Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      3 847


  2. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      6 373


  3. EvgenyaShatoxina

    EvgenyaShatoxina

    Проверенные


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      149


  4. WinCap

    WinCap

    Опытные


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      343


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 26.12.2022 во всех приложениях

  1. Всем доброе утро и хорошего начала рабочей недели!
    5 баллов
  2. @ALEKCZY, проверь последние изменённые файлы на соответствие кодировке - ANSI (Windows-1251).
    3 балла
  3. Я бы попросил заметить: наипоследнейшей рабочей недели! Ну... по крайней мере... в этом году . "...Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы, С раскосыми и жадными очами!.." (с) Интересно, а как в трактовку укладываются нынешние вынужденно-добровольные каперские грамоты у довольно значительной части братии ввиду приобретения определённой квадратичности землёй-матушкой.
    3 балла
  4. Вот кстати тоже нюанс. На февральском патче проходил, то нужен был гаус пистоль, щас майский прохожу и не че не надо. После бармена Акилл сразу базар заводит. @uraltab
    2 балла
  5. @ALEKCZY ищи путём проб и ошибок. Если СДК используешь, можешь удалить, например, с локации все итемы, после перепроверить, вылетает ли. У меня такой вылет был с обрезом, например.
    2 балла
  6. Ну, дык я в Сбере поработал. В те времена, когда в отделении было максимум 20-25 мужиков на полтыщи... женщин. Тот еще серпентарий. У мну он дома жил. И куриные сердечки с руки ел. А вот попробовал бы кто иной его так покормить... фиг бы он на корм внимание обратил. Сразу в руку вцеплялся (а раны от его зубов очень долго заживают). И да, находились неразумные, которые Йожу на слово не верили... Оные потом долго матерились (али плакались - ну, это в зависимости от половой принадлежности), но в результате приходили к единому мнению - если Йож сказал, не стоит сувать свои руки в банку, значит - надо следовать его рекомендациям.
    2 балла
  7. Может быть в наше время найдётся герой, у которого будет серьезный настрой и базовые умения, который возьмётся за переделывание солянки в немагазинную и будет в дальнейшем ее обновлять. Такому герою разработчики и поддержку окажут.
    2 балла
  8. И вам доброго. У меня тут работы привалило на неделю вперед, а я не унываю, настроение супер
    2 балла
  9. Влажные мечты разрабов о том, что фича понравится vs Влажные мечты играющих о том, что разрабы станут делать так, как хочется играющим. Ладно, разрабы, после просушки мечт не забудьте сделать так, чтобы вот этот сценарий был невозможен: 1. Относим РГ-6 Скряге, получаем деньги. 2. Идем к Круглову, берем квест на доставку артефакта Сидоровичу. 3. Поскольку в инвентаре есть кейс с деньгами, квест тут же срабатывает. 4. Если отдать иванцовские деньги Круглову, другие деньги у Сидора получить нельзя (контейнер с артефактом он уже не принимает). Так он сам на себя наезжает. На здоровье.
    2 балла
  10. А разработчикам, вкладывающим кучу сил и времени, а главное души, кучу дерьма от "антимагазинщиков"...Как расклад?
    2 балла
  11. Препод покалечил безоружного курсанта, как будто что-то умное, а далее по сюжету с ножом еще что-то было?
    1 балл
  12. @uraltab Вы че просили нашли? Ну вот, главное есть там че хотел.
    1 балл
  13. @Azazello1945 По магазинам сделано уже давно...Жди патч... Ток изоленты не было...
    1 балл
  14. Ученый должен искать истину, ценить ее дороже своих личных желаний или отношений. Н. Г. Чернышевский Если колодец плюнет в тебя - ты утонешь.)
    1 балл
  15. Вспоминается по этому поводу кинотворчество времён боевой юности: "Две Сорванные Башни".
    1 балл
  16. @ALEKCZY Ну тогда кмк нужно прикинуть, что есть на локации. Кстати посмотри, что на нее кидает оллспаун.
    1 балл
  17. Вот! Сначала поначитаются всякого, а потом по ночам от перкоморфов всякие коллизии имеют место быть.
