Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Adm-RAL

    Adm-RAL

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      2 762


  2. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 117


  3. Toxicfog

    Toxicfog

    Опытные


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      465


  4. Владимир2018

    Владимир2018

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      983


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 05.02.2023 во всех приложениях

  1. В последнее время залип вот на эту группу: https://www.youtube.com/@Cannonstheband
    2 балла
  2. @SHAH С Крысюком небольшая беготня к Бармену и обратно, доставка артефактов от Крысюка бармену и тайник от Крысюка. Ничего особенного, проходной квест, попутный. На сюжет не влияет.
    2 балла
  3. Ну, Головешка на АТП начинает торговать... А больше я не натыкался... Ну и ещё собственно больше разных заданий становится. Но, тут похоже, что у каждого конкретного квестодателя своя репутация для ГГ.
    2 балла
  4. @Earth2Space , у любых включая Доктора (если я не ошибаюсь). Начав НИ я вообще первым делом приподнял свою репу у квестодателей практически всех группировок на Предбаннике, чтобы потом не париться с такими проблемами.
    2 балла
  5. Доброго здоровья камрады!
    2 балла
  6. Мало оперативной памяти. На сегодняшний день нужно минимум 16 Гб. Хотя для Сталкера хватит и восьми. В DNS в отзывах пишут, что установлена одна планка на 8 Гб, значит в дальнейшем можно будет установить вторую. Но это только после окончания гарантии. Правильно. Этот турбобуст в некоторых играх приводит к проблемам с изображением - на PlayGround было много жалоб.
    2 балла
  7. @Урсула "Медуза" есть на свалке металлолома, чуть севернее супермаркета " СИДОР". На этой свалке может находиться тайник от Кости( один из вариантов). @AleksYan Беседа с Якутом. Он посылает в Подземку Агропрома. При входе в тайник группы Стрелка будет СМС от Призрака.
    2 балла
  8. Через чего ты качаешь? Стандартная утилита встроенная в Google без проблем качает всё, что угодно, в том числе и с bamus.cz Достаточно кликнуть левой клавишей мышки на ссылку, и скачивание начинается автоматически, без обрывов и тормозов. За последние лет 5 каких либо проблем не наблюдалось от слова вообще... p.s. На скачивание может влиять установленный антивирус, или ещё какой нибудь нахальный вид защиты. На время скачивания отключи антивирус и другие возможные блокировки проверяющие скачиваемый контент.
    1 балл
  9. в карасей Видать,, в ЧЗО побывали, если бегают
    1 балл
  10. @boing , именно там. Обшибся человек, бывает ... +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Перешёл в ТД ... ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ "Жести" в моде нет ... И это не считая чуть ранее трёх химер и псевдогиганта. Хорошо, всё таки, что я дробь усилил.
    1 балл
  11. Скорее в Antreg-style (при всём моём уважении к Андрею). Телепорт Стрелка малость спасает ситуацию, но всё равно "не то пальто". Нет, дорогой товарищ сталкер. Либо продумывайте каждую вылазку, либо таскайте с собой патроны ящиками ...
    1 балл
  12. КООРДИНАТЫ ИЗБУШКИ Отсутствующим форумчанам – – как ушедшим с форума на время, так и покинувшим нас навсегда. ---------- Мудрым слывет, кто расспросит других и расскажет разумно. Скрыть не умеют люди в беседах, что с ними случилось. («Старшая Эдда») КООРДИНАТЫ ИЗБУШКИ.pdf KOORDINATY IZBUShKI.fb2
    1 балл
  13. Короче, сложно всё, да. Но, задания засчитываются от любого представителя группировки. Задания - это как я понял не репа вообще. Т.е. чтобы торговля открылась, нужно именно выполнить определённое кол-во заданий.
    1 балл
  14. Сидор пришлет смс после того, как сдашь Косте квест по Варгу.
    1 балл
  15. @бяка, ни на что. Я так понимаю, что отношений между группировками тоже нет. Т.е. завалив 100500 сталкеров, другом бандосам ты не станешь.
    1 балл
  16. Есть в хомяках у спавнера что без картинок и описания. Вопрос: Кто то спавном занимался? Может правка есть на вояк + монолит возле Сяка? Вырубить их вообще за не надобностью. Зачистил в ноль, ушёл в Припять (первый заход), возвращаюсь назад к Сяку, а там весь сарафан снова на месте. В баре БП долговцев вынесли под чистую (тот что у перехода на ДТ), так 2 суток прошло, а БП всё ещё пустой, ни кто не приходит, что за маразм? Весь бар в вояках, а БП пустой, зато на отшибе где то ни кому не нужная ржавая РЛС и целый завод клонов за углом.
    1 балл
  17. Можно на любых локах брать задания. Репа считается на группировку в целом.
    1 балл
  18. Пробуй там посмотреть, если дошол до туда. hk 417 под 7.92 лежит в кейсе оружейника (юпитер)
    1 балл
