Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. naxac

    naxac

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      1 306


  2. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      6 862


  3. Maksud

    Maksud

    Проверенные


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      76


  4. Alex75Rus

    Alex75Rus

    Проверенные


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      221


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 21.11.2022 во всех приложениях

  1. Изменения в природе происходят год от года....
    2 балла
  2. Привет всем. Ещё кто-нибудь играет в мой аддон? Ну, даже если нет, всё равно выкладываю обновление.
    2 балла
  3. Тебе в шпионы можно идти… Требуется выводить отдельное лого, пока ГГ не состоит ни в одной группировке. Тот же тег auto_static, привязка к базовому окну или первой текстуре и наложение движкового окна community_icon поверх, если ГГ вступил в какую-либо группировку. Для расчета координат было бы проще использовать вложенные окна actor_ch_info, но в них (и еще много где) тег auto_static не учитывается. Ниже код для конфигов 5:4, в 16:9 править аналогично. Иконки какие надо подставишь.
    1 балл
  4. Туше, Доктор. Туше! Сразили Йожа наповал. ЗЫ А я уж и подзабывать начал некоторые классические произведения... Но... Спасибо Вам!
    1 балл
  5. После бонусного тайника острова на Генераторах. Попробуй заспавнить, купить через меню игры kostya_taynik_pda21
    1 балл
  6. EPICA - "Sirens - Of Blood And Water" feat. Charlotte Wessels & Myrkur Приятное дополнение к релизу The Alchemy Project группы.
    1 балл
  7. Бром - финал цепочки, Суслов - 5 рук гнома Артём Кулинар - АА-12, Стаханов - именной обрез
    1 балл
  8. Выкладываю в открытый доступ по просьбам трудящихся => https://yadi.sk/d/NHHPpO1GfjjDkg Модели не мои, что то найдено на просторах сети, что то подергано из древних модецких. Все оружие подверглось полному ретекстуру, а так же добавлены бампы. Вариант не финал. Кто будет юзать в модах, упомяните от куда взяли=) Однако моя просьба о помощи все еще актуальна. + в карму гарантирую
    1 балл
  9. Вот вы вечно, господа дохтура с интилегентами, всё позапутаете! Как у наших, у ворот карлингс планширем плывёт !
    0 баллов
  10. Каин у тебя кот хоть изредка улыбается? Ну может когда ты его фуа-гра кормишь, или пузо чешешь
    0 баллов
  11. Я кажется четко написал последовательность действий после выполнения которых НЕОБХОДИМО прервать выполнение заданий и проверить появились ли нужные персонажи на своих местах!!! А до этого нефига бегать от них в десяти метрах и пасти их в надежде, что они ща там бросят все свои дела и пойдут в нужное место. Так понятно ???
    0 баллов
  12. (с) незабвенный В.Ерофеев
    0 баллов
  13. Можешь даже звук в колонках выключить. Там и без голосов в голове ноги сами приведут тебя к концовке игры. Ибо вся игра - рельсы-рельсы, шпалы-шпалы.
    0 баллов
  14. Скоро вообще будет весело. Причем везде... Скоро вы увидите То, что никогда не видели Но это будет скоро)). Годика через 1-1,5... "Сегодня вечером на Патриарших будет интересная история".
    0 баллов
  15. Вот вам делать нечего...бегают...следят за каким то перепугом? Поговорил с Петрухой ...зачистил АТП и забрал флешку у Шустрого...ВСЕ !!! Валить нужно из ,, поля видимости ,,. Кому нужно - сами дойдут и сядут в нужном месте. Вот только затягивать с проверкой присутствия персонажа на точке не нужно. Либо переход на другую локу и обратно...либо другой вариант. Юрик тоже после разговора на Свалке должен к Петрухе уйти к костру. Поговорили с ним, помогли на свалке техники сталкерам...можно и в Ангаре и у блоков с бандосами разобраться - желательно проверить Юрика...дошел или нет. Конечно же можно и ПП ему в тоннеле подобрать. При таком раскладе - переигровка по сути минимальной будет, если кто то куда то не дойдет.
    0 баллов
  16. Доброго здоровья камрады!
    0 баллов
  17. Между прочим, не советовал бы его оставлять как итоговое. Путаница у пользователей (новых и уже играющих), поисковики, вот это все. "Народная Солянка OGSR 2023" немногим лучше, но лучше. Ну или подумать над еще каким-то маркером.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...