Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      4 857


  2. aromatizer

    aromatizer

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      11 818


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      10 451


  4. pz_3

    pz_3

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      573


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 22.01.2023 во всех приложениях

  1. @Фантазер, при "принятии" аномалией всех составляющих (либо артефакта) происходит белая вспышка. Советы, как и предыдущему "повару" : найдите другую аномалию либо запустите сами, из капсулы.
    2 балла
  2. https://www.youtube.com/watch?v=Sx4tuy6O9mA#t=01m17s
    2 балла
  3. https://youtu.be/HZWprtGoaK4
    2 балла
  4. @tihik да они всегда исчезали со временем и до этой версии соли. Типа портятся. Короче, всем спасибо, кто давал советы по "загулявшему" военному Пустышке. Решилось проще: шел от Сидора через блокпост под мостом, а там началась нездоровая суета и все, кто с Кузей, сагрились на кого-то на ферме (на бандюков, скорее всего), к веселью присоединились те, кто по насыпи ходит (Пустышка от Кузи уже туда перекочевал). Сбились кучей, кто-то сверху пришедших увидел Меченого, кинул гранату (которых слишком много в игре) и граната как-то взорвалась или в толпе или рядом, не видел точно, за деревом прятался. Короче Кузя, Пустышка и ряд других товарищей отошли в мир иной. Переигрывать не стал - судьба, видать
    2 балла
  5. @vdv5549 Нет, не цикличные, получишь прямой переход Восточная Припять - Юпитер.
    2 балла
  6. Пардон, сразу не смог ответить. Опять свет вырубили. Собственно, при чём тут Доктор? До встречи с ним в тайнике Стрелка он и не знал, что он и есть Стрелок... Доктор и открыл ему глаза. После чего, Меченый в своём ПДА резко поменял ник на Стрелка. Прямо в тайнике имени себя. Кто не верит - проверяйте сами. Вот Меченый бежит на встречу с Доктором в Подземку. Заскочил к Адреналину. Ещё Меченый. А вот вылез из подземки - уже Стрелком. Ну а уж окружающие сталкеры видят в контактах своего ПДА кто есть кто...
    2 балла
  7. @tihik Попробуй капсулу с холодцом, в прошлых Солянках я в ней варил.
    2 балла
  8. Прошел мод. Сюжет очень хорош, на уровне художественной книги! Особенно на фоне 99% того что делают остальные модмейкеры, это вообще шедевр!
    1 балл
  9. @AleksYan кому как, конечно, лучше бы была сухая солнечная погода, но слякоть для меня все равно лучше, чем горы снега или дикий мороз...
    1 балл
  10. Меня тоже смутил этот момент. Особенно учитывая, что у меня нет вашего послезнания. Про какую "девчонку" ЧД нам говорит?! Про школьницу(!)-агенте СБУ(!!!)? В-общем, я крайне обескуражен этим диалогом У меня было.
    1 балл
  11. @Сэмэн Старт этого горе-аддона перенесли. Диалог появится после разборок с Гавром. Играй спокойно. Возможно сдвинется еще раз, на более раннее задание в рамках сюжета НС, но пока что сделано именно так.
    1 балл
  12. Советую Geonezis Addon For Sigerous Mod 2.0 (Гайд) без гайды лучше и не начинать.
    1 балл
  13. Путь человека. Шаг в неизвестность. Дежавю - мод довольно долгий за счёт множества побочных квестов. Ещё можно попробовать пенталогию Зауруса, Лост Альфу и ОГСР, Тайные тропы, Последнюю компанию Масона, Золотой шар и Возвращение в Зону. Конечно, по длине им с ОП не сравниться, но по сравнению с большинством модов они далеко не короткие.
    1 балл
  14. @kavlan Не получится скорее всего. Нпц еще в чистой НС16 научили чувствовать баллоны и канистры и бить за их подкладывание ГГ морду. Откровенно говоря, я и ко всем вышеописанным идеям про невидимку и снайперку то отношусь с огромным скепсисом, т.к. у всех солдат в назначаемой гулагом под мостом логике стоит строка, чтобы при смерти от рук ГГ или при хите от ГГ - весь гулаг становился агрессивен к нему.
    1 балл
