Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. achavanin

    achavanin

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      1 224


  2. vdv5549

    vdv5549

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      885


  3. MAN968

    MAN968

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      735


  4. ISTORMI

    ISTORMI

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      26


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 07.02.2023 во всех приложениях

  1. С автосейва количество артефактов не уменьшается. Так же можно загружаться с сейва "без потерь артефактов" который образуется сразу после перехода на локацию. Во всех случаях артефакты будут менять расположения на локации, а вид артефактов не изменится.
    5 баллов
  2. Огнемёт наше фсё !!! Хороший ствол. В предыдущих версиях Солянки (с ружпаками) всегда его себе брал. Иногда даже с "собственной" тушки ...
    4 балла
  3. С чего ты так решил... То, что я часто подсказываю значит лишь что у меня много свободного времени. Каждому своё. Для меня хомяки это вообще пустая трата времени. Мне гораздо интереснее симуляция жизни в Зоне отчуждения, и сложный стрелковый бой с тяжёлым противником.
    4 балла
  4. В подвале у долга второе.
    3 балла
  5. Высмотрено из просторов инета; " Нейросетевой ситком Nothing, Forever забанили на Twitch. Случилось это после того, как один из героев сказал, что трансгендеры — это психически больные люди, разрушающие общество, а все либералы на самом деле скрытые геи. Дело в том, что создатель ИИ сменил режим генерации фраз, сделав их более осмысленными. Но в итоге это привело к бану". Не прибавить, не убавить.
    3 балла
  6. Кто сказал что ее он будет убирать, далеко не факт.. Лови сохранку, "тачку" я откатил на сколько смог подальше.https://drive.google.com/file/d/1msuJTYozQSK-UtemMxuyhEC34agGZHYa/view?usp=sharing Хошь играй с нее - а хошь жди фиксов, без разницы. Имхо это не баг а фича
    2 балла
  7. @Аркадич вот сохранка с твоего сейва в Пещере у ближайшего костра: https://yadi.sk/d/l1IRJv__8d3ilQ. Продолжай играть. Р.S. Подсказка! Артефакт "Хранитель жизни" не обязательно носить на поясе. Он и из рюкзака хорошо работает.
    2 балла
  8. Отхилься на 100% и гг пройдёт с лоу хп. ГГ убивает дин. тачка, которая для угля, ее еще можно катать. Ее нужно как то отодвинуть от перехода, но она застряла, снорк например может оказать в этом помощь.
    2 балла
  9. 1 балл
  10. может инвентарь возьмёте из оп-2.1? как по мне самый хороший вариант https://disk.yandex.ru/i/mwO81rgSEOM4nA
    1 балл
  11. @Ragnaar_ , скорее всего будут у кого-то в награду за квесты и/или у некоторых персонажей. Я один "снял" с АЕКа Прощайсолянкина (вояка на АТП).
    1 балл
  12. Чтобы в будущем паразитировать на как можно большем количестве рабов. А то все вымрут, кого она тогда станет угнетать и кто её будет обслуживать?
    1 балл
  13. Это говорит о том, что людям интереснее на форуме, чем играть в этот проект. Я, например, почему редко захожу на форум? Потому, что играю в интересную игру "Outward".
    1 балл
  14. Попробуй поспать рядом с кострами, например у костра который ближайший ко входу в сам бар (не локацию).
    1 балл
  15. @tihik , Тунц Меня больше "заботит" проблема дроби ... Оставлять текущие параметры - курам на смех, это не дробь, а пистоны для детской игрушки. Значит нужно "костылить". И я вижу только один вариант : добавление нормальных патронов. Описание можно сделать такое, что бандиты где-то нашли склад патронов, но они все отсырели, поэтому у них такие параметры. А вот торговцы будут продавать/обменивать нормальную дробь. Тем самым мы "поднимаем экономику" (заставляем ГГ торговать/менять) и убираем лутание тушек бандитов (по крайней мере на эти патроны). Так же можно ввести "картечь" (на замену нормальной дроби), которую будет "набивать" некий персонаж из числа Охотников (например Дэн или Сепатор). Но, как не крути, это "костыль" ....
