Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Ded Vladimir

    Ded Vladimir

    Опытные


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      292


  2. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 850


  3. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      10 451


  4. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      4 084


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 20.11.2022 во всех приложениях

  1. Доброго здоровья камрады!
    4 балла
  2. (с) незабвенный В.Ерофеев
    2 балла
  3. @Cruger Ситуация благополучно разрешилась. Сейв с трупом монолитовца в личке.
    2 балла
  4. @mole venomous сомневаюсь. Насколько я помню - это реализовано безусловно, т.е. ни от чего не зависит.
    2 балла
  5. Изменения в природе происходят год от года....
    1 балл
  6. 1 балл
  7. Таки да. Добровольное утопление Мумы, без грузил и водолазных ботинок, и Герасим на ледоколе ял-шестом... На это стоит посмотреть.
    1 балл
  8. Скоро вообще будет весело. Причем везде... Скоро вы увидите То, что никогда не видели Но это будет скоро)). Годика через 1-1,5... "Сегодня вечером на Патриарших будет интересная история".
    1 балл
  9. Красные запчасти будут нужны Свиблову на Болотах, он их будет менять на натуральные артефакты и натуральные модификаты. Так что пока собирай их где-нибудь в нычки, потом обменяешь у Свиблова на арты, арты продашь и так поднимешь денег. И да, по квесту тоже нужны будут эти запчасти, по моему по одной штуке. Но это не скоро. Всё правильно делаешь. В разгрузке надо состыковывать патроны путём перетаскивания пачки на пачку, таким образом как бы набиваешь магазины - обоймы. Если хочешь полный магазин, то разряди автомат, состыкуй патроны, заряди автомат и таким образом будет полная зарядка в 30 патронов. Скорее всего у тебя износ комбеза был на грани до "треснувшего стекла" и после перезагрузки, игра посчитала что эта грань уже пройдена. Надо было отремонтировать комбез заранее ремкомплектом, теперь тебе нужен комбез на запчасть (кстати не факт, что попытка ремонта будет удачной) или идти к Сидору на поклон. Похоже твой Меченый пузырь всё-таки разбил. Может был возглас Меченого "фу блин" или как-то так, если да то водка разбита. Водка вещь хрупкая, её надо беречь. Она бьётся от падения - прыжка Меченого с высоты, от удара мутанта, если зацепишь аномалию, от сбрасывания рюкзака на бегу и даже от удара при поднятии артефакта. Другого объяснения у меня нет.
    1 балл
  10. Всё верно. Полоска годности запчастей мутантов в игре есть, она зависит от остроты ножа и залежалости этих частей. Что касается частей мутантов из тайника Кости, то по квестам принимают и полностью протухшие, кроме ЦЗ. Ни сердце ротана, ни железа паука, точно не нужны. Что касается ноги занозы, то по квесту нужно будет две штуки, но для этого задания будут специально заспавнены занозы с лапками. Так что можешь припрятать или продать. И чем быстрее продашь, тем больше Меченый заработает.
    1 балл
  11. Доброго здоровья камрады!
    1 балл
  12. @Cruger а что, переиграть эпизод от 1го разговора с Котом нельзя? Это 10 минут времени потребует. Глядишь и труп монолитовца заспавнится... Да этот труп скорее всего и валяется на месте, только его отвратительно видно из-за высокого уровня радиации.
    1 балл
  13. S.T.A.L.K.E.R.: Small TV-Mod Автор: HK417S (a.k.a -Xan39-) Распространение: свободное Платформа: Тень Чернобыля, v1.0006 (в принципе - мультиплатформенный мод) Категория: мини-мод, замена текстур Описание: Small TV-Mod - это мини-мод, меняющий картинки, которые показывает внутриигровой телевизор: задействованы фото из игры The Walking Dead. Скриншот в качестве примера - в наличии. Содержание архива: папка gamedata, txt-файл readme с подробным описанием модификации. Просьба буквально (!) всерьёз данную работу не воспринимать. Установка: разархивировать gamedata в папку с игрой. Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/wH_tiwKrtkFZdQ Скриншот: https://disk.yandex.ru/i/F5hUj24wDK7wiw Благодарю за внимание! Приятной игры!
