Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 102


  2. Pit2103

    Pit2103

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      44


  3. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      4 857


  4. Фантазер

    Фантазер

    Жители


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      944


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 02.12.2022 во всех приложениях

  1. Да, любую Нет, не поздно В теории - да, на практике -нет Нельзя
    1 балл
  2. Я в детстве приобрёл парочку. Они влюбились и, недолго думая, самопреумножились. Вскоре целое семейство каждую ночь грызло прутья клетки и заодно мой моск. А если не дай бог какую весчь оставишь рядом с клеткой в зоне досягаемости загребущих лап...
    1 балл
  3. Можно и пока даже нужно: 1) Скачать и играть предыдущую версию - 09-09-2020. Она стабильная 2) Версия от 25-01-2022 - сильно сырая. На текущий момент в ней много исправлено, но доступа к исправленному нет обычным игрокам.
    1 балл
  4. Неа! Жду Гана-Уругвай, буду болеть за африканцев... олееее-оле-оле-олеее, Гана чемпион
    1 балл
  5. Трейлер "Стражи галактики-3". Ждем в мае.
    1 балл
  6. Мёд кушай. В течении дня по чайной ложке в час. Я табе серьезно говорю - мёд, он не только память восстанавливает. Но и по-зимнему времени разговаривать помогает. ЗЫ У мну сменщики все поголовно сипят-хрипят. А Йож запросто с водителями базарит, шуткует, темы обговаривает. А все потому, что Йожик мёдик кушает, периодически, и даже на сутках, а не шарфами морду лица обматывает.
    1 балл
  7. Как кот Матроскин - хоть на машинке шить умею (причем, у мну есть и электрическая, и Зингер), хоть пришивать подворотнички вручную. ЗЫ А вот "шить дела" Йож не умеет. Ибо... так воспитан был, родителями.
    1 балл
  8. Не могу поверить. Земля пухом.
    1 балл
  9. @Asbest Я в этих вопросах слаб. Извини. Но проблема в ОСи.
    1 балл
  10. Лёшка, душа мятежная, колись где пропадал!
    1 балл
  11. Поройся - https://dropmefiles.com/aC1vh Там четыре варианта списков, может чего найдёшь.
    1 балл
  12. @SergeT Сергей, поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе здоровья и удачи в жизни. Пишу сюда, а не в личку, надеясь, что многие сталкеры, кому помогла его работа, присоединятся к моим поздравлениям и пожеланиям.
    1 балл
  13. 1 балл
  14. Не знаю нужно ли кому, но я знаю как убрать режим патроны с пояса, на новой солянке... Все обоймы будут в инвентаре.Каждому патрону beltammo = false
    1 балл
  15. Пятница происходит...
    0 баллов
  16. Ну вы ваще!!! Опричник тут каким боком? Чё ваще тут происходит?
    0 баллов
  17. Привет всем! Извините а на подскажите на несколько вопросов? На задание по мешку плана дезертир просрочку возьмет или нужно только не испорченные продукты ему нести? Задание с тепловизором как проходить я его забыл, может уже поздно? Можно сделать чтобы хоть консервы не так быстро портились, и будет ли добавлена анимация еды батона, колбасы, консервы и питья воды и перевязки с приемом аптечки? и почему нельзя отремонтировать нож?(заточить- хоть на половину) и добавьте холодильник чтоб хранить части мутов!Спасибо!!
    0 баллов
  18. В настройках попробуйте 3Д прицелы отключить.
    0 баллов
  19. Дык я уже всё сказал, что думал. Скажу ссуть стихом): Без ушков твои иголки, Потому в них мало толку))...
    0 баллов
  20. В карде не хватает файтеров, надо разжечь Не выходи за круг, если поднимет веки.
    0 баллов
