Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Ded Vladimir

    Ded Vladimir

    Опытные


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      292


  2. macron

    macron

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      1 145


  3. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      6 316


  4. WolfHeart

    WolfHeart

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      1 298


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 25.11.2022 во всех приложениях

  1. Доброго здоровья камрады! С Тяпницей всех!
    2 балла
  2. Мне кажется, лучше деньги убрать. А то и водка, и деньги. Если водка, то зачем деньги? Все равно обмен этот ограничен, т.ч. убирание денег пожалуй ничего в балансе не изменит.
    1 балл
  3. 1 балл
  4. @dsh было, было и в основной ветке, видимо, дополнение признали полезным и затянули. https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/commit/544daa9962efb142b6e2b058e045846f96dc5608 Легко найти по истории, уже второй коммит с конца: https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/commits/main/ogsr_engine/xrGame/alife_spawn_registry.cpp Офф: я впервые в ваши правки движка заглянул так-то; даже при взгляде наискосок попадаются любопытные вещи. Если б ещё было время заниматься модостроем, да по-прежнему сохранялся высокий интерес... но нет. Хватит того, что периодически могу дать ответ по легаси скриптам.
    1 балл
  5. Она? Не знаю на кой ляд она тебе сдалась... Но могу дернуть ее в формате .OBJ или .FBX Пойдет? Держи: veh_bmpt Форматы: .OBJ и .FBX
    1 балл
  6. Из ОП-2.2 подойдет? Скачать: creatures
    1 балл
  7. 1 балл
  8. Сегодня случайно увидел эту тему... Скорблю. Земля пухом Андрею и царствие небесное. Когда-то давно, общался с ним по скайпу, уж сколько лет прошло, а помнится будто вчера. Душевный был человек. Не забудем.
    1 балл
  9. Вопрос от @iMac Подскажите где и что поменять что бы апгрейд у Василия был не сутки а 1 минута? Ответ от @Stariy Файл upgrade_quest.script Ищем строки с gtime + math.random(23, 24) * 60) и меняем (23, 24) * 60 на нужные значения (например: (1, 1) / 60
    1 балл
  10. Что знаю - тем и делюсь. effectors.ltx
    1 балл
  11. Тяжелые новости...Земля пухом..Светлая Память...
    1 балл
  12. Вот знаете, мне всем нравится зима, но как только начинает валить снег, так прям хоть уезжай куда-нибудь в теплые края... Устал я уже снег каждый божий день убирать, а зима еще только началась. "Спорят викинг и раввин Спор заведомо бесплоден: - Бог один ! И он не Один! - Один - бог! И не один! Но всё же оба, в жарком споре Сошлись на том, что сила в Торе."
    1 балл
  13. @Фантазер Я в нлс не играл ни разу и мы не стремимся подвести мод какой-то другой. Делаем то, что хотим сами. Дмитрий хотел увидеть магазины в солянке еще до того как вышла шестая версия нлс. Патроны на поясе были еще в дмх моде, настолько это древняя правка. А что касается наездов... Здесь поднимаются слишком бурные дискуссии и, я считаю, некоторые вещи надо народу разъяснять. Судя по всему мое сообщение о сложности реализации опциональных магазинов утонуло в выкриках про тот самый несчастный нлс, который тулят на право и на лево, куда не попадя. Поскольку об этом только и говорят: "Вот сделали опционально, было бы хорошо". Оно-то так, но помимо сложности реализации, эта вещь сильно затормозит и без того нерасторопную разработку. По этому продолжу разъяснять: никаких сохранений у костров, еле передвигающегося гг, порчи артефактов и прочих таких фич НЕ БУДЕТ. По крайней мере пока над солянкой работает нынешняя команда.
    1 балл
  14. Арм.склады благодаря сетке-рябице и отсутствию гор придаёт небольшое ощущение билдоты, хотя ЧН-овские наративы видны легко.
    1 балл
