Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 854


  2. Ded Vladimir

    Ded Vladimir

    Опытные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      292


  3. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 084


  4. macron

    macron

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 149


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 11.12.2022 во всех приложениях

  1. Доброго здоровья камрады! Всем удачного воскресенья!
    4 балла
  2. Он у меня первый юношеский по гиревому спорту защитил. Вон какая бицуха. Серьёзным котам не время улыбаться.
    4 балла
  3. Это кот в образе графа!
    3 балла
  4. Не знаю Ваше место проживания, у меня, на Кубани, работает только он. Раньше пользовался И Фотки, но санкции, ну и ИФотки, все снимки сделанные у них, переделали на гадости, я зареган на нескольких сайтах и после диверсии И Фотки пришлось перешерстить сайты и поудалять картинки. С этим, https://imgbb.com/ , пока проблем не было. Там при загрузке картинки, внизу надо просто выбрать каким должен быть снимок, потом скопировать и выложить куда надо. Ну набор головок от 8мм до 36мм, само собой, а так, я предпочитаю покупать ключи не набором а в розницу. Чем хорош набор? Чемоданчиком? Так если часто пользоваться то чемоданчику приходит хана. А он денег стоит. Обычно в гараже к стене прибиваешь, крепишь доску с набитыми в неё под размеры ключей гвоздями, всё видно и под рукой.
    2 балла
  5. @Купер как же он может не работать. Если бы это не работало, то задание Брома на автомат тоже не работало бы. Но на самом деле мысль правильная, я тоже в этой фигне смысла не вижу: https://github.com/dsh2dsh/op2ogse/blob/32ffc19d9f86aea8cf3cee459143a7691cb8d023/gamedata/scripts/se/se_item.script#L122 https://github.com/dsh2dsh/op2ogse/commit/d33998594fd11f9f35b26bd4114b497373855b75
    2 балла
  6. 1.)У привода со временем пылится линза. Чистится сухой ватной палочкой. Найди в нете инфу, как разобрать и почистить dvd-привод. 2.)Помыть диск мягкой губкой с мылом. Только аккуратнее, чтобы не смыть сторону с данными. 3.)Диски со временем портятся. Тут как повезет. Иногда информация частично доступна, иногда совсем в ноль. 4.)Были случаи, когда на ПКшном приводе диск с фильмом вообще никак, а на бытовом плеере нормально идет. 5.)По возможности проверить чтение на другом приводе.
    2 балла
  7. @StrangeOr Его и не будет. Создаются только Сайга Кардана и Хостел. Остальные чертежи можете продать. В обновлении все чертежи будут работать.
    2 балла
  8. Пускай жена на Новый Год подарит.
    1 балл
  9. Затыкание actor в этом конфиге не включает иконку. Возможно, потому, что в движковой проверке ГГ указан отдельно – условие "если не ГГ и группировка не игнорируется": if ( Actor()->ID() != m_ownerID && !ignore_community( comm_id ) )
    1 балл
  10. А чего тут, 300км. Пока работал, часто бывал. Работал в М.О. гражданский персонал, начальником пожарной команды, мотался в основном за спец.одеждой и формой, ну и списывать авто машины.
    1 балл
  11. @Купер действительно, не обратил внимания. Тогда может и не работает, проверять нужно, если кому интересно.
    1 балл
  12. @Littleball После получения ачивки Шахматист и выполнения квеста на тайники Вескера получишь СМС от Волазара. В бонусном тайнике будет 40 аномальных яиц.
    1 балл
  13. @Купер кстати, проверь/найди/обнови прошивку для привода. Для некоторых приводов даже какие-то левые прошивки выпускались, чтобы поддерживать неподдерживаемые регионы воспроизведения DVD-фильмов... Нынче иногда проще и быстрее сразу с трекера скачать вариант в HD, чем ковыряться с дисками. Сколько же я DVD-дисков угробил на создание "коллекции", теперь эти банки пылятся без дела.))
    1 балл
  14. @dsh , нет, что касается именно "оружие+костюмы" - работает даже в оригинале, хотя само решение спорное: на каждой загрузке регистрировать кучу объектов. se_item.script: А применительно к:
    1 балл
  15. Да нормальный хостинг, не хуже и не лучше. Открывается нормально, при том, что территориально там же.. Что-то именно местные чудотворцы-провайдерА чудят, похоже. Попробуй иноземцем прикинуться - ради интереса. Если да, то таки вот. Как у вас всё сложно, господа-товарищи! Есть же более другие методы. p.s.: блин, нудный народ - трубачи. Ведь совсем другой Чапай искался изначально.
    1 балл
  16. Т.е. играешь как в шахматы? В шахматы тоже можно по разному играть. Это случаем не про него?
    1 балл