  21. Ты, Вова, здеся скажи про Йожа свои мысли. А я послушаю, внимательно. ЗЫ И да, не надо писаться при виде Опричника, с банхаммером. Он, в принципе, не такой уж и злой, просто должность обязывает.
    0 баллов
  22. Блиииин... Палево же)) Спалил ты контору, хоть не пиши ничего)). Я как раз про Йожа там умничал, а ты взял... и вынес сор из избы)... Как мне теперь Йожу в глаза смотреть, когда я такое выдал про его иголки??..
    0 баллов
  23. Если я примотаю синей изолентой своего манагера к колонке с пятью пистолетами - то он и суток не выживет. Сдохнет там жы. Йож так ему и сказал. ЗЫ И да, у нас на азс 6 колонок, на каждой 5 пистолетов разного вида топлива, и система постоплаты (сымаешь пистолет - бензин али дизель сам льется, до отсечки).
    0 баллов
  24. Нэ интересно. Мну уже открыто послал своего манагера, по известному адресу. А до кучи озвучил его сексуальную ориентацию. При коллегах, и клиентах (читай - водителях). И ничего Йожу за это не было.
    0 баллов
  25. Мы с тобой одной крови, ты и я. (с) 500-ый эррор был. И хотя Опричник будет тебя уверять, что это у дойчей на серваке во Франкфурте на Майне сбой был - ты ему не верь. Поди, сам чего-нибудь по-пьяни назабанил, в функциях форума.
    0 баллов
  26. Всем привет. А сложно сделать мап-пак для ТЧ с картами из ЧН? Только так, что бы ТЧ-шные карты поменять на ЧН-овские? Со всеми постройками и прочим. Проще говоря, добавить в ЧН недостающие локи из ТЧ, и адаптировать под ТЧ, вот так. Может, возьмётся кто? А то в StalkerMapPack как-то не то...
    0 баллов
  27. @Илья32 В ОГСР боты из этого мода, только не самой последней версии(раньше так было)
    0 баллов
  28. @shahvkit @Ixterra проблема решилась очень странно помогло только одно - не вытаскивать xrEngine из папки бин всё работает из папки)
    0 баллов
  29. Я тут веду допрос у своей памяти, а она не колется... Я блин точно уверен, что где-то есть человек йож пара рук, которая умеет шить и об этом упомянувшая. И работает на посменном графике. Здесь могут быть сторож с работы или еще кто-то... Йож, например. Откуда у меня эта информация и на черта она мне, другой вопрос, ещё более сложный. Первоначально требовалось расколоть память...
    0 баллов
  30. Завтра мну на сутки. Подъем в 4-00, запуск движка Нивы в 6-25, выезжаю в 6-45. В 7-30 буду на работе. Пересменка в 8-00. И до 8-00 воскресенья мое рабочее время длиться будет. Затем, либо сменщики придут, либо (если не придут) в 8-10 говорю девчонкам-операторам, что моя смена закончилась, и чтоб переводили колонки в режим предоплаты... И фсё, до дому, до хаты (ибо сменщиков у Йожа... могу озвучить только матерными словами, которые попадают под ПФ). Зы Режим сутки-двое.
    0 баллов
  31. Хоботов, это мелко. (с) Мы, фулюганы которые (а также - немного хейтуры) тут Третью мировую войну развязать.. хочем. И да, с применением того самого оружия, по админам. Массового поражения.
    0 баллов
  32. @Купер Друг, не поверишь ... Сам в афиге...
    0 баллов
  33. Господа робеспьеры и комбатанты , вы, это... тавойт... не филюганьте! Вон, Алексею стоило только объявиться после некоторого отсутствия, так оно ж сразу - бум-с! От испугу, наверное! Не, Лёш, ты понял - тебя САМ форум боится ! Разумеется, шутка. Просто совпало.
    0 баллов
  34. 0 баллов
  35. @Asbest Лог, сейв где?! Или жди телепатов. Но их тут немного и заходят редко.
    0 баллов
  36. Можно вообще отказаться от магазинов и скрепить все имеющиеся патроны синей изолентой. Тогда особой ценностью становится та самая качественная синяя изолента.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...