Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Yuri1957

    Yuri1957

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      2 111


  2. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 326


  3. Laucer

     Laucer

     НС


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      137


  4. Ada_Wong

    Ada_Wong

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 016


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 06.12.2022 во всех приложениях

  1. Парочка неписей сидели на остановке на Свалке, прибежала химера, они стали отстреливаться и, видимо, один зацепил другого. После того как химеру я уложил, один из неписей подошел к другому и хрястнул ему по морде. Фантастика, сколько в разные солянки не играл, а такого никогда не видел. Солянка OGSR без магазинного питания.
    5 баллов
  2. @Sveta если играете в солянку огср, то способ сработает. Нажимаете клавишу 'ё'. Появится консоль на пол экрана. Затем надо прописать команду demo_record 1. Если надо поменять язык, то надо нажать альт + шифт. Прописываем команду, жмём энтер. Далее нас переведет в режим полета. Нажимая левую кнопку мыши ГГ полетит вперед. Пролетаете через забор и потом снова жмите ентер - ГГ займет ту позицию, куда вы долетите.
    4 балла
  3. 4 балла
  4. У мну тут вон какие гости тусят в комнате...откуда в декабре то!? http://ibn.im/uSe11jC
    3 балла
  5. Всем доброго денёчка и скорейшего завершения трудового дня!
    2 балла
  6. попсы чуть... Cars & Brides / Midnight (Italo Disco) Captain Apollo - Symphony D'Amour Mflex Sounds - Colonel Amanda
    2 балла
  7. Движок ОГСР, там это опционально. Я посоветовал бы переходить на этот движок именно сейчас. Метод 'get_ammo_in_magazine()', поколдуй с ним.
    1 балл
  8. Есть какой то способ отключить автоперезарядку? И как отследить кол-во патронов, чтобы когда вышли патроны - выполнялась какая то функция (хочу сделать чтоб матерился, тип патроны кончились) )
    1 балл
  9. Да вот нашёл после того как написал, и с уверенностью скажу что это лучший компилятор как и по скорости так и удобности советую использовать, карта скомпилировалась где-то за 30-40 минут, в ней так же есть удобный ГУИ через который можно все компилировать по отдельности. Годнота однозначно
    1 балл
  10. Синоптики фиговы. Вот у кого-то и снег уже был, и метель, и даже ледяной дождь... но он об этом ни гу-гу. Неужели нет других тем для разговора, чем прогнозы погоды? Давайте о бабах, что-ли, поговорим. Господа гусары. Анекдоты потравим, про поручика Ржевского и Наташу Ростову.
    1 балл
  11. Угум, доброго... Какие-то нехорошие люди с табуретками и шкафами. Легко помахивая штангой... И ЗОЖерски ехидно ухмыляясь. Вот, а говорили: таки догнали камрада карасычихи на боливарской границе, хурмой переузлоупотребив и альпенштоками помахивая. Фсё врут. Светоч - . Выше шутка, разумеется.
    1 балл
  12. Инфляция local kol=1+math.ceil(som-(math.ceil(sak.day_money/10))*(som/16))
    1 балл
  13. дак критика...а не личная хотелка...ну не нравятся магазины...есть без магазинов...в чём проблема...а так получается попытка давить на разработчиков...ток от этого тока индейская хижина крепче строится...
    1 балл
  14. Ты такой интересный, у кого спросить? Так было уже, ты пропустил видимо...) Лучше впасть в нищету, голодать или красть, Чем в число блюдолизов презренных попасть, Лучше кости глодать, чем прельститься страстям, За столом у мерзавцев, имеющих власть. Доброго, Солнышко... @Ada_Wong Обожаю Тебя.
    1 балл
  15. Да и сами коробочки необходимо обить бордовым бархатом... Фсё о-о-о-чень просто, - гораздо сложнее сложнее скачать и загрузить версию игры без магазинов. Когда прекратится это нытьё?
    1 балл
  16. Здравствуйте, люди добрые. Продолжаем, продолжать.
    1 балл
  17. function add_som_ammo_762_ap() som_ammo_762x39_ap(60) end
    1 балл
  18. DragonForce - The Last Dragonborn
    1 балл
  19. @SergeT Сергей, поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе здоровья и удачи в жизни. Пишу сюда, а не в личку, надеясь, что многие сталкеры, кому помогла его работа, присоединятся к моим поздравлениям и пожеланиям.
    1 балл
  20. Всегда была одна хотелка, но из разряда несбыточных мечт. Чтобы добавили пинок ногой! Плоть убегает, а ты бежишь за ней и пинка ей под зад - ннааааа! Или из-за угла выходишь в замкнутом помещении, а там кто-то трётся, а ты пинка ему - ннааа! Или на крыше ЧАЭС, подкрасться к монолитчику и пинчища ему - ннаааа! а он с крыши летит - АААААА !!!! Эх, мечты-мечты...
    1 балл
  21. 0 баллов
  22. Вот как раз "про дурацкие бизоны" и не хватает для перехода:)))
    0 баллов
  23. Простого решения не будет. Напишите в теме Техподдержки НС 2016. Сергей такие проблемы как орешки щелкает.
    0 баллов
  24. На обычной метод этот не работает, так что только переигрывать.
    0 баллов
