Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Laucer

     Laucer

     НС


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      137


  2. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 857


  3. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      10 167


  4. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      13 696


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 04.12.2022 во всех приложениях

  1. Комментарий разработчиков к опубликованному трейлеру:
    7 баллов
  2. В патче будет пара новых простеньких квестов, но о новых сюжетных линиях речь пока не идет.
    6 баллов
  3. У Йожа ашипки нету. Картинку нормалек показывает, в полном размере. Видать, это от провайдера зависит, есть ашипка али нет.
    3 балла
  4. Это доброе утро посвящается всем тем, кто ползёт уставший и голодный домой с ночной смены!!
    3 балла
  5. @Laucer @Murarius @"И команда разработчиков" Вы звери, господа(дамы) - нельзя же так издеваться над заждавшимися игроками.
    2 балла
  6. 2 балла
  7. Эмиль из Леннеберги.
    2 балла
  8. Доброго здоровья камрады!
    2 балла
  9. Доброго здоровья камрады!
    2 балла
  10. бери выше - аллигатора! TORTURE SQUAD - The Fallen Ones EKTOMORF - Fear Me 3000AD: Cells
    1 балл
  11. и имя его - легион гена мну зовут, угу... The J.C. Smith Band - Last Night + ROCK'N'BERRIES - TUVUMĀ наши, ничо так... + Weimar • Zahme Vögel
    1 балл
  12. Собственно и не планирую я явно не любитель этого дела, но раз уж скачал и убил на мод немного времени решил высказаться. Кстати, сейчас удаляя скриншоты которые задублировал афтербернер вспомнил, в ui_hud.xml иконка ui_inv_icon_accuracy не прописана. А в остальном успехов, хоть и не мое, но все таки лучше чем 2.1-2.2
    1 балл
  13. И у меня так труба на кухне забилась однажды. Тоже пришли, сантехники, прочистили тросиком. Дали совет - раз в месяц выливать в раковину два чайника кипятка. С тех пор так и делаю.
    1 балл
  14. Будем лечить или пусть живет?
    1 балл
  15. Вот это надо обязательно указывать при оформлении вопроса. Вводные фразы для типовых заданий см. в [task_dialogs.script].
    1 балл
  16. @Pir@t@s а что-бы уж совсем комильфо было: <texture id="ui_hud_frame_task" x="432" y="300" width="540" height="100" /> <main_task x="200" y="120" width="600" height="60" complex_mode="1"> текстура и таск имеют разные размеры - это ни есть гуд, добавь параметр stretch="1" в оба компонента: <texture id="ui_hud_frame_task" x="432" y="300" width="540" height="100" stretch="1" /> <main_task x="200" y="120" width="600" height="60" complex_mode="1" stretch="1"> или приведи их к одному размеру дабавляя stretch="1" к текстуре ты позволяешь движку сжимать/растягивать эту текстуру, без этого параметра текстура накладывается как есть, добавляя stretch="1" к таску ты указываешь что в нем применяется сжатие/растяжение текстур
    1 балл
  17. Ты не поверишь, но некоторые суп гороховый (который - музыкальный) кушают, а спустя час на горшок просятся. Вот прям как утки, ей богу. С прямым кишечником. ЗЫ А по-моему мнению, он должны летать на реактивной тяге, в работе, после оного супца. И да, время должно быть пропорционально объему съеденнного.
    1 балл
  18. @Pir@t@s , попробуй параметр vert_align = "c" добавить (выравнивание текста по вертикали = по центру: <text font="graffiti32" r="240" g="217" b="182" a="255" align="c" vert_align="c"/> "Родительским" фреймом и для текстуры ui_hud_frame_task, и для текста является <main_task>...</main_task>. Т.е., они "вписаны" в него, и их координаты отсчитываются относительно этого фрейма. x=0, y=0 для текста и текстуры это <main_task x="200" y="120". align="c" vert_align="c" - модификаторы, которые выравнивают текст относительно родительской формы. Т.е, в данном случае -с. Выравниваем текст относительно размеров main_task горизонтально и вертикально по центру.
    1 балл
  19. https://youtu.be/_D2t4TgnW30 ЗЫ Правда, не полз, а нормально вез себя-любимого в автомобиле. Ибо воскресенья утро, трасса пустая. Да, уставший. Да, голодный (т.к. на смене не кушаю кажные 2 часа, как мой напарник, но пью только крепкий сладкий кофе). И не с ночной смены, а после суток.
    1 балл
  20. Как имя твоё , добрый человек, в личку напиши...? ZZ Top - I Gotsta Get Paid
    1 балл
  21. @Алексей.1.2.3. боброго! Franco Ricciardi - Madama Blu Video Deborah de Luca - Guitar + ZZ Top - Thunderbird
    1 балл
