Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Pit2103

    Pit2103

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      44


  2. BozSu75

    BozSu75

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      4 148


  3. viklavr

    viklavr

    Жители


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      665


  4. Serge

     Serge

     Ветераны


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      880


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 30.11.2022 во всех приложениях

  1. Приветы фсем! Я вот утомился со сточной трубой, которая в септик идет. Дом ведь куплен и фик его знает как там все это проложено. Короче с туалета сточные бегут нормально, а с кухни и бани ваще ни как, хотя кажись сходятся в одной точке. Сперва был откачан сам септик, а затем тросом прошлись по всей магистрали, но с тубзика вода идет, а с этих в ни какую, уже вонять начало. Один "умный" сантех вынес вердикт, типа труба проломлена и... понеслася. Раскопали под дождем траншею, искали место пробития. Но оказалось что все нормально. Потом вызвал другую группу сантехов и опять та же трабла, не смогли короче. Уже под вечер, когда все свалили, а я сидел уставший и в унынии, вышел сосед старичок и принес какой тонкий, чмошний, гибкий тросик и начал втыкать в систему и... пробил пробку, из трубы в септик аж под напором выбежало куча грязи и застывшего жира. Хотя професионалы с толстенными тросами не могли пробить. Мужику от души вручил пузырь и закусон ввиде большой тарелки жаренного мяса. Ща лежу искупавшийся и довольный, ато ведь уже вторые сутки даже мойкой в кухне не могли пользоватся.
    2 балла
  2. @SieverTM "поставить крайний патч и с Дэном возможно будет поговорить насчёт Архары, даже в случае провала квеста на компромат" (офф.группа разрабов)
    1 балл
  3. @SergeT Сергей, поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе здоровья и удачи в жизни. Пишу сюда, а не в личку, надеясь, что многие сталкеры, кому помогла его работа, присоединятся к моим поздравлениям и пожеланиям.
    1 балл
  4. @mole venomous Ну почему же, сделать квест = найти особокачественную изоленту
    0 баллов
  5. Можно вообще отказаться от магазинов и скрепить все имеющиеся патроны синей изолентой. Тогда особой ценностью становится та самая качественная синяя изолента.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...