Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. vdv5549

    vdv5549

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      885


  2. zima59

    zima59

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      529


  3. Kashafoch

    Kashafoch

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 284


  4. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 387


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 09.02.2023 во всех приложениях

  1. Не так сложно как кажется. Обращай внимание на "цвет земли" на картах + там есть "подсказки" в виде неких приметных особенностей (форма зданий, рельеф дороги, мост).
    3 балла
  2. @artemii всё ты магёшь, не прикидывайся. Если спавнер усовершенственный от naxac, то кинь конфиги в директорию, а если простой от naxac, то ui_cheat_naxac. script пропиши это яйцо. Удачи всем.
    3 балла
  3. Интересная статья про вин11. Читать.
    2 балла
  4. Я его вообще не жду. В смысле, я не против, но ждать непонятно чего непонятно когда... Есть дела повжнее.
    2 балла
  5. Там совсем несложно. В спавнере (который был одним из первых в теме по правкам) в папке gamedata\scripts есть файл ui_cheat_naxac.script В этом файле прописаны все предметы которые можно заспавнить. Открой файл и выбери любую категорию - например Части монстров строка 1244 и впиши туда ещё одну строку "arahnid_egg",
    2 балла
  6. ОП 2.2: Обсуждение и прохождение Описание и ссылки - здесь. Зеркало - здесь. Как начать ОП 2.2 - ссылка на пост. Список циклических заданий - ссылка на пост.
    1 балл
  7. @shahvkit На Хабре в комментах(которые зачастую бывают полезнее самой статьи) уже раскритиковали этот проект, т.к. есть вероятность появления неисправимых непонятных ошибок ПО из-за совершенно неявных зависимостей от вырезанных модулей Win 11: https://habr.com/ru/company/selectel/blog/713878/ Сам, конечно же, не буду бетатестером, т.к. "железо" тянет лишь Win 7
    1 балл
  8. @Tryndez , прочитал твой пост в родительской теме ОГСМ мода. Мне не ясно, что именно и где ты скачал. Пару постов выше, камрады выкладывали ссылки на мой обновлённый сборник. И, просто для инфы, обновлённый не значит, что там всё окей. Ещё момент: в моей последней сборке явно проблемы с Сайгой. Ставь это с заменой файлов: https://disk.yandex.ru/d/NTF7niybVsJomw
    1 балл
  9. @tihik Боцман у себя дома, на западе болот, между базой ЧН и вышкой. Может у кого осталась предыдущая версия НС огрс? (Первая с магазинным питанием). Поделитесь файлами ui_icon_equipment, пожалуйста.
    1 балл
  10. Утро уже... Вставайте, граф, вас ждут великие дела! (с)
    1 балл
  11. "Темною ночью после работы ты принимаешь сигнал..."
    1 балл
  12. @Mazy Lord , наверное, я ссылку не ту воткнул. Тот, что fix, ставить надо.
    1 балл
  13. После нахождения журнала на трубе возле дивана, зона интереса пропала и появилась в Восточной Припяти, так что это было не ЧАЭС-2, а Саркофаг.
    1 балл
  14. Зулусы (1964) https://youtu.be/M-C-JQyKdwc
    1 балл
  15. Блин смог))) Радиацию вывожу). Извените если напряг. И тебе@shahvkit благодарность. Там просто все, в файле cheat_list_info, не нужный патрон стер и вписал arahnid_egg и окей все.
    1 балл
  16. Да все прописанно, на худ высвечивается число 1
    1 балл
  17. @Ded Vladimir , я вообще давно по нормальному ничего не ездил. Но тут решил, что надо бы отвлечься от ковыряния и взял в прицел NS OGSR, Судьбу Зоны и Prosectors Project. Все три жестковаты. Но ничего, играю в какую-нибудь по настроению. К слову, PP вообще давно не запускал. Ну и без правочек не обойдётся - в каждую добавил свои варианты сохранений, в НС будут минимальные оружейные правки, в СЗ, т.к. она фриплейная, хочу сделать "сюжет" по типу Прибой Стори. Блин, да я б ща даже в старый ПРибой Стори сыграл. Только повесить его на двиг ОГСР + запилить оружейку. И больше никаких правок.
    1 балл
  18. @achavanin не, Я тоже так подумал, но @Розенберг_Иван находится уже на более позднем этапе, уже перед ,, Мёртвым Городом,,. Тут только разработчики смогут помочь.
    1 балл
  19. А чем же еще заниматься, если на большее он не способен?) https://youtu.be/G0VGBn9LhMU
    1 балл
  20. @mmindwork , в начале скрипта есть табл. констант поправочных коэффициентов для уровней сложности: -- какую часть патронов оставлять в стволах в зависимости от сложности игры local ammo_dfcy = { default = 0.6, stalker = 0.4, veteran = 0.3, master = 0.2 }
    1 балл
  21. Вот фикс https://disk.yandex.ru/d/jIMHGhJ1PUMNNg
    1 балл
  22. Лично для меня, ухудшенную. Это в большей части и повлияло на то, чтобы из обычных правок скриптов и конфигов уйти в более серьёзный моддинг, чтобы улучшить ОП так, как считаю нужным. В процессе. На скринах новый АК-12.
    1 балл
  23. @aka_sektor это если оно есть. Вин 7 последняя ОСь сделанная белыми людьми. А юзать результаты индийской камасутры, как-то не очень хочется. На ноуте, например, вин 7 и юзаю Опрос кстати, не очень релевантный, во второй части нужен ещё один пункт - "Обе УГ".
    1 балл