    1 балл
  16. Это ответ Вити Marafonec на моё предложение "выдернуть" из Солянки стволы и вставить их в "трилогию Зауруса" на OGSR. Он скидывал видео, как на каждый ствол "прикручивает" руки всех костюмов из игры ... Бррр, у меня столько терпения нет.
    1 балл
  17. А кого им выносить ??? Стаи тушканов на Свалке ???
    1 балл
  18. Портанул по тихой грусти "Десантника", в качестве эксперимента, из всеми "любимой" ОП-2.2, подержал в руках, сравнил с ближайшим "родственником" - "ФН2000 под патроны 5.45x39": Вроде бы визуально разница не большая, но "Десантник" играбелен и не перекрывает обзор, а "ФН2000 под патроны 5.45x39" лежит в руках так, будто оснавная цель игры - любоваться оружием, и это 1 из лучших вариантов в моде, в плане перекрытия обзора, от Грозы просто плеваться хочется.. п.с. Танковый Корд с оптикой на очереди С иконками перемудрили, пока сообразил как ее вставить, что-бы отображалась, ночь пролетела.
    1 балл
  19. @aromatizer ой-ой-ой, как остроумно для Светоча, долго же ты думал, чем ответить, логика ответа так и блещет)). Но ты же сам подал мысль: "святая ветошь", сокращенно "светошь". Ляпнул абы чо, теперь будь добр принимай последствия .
    1 балл
  20. @ALLCOM у таких просто ПДА выключен.
    1 балл
  21. Тот случай, когда школота может смело и по праву гордиться своими модами на Сталкер)
    1 балл
  22. Привет всем. @Stariy вчера этот вопрос поднялся на др. сайте. Один пользователь установил и получил вылет ( мной не проверялся) и говорил о том, что не адаптированную февральская ведёт к вылету на последнем патче. Это не мои слова. Удачи всем.
    1 балл
  23. Попробуй "Побег в прошлое", это обезжиренный и упрощённый НЛС, и там да, реально один калаш, ну может два калаша. Но вот баланс и вознаграждение там очень неплохие, и сюжет новый, на базе НЛС, но совсем по другому история закручивается. Не увидел пост выше, извиняюсь. Ну хороший мод можно два раза прорекламировать.
    1 балл
  24. @Бедуин "залпом" - по нескольким причинам. 1. Много диалогов. Это и в принципе всегда легко читается, и привычно нам по "Сталкеру", где все на диалогах. 2. Большая часть диалогов легко проговариваема. Много частиц и союзов ("и", "а", "ну", "-то" и др.). 3. Большинство персонажей знакомы. Мы знаем их по игре, стилистика диалогов +/- соответствует нашему среднему представлению о том, как они говорят или могли бы говорить. Плюс небольшие кусочки их реальных диалогов из игры. 4. Но не исключаю и небольшой толики способностей автора. Рад, что потрафил.
    1 балл
  25. Тогда тебе нужен "Побег в прошлое". Это мод, созданный Михаилом mikelik на основе NLC, но с самостоятельным сюжетом и многими исправлениями и изменениями. Как говорил сам Михаил (не дословно), его мод для тех, кто хочет играть в NLC, а не жить в нём. Ищи вот здесь: http://nlc-zone.ru/forum/ в разделе NLC7-разработка. И не смотри, что там написано "тестовая версия" - мод полностью закончен, очень стабилен, найденный игроками ошибки - пофиксены. Есть один нюанс. Если ты из России, на сайт надо заходить через vpn, т.к. сервер - на Украине. По той же причине иногда на сайт зайти не удаётся из-за проблем с электричеством там.
    1 балл
  26. @Сэмэн Из гида ;" Идем к Мухе, показываем ей содержимое рюкзака и отправляем на Большую Землю, забираем презент от военных".Проверь есть ли у тебя арт в рюкзаке, который ты забрал на ЧАЭС-2.
    1 балл
  27. КООРДИНАТЫ ИЗБУШКИ Отсутствующим форумчанам – – как ушедшим с форума на время, так и покинувшим нас навсегда. ---------- Мудрым слывет, кто расспросит других и расскажет разумно. Скрыть не умеют люди в беседах, что с ними случилось. («Старшая Эдда») КООРДИНАТЫ ИЗБУШКИ.pdf KOORDINATY IZBUShKI.fb2
