Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Prophet13

    Prophet13

    Опытные


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      494


  2. D1mon

     D1mon

     НС


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      436


  3. viklavr

    viklavr

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      659


  4. Laucer

     Laucer

     НС


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      137


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 28.11.2022 во всех приложениях

  1. @viklavr появится возможность группировать пустые магазины в одну клетку через опцию в меню.
    7 баллов
  2. 7 баллов
  3. @SergeT Сергей, поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе здоровья и удачи в жизни. Пишу сюда, а не в личку, надеясь, что многие сталкеры, кому помогла его работа, присоединятся к моим поздравлениям и пожеланиям.
    6 баллов
  4. Если второй рецепт - это рецепт на увеличенный рудимент, то его вроде Шахтёр выдаёт. А если под вторым рецептом что-то другое имеется ввиду, то скорее всего просто удалим намёк из диалогов, ибо особого смысла в каком-то втором рецепте не вижу. Обычные рудименты будут в нормальных количествах падать, а мутировавшие, помимо рецепта, теперь будут выпадать с бабок-контролёров. А, это я в новом костюме Волазара, который скорость бега увеличивает.
    3 балла
  5. @D1mon Спасибо всей бригаде за вашу РАБОТУ, особенно за графику (судя по представленному клипу). Пишу с тем, что, по совету друга, прошел таки и только благодаря привычке сталкера "а что там дальше" - "Упавшая звезда, честь наёмника" под OGSR https://www.amk-team.ru/forum/topic/14186-upavshaya-zvezda-chest-naemnika-ogsr-x64/page/4/ Своим "Я художник, я так вижу" авторы убили игру: даже при всех настройках яркости, гамме и контрастности на максимуме, днём приходится бегать с включённым фонарём! На что уж НПС не привередливы, а даже и они ДНЁМ работают с включёнными фонарями (есть скрины), даже их достала эта серость и депресуха, которой, к сожалению, и так хватает в реальной жизни. Успехов и терпения вам в вашей работе. И ещё вопрос/предложение - будут ли однотипные магазины объединены в ОДНУ иконку (как однотипные стволы), что бы разряжать ("дёргать") один магазин, а не все по-очереди?
    3 балла
  6. Почти по всей монстрятине хорошо работает, кроме прям самых жирничей типа псевдогигантов, библиотекарей. Не понял вопроса. А что с ним не так?
    2 балла
  7. У кого не работает лечение аптечкой - попробуйте в настройках отключить анимацию лечения и пожирания всякой колбасы. Скорее всего лечение заработает.
    2 балла
  8. @AleksYan nnmclub, или рутрекер. Сборку от Eagle123 глянь.
    1 балл
  9. Вы таки не поверите!
    1 балл
  10. @imcrazyhoudini , здесь попробуй. ui_mm_save_load_dialog.script.
    1 балл
  11. @mole venomous Скинул в ЛС.
    1 балл
  12. БудешЪ. За неимением гербовой пишут на простой. (с) ЗЫ Подкормить Крота икрой карасевой, жареной на сковородке, оградить от окружающих магазинов с вино-водочной продукцией... и прочее (читай - на фитнес сводить, к тренажерам и... фитнессисткам). В общем, как ИО Светоча пойдешь вполне.
    1 балл
  13. Спасибо. Быстрей бы уже. )))
    1 балл
  14. @Pir@t@s , докинь из gamedata.dbc (5-й патч) и gamedata.dbd (6-ой патч). Последовательно, с заменой файлов.
    1 балл
  15. @AleksYan @shahvkit Для полной выжимки мощности из видеокарт (особенно на слабеньких типа gtx 650) можно прогнать драйвера через утилиту NVSlimmer: https://forums.guru3d.com/threads/nvslimmer-nvidia-driver-slimming-utility.423072/ С её помощью можно удалить различные лишние модули типа поддержки Nvidia Shield и всю телеметрию. Оставляем из галочек только Core Display Driver, Install Core, и для очень старых игр - PhysX (по желанию). Если пользуешься Shadowplay, качаешь Nvidia Geforce Experience, Shadowplay установится вместе с ним.
    1 балл
  16. Выкладывал тут правку по телепортам Волазара, она исчезла, на всякий случай вот https://disk.yandex.ru/d/QRSpuA8oHb5c6A . Для релиза и 2-х первых патчей. Описание в архиве.
    1 балл
  17. Скачавшим правку от @Decadent: "тайники коллекционера, ОДИН тайник" - в правке обнаружен непроходимый баг. Тайники коллекционера - 1 тайник @POCERTA Patch(15.03.2023)
    1 балл
  18. @Laucer это великолепно, а если ещё была бы возможность у ремонтников апгрейдить, или менять магазины 30 на 45
    0 баллов
  19. @AleksYan Извиняюсь, чем 7-ка не устраивала? Ну стояла и стояла, 10-ка на первых порах только хорошо работает потом будут тормоза если железо старое. Плюсом политика отказа от драйверов старых карт(Всё для того, чтобы люди покупали новое железо) А так танцы с бубном будут.
    0 баллов
  20. @mole venomous вам поручена эта операция. Приступайте!
    0 баллов
  21. @Prophet13 Красава! В конце нужно было добавить отрывок со стрима Вульфа, когда он прошёл ОП и открывал шампанское!
    0 баллов
  22. Это библиотечка для расчета физики в играх. Работает на процессоре. nVidia её когда-то купила и продвигала для разрабов игр.
    0 баллов
  23. Так Юра пел про любовь, причём настоящую, от которой потом рана в сердце, а не про венерическую, а про что сейчас поют моргенштерны и милохины? Да и вам, не хворать! https://www.youtube.com/watch?v=aJQOFXYLT0c последняя песня Шатунова, он был мужиком!
    0 баллов
  24. @SERGEY 65 это редкость, но имеет место быть при прерванной анимации использования предмета. В настройках да, можно отключить анимки, и все должно заработать, но в идеале переиграть с места, когда все работало как надо.
    0 баллов
  25. Тишь такая, будто все заводилы и впрямь в бане
    0 баллов
  26. @Dr Zlo. так он же вроде как бессмертный, нет? Он просто на базе был днём, вот и попал с ним в передрягу, а когда стреляешь особо не засматриваешься на имя, тем более на базе есть персонаж с похожим визуалом.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...