  25. Калина - это ням-ням.
    0 баллов
  26. А мы спилили рябину. Муравьи сожрали всё дерево. В корнях полный ужас был.
    0 баллов
  27. Эх, подсадишь на запрещенные вещества, потом за уши не отодрать будет...
    0 баллов
  28. Да пущай путают. Могут даже два пальца в розетку сунуть. На проверку. Общий генофонд человечества от этого даже выиграет. Считаю.
    0 баллов
  29. Главное - вальтов с вольтАми не перепутать !
    0 баллов
  30. Сегодня мну симулянт. Получается. Вышел в 8.00 на смену, послушал по телефону клятвенные заверения начальника, что у Йожа к 10.00 будет напарник, а иначе он может идти домой... Правда, в 10.00 уйти не получилось, машинок много було. Захотел свалить в 10.15, но тут как-раз подъехал тот самый начальник, который сразу жы перевел разговор на тему, что Йож сам виноват, не желает, понимаешь, подождать лишние 15-30 минут. Зажрался. Короче, привезли мну напарника. Который сразу начал ныть о малой толике оплаты, затем "крысить" у меня машинки... А закончилось все тем, что он "подрезал" у меня машинку, но облил ее бензином. А весь негатив от водилы получил Йож (водила оказался молодой, и дюже неадекватный, на аргументы - глянь по камерам, кто твою машинку заправлял - не реагировал). Фсё, на этом смена Йожа в 11.30 завершилась. И он поехал домой, лечить нервы. Да, ей самой, водочкой. Вот прям щаз сижу и потребляю, а также - закусываю.
    0 баллов
  31. Смотрел на тюбике ролик, в нём рассказали о новом "изобретении": кто-то придумал гендерно-нейтральную колоду карт, без королей, королев и вальтов
    0 баллов
  32. ...если кому то будет интересно это делать...здесь людей знающих как надо делать море...мож они?
    0 баллов
  33. Вот и всё, конкретный ответ. А то развели тут... А заниматься компиляцией по десять суток я не могу, комп для работы постоянно нужен.
    0 баллов
  34. По сему вопрос. Лёха, спроси у Омара, можно ли компенсировать дефицит плотских утех профицитом некачественного бухла?
    0 баллов
  35. Лучше бы её вообще не было.
    0 баллов
  36. Это потому что водки мало.
    0 баллов
  37. Это сейчас в тренде.
    0 баллов
  38. @aromatizer , я сначала не понял, почему я проснулся. Меня будто что-то разбудило. А потом Их тоже что-то разбудило.
    0 баллов
  39. @mole venomous дак это же читать надо...читать...зело потная работа...
    0 баллов
  40. Блин, да что ж там было? (мож кто успел заскринить? ) Это был предбанник))) Ты же видел какой возрастной ценз АлЕксий установил - "45+"?! Мне вот это можно смотреть, а тебе? Представляешь какой это контент? Вооот... Петрович, наверное, в шоке от этого, потому только предбанник и объявил, а ведь такое могло и пятерное пожизненное потянуть... )))))))))))
    0 баллов
  41. Предлагаю начать с правописания союза "чтобы".
    0 баллов
  42. 3 готика оказалась ещё более фризанутой, чем я о ней слышал. По моему разработчиков не просто торопили, а под дулом автомата торопили. На каждом шагу лаги душат. Да и боёвка как то не впечатлила.
    0 баллов
  43. Для кого как. Мну вот только что узнал, что Йожу предстоит завтрашние сутки одному бегать на работе (и да, кстати, я посчитал, сколько за сутки пробегаю... от 50 до 70 км выходит). Причем, узнал случайно. Ни начальник, ни заболевший инвалид (который якобы напарник) меня об этом не предупредили... ЗЫ Вот, сижу и думаю - а есть ли смысл вообще завтра на сутки выходить? Может, ну его все нафиг, и самому "заболеть"?
    0 баллов
  44. Всем доброго утра и хорошей рабочей недели! П.с. А у меня зарплата сегодня!
    0 баллов
  45. 0 баллов
  46. @Delgado Как было у меня;..первый раз забежал в БУМ-нет мин и нет баллона.Телепортировался и перезаходил ногами со всех сторон.Сработало с Саркофага.Забегаю-лежат родные.Делаю шаг к комнате-взрыв. Сохранился на повороте в коридоре и начал пробовать.Перемещался при помощи ускорителя,прыгал с дикого разбега.По разному пробовал,и вот,минам это надоело и они один раз проморгали меня,я долетел до угла и замер.Тихо забрал баллон и сохранился.Выйти не удалось,поэтому телепортнулся на Кордон. Повторяю: баллона не появлялся долго,-будь настойчив @uraltab В ПДА есть пункт ,как сварить эмбрион ТМ. Я его сварил в очаговом тумане в лаборатории Х-какой-то, и тут-же в предбаннике(возле контейнеров) родил и прибил. А за 13 черепов дают Идол Монолита,и рецепт эмбриона.
    0 баллов
  47. Какие молодцы. Поплакались друг другу в жилетку. Полили очередными помоями игру в которую играют. Прямо не игроки, а кладезь мудрости.
    0 баллов
  48. @antocha_S1 почти смешно...тока мод делается людьми которым по нраву магазинное питание и для людей поддерживающих эту геймплейную фишку...для остальных есть солянка без магазинного питания...для опциональности надо угрохать море времени...так что типа колупание на кордоне с магазинами это ваще ничего...
    -1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...