  19. @Урсула В этом моде арты ЕЩЁ крупные и достаточно светятся (искать лучше ночью по темноте) и разбивайте ВСЕ ящики на своём пути (бывают арты). Так же в этом моде добравшись до Бара, сходите на АТП (будущий путь на АС) там ещё на кошек бармен даёт квест; и уже на АТП можно снять с бандита вооруженного МГ42 (немецкий пулемёт времён ВОВ) долгожданный датчик артефактов (возможно не с первого захода). Это для налоговой лестница сломана, а умельцы её починили и для настоящего сталкера с большим интересом и настойчивостью нет преград. Дерзайте.
    1 балл
  20. После ссылки энтер-другой нажми, выдели эти энтеры и нажми кнопу
    1 балл
  21. А что там не понятного? Разжеванно все дальше не куда, надо просто внимательно читать. Батник (он же: имя.bat - это тот файл которым ты запускаешь программу) его можно написать новый: Создаешь текстовый документ в блокноте --> вписываешь в него нужные данные --> сохраняешь --> меняешь формат .txt, на .bat. Все, батник создан. А можно редактировать уже имеющийся: Кликаешь по нему ПКМ --> Изменить --> редактируешь содержимое --> сохранить. Верю. Но ведь ТЧ - это игра, а LA - это мод на игру ТЧ. А теперь прочти еще раз мою инструкцию, думаю что теперь будет все понятно.
    1 балл
  22. На официальной странице ОП 2.2 вконтакте Гид - сообщение от 13 июля в 17.34 Список нужных деталей + карты расположения тайников на локации
    1 балл
  23. Продолжение предыдущего фильма: Герой. https://youtu.be/PhJAkltdfGU
    1 балл
  24. Какой реализм в ОП, когда тебя, в экзе, выносит калаш, а ты 3 хэдшота бандосу в каком-то бронике засадил, а ему пофиг. Не говоря уже про Именной Чейтак
    1 балл
  25. @Globus идем к Арни, говорим. Он сообщает, что Коршун согласен помочь, но ему нужен ствол, который стрелял бы ампулами со снотворным. Вспоминаем, что такой ствол есть у Холода. Идем на Болота. Холод готов отдать ствол, в обмен на снотворное. Беремся его найти. Идем в Госпиталь, ищем снотворное. Всего в лабе 17 бутылочек, так что ищем внимательнее. Нужно собрать минимум 15. Как собрали все, идем к Холоду, отдаем 5 бутылок. Он дает нам игломет. Идем в Бар, отдаем собранное Арни. Все.
    1 балл
  26. Нет, Светоч, отнюдь. Это говорит о более другом, к сожалению, более историческом.
    1 балл
  27. Лично для меня, ухудшенную. Это в большей части и повлияло на то, чтобы из обычных правок скриптов и конфигов уйти в более серьёзный моддинг, чтобы улучшить ОП так, как считаю нужным. В процессе. На скринах новый АК-12.
    1 балл
  28. Эта контора сплошной ниспровергатель фейков, даже своих собственных, например, о выходе С2 в апреле 2022)
    1 балл
  29. Не советую - сразу потеряешь тех.поддержку. Пользуйся артефактами "Плёнка" и модификатами из неё, очень помогает.
    0 баллов
  30. @Yuri1957 , открой главный буржуинский секрет военную тайну : а каким макаром ты столько Батареек на пояс повесил ??? P.S. Поюзал "прокачаную" Грозу - вундервафля (даже с прицепленным ПБСом), правда неудобная, вид справа перекрывает. P.P.S. Джентельмены, мне одному кажется, что некоторые параметры монстров неплохо было бы подкорректировать ??? Стало, знаете ли, несколько поднапрягать то, что крыса за два-три "укуса" выносит ГГ к Монолиту на тот свет. Кошка так же : пару раз царапнет - всё, пиши письма, поливай кактусы. И стоишь такой весь из себя модный посреди Зоны и не понимаешь - голый ты (в свитере) или в лучшем бронике, обвешаный артефактами ... А лучше, чтоб совсем молчали.
    0 баллов
  31. Не всем понравилось на земле...
    0 баллов
  32. Зачем ему воскресенье, он уже ноги протянул?..
    0 баллов
  33. 0 баллов
  34. Чешуйчатые выползли на берег и понеслось
    0 баллов
  35. Нет. На Агропроме просто кружечек будет, место обитания его. Как найдешь его, то там кв будет у него. Его в принцепи там нету физически, только когда подойдешь близко и он спавнится. Есть риск что когда то давно ты пробегал мимо и он заспавнился и ты не заметил, а его убили на крыши.
    0 баллов
  36. Светоч, вот чё ты фигню всякую пиаришь? Делать табе нечего? Али опять обожрался парой ящиков мандаринов, да считаешь себя самым жЫрным троллем? Есть же Божественная комедия.
    0 баллов
  37. У каждого свой путь к Богу.
    0 баллов
  38. Друзья, печальная новость. Недавно стало известно, что 22 августа прошлого года скончался @amateur_61 (Олег). После того, как его дом в Мариуполе разбомбили, жил в подвале. "Сталкерил, ящик коньяка смог вынести из магаза. Всё в подвале веселее было..." Потом дочь вывезла его, но Олег был болен (рак крови). Долго лечился, но все же эту схватку проиграл. Олег был тестером "Солянки" (в том числе, на начальных этапах, и этой версии). Много общался на форуме, дважды получал награду "Специалист года" (2018, 2020). Светлая память.
    0 баллов
  39. Эта "тренога под дрова" называется кОзлы !!! Ворчит по-стариковски : Поколение тик-токеров ...
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...