  24. Не надо ничего копить, сходи к Воронину. Значит, там есть это оружие, "абакан" с подствольником, емнип. Фраер тут ни при чём, просто у него такая же пушка, и метка может на него поставиться. А может не на него, тут как повезёт.
    1 балл
  25. Ни чего не меняли. Семецкий появляется, после того, как найдешь странника по заданию Молнии и дает переход на Генераторы.
    1 балл
  26. После бонусного тайника острова на Генераторах. Попробуй заспавнить, купить через меню игры kostya_taynik_pda21
    1 балл
  27. @iMac держи https://disk.yandex.ru/d/GT-_uGCwueeq2A bind_restrictor.script адаптирован под патч 12.05.22
    1 балл
  28. Самый что нинаесть прикольный прикол, а вас приколистов во всех этих ваших интернетах (гуглах,яндексах и иже с ними) забанили? по всем видам вылетов, написано столько справочников и гидов, что нинайти ответ может только ленивый, только на нашем форуме поиск выдаёт овер 400 результатов по запросу raii_guard::~raii_guard, ищущий да обрящет!!!
    1 балл
  29. Эх, не прошел тест на доброе отношение. Действительно, опустился Светоч... Нервы, наверное, шалят в последнее время? Чуйство юмора совсем потерял? Ну, ладно, будем знать... Хоть бы правильно дурачка научился писать. Так-то я дУрачек нет)...
    0 баллов
  30. Won-Won, ты - дурачек. Не обижайся. Доедаю ящик винограда.
    0 баллов
  31. Опять какой-то сюрреализм палочной системы. Сейчас ведь начнётся: ( 1 - плинтус) * (_!_) = М. => _________ VСветоч
    0 баллов
  32. Получится... опущенный ниже плинтуса Светоч без икры)) 1 - плинтус _________ VСветоч Светоч, не обижайся, это от совсем скуки, добродушно)...
    0 баллов
  33. Квадратный корень из минус единицы.
    0 баллов
  34. @DenVer искуситель, не искушай местных зевсов))...
    0 баллов
  35. @Владимир2018 я сам на оверах присутствую, так что в курсе. Но не всё так плохо с Зистаксом, как это кажется. В меру. Дело не в том, кто сказал, а в самой информации. @shahvkit Про эту слышал, но разумеется, тестить её тоже не буду. Если только Сан-лекс озадачится выпилом мусора и сборку из неё сделает... Но и это неточно. Пока и гривенника хватает.
    0 баллов
  36. Предлагаю извлечь из него икру корень и поделить на цельного (sqrt)Светочь/Светочь Останется хрень какая-то
    0 баллов
  37. Четвертовать @Опричник`a предлагаешь? На Лобном месте? Форума?
    0 баллов
  38. В Древнем Риме было. Там даже вели дебаты, как в Сенате. А нонешнее поколение предпочитает кушать вместе (в Макдаках, там, али в ресторанах), а испражняться - индивидуально, по кабинкам. Оставьте свои эротические фантазии, Светошь. Это у собак, у кошек, хвост - антенна. А у человека хвоста... нет.
    0 баллов
  39. Это графическая интерпретация "умный в гору не пойдет: умный гору обойдет"? Мне интересно твое мнение.
    0 баллов
  40. Потрясающая фраза в финальном разговоре с Наташей: не разевай длинный нос на чужой каравай Автора! Ну это из серии "не тяни кота за резину" или "на колу висит мочало, начинай жевать сначала"
    0 баллов
  41. Светоч^2 - Светоч = ? Лехааааа, 13-ыыыый, ставь три точки, мы это уравнение вряд ли потянем))...
    0 баллов
  42. Там метки на его (Гавра) тайники. Куда уходит Призрак не помню (он, вроде бы, просто "исчезает"), но появляется опять при переходе на Генераторы.
    0 баллов
  43. После разговора с Черным доктором, придет смс.
    0 баллов
  44. @Mazy Lord То ко посмотрел что на яндексе что и на гугуле лежыт один и тот же файл op2_addon_fix от 16,01,2023
    0 баллов
  45. @ALLCOM , одни "колдунские труселя" приносим с АТП Воронину, вторые в "награду" даёт Лукаш (за 300 тыров и два мозга контроллёра с ЧАЭС). Нацепи броньку покрепче, на неё побольше "Бус" и так иди (вдоль колючки и по дереву). Вояк дымовухами разгоняй, под БТРы не суйся. Можешь попробовать разрядить ствол, вставить его в слот и прикладом разгонять служивых, ежели в угол прижмут.
    0 баллов
  46. Нет)) Лукаш ЕМНИП наводку на тайник у Монолита дает.
    0 баллов
  47. Светлая память тебе, сталкер. Земля пухом.
    0 баллов
  48. Друзья, печальная новость. Недавно стало известно, что 22 августа прошлого года скончался @amateur_61 (Олег). После того, как его дом в Мариуполе разбомбили, жил в подвале. "Сталкерил, ящик коньяка смог вынести из магаза. Всё в подвале веселее было..." Потом дочь вывезла его, но Олег был болен (рак крови). Долго лечился, но все же эту схватку проиграл. Олег был тестером "Солянки" (в том числе, на начальных этапах, и этой версии). Много общался на форуме, дважды получал награду "Специалист года" (2018, 2020). Светлая память.
    0 баллов
  49. Без негатива, просто своё важное, всем очень интересное мнение - у меня магазины вызвали чувство мелкого раздражения, не злости или ощущения непреодолимой преграды, а именно раздражения, как от шнурка который постоянно развязывается - вместо того, что бы идти разгадывать тайные тайны Зоны в игре или заниматься чем то в реале, я вынужден тратить время на отвлекающую мелочь. Ну а мне остаётся лишь надеяться, что в БУДУЩЕМ кому то из разработчиков придёт в голову мысль противоположная той, которая привела к введению их (магазинов) в игру. З.Ы. Спасибо за мод, в очередной раз попробую пройти его до конца
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...