Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. D1mon

     D1mon

     НС


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      436


  2. Prophet13

    Prophet13

    Опытные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      494


  3. re6el33

    re6el33

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      2 233


  4. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 102


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 27.11.2022 во всех приложениях

  1. 6 баллов
  2. Только что с SHOWCASE'a 2022, большое спасибо за видео, было очень интересно!
    3 балла
  3. @SSKODA как показывает практика - со спавнером тоже чаще всего НИ начинают. И как пример: именно в спавнере ты брал телепорты при неправильном и бездумном использовании которых ты и мог сломать сюжет. Конечно это личное дело каждого, но об этом нужно говорить сразу а не тратить время на пустой треп на решение проблемы которой на самом деле нет. @Arkmore да. Прайм тебе смс пришлет. А ничего и не будет. Поговорил с твоей сохранки с Сидором про чипы, сразу открылся список доступных цикличек по хомякам. И у Сидора появилась цепочка на хомяк за которую он и другие персонажи чипы давать будут. Есть mod pack.
    3 балла
  4. Добрый вечер. Может уже и нужно, но вдруг пригодится. На сайте NVIDIA - https://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru просто прописываешь своё железо, и получаешь ссылку на драйвер который подходит именно к этой конфигурации. Делал это несколько раз, и никаких проблем с установкой и дальнейшей работой не возникало.
    2 балла
  5. Вот драйверы нвидия https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=101&t=192677 А вот вроде драйверы под вашу ВК https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/drivers/ 10 ка кидает большинство драйверов,но на ВК нужно самому ставить.
    2 балла
  6. У кого не работает лечение аптечкой - попробуйте в настройках отключить анимацию лечения и пожирания всякой колбасы. Скорее всего лечение заработает.
    2 балла
  7. @mole venomous , погромисты мы, конечно, ещё те.. но похоже здесь: Actor_Weapon.cpp: Т.е., dispk = disp0 * PDM0 * (1 + k * PDMk). PDM - соответственно коэффициенты из конфига конкретного оружия. Ну, и в случае ускорения/движения - добавочные коэффициенты для проверки скорости перемещения.
    2 балла
  8. На главной странице сайта Альтернативы опубликованы ссылки для скачивания версии 1.4 OGSR
    2 балла
  9. Доброго здоровья камрады!
    2 балла
  10. @Helgi Обратись к BFG. У него в облаке много чего есть. BFG шеф-модератор форума.
    2 балла
  11. @AleksYan @shahvkit Для полной выжимки мощности из видеокарт (особенно на слабеньких типа gtx 650) можно прогнать драйвера через утилиту NVSlimmer: https://forums.guru3d.com/threads/nvslimmer-nvidia-driver-slimming-utility.423072/ С её помощью можно удалить различные лишние модули типа поддержки Nvidia Shield и всю телеметрию. Оставляем из галочек только Core Display Driver, Install Core, и для очень старых игр - PhysX (по желанию). Если пользуешься Shadowplay, качаешь Nvidia Geforce Experience, Shadowplay установится вместе с ним.
    1 балл
  12. Спросите в ветке по драйверам...она там вроде живая,думаю подскажут... У меня ВК от АМД ....и драйвер из шапки форума (последний) успешно встал на довольно уже древнюю ВК. А вы винду ставили на чистую,или сверху обновлением?
    1 балл
  13. Better Call Saul Theme - Retrowave Style
    1 балл
  14. Чтобы не было этого, надо после Аудиосити звуки прогонять через Саванд. Но то что музыка не играет, причина в чем-то другом. То есть игра проиграет музыку даже с непонятным ей комментом ("инвалид"), но в логе это запишет.
    1 балл
  15. Это не мой файл, мы только предоставляли информацию тому, кто ее делал.
    1 балл
  16. "GIVING 6" — Plini & Rabea CRIPPLED BLACK PHOENIX - 'Bonefire' PSYCROPTIC - ENSLAVEMENT
    1 балл
  17. Есть мнение: 2028-ой год - последний. Без пяти полночь). Тринадцать раз куранты бьют)...
    1 балл
  18. Я ж не СветочЪ, а под Металлику, Скорпов, Васп, Твистед систер они не танцуют...
    1 балл
  19. Тихо напевая -"Белые розы,белые розы, беззащитны шипы..." ))))) Ну, и пожалуй всё. Падаждите, а где здесь танцы?! ))))
    1 балл
  20. Светочь, дело живёт!
    1 балл
  21. Всё с ним в порядке. Бан давно у него кончился, это он просто вредничает.
    1 балл
  22. Во первых - с этим ты наврал, т.к. игра у тебя как минимум со спавнером. Об этом говорит красная надпись в меню и целый пояс с артами Фенрира и разными ништяками в рюкзаке А во вторых - у тебя до сих пор висит задание "Узнать о судьбе Призрака" и при этом ты умудрился двинуть сюжет дальше. Мод ты уже скорей всего не пройдешь, так что можешь смело НИ начинать
    1 балл