  15. Ничего. ОП уникален, и по длительности с ним сравнится разве что Народная солянка, но и то будет короче.
    1 балл
  16. Попрошу... понять и простить. Издержки воспитания Йожа. Будь они неладны.
    1 балл
  17. Обновлен FIXX v23. Новый движок, новые опции, новые оптимизации, новое намокание и прочие правки. Устанавливать строго по инструкции. Внимание: файл кеширования objspace.bin при первом запуске будет создан заново. На системах, где менее 16gb памяти, первый запуск может привести к вылету. Тогда ждите, когда кто-то выложит свой обновленный objspace.bin. https://cloud.mail.ru/public/S6vN/HvA4RNp7C
    1 балл
  18. Скорей всего под текстурами. на АС всегда так. попробуй др. локацию.
    1 балл
  19. @Саня9313 правка проверенная. Работает на актуальном патче от 12.05.22 Вопрос как ты ее ставил. Нужно ее кинуть в gamedata/scripts/ui предварительно убрать или закомментировать свой файл ui_main_menu, если играешь с правками. Если без правок, то ни чем помочь не могу.
    1 балл
  20. Хорошая музыка от этого коллектива...имхо за последние много лет. KATATONIA - Sky Void of Stars (FULL ALBUM HQ) 2023!
    1 балл
  21. @krlin , в конфигах подсмотри. Для каждого предмета есть параметр repair_compatibility =... . Что с чем совместимо. Ну, и интуитивно должно быть понятно, что с помощью чего можно починить.
    1 балл
  22. Благодарю, Светоч. Почитаю обязательно. ЗЫ Еще бы бумажный вариант найти... Отнес бы на работу. Есть у мну там один "напарник", бАльшой любитель пожрать на смене...
    1 балл
  23. Мне на АТП два раза упали из бандитов одетых в экзу Долга.
    1 балл
  24. Превышен лимит LOD-объектов. Установи патч: Merge LOD textures
    1 балл
  25. Щас ты Колян будешь предан обструкции и порицанию. Светоч тебе на пальцах растолкует что водка зло, а вкушать надо исключительно карасей с икрой и апельсины бочками, этим и спасешься.
    1 балл
  26. Накатить водочки грамм 100 #Архангельская и ни какие рассудительные эро и др. фантазии не будут мешать понимать друг друга..
    1 балл
  27. https://youtu.be/pidll96mdrI
    1 балл
  28. Наслаждайся: https://royallib.com/book/verdin_yoahim/gizn_bez_edi.html
    1 балл
  29. Пан Володыевский (1969) https://youtu.be/NG2d-MOInKs
    1 балл
  30. Там вообще, при некоторой доле фантазии, много чего мутного: Но это уже для "Литературки". Как-нибудь допишу. UPD: таки дописал.
    1 балл
  31. Я вообще противник аудиокниг. Книги надо читать. Это позволяет лучше сконцентрироваться на тексте. Да и отлистать пару-тройку страниц назад, для повторения пройденного, тоже легче. А слушать, что там бормочет чей-то голос? Это не мое.
    1 балл
  32. @Лекс А с какого именно момента? Не с того ли, что при встрече с Болотным доктором в тайнике Стрелка, тот открывает Меченому, кто он есть на самом деле?
    1 балл
  33. Bodyrockers - I Like The Way Corey Taylor - On The Dark Side Flash N The Pan - Hey St. Peter
    1 балл
  34. Тайник должен лежать на пьедестале с полицейской моргалкой и завыванием "Вау-вау-вау..." ? Само понятие "тайник" подразумевает, что некоторую вещь прячут так, чтобы даже те, кто догадываются о наличии этой вещи, не могли подойти и забрать его не попарившись. Главное, не пытаться засунуть волшебный артефакт в труп девочки... А покласть туда, куда сказал Чёрный Доктор.
    1 балл
  35. Вот честно - удивляюсь. Может, я играл как-то не так, или сейчас детектор подорожал, не знаю, но в 2016-й уже при первом заходе к Сахарову я легко мог купить у него этот детектор, и даже не поморщился бы. Из того времени, что я поиграл в NS, я сделал вывод, что экономику порезали лишь чуть-чуть, и бабло по-прежнему намывается легко. Тронулся, значит, Пилигрим умишком... С другой стороны - ты посиди с его в Пещере, у тебя тоже крыша поедет. Забудешь, что такое борода и ее отсутствие, где право, а где лево...
    1 балл