  22. Жуткий оFFтоп, но смешной.
    1 балл
  23. Не ошибся я..., Она Солнышко... Оффтоп жесточайший... Не Омар Хайям. "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. "
    1 балл
  24. Доброго утра, дня, или вечера. Best Shuffle Dance Music 2022 ♫ Melbourne Bounce Music 2022 ♫ Electro House Party Dance 2022
    1 балл
  25. @Алексей.1.2.3. @Painter Call me - классика! Trans-X - I'm Yours Tonight (Electro Potato Remix) 83'гда вроде микс Ray Parker Jr. - Ghostbusters OST (cover by Sershen&Zaritskaya feat. Kim and Shturmak) + PSYCHOPUNCH - Out Of My Mind
    1 балл
  26. @WinCap ничем не отличается. Такой же статический объект
    1 балл
  27. 1 балл
  28. Давно небыл, что посмотреть на выходных..., чур камнями некидаться... Черный ящик — Русский трейлер (6 ЯНВАРЯ 2022) Андрей Козлов, а кто это? Всё нашёл...
    1 балл
  29. @Asbest Вытащить на Рабочий стол(создать ярлык) помогает ТС. ПКМ на этот файл, ищи пункт Отправить, а там ищи Рабочий стол. З.Ы. ТС(Total Commander). Никогда, никаких проблем с этим не было. Все эти манипуляции можно делать и в Проводнике.
    1 балл
  30. Эти файлы изначально присутствуют в раздаче. Ошибка при скачивании ресурса. Перекачай и переустанови. Находятся в папке bin_x64.
    1 балл
  31. Генераторы, причём как я понял самая последняя ПЫС-овская версия (сама база имеет совсем другую архитектуру (более качественную) и цистерны с топливом. Дык ещё и вход в подземные галереи есть)
    1 балл
  32. Вы когда-нибудь видели Андрея Козлова, знатока из "Что? Где? Когда?", в фильме? И я нет. А он оказывается может очень хорошо сыграть роль. Мне понравилось - в "Обоюдном согласии". Работа Валерии Гай Германики, достойная внимания.
    1 балл
  33. 1 балл
  34. Скажу больше, эти пользователи, в данном случае @Orсhello , скорее всего не то что SDK, они и ACDC пользоваться не умеют. Да и мод они делать не собираются. Просто, им хочется и они думают, что было-бы здорово, если-бы кто-то, собрал такой пак, а кто-то еще потом и "запилил" бы на нем мод на ТЧ, то он был бы счастлив. Очередные хотелки без каких либо намерений использовать такой пак.
    0 баллов
  35. Только если она не из фаянса
    0 баллов
  36. Вот вы и раскрылись, дохтура-лечители-добронаносители))...
    0 баллов
  37. Предлагаю воспитательный разговор. Потом 15 суток, если сорвётся. А крайние меры - к Дохтуру. На кастрацию.
    0 баллов
  38. Уже решено. Проглистогоним. Забабашем прививку от бешенства. А затем стерилизуем. Дабы подобные не плодились.
    0 баллов
  39. У него смена 12-часовая, дневная, с 8-00 до 20-00. Но да, примерно так и выходит - 3 раза покушает взятого из дома, 3 раза чайку попьет за смену. Говорил уже, открытым текстом, с водителем ближайшей ветлечебницы (в коей я своих кошачих прививаю). Будем глистов травить.
    0 баллов
  40. Он что, 12 раз за смену прикладывается? Эт у него такая диета, или он простои кишкоблуд? Будь как он:
    0 баллов
  41. Ошибка: ERR_ADDRESS_INVALID Лучше использовать imageban.ru
    0 баллов
  42. @stalkers100 знаешь, дай бог когда-то дожить до времени, когда будут только даже не патчи, а мелкие фиксы
    0 баллов
  43. скачал основную часть а как установить там нет эксе файла??
    0 баллов
  44. А Прохор-то у нас дедушка добрый... Начал опять ОГСЕ, чтобы посмотреть, как "старый добрый" тянет мой комп (раньше только на ноуте играл, далеко не игровом), добрались с выжившим братом Щукиным до домика. Там я дождался бандита и, как только он проявил агрессию к Щукину, пырнул бандита ножиком. Ну, тот натурально схватился за бок и с криками "Пацаны, выручайте!" слёг на пол. Чёрт меня дёрнул, я его добивать не стал, решив посмотреть, сам он издохнет или нет. Ага, щас! Прибегает старый дед и, что-то успокоительно приговаривая, лечит бандоса. Ну, тут Щукин и откинулся. От удивления, видимо Отродясь с таким не сталкивался.
    0 баллов
  45. В настройках попробуйте 3Д прицелы отключить.
    0 баллов
  46. Всем привет. А сложно сделать мап-пак для ТЧ с картами из ЧН? Только так, что бы ТЧ-шные карты поменять на ЧН-овские? Со всеми постройками и прочим. Проще говоря, добавить в ЧН недостающие локи из ТЧ, и адаптировать под ТЧ, вот так. Может, возьмётся кто? А то в StalkerMapPack как-то не то...
    0 баллов
  47. @shahvkit @Ixterra проблема решилась очень странно помогло только одно - не вытаскивать xrEngine из папки бин всё работает из папки)
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...