Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Бедуин

    Бедуин

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 003


  2. Prophet13

    Prophet13

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      505


  3. tihik

    tihik

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 068


  4. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 110


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 09.12.2022 во всех приложениях

  1. Попробуй удалить всё из папок crashes, logs, и удали user.ltx, в дальнейшем игра создаст новый. Удали все правки если они установлены. Перезагрузи компьютер, запусти игру и заново сделай настройки с новым user.ltx Далее попробуй загрузить какое либо сохранение, ТОЛЬКО НЕ ПОСЛЕДНЕЕ. Отступи назад хотя бы на пару сохранок. p.s. НЕ ХРАНИ все сохранения в одной папке !!! В папке savedgames накопилось 10 - 20 сохранений - перекинь их в другое место в отдельную папку, и создай текстовый файл с пояснением по этим сохранениям что делал, куда ходил и так далее. Снова накопилось - снова в новую другую папку с новым текстовым пояснением. Таким образом у тебя будут резервные сохранения и возможность откатиться назад и исправить что угодно, и когда угодно.
    2 балла
  2. @tihik Привет. ОП-2.2. устал править, ушёл помогать делать своё ОП. Плоды свои дало однозначно, что нас, разработчиков, довольно мотивирует)
    2 балла
  3. dsh mod Это тема для поддержки мода, скачанного по ссылкам, указанным ниже, в разделе "Ссылки для скачивания". Если вы скачали что-то, откуда-то из других источников, сюда писать не нужно и ко мне обращаться тоже не нужно. Официальный сайт: https://github.com/dsh2dsh/op2ogse Важное замечание. Либо играйте так, как я задумал, либо со всеми проблемами разбирайтесь самостоятельно. Любая модификация приводит к потере поддержки. Т.ч. подумайте хорошо, стоит-ли вообще начинать игру, что бы потом оказаться в середине игры с непроходимым вылетом. Наглядное введение в мод от Sarleon: - https://youtu.be/XG8L_1T6TNM?si=IqPKJQY3idsOBa9-
    1 балл
  4. Решать проблему скорее всего тебе придётся самому. В FAQ на этом сайте есть похожий вылет может это что то тебе подскажет. Также, если ты играешь без правок, то можешь обратиться в техподдержку на официальную страницу мода в контакте. Также можно попробовать начать новую игру, сделать сохранение, выйти из игры, снова зайти и попробовать загрузить это новое сохранение. Если сработает, то видимо все твои сохранения просто испорчены, и надо начинать новую игру. Любую аномалию можно сделать безвредной, но для этого придётся ставить правку и менять параметры в конфиге нужной аномалии.
    1 балл
  5. Он пропадает после определённого момента (разговора с Акимом вроде). А документ с него забрал? Видел, но мод включает правки движка. Не думаю, что автор их будет в сеть выкладывать. Мы уже используем GSWR, который меня лично устраивает. Глаза мои радуются. После обновления добавим как опциональную фичу, потому что они не всем по душе будут. Более, чем уверен.
    1 балл
  6. @Prophet13, как-то сразу внимания не обратил, отсутствие на Кордоне трупа спецназовца Андрея, нормальное явление? Наводочка на AtmosFear MAX, посмотри, если не видел. Обещает релиз в скором времени, может что сгодится. Зачем они здесь?! Если что и добавлять, то явно не циклички. Для этого есть ОП-2.2 и нет причин ее клонировать. Переход на х64, оружейка, графика(в обновлении обещали, ждем), погода - верный подход. Как и допиливание и осмысление квестовой составляющей, чем ребята и занимаются. Еще-бы модельки НПС обновить..
    1 балл
  7. ...а чё пробовать...просто супружнице крикнуть чтоб несла патронташ с патронами с солью...ибо зожники веганы опять пришли капусту с огурцами тырить...
    1 балл
