Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      10 167


  2. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      13 744


  3. alex5773

    alex5773

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      3 515


  4. MAN968

    MAN968

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      734


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 27.01.2023 во всех приложениях

  1. @Купер Здравствуй, не, нехулюганю..., спасиб DNDM - Nostalgia (Original Mix)
    3 балла
  2. Доброго здоровья камрады!
    3 балла
  3. Прошлый раз обсуждали о сгорании артов в Х-18...Так вот,пронес в контейнере арты,спустился на этаж где ванна,одел...ни чего не сгорело на этот раз...Обратно так же..,на этом уровне снял,сложил в контейнер и вышел. Одно только скажу,что от злобных бюреров в х-18 все арты бессильны.
    2 балла
  4. @Yuri1957 сидишь тихо-мирно с друзьями, обсуждаешь качество современных колбасы и батонов, а тут врывается чудище, оружием, артефактами и магазинами обвешанное, и начинает здоровенным ножом в ящики тыкать. Ясное дело, кирпичей отложишь.
    2 балла
  5. Встретиться с Черным доктором в Госпитале. Нет. Метка оставалась со времен мода АМК)) ------------------- Тайник Стрелка на Свалке, тайник Гризли на Свалке и Тайник лидера группы (как-то так) в Припяти (на автовокзале) - везде магазин с двумя патронами. Исправьте. По кострам. Не знаю, может надо начать новую игру с последним патчем, я начинал игру еще с изначальным патчем. Опция "Загорающиеся костры" работает как-то странно. Если она включена, костры загораются при наличии неписей, а в их отсутствие игрок может разжечь костер. Но при выключении этой опции костры не загораются в присутствии неписей, и только в их отсутствие игрок может разжечь костер. Что-то не то, вам не кажется? При выключенной опции костры раньше всегда везде горели.
    2 балла
  6. Five Finger Death Punch - Death Punch Therapy
    2 балла
  7. Почему же? Можно и не убивать, а покормить их Меченым.
    2 балла
  8. Алексий, не безобразничай! Опять ведь "красную" выпишут! Песенка про пароли: Parole.. Parole
    2 балла
  9. Здравствуйте, люди добрые. Про @amateur_61 уже слышали? Помянем, не чокаясь..., Добрейшей души был человек. https://www.amk-team.ru/forum/topic/14477-muzyka/?do=findComment&comment=1449189
    2 балла
  10. Друзья, печальная новость. Недавно стало известно, что 22 августа прошлого года скончался @amateur_61 (Олег). После того, как его дом в Мариуполе разбомбили, жил в подвале. "Сталкерил, ящик коньяка смог вынести из магаза. Всё в подвале веселее было..." Потом дочь вывезла его, но Олег был болен (рак крови). Долго лечился, но все же эту схватку проиграл. Олег был тестером "Солянки" (в том числе, на начальных этапах, и этой версии). Много общался на форуме, дважды получал награду "Специалист года" (2018, 2020). Светлая память.
    2 балла
  11. Вопрос в другом: зачем помимо Божьего придумали еще кучу законов?
    1 балл
  12. @ALLCOM Смертные, убиваются одним точным выстрелом. Дробовиком, гауссом или огнеметом. Только найти эту точку можно, если включено отображение перекрестия на экране.
    1 балл
  13. Смертные...Ищите голову этого существа,её видно...и ему конец...
    1 балл
  14. Такие? Мы в УЗ так сделали.
    1 балл
  15. @Опричник Ну я к примеру говорил за себя)). И каждый волен выбирать то чем ему удобней или необходимо пользоваться. Меня устраивает, не вижу проблем)) @Def_V6 Вот в том то и дело , что каждому своё))) А не как вы соизволили высказаться постом выше))
    1 балл
  16. @Def_V6 ))) Ну окромя крипты еще есть такая весЩь . Линукс называется)) Так вот Невидия полное дно для них. Геморой с дровами, так пропроетарные закрыты, в связи с чем свободные собраны сообществом не на должном уровне так как код закрыт. И не всегда и все на них корректно идет, в сравнении с АМД . Это, что касается видеокарт,а на счет процессоров, так я всегда на АМД сидел так как они дешевле по сравнению с аналогичными от Интел. А зачем платить больше если выполняют туже задачу за меньшие деньги?
    1 балл
  17. Это то понятно, но очень не удобно с полтером воевать когда рядом дружественные НПС. При атаке полтеры кружат вокруг Меченого. Меченый видит только огонь вокруг себя. Приходится стрелять на угад, того и гляди попадёшь по НПС, например на базе Свободы, на Армейских складах. А это минус репутация. Может быть, запретить им (если это возможно) хотя бы залетать на базу Свободы, а?
    1 балл
  18. 1 балл