  15. Конкретная дата выхода - нет, но точно не позже Нового Года. Скорее всего даже раньше. Как я уже писал, на AP-PRO Showcase мод будет с целью привлечения большего внимания к проекту. Новый контент там будет показан, поэтому посмотреть будет на что. Мне уже самому охота выйти в релиз, но свою подлянку подкидывают дела в реальной жизни. Иногда приходится работать над модом по ночам (до "ночами", к счастью, пока не дошло).
    1 балл
  16. Кхм ... Не вижу в этом ничего дурного Лишь бы не во вред моду.
    1 балл
  17. Давно в этот раздел не заглядывал, а тут такое. Очень жаль. Молодой же ещё, после 40 самая жизнь только начинается. Самому 46 сейчас. Не скажу, что близко знаком был, но не раз общались на ресурсе bar-reactor много-много лет назад, когда только начинал в Соль играть. Приятный в общении человек был, отзывчивый на просьбы разъяснить, что да как в моде и т.д. Светлая память тебе, а185! Соболезную родным и близким.
    1 балл
  18. Разъяснение по поводу вылета e_parent Возникает он на версиях 1.0005 и старше. Изменения в 5 патче обработки выгрузки объектов из онлайна привели к несовместимости с алгоритмом менеджера оружия; в 2009 году мне эту проблему выявить не удалось. По этой причине я не делал адаптаций Ai Additions для 5-6 патча. Решение Отключить менеджер оружия путём удаления файла rx_wmgr.script В версии Для чистой игры(1.0006) (ссылка в шапке темы) менеджер оружия уже выключен. Если же хочется и рыбку съесть и в лужу не сесть - можно использовать версию с правками от KamikaZze ( там есть вероятность пропажи оружия ) Да @alex5773, Я сделаю версию, совмещенную с аи паком и собирательством, но не более того. + Обновление 1.92 для Ai Additions ТЧ
    1 балл
  19. Хотелки / багтрекер для NS OGSR Сюда кидайте свои хотелки и игровые баги, нестыковки для новой версии НС. Хотелки или предложения по багфиксам могут быть любыми. Вообще любыми, хоть ввод в продажу минигана. Но помните, что разработчики не берут на себя обязательство что-либо из них реализовывать. Захотят - сделают. Нет - значит, нет, делайте сами. NS OGSR: Описание и ссылки NS OGSR: Обсуждение и прохождение NS OGSR: Техническая поддержка NS OGSR: Правки и модификации
    0 баллов
  20. @Челдон звиняй тогда...не было критики...по крайней мере с моей стороны ничего не хотел подчеркнуть специально...ток энтузиастов типа меня считают придурками...эт частенько мелькает...мож я слишком старый и стал мнительным...ток я умею отличить шутку от издёвки...потому всё...буду делать как раньше для внуков и друзей...надоело...
    0 баллов
  21. вопрос на засыпку - в игре есть glow, который в ТЧ работает ток на статике. Какой файл из папки shaders ЧН/ЗП нужно перенести в ТЧ, чтобы glow работал в ТЧ на динамике?
    0 баллов
  22. @dsh может быть стоит добавить напоминание о деньгах по зарядки огнемёта в диалог Шурупу или в ПДА, в раздел Справка - оружие - огнемёт системы "Шуруп"?
    0 баллов
  23. @chmalilo посмотрел твой сейв. А деньги, деньги где?
    0 баллов
  24. 2000 денег ему еще надо
    0 баллов
  25. @Ada_Wong Free - Mr. Big Little Richard - Long Tall Sally Foreigner - Urgent
    0 баллов
  26. У тролля бессонница. Он ворочается с боку на бок, в голове роятся мысли: - Интересно, есть Один или нет? Или все-таки есть? Или все-таки нету?.. Или есть? Голос сверху: - Нету меня, нету! Спи!
    0 баллов
  27. Хочу создать анимированное меню, видео сделал по уроку(все правильно сконвертировал в огм), при запуске вылет без лога, есть идеи с чем может быть связано?
    0 баллов
  28. Предлагаю после смерти вообще удалять все сейвы. Чтобы гг не был Рэмбо.
    0 баллов
  29. Сохранения только во фриплее иначе это читерство
    0 баллов