  36. Так и Гавра в НС16 меняли, он берет только бабло и волыну(причем только хорошую ширпотреб - не возьмет), а не все вещи как раньше.
    1 балл
  37. Учись искать нужную информацию самостоятельно. Ссылка - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1426932
    1 балл
  38. Сварочный электрод. "Четверка" (но "пятерка" - еще лучше). И рогатку можно сделать (из его), и в розетку сунуть, и... самое главное - он сожжет любые "пробки" (и прочую проводку), но сам не перегорит.
    1 балл
  39. Сейчас идёт глобальная работа по ребалансу и расширению составляющей артефактов. А я собрал много брони для ГГ и сейчас занимаюсь сборкой автономного пака ХД-моделей для НПС (на ТЧ скелете)... Планируется собрать пак ХД-моделей в размере нескольких сотен, для начала. Также будет предусмотрена возможность глобального расширения пака без необходимости начинать НИ. Скрины того что я делаю, тут - https://drive.google.com/drive/folders/1FC0zip-t3OqVgU3sB3sBPdUiRY_eZXte?usp=share_link Папки будут постоянно пополняться, часто. За пару-тройку месяцев планируется довести эту работу до релизного уровня. Зандер тоже что-то пилит для СЗ, но нам не говорит...
    1 балл
  40. Немного обновил тему 1. Добавлен мод на рабочий вертолет для ГГ от @v2v3v4 S T A L K E R: Pripyat alive zone helicopter mod - YouTube 2. Добавлен мод на зеленую густую растительность от Blackbird Living Zone \ Summer - YouTube 3. @Chriotmao обновил свои загрузочные экраны 4. @av661194 обновил загрузочные экраны и добавил карту Припяти с указанием объектов (основано на картах от @SkyLoader и Dubaser с исправлениями и дополнениями) Все в шапке.
    1 балл
  41. Еще парочка новых скринов вдогонку + те, что скидывал @Mari , в чуть другом виде (без рамки и с худом): . Всё то же самое, но в 4к и с официальным названием скринов: https://vk.com/doc142104031_657625054?hash=c7OusDUzvppqCnRuvDrbWWfAsPC7PRcCM1QpeqhY3qc&dl=ZQqnz4FvzhpPI9FNAyPNAmOCEZhxCZSAzPpHnjul9Z8 https://vk.com/doc142104031_657625049?hash=wDoisOlUutPZCCUgFMDx5P1enZGTOBxULfiMKoQZwZP&dl=Z4pndYr26A4Ax11hGp8dPWzKTC02IQ6OzoGozzvRKkP https://vk.com/doc142104031_657625046?hash=CjS5e7uVzavkcgnfUXaNqhAZ9iZYtdVz12jRxxhVfzX&dl=g8mfDJ1J25tqnCw9AgF7uzmYn7ZObSCS5oSBIqntvZg https://vk.com/doc142104031_657625020?hash=MztOJMlIBpIQswkuremzSD1ZooZQOyejS2ScKYF8Hlk&dl=nvfbWBZ63GVFezQbg74F5wjMf0Z3G3x9djnFcoson4z
    1 балл
  42. В папку mods
    1 балл
  43. При выборе разрешения плоской панели имеет смысл исходить из особенностей своего зрения и наличия контента соответствующего качества, а то в итоге получится "не вижу разницы".)
    1 балл
  44. В целом система отличная и для Зоны вроде логичная, но было бы неплохо реализовать обмен не так как это реализовано в НС, т.е. за ремкомплект RIA Сидор просит Грави, Бармен Ломоть мяса. А так как это сделано в NLC6 и всех последующих, за определённый товар артефакт определённого уровня. Во первых это логичнее и для самого процесса, по идее торговца должны интересовать все артефакты, а не какой то один конкретный! И для игрока это тоже плюс, как минимум в том что если он на Кордоне и у него есть Ломоть мяса, Вспышка или Каменный цветок, но хоть застрелись не попадается Грави, он всё же сможет починить себе снарягу! Не знаю насколько сложно это реализовать и как будет воспринято это предложение, но раз есть тема, решил вставить свои 5 копеек!
    1 балл
  45. Доброго времени суток. Прошел мод до Юпитера, потом побились и перестали загружаться сейвы - ну сам виноват, играл на чистой 1.0821, не заметил что есть фикс. Некоторые замечания по ходу прохождения (заранее извиняюсь, если что-то из этого уже исправлено в фиксе). Играл на рендере R2 (полное динамическое освещение), на более высоких игра просто не запускалась. Но несмотря на эти мелочи мод - крепкая 9 из 10. Каждая локация ощущается чуть ли не как отдельная игра со своей атмосферой и историей. И при этом грамотная прогрессия снаряжения, каждый новый ствол вызывает радость, в отличие от солянок где в начале игры выдают экзоскелет и миниган, а где-то после трети игры герой становится неубиваемым терминатором. Если думаете играть или нет - обязательно сыграйте. Будет время, перепройду еще раз, надо же узнать чем сюжет закончился.