    1 балл
  18. сопливую ел Линь называется. А люблю судака на сковородочке в муке обжаренного и солью помазаного. слизь на теле
    1 балл
  19. А еще там водятся змееголовы. Channa argus. PS И, пользуясь случаем, Вредный Йож передает привет одному жителю этого города.
    1 балл
  20. Были. Но на майском все норм проходится. Правда авторы костылей каких то добавили Принеси ему рабочий гаусс пистолет и буде продолжение.
    1 балл
  21. Один точно Акилл выдает за окончание эпопеи с гаусс пистолетом. Второй был в тайнике Фенрира в Лиманске который мы получаем после его убийства. Но сейчас глянул свою сохранку и в нычке только просто Именной Винтарь лежит. Значит Воронинского наверно нету второго. Хуже точно не станет. И ставь только майский.
    1 балл
  22. Не два, а один. Всего 20 чипов. Драгунова считал?
    1 балл
  23. Это Якут просит но чип за цепочку не выдает. И кстати, этих стволов два в игре если не ошибаюсь. Сверься с таблицей просто.
    1 балл
  24. Взаимно. Я не лентяй, я готов много работать. Я не жмот, я готов купить, если оно того стоит. Но покупать лишь потому что висит ценник и успокаивать себя тем, что "земля круглая", не по мне. Я никогда не сэкономлю на питании и не буду сидеть голодом, но я всегда скачаю бесплатно, нежели куплю. И я ведь так же могу считать, что "где то мне не доплатили". На самом деле, мне пофиг. Я просто не стану платить за то, что есть в открытом доступе.
    1 балл
  25. До пяти, на пятый Достижение прилетит, т.е. всего 4 покупки, но уже лучше чем в 2.1, где было только две:))) Желание у Монолита загадай и сможешь любые предметы покупать по 400 тысяч.
    1 балл
  26. 1 балл
  27. 1 балл
  28. Почитал тут. Вам, ребята, и вправду следовало подготовить подарок на новый год В виде тех самых магазинов
    1 балл
  29. @dog19601 Опускаюсь на Ваш уровень, ведь Вы начали первый. Понятно, что бан будет, но Ваш мусор(наезды) пропадет из темы. А за наезд на разработчиков я бы вообще Вам только чтение выписал.
    1 балл
  30. @ALEKCZY , ещё вот тут можешь попробовать посмотреть. Не артосокод, зато без "венгерки". По картам, глобалке и прочему: более предметно тут и тут.
    1 балл
  31. Воссоздал внешность одного из своих подписчиков и добавил его в Сборку, теперь я могу добавить в Сталкер Уникальных НПС с внешностью любого человека который этого пожелает.
    1 балл
  32. Перезалив Community Pack Final для патча: 09.09.2020 (устаревшая версия!) По просьбам трудящихся. Сборник лежит на отдельном Google-диске, так что никаких внезапных удалений, пропаж файлов и т.д. более не будет - за это ручаюсь лично. Качайте и играйте на здоровье. В архиве также найдете файлик «Read Me» c упоминанием всех изменений и авторов правок, которые были использованы в работе. Ссылка: https://drive.google.com/file/d/1THNIiKUMAEN84FO70QSTSLRrSrgXlcST/view?usp=sharing
    1 балл
  33. Небольшое обновление моей правки. Убраны опять таки ломающие атмосферу воллмарки по типу: – «Вася козёл», «Здесь был Петя», «тут мы бухали» и подобное, которые по большому счёту появились в следствии адаптации локаций из НС 2016. https://disk.yandex.ru/d/gyHGyJU_ZaKzPg
    1 балл
  34. Ну, вот опять маленькие бьют больших... Вам не надоело?) Я иду спать...
    0 баллов
  35. Вот наши методы: https://youtu.be/C7bXCl-c0KY
    0 баллов
  36. Ничосии Элвис как запел. А что не так-то? или ты погибель ради недорослика оссуждаешь?
    0 баллов
  37. Светоч, вот ей-богу, блин. https://www.youtube.com/watch?v=nyjb0GCjqI8
    0 баллов
  38. "Два крыла" : https://youtu.be/4o0x5UMxmdQ На обиженных слонах воду возят.
    0 баллов
  39. Читать жжешеку, а также комментарии в постах - можно и гостем. Не обязательно там регистрироваться. Ждем комментариев Светоча. ЗЫ Дыа, Светоч, всегда, когда тебе нечего ответить оппоненту - оскорбляй его. Энто твоя сущность. ЗЫ Надеюсь, ты понял, что Йож хотел табе ответить? И скроешься в схроне, и больше не будешь здесь отсвечивать?
    0 баллов