  30. Столько кубометров воздуха уже вздрогнуло от ненужных слов... Команда занята своей работой и это отлично! Пускай сделает то, что считает важным и нужным, и сделает его хорошо. А чуть после релиза предоставьте работу тюннинг-ателье, которые "допилят" сохранки у костров и порчу артов - это не так сложно, можно и "костылями", если сильно хочется. Мне когда о-о-очень хочется, я делаю любимые фишки в моде, который играю. А оригинал должен быть таким, как пожелают разработчики.
    0 баллов
  31. @Laucer Я не выступаю ни за что - я озвучиваю реальность. Это вообще-то форум, здесь высказывают свою точку зрения. Если она кому-то из разработчиков или игрокам не нравится - это их _личные_ проблемы. И давайте мою точку зрения буду озвучивать только я, а не Вы. К Вам вопрос - в чем разница между NLC (сначала зарядка разгрузки, оттуда - потом из зарядки - оружия и только потом - выстрелов и солянкой с зарядкой магазинов, одевания их на пояс, и только потом - выстрелов? Можете ответить в принципе ( надеюсь - понимаете, что нужно озвучить - суть и без разницы какое у него обозначение - (разгрузка, магазин, барабан,...), без зацепок к запятым и не совсем корректным формулировкам? Суть - одна и та же. Чтобы игрок не стоял под огнем, расстреливая всё что видит. Должна быть игровая условность, а если Вы ратуете за реалистичность - солянке далеко до NLC. И если NLC-шную"разгрузку-загрузку" сделали тут "магазинами" (суть - одна) - то сразу вопрос- почему взяли только 1 из NLC и не пошли дальше? Замедление аптечек, выход из строя оружия после хх-yy выстрелов и прочее? Поэтому прекращайте пороть чушь насчет реалистичности - захотели, делаете в таком виде - и хорошо, и спасибо. Будет чем заняться при готовности. Нам лапшу только вешать не надо - мы с игровой условностью и сами разберемся - кто-то смирится с магазинами (с теми, что в ОБС от 25-01-2022), кто-то нет. А так да, Вы правы. NLC и солянка разного уровня моды. Дословно не процитирую Сяка, озвучу его идею- "игрок, собираясь в рейд, должен думать. И решать что ему важнее - лишняя обойма или банка тушенки" (с) почти Сяк. И теперь примените идею Сяка к магазинам в солянке. Там я думаю об предполагаемом рейде, в солянке - об определении что я вижу на экране и что с этим делать. И прекратите наезжать на игроков, высказывающих отличную от Вашей точки зрения.
    0 баллов
  32. Чет тишина в Костре, подброшу дровишку))) А знаете ли вы что: 1. Oднa чeлoвeчecкaя клeткa coдepжит 75Mб гeнeтичecкoй инфopмaции. 2. Oдин cпepмaтoзoид coдepжит 37.5Mб. 3. B oднoм миллилитpe coдepжитcя oкoлo 100 млн cпepмaтoзoидoв. 4. B cpeднeм, эякуляция длитcя 5 ceкунд и cocтaвляeт 2.25 мл cпepмы. 5. Taким oбpaзoм, пpoпуcкнaя cпocoбнocть MПO будeт paвнa: (37.5Mб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 бaйт/cпepмaтoзoид x 100 000 000 cпepмaтoзoид/мл x 2.25 мл) / 5 ceкунд = 1 687 500 000 000 000 бaйт/ceкунду = 1,6875 Tepaбaйт/c. Пoлучaeтcя чтo жeнcкaя яйцeклeткa выдepживaeт эту DoS-aтaку нa пoлтopa тepaбaйтa в ceкунду, пpoпуcкaя тoлькo oдин выбpaнный пaкeт дaнныx, и являeтcя caмым oфигeнным в миpe xapдвapным фaйepвoлoм... Ho тoт oдин пaкeт, кoтopый oнa пpoпуcкaeт, выpубaeт cиcтeму нa 9 мecяцeв...
    0 баллов
  33. Подскажите, что такое? Меченому один день от роду, ходит сонный, сил нет, двоится-троится, все как всегда в любом моде. Неокрепший организм не выдержал и уснул на улице, проснувшись, от голода чуть не сдох, но благо Сидор был рядом, на последние бабки, накормил бедолагу хлебом. Отжил. Тут как раз выброс, пока организм питался у Сидора. По окончании выброса, Меченый все же сдох от голода, так как почему-то прошел еще один, третий день. Собственно, мне интересно одно: это хардкор, дурь или баг? И потом, непонятно как бедолаге спать дальше. Цены на арты у Сидора, как на использованные спички, а у спальника цена, как у иномарки. Шапку вроде почитал, показалось что должно быть интересно, но получилось непонятно...
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...