    1 балл
  46. NS OGSR Последнее обновление (ОБТ) - 30.12.2023 ! (Сейвы несовместимы с версией 16.01.2023) Переосмысление старой доброй Народной Солянки, с серьезными графическими улучшениями и геймплейными нововведениями. Также в ходе постоянно продолжающейся разработки добавляются новые и перерабатываются некоторые старые квесты / сюжетные линии. Системные требования ощутимо выросли, но играть можно и на относительно старых машинах, предварительно снизив настройки графики, кроме того, предпочтительно устанавливать игру на SSD-диск. NS OGSR: Обсуждение и прохождение NS OGSR: Техническая поддержка NS OGSR: Хотелки Сторонние паки, правки и ковыряния (кроме интерфейсов и худов от @Mecheniy@Mecheniy из шапки этой темы) не поддерживаются! OGSR движок позволяет узнать, стоит ли у игрока что-то левое. Просьба выкладывать подобное в тему "NS OGSR: Правки и модификации". Открыт публичный Discord-канал с техподдержкой! S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR.torrent
    1 балл
  47. В общем, как было дело... энное время назад, Adm-RAL очень мне помог в разработке моего проекта. И примерно тогда же я сказал, что после релиза мода "Судьба Зоны" версии 0.8.1, я переведу этот мод (Да-да, вот ЭТОТ. не Судьбу Зоны ) На OGSR Engine. Итак. 31 декабря прошлого года, СЗ 0.8.1 вышла в релиз... А сегодня "Большая Зона" обретает вторую жизнь, на движке OGSR. Наверное... ) Пришла моя очередь выполнять обещания Мод переведен на современный 64-битный движок, и из "великой и ужасной" и не всеми любимой СЗ, я не добавлял ничего. Но, в скором времени добавлю - систему компрессии объектов. Т.к. мне попадалось на глаза, что тут бывает переполнение лимита по объектам - полагаю, этому моду такая вещь необходима. Значит, будет и очень скоро. Благодарности: GSC - За игру @riddik121 - за мод @Adm-RAL - За огромную помощь с "Судьбой Зоны" (За это невозможно не отблагодарить поэтому я здесь). И за сборку мода. @KRodin - За OGSR Engine x64. Установка: Скачать архивы A, B, C, D, Patch, распаковать все, запустить. Оригинальная игра НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Требования к запуску такие же как у других модов на OGSR Engine: От себя: В архиве оставил почти без изменений, гиды и инструкции по игре/установке, написанные автором мода или Adm-RAL-ом, я честно не знаю) В части установки, тамошние инструкции уже не верны, актуально написанное тут. А в остальном верно. Исправил ряд конфликтов скриптов, и разных мелочей. Мод запускается, диалоги и квесты работают, сохранения делаются и загружаются. Проблема известна одна: После запуска, экран остается черным секунд 15 (на моем железе). У кого то мб будет меньше или больше. Надо просто ждать, затем игра запускается. Далеко не проходил - так что в долговременном масштабе за стабильность не ручаюсь) Этой сборке нужно тестирование Пусть я не проходил и наверное не пройду этот мод - но, я постараюсь по нему вести техподдержку здесь. Вот, как то так. Кто может и хочет, протестируйте. Обо всех найденных вылетах, багах, проблемах - рассказывать в этой теме. Лог и сейв прикладывайте к сообщениям, буду всё по возможности править. Патчи постараюсь делать так, чтобы они новой игры не требовали... в СЗ это получалось, а тут посмотрим. Ссылки: Архив А; Архив B; Архив C; Архив D; Патч (необходим для запуска мода на OGSR)
    1 балл
  48. @P0jar, Сними с предохранителя. Кнопка 0 или 9
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...