  17. Мммм Какая интересная тема. Ну немногим дано это естественно да. (Как и вообще в чем угодно) Но в стратегии же тоже можно в мультиплеере играть. Где те, кому не дано, закономерно огребают от тех, кому таки дано. Я даже больше скажу. Он предполагает определенный склад ума и определенные интересы. Как вот просто поясняющий различия, признак в качестве примера: У нас тут форум посвященный игре и модам на игру, где в режиме FirstPersonShooter мы управляем своим ГГ, и стараемся чтоб у него получалось выжить во всяких сложностях... Ну никакой политики. И политика на форуме запрещена, что логично. А есть форум стратегиум например, где сидят любители стратегий. И там - о боже, на форуме есть целый раздел. Политический. В котором вот ее реальную и обсуждают в полный рост. Тем людям которые там - оно интересно. Какой ты вот Люди просто все разные. Со своими особенностями, наклонностями, устремлениями. Разными. Как вот бесполезно кораблю приказывать атаковать цель глубоко на континенте. Он туда не доберется. Хотя корабль вообще штука полезная. Или самолету бесполезно приказывать атаковать подводную цель, если конечно это не противолодочный торпедоносец. Не сделает он ей ничего, хотя вообще-то самолеты тоже вещь полезная. Так и люди - у всех свои особенности, свои сильные и слабые стороны. А кто этого не хочет понимать, сам себя ограничивает. Вот
    1 балл
  18. 1 балл
  19. Квест Арни на пистолеты: кому лень настреливать, предлагаю правку, через которую квест завершается через диалог не отходя от кассы. https://disk.yandex.ru/d/HmOiWhr8ljqU1w
    1 балл
  20. прям в тютельку...самое главное заранее ходить и громогласно сокрушаться что так не хватает такого инструмента...аж кушать типа не могу...
    0 баллов
  21. Нет, не выходит. Я вот тут объяснял, как это у меня получается. И ничего нельзя поменять: картинка открывается на черном фоне безо всякой возможности изменить свойства ее отображения. Да, буквально следующий дом...
    0 баллов
  22. Хм, я вот живу, перенапряжения не бывает, напряжение от 170 вольт до 200вольт. У меня вот под рукой постоянно подключенный вольтмер.Оборудование , трансформатор, линия эл. передачи, были установлены и натянута линия в конце 60 х годов, тогда в посёлке было 50 домов и какое эл.оборудование они имели? Сейчас в посёлке больше 300 домов, и эл.оборудование которое мы имеем в каждом доме сейчас. Неоднократно доходили до верхов по поводу проблемы, ответ- денег нет, но вы держитесь. Надо нажать на картинку, увеличить, это позволено, и картинка будет полная. Даа, кстати, мы соседи , я рядом с Армавиром живу.
    0 баллов
  23. Да ну? А Total Commander об этом похоже не знает.
    0 баллов
  24. Какие, однако, у тебя эротические фантазии... Одеяло не мешает? Проблемы - это иллюзии больного разума. https://youtu.be/AcLdXAhMmNw?t=100
    0 баллов
  25. Электриков надо убить, чтоб из-за их криворукости перенапряжение не случалось или ещё какой фигни.
    0 баллов
  26. А ты предлагаешь это Йожу сделать? Сами, только сами, решайте свои проблемы.
    0 баллов
  27. Угум... https://www.youtube.com/watch?v=PCCjPtyY1Bs https://www.youtube.com/watch?v=IAydKNNmTYc
    0 баллов
  28. Надо бить провайдера по фейсу. Ногами. И да, обутыми в обувь с защитным подноском. Тады до манагеров разных (и от провадеров - в том числе), доходит быстрее и толковее. Это твои сексуальные предпочтения... Светоч. Которые на этом форуме могут попадать под карающий банхаммер Опричника. По определенной статье ПФ. Поэтому - лучше молчи.
    0 баллов
  29. @aromatizer , Возможно, пару-тройку попробовал других - нормально +/-. Хотя, реальная ситуация.
    0 баллов
  30. Хочу вот поиграть в новую Альтернативу, но что-то со зрением вообще поплохело. Через несколько мин начинает болеть голова, вообще убрал раскачивание камеры, но не помогает. Очки есть и тоже положительного результата не очень.
    0 баллов
  31. Был у меня редми Х4 потом перешел на самсунг а41 и заметил большую разницу. Парадокс, но сяоми намного быстрей! Самса пока "думает типа "а, не переключится ли на др. режим"" сяоми давно уже решил бы ряд др. задач. Короч, купишь самсу вспомнишь энтот разговор. А мне нравятся стратегии и особенно с базостроительным режимом. До сих пор поигрываю в команд-кокуер генералов, и act of war. Ну а в Анно (предыдущую версию) играл и строил базу около 3-х месяцев пока винда не слетела и усе не накрылось...
    0 баллов
  32. Это Граф Дракула в образе кота!!
    0 баллов
  33. Вот конкретная информация по данной проблеме - https://remontka.pro/stil-razdelov-gpt/
    0 баллов
  34. Всем здрасьте и всем хороших выходных! В моей семье подрастает тролль, вернее троллёнок))) В связи с вмешательством в мои внутренние органы мне прописали диетпитание и жена решила действовать прям сразу, начиная с сегодняшнего дня – отварила десятка полтора куриных яиц и пару-тройку куриных грудок, т.с. с запасом на всякий случай, творога намесила и еще всякого по мелочи. И всё это поставила потом в холодильник. Тут просыпается мой оболтус и идет на кухню завтракать. С кухни раздается крик: -Маа-ам! А яйца и курицу можно? -А чего ты спрашиваешь, вроде бы никогда ничего не запрещали?! -Не, ну я же не знаю, может это на Новый год… -?!?
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...