  23. Ты зря обижаешься. Твои картинки очень красивые. Освоить такие программы смогли не все - 90 % не смогли, в том числе и я . Лень-матушка виновата. Но твой коммент предыдущий, мне не понравился. "Народное творчество" нужно поощрять, а не критиковать. По статистике только 6 % людей на планете Земля склонны к нему, а все остальные 94 % просто сильно устают на работе, и являются лишь "потребителями" такого рода контента. Из упомянутых 6 %, только 2 % получают финансовую выгоду от своего творчества, и живут с неё, а оставшиеся 4 % это просто энтузазисты, как ты и я. Нужно друг друга поддерживать, и петь дифирамбы творчеству "товарища по разуму". А ты прямо сразу с критикой набросился, и ещё обиделся. Не правильно это
    1 балл
  24. @DaniilSki , попробуй тут: gamedata\config\models\vehicles\ABC.ltx - для нужного вида транспорта покрутить: [immunities] ... explosion_immunity = 0.25 ;--* это чтобы не взрывало fire_wound_immunity = 0.09 ;--* это чтобы пулей не убивало Чем меньше число (положительное значение), тем прочнее тарабайка.
    1 балл
  25. Вопрос от @iMac Подскажите где и что поменять что бы апгрейд у Василия был не сутки а 1 минута? Ответ от @Stariy Файл upgrade_quest.script Ищем строки с gtime + math.random(23, 24) * 60) и меняем (23, 24) * 60 на нужные значения (например: (1, 1) / 60
    1 балл
  26. Перезалив Community Pack Final для патча: 09.09.2020 (устаревшая версия!) По просьбам трудящихся. Сборник лежит на отдельном Google-диске, так что никаких внезапных удалений, пропаж файлов и т.д. более не будет - за это ручаюсь лично. Качайте и играйте на здоровье. В архиве также найдете файлик «Read Me» c упоминанием всех изменений и авторов правок, которые были использованы в работе. Ссылка: https://drive.google.com/file/d/1THNIiKUMAEN84FO70QSTSLRrSrgXlcST/view?usp=sharing
    1 балл
  27. Много раз просили, и вот, решил сделать. Довёл немного до ума модель: 1) Сделал две версии, под ТЧ и под ЧН\ЗП 2) Поставил усовершенствованный рэгдолл, подогнал шейпы костей под эту модель, чтобы земля не просвечивала через шлем, когда труп лежит на спине. 3) Привязал подсумок, он болтается при жизни с помощью анимаций и после смерти с помощью физики. Привязал голову мягкой привязкой. Работают все лицевые анимации, в том числе глаза. 4) Меши идентичны, отличаются только развёрткой головы. Используются дефолтные текстуры, кроме стекла. 5) Сделал прозрачность для забрала. 6) В архиве бонус в виде текстуры от Mop_Myxa Если используете в модах, пожалуйста, указывайте авторство) Скрин 1 Скрин 2 Скрин 3 Ссылка
    1 балл
  28. Всем Мира и чистого неба. От поедания колбас 2 раза вылет и таки да от прерванной анимации лечения происходит такой баг.
    0 баллов
  29. Так Юра пел про любовь, причём настоящую, от которой потом рана в сердце, а не про венерическую, а про что сейчас поют моргенштерны и милохины? Да и вам, не хворать! https://www.youtube.com/watch?v=aJQOFXYLT0c последняя песня Шатунова, он был мужиком!
    0 баллов
  30. @SERGEY 65 это редкость, но имеет место быть при прерванной анимации использования предмета. В настройках да, можно отключить анимки, и все должно заработать, но в идеале переиграть с места, когда все работало как надо.
    0 баллов
  31. @Won-Won я тоже в 2.2 ждал что будут продолжения некоторых сюжетных веток, типа: кубика-рубика, урт, продолжение по ПДА Искандера и про тайную дверь в ТЛ. Но что имеем то имеем. Может когда ни будь и кто ни будь доведёт мод до ума.
    0 баллов
  32. За то я в курсе), просто сам диалог обрывается и висит как огрызок чего-то. Разрабы кроили-кроили ОП-2.2 на новый лад и оставили неровные обрезки. Вульфа вырезали зачем-то. Устали уже от собственного детища, оно и понятно: такое обширное оно вышло))...
    0 баллов
  33. Ну так Сидору части мутантов как раз для ресторана и нужно таскать по хомяку. По сути те же хомяки только в более удобной форме в виде цепочек, ведь хлама столько же таскать приходиться но частями.
    0 баллов
  34. Не знаю, что это за баг такой, но он появился у меня примерно на половине - или второй трети игры. Пишет, что аптечка использована, но излечения нет, независимо от количества аптечек. Но при переходе на другую локацию все аптечки срабатывали, одна за другой, как если бы нажимал на аптечки. Ну,или если перезагрузить после сохранения. И ещё после поднятия пулемёта в Госпитале. когда пулемёт выпал с тяжелобронированного охранника Чёрного Доктора, то сам пулемёт разделился на несколько фрагментов, которые и работали в виде различных аптечек, при этом работали по принципе примерно прокачанного экзоскелета из домика на Радаре, (ещё там находится кукла для Мухи).Через какое-то время эти фрагменты израсходовались, и всё выровнялось... как-то так.
    0 баллов
  35. Странный вопрос... Человеку было интересно - он сделал и поделился со всеми. Молодец! Опять же, посмотри на оформление шапки темы: любо-дорого смотреть! Т.е. скорее всего и внутри данного проекта все также красиво.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...