  19. Потому, что в этом случае мы бы с ними не имели шанса встретиться, все досталось бы сталкерам. Огневики не кусаются, т.ч. просто не способны нападать на сталкеров. Их аура действует только на актора. А если бы вдруг она действовала на сталкеров, то получился бы перекос в другую сторону, т.к. сталкера бы просто дохли, не умея на это реагировать.
    1 балл
  20. Five Finger Death Punch - Welcome To The Circus (Official Music Video) - Episode 2
    1 балл
  21. А где есть? Я вот не помню где брал, то ли Шуруп выдал уже после танков за сам квест, то ли ещё где то около того. месяц в игру не заходил, и даже не тянет совсем! Видимо переиграл Наткнулся тут на наш отечественный Фаллоут, в лице: Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG - даже аномалии есть, и болты к слову то же
    1 балл
  22. Конечно, потому что его там нет Не сломается, т.к.... Она уже сломалась
    1 балл
  23. @Печник Не мое. просто нашол тут на сайте. инет говорит с памятью конфликты, советуют user.ltx удалить(новый создать в игре уже) есть вариант файл подкачки увеличить и соответственно место на диске. Возможно поможет.
    1 балл
  24. Как ты в Красный лес попал я понимаю), до НЗ. Новую игру начинай и не нарушай правила элементарные.
    1 балл
  25. Этим ты сам от себя не избавишься Избавишься лишь от своего тела.
    1 балл
  26. Как целиться из подствольника при установленной оптике на оружии? Прицеливание подствольником идёт через оптику. И почему когда ЛЦУ установлен на оружие сверху, то он всё равно правее линии прицела смотрит? Как настраивается это?
    1 балл
  27. Своих мну вытравил, давно уже. А вот чужих? Их дустом надо, али ТЯО (тактическим ядрен-батоном), для надежности. Но ведь не дозволяют ПФ Йожу изобразить ни тотальный, ни иной прочий геноцид на форуме. А жаль... Йож бы развернулся. Во все свои колючки. Пообщайся с Доктором. @Каинкоторый. Йож - лишь ученик его.
    1 балл
  28. @shahvkit Хотя, я таки залил: https://youtu.be/b7nDl3OZdfA https://youtu.be/s8DedWpreNQ https://youtu.be/M5qCdw14rpU https://youtu.be/Vjov66_d5Eo Это я еще не залил пару моментов, когда кровы налетали скопом после зачистки собак и тушканов. И да, эти группки тушканов не все, там еще одна сбегается, как и десяток собак у поваленного дерева. https://i.imgur.com/dg5jO1M.png Потрясные моменты, когда воюешь с Гавром и его бандой, прилетает полтер и начинает тебя жарить или когда копошишься в бункере Сахарова и происходит тоже самое из-за кривых пысовских стен. Смешно, Зона тут живет только при наличии на локации ГГ, в остальные времена всем на все пофиг. По поводу ЛС. Так покажи "хотелки". Научись сперва воспринимать написанное так, как оно есть, без попыток додумать за собеседника, в противном случае тебя часто будут посылать в пешее путешествие.
    1 балл
  29. Ещё раз: Меченый не первый человек с огнестрельным оружием в Зоне отчуждения. Вся живность давно усвоила, что звук выстрела сообщает всей округе что обед в виде человека появился в определённом месте. Тушканы такие же хищники как и остальные монстры, почему же они должны отказываться от возможной добычи хотя бы в виде остатков от трапезы более крупных хищников. В реальном мире гиены очень хорошо знают где находятся львы, и не упустят случая поживиться остатками их обеда. Ты тоже будешь считать их поведение бестолковым? Вряд ли...
    1 балл
  30. Так избавься от зла. Если это зло...
    1 балл
  31. А по твоему вся живность должна быть глухая как пробка? Сбегание как раз очень толковое. Выстрелил, обнаружил своё присутствие - будь готов встречать гостей, для которых ты не более чем обед. В Зоне отчуждения надо вести себя тихо и незаметно - дольше проживёшь.
    1 балл
  32. ЛОМОВОЙ "Уходила"
    1 балл
  33. @Алексей.1.2.3. В целом играбельно, если закрыть глаза на какие-то моменты. Особенно бестолковое сбегание всех мобов в округе на выстрелы гг. Больше всего этим бредом страдает Агропром.
    1 балл
  34. 𝓚𝓤𝓣𝓔 - 𝓣𝓔𝓒𝓗𝓝𝓞 𝓚𝓘𝓛𝓛𝓐 𝓓𝓧𝓡𝓚 ダーク 𝔁 𝓚𝓞𝓡𝓓𝓗𝓔𝓛𝓛 - 𝓤𝓝𝓗𝓞𝓛𝓨
    1 балл
  35. Вот и пообщались...
    1 балл
  36. Историю то конечно прошёл) И кого там проходить то, десять часов прохождение всего заняло. А длс не проходил полностью. И пока не до длс, модингом занялся) Т.е ковырянием, правками, как и в Сталкере))) Для глобального модинга мое стремление(настойчивое желание) не предназначено))) Оно у меня вообще не настойчивое)))
    1 балл
