Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 904


  2. Laucer

     Laucer

     НС


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      137


  3. EvgenyaShatoxina

    EvgenyaShatoxina

    Проверенные


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      149


  4. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 110


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 05.12.2022 во всех приложениях

  1. @mole venomous дак это же читать надо...читать...зело потная работа...
    4 балла
  2. У мну тут вон какие гости тусят в комнате...откуда в декабре то!? http://ibn.im/uSe11jC
    3 балла
  3. Всем доброго утра и хорошей рабочей недели! П.с. А у меня зарплата сегодня!
    3 балла
  4. Комментарий разработчиков к опубликованному трейлеру:
    3 балла
  5. @antocha_S1 почти смешно...тока мод делается людьми которым по нраву магазинное питание и для людей поддерживающих эту геймплейную фишку...для остальных есть солянка без магазинного питания...для опциональности надо угрохать море времени...так что типа колупание на кордоне с магазинами это ваще ничего...
    2 балла
  6. у нас в деревне тоже потеплело...-20...красота...снежок идёт...
    2 балла
  7. @Won-Won У нас сегодня -9, но жить можно,жить можно!
    2 балла
  8. Вопрос от @iMac Подскажите где и что поменять что бы апгрейд у Василия был не сутки а 1 минута? Ответ от @Stariy Файл upgrade_quest.script Ищем строки с gtime + math.random(23, 24) * 60) и меняем (23, 24) * 60 на нужные значения (например: (1, 1) / 60
    2 балла
  9. Можно, только не будет никто этим заниматься в 2022 году. Работа с локациями в сталкере весьма трудозатратное (и это с учетом улучшенных СДК и компиляторов!) и неблагодарное занятие, а мапперов осталось по пальцам одной руки и те заняты в проектах. Никто, кроме тебя. Только так можно добиться желаемого. Иначе — увы. Беззаботные времена моддинга прошли. А по СДК кидал бы сюда логи ошибки, почему не запускается, что не получается. Глядишь, помогли бы тебе настроить и решить модостроительнй вопрос
    1 балл
  10. Блин, да что ж там было? (мож кто успел заскринить? ) Это был предбанник))) Ты же видел какой возрастной ценз АлЕксий установил - "45+"?! Мне вот это можно смотреть, а тебе? Представляешь какой это контент? Вооот... Петрович, наверное, в шоке от этого, потому только предбанник и объявил, а ведь такое могло и пятерное пожизненное потянуть... )))))))))))
    1 балл
  11. @antocha_S1 Но и в релизной версии магазины хоть и будут переработаны, однако все равно, по заявлениям разработчиков, останутся неотключаемыми.
    1 балл
  12. 3 готика оказалась ещё более фризанутой, чем я о ней слышал. По моему разработчиков не просто торопили, а под дулом автомата торопили. На каждом шагу лаги душат. Да и боёвка как то не впечатлила.
    1 балл
  13. @Tansient Привет! Есть несколько вполне легальных способов решения этого. 1. Уйти с Агропрома и вернуться через некоторое время, желательно через день.2. Поставить метку на Шерстюка у Доцента. 3. Если было сообщение о его смерти, то оживить его ЖС. И если все это не поможет, то уже перейти в тему правок и заспавнить его. Но это делать только в крайнем случае, иначе сломаете игру.
    1 балл
  14. Soulfly - Fuel The Hate
    1 балл
  15. Во первых писать жирным шрифтом всё сообщение запрещено. Во вторых найдя кассету к Сахарову надо идти пешком, принять бой с наёмниками в туннеле, и перейти на Янтарь через стандартный переход.
    1 балл
  16. Ошибка в диалоге.
    1 балл
  17. @Челдон вопрос о смарткаверах поднимался, но пока не на повестке дня. Слишком уж много работы там. И по движку, и по локациям.
    1 балл
  18. Любопытно, что чайна (China) в английском - это и Китай, и... фарфор))...
    1 балл
  19. катакомбы под генераторами, на основе которых ПЫС позже собрали Х-16
    1 балл
  20. В патче будет пара новых простеньких квестов, но о новых сюжетных линиях речь пока не идет.
    1 балл
  21. В папке config\creatures файл m_stalker.ltx, строка 495 disp_walk_stand и далее. Чем больше значение, тем больше разброс при стрельбе. Но это мало поможет, так как всё оружие сделано очень точным, и придётся увеличивать отдачу и разброс в конфигах каждого ствола. Редактирование параметров оружия есть в интернете. Найдёшь сам. Нет.
    1 балл
  22. Извиняюсь за то, что часто не могу заходить на форум. На сайте выложил фикс от 03.12.22 Спасибо.
    1 балл
  23. С релизом!!! Скачал, устанавливаю.
    1 балл
  24. На главной странице сайта Альтернативы опубликованы ссылки для скачивания версии 1.4 OGSR