    1 балл
  28. добрый вечер, в пятый слот быстрого использования нельзя нечего положить https://disk.yandex.ru/i/5d0ny9YZM8G33w https://disk.yandex.ru/i/HKlaEBRFT-C1uQ а худ не планируете поменять? просто он выглядит уже довольно устаревшим, неплохо было бы типа в стиле нлс7 минимализм но с миникартой.
    1 балл
  29. @MOnC9lTuHA, с настройкой и экспортом материалов проблем нет. Нужно только правильно настроить плагин. Материалы настраиваются также как и в LE/AE и после экспорта в .object дополнительных манипуляций с ними не требуется.
    1 балл
  30. Всем привет! Что то мне кажется по квесту "Обустроить свое жилище" уж очень далеко на Затон выполнение отнесено. Затон как бы финальная точка НС и дел там хватает и без погони за "лошадками". Хотел квартирку свою полностью обставить, все красиво разложить,трофеи развесить и в очередной рейд, ан нет, бегай спасай Мух,Пантер,Эльз и т.д и т.п. Никакой личной жизни . Пока до Затона еще далековато.
    1 балл
  31. @Yuri1957 Не там смотришь, это журнал, лежит на нижнем этаже где комната с диванами , туда еще через проломленную сетку заходишь. @vdv5549 Я тоже дошел до встречи с Призраком на Чаэс-1, но идти дальше надо, на этих локациях все выполнил.
    1 балл
  32. @Yuri1957 А когда на семейство АК ночные прицелы ставишь то тоже вид не лучше, "Грозы" с прицелами вообще все вид ограничивают, поэтому я ставлю себе или коллиматоры, или в крайнем случае "Тюльпаны". А "Грозами" не пользуюсь, хотя ранее это был мой любимый автомат.
    1 балл
  33. @achavanin индивидуальный - это когда у одного. Говорю же, у меня тоже такое было. Причем спорадически. Но я так и не ставил себе целью отловить, при каких условиях он проявляется, т.к. списывал на косяки магазинной правки.
    1 балл
  34. @Murarius Правка на магазины здесь ни причем, у меня она работает нормально, единственное что при перезарядке патроны рандомно берутся из магазинов. Счетчик тоже работает нормально, скорее у человека индивидуальный баг.
    1 балл
  35. @pz_3 А как теперь отделять преднамеренный урон по НПС и вынужденный, мой ГГ пришел на хутор на АС забрать охотничий нож по квесту. А там у костра и в домике ошиваются 3 найма и 3 свободовца. Конечно началась пальба, наймов уложил, но одна очередь попала по баллонам которые там валяются, взрыв, Свобода красная и палят по ГГ. Переиграл, хлопнул наймов, все нормально. Лезу за ножом, а какой то нехороший человек там мину подложил.Опять взрыв, ГГ полумертвый, анархисты опять красные и добивают ГГ. Опять переигровка. Но с другой стороны, такие ситуации когда неожиданно встречаются смешанные группы НПС освежают игровой процесс и придают динамичность. Но это на мой взгляд, а кому то это ни к чему. Мне интересно то что ГГ подорвался, а еще и виноват что этим взрывом урон другим НПС причинил.
    1 балл
  36. @tihik Попробуй капсулу с холодцом, в прошлых Солянках я в ней варил.
    1 балл
  37. Я по давней привычке перед Гавром усиленно трачу деньги на капсулы,антизомбины и т.д , что можно выгодно продать, складываю свою амуницию в тайник и экипируюсь попроще. Денег и шмоток с ГГ ему достается в таком случае немного, а потом восполняю потери. Насколько помню в НС 2016 будет еще 1 ограбление.
    1 балл
  38. @Llleha Детектор мне дал Сидор за Кидалу.
    1 балл
  39. @vdv5549 На Радаре найдешь в вагончике около забора к Х-10, там еще труп 3-го эколога. В самом вагончике смотри.
    1 балл
  40. Решил вопрос с гравикостюмами у Скряги кардинально, просто прописал себе еще 2 гравика и диалог на сдачу квеста появился. Квест сдал и теперь у меня 3 гравикостюма, куда теперь их девать и какого рожна надо было Скряге непонятно. Все гравики абсолютно идентичны.
    1 балл
