балл
  48. Массовка P.S. Хлеборезка, глаза и веки не мертвые.
    1 балл
  49. Позволил себе спереть модельку с билда С2 за 2012 год. Поправил, адаптировал под свои текстуры и модели лиц.
    1 балл
  50. Подопытный Дополнительно: Prosectors Project. AI NPC + animation (платформа для мода Терра Инкогнита)
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...