  40. Красный дом? По научной классификации это не представляется возможным: Научная классификация Домен: Эукариоты Царство: Животные Подцарство: Эуметазои Без ранга: Двусторонне-симметричные Без ранга: Вторичноротые Тип: Хордовые Подтип: Позвоночные Инфратип: Челюстноротые Группа: Костные рыбы Класс: Лучепёрые рыбы Подкласс: Новопёрые рыбы Инфракласс: Костистые рыбы Когорта: Настоящие костистые рыбы Надотряд: Колючепёрые Серия: Перкоморфы Отряд: Анабасообразные Подотряд: Змееголововидные Семейство: Змееголовые Род: Змееголовы Вид: Змееголов
    0 баллов
  41. 0 баллов
  42. @alex5773 , справедливости ради, вспоминая сентенции одного небезызвестного литературного сыщика о необходимости и достаточности совокупного объёма знаний... Как говаривал когда-то один неглупый человек: "Голова - не Дом Советов!". К слову просто пришлось . Вот это, например, по нынешним временам весьма бы насторожило:
    0 баллов
  43. откройте форточку, пожалуйста))) О влажные мечты... Вторичные признаки плоские выдел, землю плоскую не видел.
    0 баллов
  44. @igor822605 безобразие! Вот что эти ивропы с людьми то делают!
    0 баллов
  45. Дык как без этого...Впендюрим наверное...По самые магазины...
    0 баллов
  46. Т.Е. по Вашему - там одни магазины? Что-то мне кажется, что Вы - врун. Там не только магазины, соответственно - не только негатив. Причем Вы не в курсе - негатив может быть разный - от сойдет - до - ну его нафик. И соответственно - почему "куча дерьма"? Вы этот, предвидящий? Вы сразу нацелены, что будет ну его нафик? У Вас какая-то негативная оценка разработчиков. Личные проблемы, да? Поэтому тут негатив выплёскиваете? Зы. Хватит наезжать на игроков, которые высказали иную точку зрения, ОТ ВАШЕЙ, БОГОИЗБРАННОЙ Это не Ваша вотчина, а общий форум, для ОБМЕНА МНЕНИЯМИ.
    0 баллов
  47. Участились вопросы/ситуации про спавнер и не только это, хочу сделать сообщение по этому поводу. Хоть это немного моё эго и задевает (потому что мы стараемся сделать так, чтобы поиграть без геморроя смогли все игроки, а когда человек не может кнопки на клавиатуре буквально нажимать, идёт сразу править файлы), но мы ничего не имеем против запаковки/распаковки файлов мода. Но в таком случае не нужно прикидываться сверхумными. Люди в личке врут, что у них пустая gamedata и потом пишут "А чего это я игру запустить пытаюсь и сразу вылетает?", "Ну я же всего один скриптик поменял, разве от этого может игра вылетать?". Движок OGSR позволяет определить, установлено ли что-то своё помимо мода. При наличии каких-либо файлов в папке gamedata мы не будем помогать с решениями ваших проблем. Не тратьте на это ни своё, ни наше время. Всю инфу про запаковку/распаковку файлов и моддинг в целом ищите на специальных темах, её очень много. P.S. Все мои IRL делишки решились, поэтому скоро выложу новости о разработке.
    0 баллов
  48. оффтоп: забавны все же выверты человеческой психики: берется человек за дело, а оно ему оказалось не по плечу: матчасть не выучил, руки не из того места, мотивация оказалось слабой...И встает человек перед выбором: как поступить? Самолюбие-то уязвлено. И сразу видно, здесь на сайте кто каким путем пошел: кто-то "себя правит": скилл поднимает, эти ни на что не отвлекаются идут к цели и писать тут им некогда или нет смысла. Кто-то правит предмет внимания: сам или с помощью знающих людей, а кому-то лень или бестолковки не хватает. Вот вторые и третьи главные завсегдатаи этой темы. Но себя-то не обманешь, карёжит человека: хочется игру осилить по-максимуму, а силы и время тратить не хочется. Кто виноват задает вопрос себе человек. Я? Нет-т-т-т! Да это разрабы! И понеслось из человека все низменное, что в душе есть: разрабы "дебилы", "васяны", "идиоты" и т.д. А еще - "лютый треш". Но не успокаивает это такого человека и вновь и вновь возвращается к сквернословиям, чтобы задавить в душе разлад. Путь в никуда. И на душе скверно и толку мало , и, если уж совсем не скурвился, в душе понимаешь,что не прав.....
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...