  41. Квесты - это на 99% набор кирпичей из которых строится сюжет игры. Тут уже очень трудно выдумать кирпич другого цвета или формы. Обычно все квесты так или иначе сводятся к: - найди (укради, отними) какую-то фигню и принеси заказчику - убей такого-то персонажа, батальон солдат, вооружённых до зубов, выними мозги у контролёра и т.п. Наверное всё же когда разговор заводится про новые квесты, то подспудно имеются в виду новые ветки сюжета игры... А вот с этим как раз главная сложность. Нужен сценарист класса Архары, которого сейчас, увы, найти - проблема... Кто помнит как развивалась Солянка? Ведь она выходила как бы блоками. - прохождение до сходки авторитетов - прохождение до Мёртвого города и.т.д. И все с нетерпением ожидали продолжения. Потому что в конце каждого блока была мощная интрига, которая распаляла фантазию игроков и желание узнать, а что будет дальше? Причём,сюжет настолько затягивал, что у некоторых игроков происходила идентификация с персонажами игры. Кто помнит, как военные (бывшие и действующие) писали на форуме: - Ну почему военные в игре такие идиоты? А почему их всегда убивают? А сделайте так, чтобы можно было не убивать, а договориться за водку (деньги, артефакты). В какой ещё игре игроки начинали переживать из-за убийства военных? Что-то не помнится. А ведь Архара для своего сюжета использовал известные квесты и даже целые линейки из других модов (потому и Солянка называется). Но Архара ухитрялся привнести в Солянку искру божью своего таланта сценариста, которая и сделала Солянку тем, чем она есть. К сожалению, самый последний блок Солянки так и остался в головке Архары. Он только поделился некоторыми намётками сюжета и бросил это дело. По человечески можно понять - уж очень много сил и нервной энергии сжигает настоящее творчество.
    1 балл
  42. @Demosfen, нужно указать путь к папке с текстурами в настройках аддона.
    1 балл
  43. @MaxOne, не, я пока в строю. Тружусь над паком для ТЧ. Я на такой случай дублировал скриншоты в папках на яндекс.диске, так что их всегда можно посмотреть) Перезалил бы, да даблпостингом не хотелось бы заниматься, мусорить в темах. Посты-то отредачить же нельзя. Если уважаемые кураторы подскажут, как это половчее сделать - то займусь)
    1 балл
  44. Звуки WAV (кроме тех, что у динамических моделей) из игры Escape from Tarkov, из архивов resources, sharedassets. https://mega.nz/#!mboS3YpI!OJ-Tptka...IaBnrXgwJOEDe80 Звуки WAV из динамических ассетов Escape from Tarkov Client.0.12.1.5208. https://mega.nz/#!81NwRaQT!1kWnVDDBR7tYa3ql02OnLrhtzCFdIdHiBUArMDGEAm4
    1 балл
  45. Мод на самом деле, очень интересный - правда нужно желание понять его суть. А поняв ее - Вы влюбитесь в РЕБОРН, и откроете для себя новую Зону. Не спешите отвергать - отбросте условности, предубежденность, и Вы будете вознаграждены.
    1 балл
  46. Чё началось то?!
    0 баллов
  47. @aromatizer наивный ты человек, хоть и Светоч, веришь в то, что тебе скорее всего заливают в Инете. Ты хочешь сказать, что без ИИ мы только догадывались, что эти товарищи - больные люди, а теперь знаем и наверняка? Потому что какой-то там ИИ подтвердил. Откуда ты знаешь, правильные ли у него были исходные данные для принятия такого решения, что его анализ верен и что он не может ошибаться? Тебе хочется верить, что будущее уже наступило, но оно всегда завтра, а мы живем сегодня))... Ладно, это я опять троллю тебя. На самом деле, я мало что знаю об ИИ, но твое предположение о том, что ИИ что-то хочет, по мне так очень сомнительно... Чтобы хотеть чего-то, надо осознавать себя, а до этого ИИ ещё далеко, кмк...
    0 баллов
  48. Так и Миниган м-134 можно вспомнить....
    0 баллов
  49. Конечно. У них во время зомбирования ПДА был включен.
    0 баллов
  50. Какие-то странные у тебя эротические фантазии.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...