  37. Видишь ли, если тебе говорят что вредно что-то, это не значит что это они на себе испытали. Не вся еда усваиваясь, приносит пользу. Хотя польза, это как хорошо и плохо))) Это как сейчас, почти весь мир себя считает нормальными, хотя на самом деле зомбированные) Т.е живут не реальностью, а навязанной им иллюзией. Т.к у них напрочь отсутствует логическое и критического мышление. Не говоря уже о глобальном мышлении. И всему виной неправильное "питание"))) С какой целью интересуешься?))))))) В каком смысле, в общепринятом, или реальном?)
    1 балл
  38. Всё нормально, вылета нет. @tihik , я НИ начал, чтобы попробовать пройти Оригинал, по минимуму "прихватывая" Соляночные квесты. Вроде получается, но как-то не очень. Ибо знаю (или подсказывают) где, что и как нужно сделать для облегчения прохождения. Правда, сам не понимаю зачем я это делаю ...
    1 балл
  39. Всё чудесатее и чудесатее ... Только что на Огороде СпН, который высадился при захвате чумодана с базы вояк, чуть не захватил второй корпус (где сталкеры и Адреналин). Раньше такого, вроде, не наблюдалось ...
    1 балл
  40. @Алексей.1.2.3. кыш! Не разводи тут флудилку. А не то...
    1 балл
  41. А проверь закуток в коридоре у Петренко. Иванцов как раз туда заходит, когда патрулирует. Я с ним там и говорил по поводу журнала. Иванцов на этом журнале стоял и просил его принести. Квест за секунду выполнил.
    1 балл
  42. а где посмотреть отличия билда 16.01.23 от прошлых?
    1 балл
  43. Как ранее говорил, собираю пак ХД-моделей (на ТЧ скелете) для СЗ... Собрал группировку бандосов, в которой около 100 моделей теперь... Провёл тест группировки бандитов. После внесу изменения в списки профилей, чтобы было немного разнообразнее на разных локах, потому-что в СЗ, чем севернее в Зону, тем сурьёзнее НПС, и нужно их всё-таки немного разбавить гопниками... Вообще, мне понравилось заниматься моделями. За неделю с нуля научился собирать модельки и собрал первую сотню и даже больше... И конечно же выражаю свою благодарность за ресурсы моделей их авторам! Также в 3D-редакторе собирается библиотека привязанных мешей, из которой потом можно будет собирать разные модели по 10 минут на модель. Ну, с подгонками мешей, по 20 минут на модель... Кому интересно следить за ходом работы, можете периодически чекать скрины моделей вот тут - https://drive.google.com/drive/folders/1FC0zip-t3OqVgU3sB3sBPdUiRY_eZXte?usp=share_link Думаю, пак будет очень быстро пополняться! А вот и сами тесты... Разницы в производительности от качества моделей я не заметил. Даже с учётом того, что играл на ноуте... Это хорошо! https://youtu.be/MSuAiNTo_ZM https://youtu.be/y6Z4FDknIAM
    1 балл
  44. @Cranovshik как это нету? Смотри, папка с игрой, дальше папка "userdata", дальше папка "savedgames" в этой папке и должны быть сохранки. Если у тебя не так, то проверь правильно ли установлен мод. Папка "userdata" должна быть изначально в папки с игрой.
    1 балл
  45. Вот это вот, называется сплетня. Так что, не отмажешься. В костре я на эту тему тоже высказывался, только оно по разным "Кострам" размыто. Так что вряд-ли ты кому-то тут "глаза откроешь".
    1 балл
  46. Пан Володыевский (1969) https://youtu.be/NG2d-MOInKs
    1 балл
  47. Эта контора сплошной ниспровергатель фейков, даже своих собственных, например, о выходе С2 в апреле 2022)
    1 балл
  48. Ну вот и всё, друзья! Мод доделал! Милости прошу. Повод пройти ТЧ ещё раз) Заменены абсолютно ВСЕ модели НПС и моделей. Нет ни одного дефолтного визуала. Вся информация в архиве. Скриншот почти каждой модели есть в группе ВК. Заценить обложку Скрин 1 Скрин 2 Скрин 3 Скрин 4 Скрин 5 Скрин 6 Скрин 7 Скрин 8 Скрин 9 Скрин 10 Скрин 11 Скрин 12 Скрин 13 Скрин 14 Скрин 15 Скрин 16 Скрин 17 Скрин 18 Скрин 19 Скрин 20, при попадании в шлем летят искры Скрин 21, при попадании в окуляр летят осколки Скачать Особенности: 1) Заменены абсолютно ВСЕ модели персонажей. В т.ч. Доктор, Бармен, Сахаров и т.д. 2) Если у персонажа надет шлем и/или очки, то при попадании пули в эти места будет характерный звук и эффекты - полетят осколки стекла или искры. 3) Обновлённый усложнённый рэгдолл. Теперь вариаций падения мёртвых сталкеров будет гораздо больше. Достигнуто это путём манипуляций с гибкостью суставов, амортизацией и массой каждой кости. В целом используется больше костей модели в физике. Например, если у сталкера на поясе есть фляжка или подсумок, на неё будет влиять физика. Добавляет реализма и зрелищности. Челюсть тоже после смерти будет двигаться. 4) Обновлены и дополнены текстуры крови. 5) UI тоже обновлён. Иконки персонажей, заданий и инвентаря изменены. 6) Очень легко адаптировать. Для модмейкеров оставлены подсказки в текстовом формате. Файлы конфигов вообще можно отбросить, если не нужны.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...