    1 балл
  25. По совету бывалого Раскольникова в файле monster_parts.script. изменил ["wpn_topor"]=true на ["wpn_topor"]=false. Теперь топор не срезает запчасть бабки-процентщицы при обыске ейного тщедушного тела, для этого по прежнему нужен нож в инвентаре.
    1 балл
  26. Турель атакует врагов и монстров. Сделано для ОП 2.1. Там подробное описание, сделай по аналогии. Ссылка - https://modsfire.com/YORp847lcjD7b0j
    1 балл
  27. Расширенное описание. Правка была создана @vader_33 , которая была доработана @Varx, которая была доработана мной: были исправлены некоторые косяки и добавлено доп. описание для патронов. В описании у каждого оружия теперь отображается мощность (hit_power) и эффективность (hit_rate). Оба этих параметра влияют на урон, который рассчитывается по формуле, которую вам не надо знать, ибо нефиг нагружать себе мозг фигнёй всякой. Больше - лучше. Всё просто. В описании оружия ближнего боя отображается урон быстрым ударом (ЛКМ) и силовым ударом (ПКМ), также максимальная дистанция удара. В описании патронов отображается урон от патрона (k_hit), коэффициент скорости полёта пули (k_dist) (влияет на значение скорости пули в конфиге оружия) и коэффициент износа оружия (impair). Также в описании оружия и брони отображается его состояние в процентах. Ссылка на скачивание - https://disk.yandex.ru/d/dUvpjvyL6gmp0w
    1 балл
  28. @aromatizer , я сначала не понял, почему я проснулся. Меня будто что-то разбудило. А потом Их тоже что-то разбудило.
    0 баллов
  29. Самая лучшая из всех "Готик" - первая. Вторая тоже норм. Марафонец.)
    0 баллов
  30. Выше много об этом написано
    0 баллов
  31. Здравствуйте. Есть какая то возможность отключить "Магазины", хочется играть а не колупаться с пульками. Там и так большое количество разнообразия, так тут ещё и магазины разные и их много... Начал играть, прошёл по кордону, собрал лут, перед продажей всё разрядил и продал. И тут началось... Час прошёл и я понимаю что уже не очень то охота углубляться в сюжет и что то там вспоминать...Тут с пульками делов не впроворот... Может сделать эту функцию отдельно для тех кто любит перекладывать, вставлять и упаковывать пульки по коробочкам? Тогда уж и тряпочку с пульковым маслом... Ну как же, не гоже грязные пульки в коробочку складывать.
    0 баллов
  32. Для кого как. Мну вот только что узнал, что Йожу предстоит завтрашние сутки одному бегать на работе (и да, кстати, я посчитал, сколько за сутки пробегаю... от 50 до 70 км выходит). Причем, узнал случайно. Ни начальник, ни заболевший инвалид (который якобы напарник) меня об этом не предупредили... ЗЫ Вот, сижу и думаю - а есть ли смысл вообще завтра на сутки выходить? Может, ну его все нафиг, и самому "заболеть"?
    0 баллов
  33. Зарплата в конце недели. За бортом -9°С. Скидываемся и в кабак? Блин, да что ж там было? (мож кто успел заскринить? )
    0 баллов
  34. @WolfHeart SDK не пользуюсь, комп не тянет. Или руки кривые, не знаю. Ну, и не надо так бурно эрегироватьреагировать. Не умеешь - не делай. Может, кто другой сделает. З.Ы. И это... Русский язык учите, пригодится. (Тосавать... На тусовке тосаются?).
    0 баллов
  35. Вот вы и раскрылись, дохтура-лечители-добронаносители))...
    0 баллов
  36. Будем лечить или пусть живет?
    0 баллов
  37. все поставил но тормозит жутко слайд шоу что только не пробовал всю ночь варианты перебирал! весь нет перерыл видать железо! хотя обычный сталкер т ч работает нормально
    0 баллов
  38. авто завязаны на двигле - ванильный двигл (да даже ОГСР-вский) авто не реализует в должной мере. Единственные моды с норм двиглом под авто - это OLR, RMA Shadows Addon и LA. Но авто оттуда не пойдёт на другие жвижки, если те не были спецом заточены. На самом деле, лучше бы вместо Рендеров OGSR как раз таки технический аспект развивал, чем графический (ИМХО)
    0 баллов
  39. Новые костюмы - от ласт с масками до водолазных костюмов. А на дне морском - диковинные глубоководные рыбы артефакты и охраняющие их двухголовые акулы. И бонусом несколько новых типов вооружения - подводное ружьё, сети и динамит. ps - На волне фантазии добавляются также новые группировки, такие, как Рыбаки и Рыбнадзор, деликатесы из камчатского краба и пару квестов в стиле "Особенностей национальной рыбалки"...
    0 баллов
  40. Всем привет, подскажите чë не так, стояла правка чтобы ЦЗ не обновлялись, вернул обратно как было, не работает, я так понимаю только НИ?
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...