  8. @Norman Eisenherz ну мне хотя бы такой эффект добавить для ЧН, а то даже и такого нема. @Капрал Хикс по памяти: anomaly(2)/anomaly_teleport Может так.
    1 балл
  9. Такой и для ЧН есть, но он кривовато работает 🥴 Так в ТЧ сытость работает. @Капрал Хикс там рестриктор стоит с активным партиклом + функцией телепортации. Конкретнее сказать не могу, нет доступа к ПК. Просто заменить текстурку? Хм, попробую.
    1 балл
  10. Кажется что такой ствол продает торгаш на Металлургическом заводе
    1 балл
  11. Возвращайся уже...
    1 балл
  12. @imcrazyhoudini • [textures\ui\cursor.dds] • сытость закомментирована во всей трилогии: в ТЧ/ЧН всегда nil, в ЗП всегда 1 даже при красном индикаторе голода • есть мод "Pause CoP to ShoC" – возможно, и для ЧН подойдет
    1 балл
  13. Ты давай уже выбирайся из своего подпола, мы же тебя ждем сам знаешь
    1 балл
  14. Евдокия!!! Знаю как тебя зовут. Тот самый чат, тот самый. Там все были такими. Но. Общение, эмоции. Главное, все остались друзьями. Целую тебя Солнышко 😘😘😘
    1 балл
  15. Горанфло!!! Твою налево, вдоль и поперёк. Обожрался. Да да. Как же я рад тебя видеть. Недавно чистил хард и наткнулся на чат Бобра. Эхххх... Неужели столько лет прошло, ëперный театр!
    1 балл
  16. 1 балл
  17. @AleksYan Не стоит. Для хранения файлов - обычный хард, для скорости - ссд. Нет, не надо.
    1 балл
  18. 1 балл
  19. @Prophet13, по lootmoney тупанул, на ОП-2.2 сориентировался с ее пачками денег, а так там тот же принцип.
    1 балл
  20. @Prophet13, привет, побегал немного, впечатления оч положительные. Наверное я у вас задержусь Если допилите - однозначно в коллекцию!
    1 балл
  21. А пуркуа бы и нет мессир , некоторые и ДР отмечают тоже, и всякое другое. У меня в этом годе смена кошерно выдалась, 30 декабря, потом только 3 на сутки. Стало быть 1 и 2 дни абсолютного ничегонеделанья, ну только выпить/закусить ежели, так что да, я отмечу .
    1 балл
  22. Soulfly - Fuel The Hate
    1 балл
  23. Ребят, что надо сделать , чтобы засчиталось задание "Найти исполнитель желаний "? К нему подходил , но ничего не засчитало
    1 балл
  24. Оправдываешься — значит, виноват! (с)
    0 баллов
  25. @CKATIHKA ИМХО, лучше не стоит, особливо если добавлять туда какие-то уникальные вещи в награду. В крайнем случае доработать, если речь идёт о ветках с финальной жирной наградой. При закрытии первого квеста открывается второй, третий и так далее, без каких-либо промежуточных обновлений. Чтобы не было нужды приходить к НПЦ, узнавать что ему нужно, откатываться и лишь после скопом нести - это идиотизм. Закрывать поршнями, либо в таблицу наименования выполненного заносить и проверять.
    0 баллов
  26. Ты за всех-то не моги говорить)... Хотя что именно ты имел в виду?
    0 баллов
  27. Ну да, ну да. Особенно, ежели всех зожников изолировать в отдельный лечебно-трудовой профилакторий (дабы страданиями своими по морковным котлетам не мешали разговорам остальных), то здесь точно останутся единомышленники. С Доктором во главе. Бгг.
    0 баллов
  28. Мы команда. Единомышлеников.
    0 баллов
  29. Кто-то ещё отмечает Новый Год ?
    0 баллов
  30. Забудьте что такое статика...
    0 баллов
  31. Не рановато ли? Эдак до НГ и не токмо купить все можно, но и съесть... Потом опять закупаться? К тому жы, газированная водичка на дрожжах плюс зеленый консервированный горошек не есть зер гут для организму. ЗЫ Вова! Что ты там говорил про СР... которое слово не из этой песни? Как-раз таки из этой. Самой. https://youtu.be/mznQ-47PaQE
    0 баллов
  32. Есть ещё интересные варианты: стОлкеры (где стулья, там и стол)), свалкеры (одиночки на одноименной локации)), сялкеры (одиночки небезызвестного мода на три буквы), ср... нет, это уже не совсем из той песни слова))
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...