Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 407


  2. EvgenyaShatoxina

    EvgenyaShatoxina

    Проверенные


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      149


  3. BozSu75

    BozSu75

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      4 148


  4. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      5 389


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 29.11.2022 во всех приложениях

  1. Доброе утро всем!
    3 балла
  2. Приветы фсем! Я вот утомился со сточной трубой, которая в септик идет. Дом ведь куплен и фик его знает как там все это проложено. Короче с туалета сточные бегут нормально, а с кухни и бани ваще ни как, хотя кажись сходятся в одной точке. Сперва был откачан сам септик, а затем тросом прошлись по всей магистрали, но с тубзика вода идет, а с этих в ни какую, уже вонять начало. Один "умный" сантех вынес вердикт, типа труба проломлена и... понеслася. Раскопали под дождем траншею, искали место пробития. Но оказалось что все нормально. Потом вызвал другую группу сантехов и опять та же трабла, не смогли короче. Уже под вечер, когда все свалили, а я сидел уставший и в унынии, вышел сосед старичок и принес какой тонкий, чмошний, гибкий тросик и начал втыкать в систему и... пробил пробку, из трубы в септик аж под напором выбежало куча грязи и застывшего жира. Хотя професионалы с толстенными тросами не могли пробить. Мужику от души вручил пузырь и закусон ввиде большой тарелки жаренного мяса. Ща лежу искупавшийся и довольный, ато ведь уже вторые сутки даже мойкой в кухне не могли пользоватся.
    2 балла
  3. Обсуждаем и проходим ОП OGSR. ОP OGSR: Описание и ссылки на скачивание ОP OGSR: Правки и аддоны ОP OGSR: Багрепорт
    1 балл
  4. Хотелки / багтрекер для NS OGSR Сюда кидайте свои хотелки и игровые баги, нестыковки для новой версии НС. Хотелки или предложения по багфиксам могут быть любыми. Вообще любыми, хоть ввод в продажу минигана. Но помните, что разработчики не берут на себя обязательство что-либо из них реализовывать. Захотят - сделают. Нет - значит, нет, делайте сами. NS OGSR: Описание и ссылки NS OGSR: Обсуждение и прохождение NS OGSR: Техническая поддержка NS OGSR: Правки и модификации
    1 балл
  5. Блин, я ещё до этого места не дочитал, но сразу предположил, что это жир. И всякое, к нему налипшее))
    1 балл
  6. @Sleepless config\text\rus\ sak_strings_six2.xml config\gameplay\sak_dalogs_lim_atp.xml scripts\sak\ sak_dialog.script
    1 балл
  7. @Won-Won в профиле же написано
    1 балл
  8. Проверь закладку Автозагрузка в "диспетчере задач". В реестре винды regedit'ом проверь ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
    1 балл
  9. Сдаётся мне, пока не вышел релиз, пора открывать копилку идей и предложений.
    1 балл
  10. Можно вообще отказаться от магазинов и скрепить все имеющиеся патроны синей изолентой. Тогда особой ценностью становится та самая качественная синяя изолента.
    1 балл
  11. Если что, то Шатунов был немного младше меня. И при чём тут вообще это. Вроде как там про настоящую любовь писалось.
    1 балл
  12. дай то Монолит, но с другой стороны - не все тайны ЗО нам подвластны, загадки должны остаться
    1 балл
  13. Если второй рецепт - это рецепт на увеличенный рудимент, то его вроде Шахтёр выдаёт. А если под вторым рецептом что-то другое имеется ввиду, то скорее всего просто удалим намёк из диалогов, ибо особого смысла в каком-то втором рецепте не вижу. Обычные рудименты будут в нормальных количествах падать, а мутировавшие, помимо рецепта, теперь будут выпадать с бабок-контролёров. А, это я в новом костюме Волазара, который скорость бега увеличивает.
    1 балл
  14. @viklavr появится возможность группировать пустые магазины в одну клетку через опцию в меню.
    1 балл
  15. Спасибо. Быстрей бы уже. )))
    1 балл
  16. @Pir@t@s , докинь из gamedata.dbc (5-й патч) и gamedata.dbd (6-ой патч). Последовательно, с заменой файлов.
    1 балл
  17. @Won-Won я тоже в 2.2 ждал что будут продолжения некоторых сюжетных веток, типа: кубика-рубика, урт, продолжение по ПДА Искандера и про тайную дверь в ТЛ. Но что имеем то имеем. Может когда ни будь и кто ни будь доведёт мод до ума.
    1 балл
  18. Всегда была одна хотелка, но из разряда несбыточных мечт. Чтобы добавили пинок ногой! Плоть убегает, а ты бежишь за ней и пинка ей под зад - ннааааа! Или из-за угла выходишь в замкнутом помещении, а там кто-то трётся, а ты пинка ему - ннааа! Или на крыше ЧАЭС, подкрасться к монолитчику и пинчища ему - ннаааа! а он с крыши летит - АААААА !!!! Эх, мечты-мечты...
    1 балл
  19. Нифига подобного. Самый бобрый человек на Земле, как поест и выпьет - энто Йож. ЗЫ И да, хватит о жратве, Йож не завтракамши ищо, со вчерашнего вечера... а потому - злой заранее заготовил гранату. Ворошиловский килограмм РПГ-41. Для гурманов.
    0 баллов
  20. @Won-Won , тоже по Москве время? Всё верно, как проснулась, так и утро И, пользуясь случаем, всем причастным приятного обеда. Я прям самый добрый человек в мире, как поем
    0 баллов
  21. Брянск. Немножко опоздала с утром, но только проснулась.
    0 баллов
  22. @Ayama играю на древнем Радеон 7950, (в современные игры типа Киберпанка уже не поиграешь, тоже думаю о смене видео, а то и всего компа) настройки по умолчанию средние, освещение статика. Тормоза только если много частиц (дым, пламя и т.д.). . Так что, думаю, при смене видюхи ФПС подрастет. НО рывки и фризы все равно останутся.
    0 баллов
  23. @mole venomous Ну почему же, сделать квест = найти особокачественную изоленту
    0 баллов
  24. Нелогично апгрейдить сменный магазин у ремонтника. Просто должен быть в продаже - может, с отсрочкой - через заказ. Ремонт магазина - либо замена пружины, либо проставка под пружину с уменьшением ёмкости самого магазина. Но при таком объеме количества магазинов - бесполезная опция. Вот смотать пару магазинов синей изолентой..., это да, к ремонтнику.
    0 баллов
  25. Блин. У меня тут 4 утра, а у них шашлыки во всю, ё-моё...
    0 баллов
  26. Вечер добрый всем!
    0 баллов
  27. @Laucer это великолепно, а если ещё была бы возможность у ремонтников апгрейдить, или менять магазины 30 на 45
    0 баллов
  28. вот сколько лет играю в Сталкер всю жизнь мечтал об одном - вернуть удар по роже
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...