    1 балл
  14. Я ни в одной игре, никогда не встречал большей дури, чем вот эта убогая попытка, сделать хардкор. Меченый в этой ситуации, конченый дебил, который не в состоянии взять для дозарядки магазина, уже открытую пачку. Он почему-то способен, только открывать новую, а потом из десятка неполных пачек, собирать полную. Видимо, падение с грузовика смерти, было более серьезным, чем ему показалось. Прыжок из кузова камаза, без разбега, этого достаточно для разбития пузыря? Охов-ахов и сожалений о загубленном богатстве, я не помню, хотя и клясться не буду. Полоска состояния комбеза, состоит из нескольких делений. Так вот, только одно деление, чуть-чуть покраснело, практически - комбез новый. Но стекло уже почти в хлам, как будто пули ловило, а этого не было. И потом, игра ничего не должна считать, она должна при сохранении, просто делать точный слепок состояния на данный момент. Она значит, на протяжении 30-40 минут, считает что стекло в комбезе целое, а когда перезагружаешься с сейва, то ее мнение меняется? Думаю, что ЭТА игра, слишком много на себя берет. Скрины кидать не буду, их уже негде брать.
    0 баллов
  15. Туше, Доктор. Туше! Сразили Йожа наповал. ЗЫ А я уж и подзабывать начал некоторые классические произведения... Но... Спасибо Вам!
    0 баллов
  16. я это счас смотрю и поражаюсь умеют же
    0 баллов
  17. Можешь даже звук в колонках выключить. Там и без голосов в голове ноги сами приведут тебя к концовке игры. Ибо вся игра - рельсы-рельсы, шпалы-шпалы.
    0 баллов
  18. Вот что хейт животворящий делает. Еще немного, еще чуть-чуть, и он начнет перечислять юзверям на карту, через Систему быстрых платежей (дабы беспроцентно) за просто посещение форума...
    0 баллов
  19. @DenVer не за что там было банить. К тому же Степан занят сейчас, не до юзверей, никого не трогает, компы починяет))...
    0 баллов
  20. Это называется "я твою трубу ПФ шатал". Но заметь - Опричник Йожа не забанил, за такие мелкие шалости.
    0 баллов
  21. Когда сталкеры зелененькие начнут предлагать бухать? Был ответ про: дневники Димаку, это сделано, несколько выбросов прошло, никто не предлагает выпить, водка с собой. Раньше свободовцы частенько предлагали, патч майский, без правок. Тайников хочется. Чудеса, появился у одного чела диалог. Вопрос снят. Это как с проблемой у авто, к электрику приезжаешь, а проблема - раз и отсутствует!
    0 баллов
  22. @MAN968 забыл спросить про красные запчасти, щупальца и лапки. Как и везде, Василий скупает? Я смотрю, у них нет полоски, наверное из-за хомячного квста? Этого добра от Сидора мне в свое время и ОПе хватило, по самые гланды, вряд ли выполнять буду... С патронами какая-то дичь: имею 40шт 5.45, но в магазин могу зарядить, только или 23, или 17. Путем каких-то дерганий, нажиманий на разгрузку, собираний единиц в кучу, разряжаний-заряжаний, все же сумел набить полный магазин. Я так понял, при перезарядке частично использованного магазина, такая ерунда и происходит? То есть, в магазин не просто добавляются патроны, а те что остались убираются, а новые заряжаются? Или что вернее, чтобы подзарядить магазин, меченый все время берет новую пачку? И постепенно скапливается большая куча неполных пачек? Туфта, на мой взгляд, ну да ладно, чем бы дитя... А вот тут, точно словил баг. Сохранился у костра около Лиса и решил посмотреть, что есть в тайнике в грузовике смерти. Антирадов нет, заведомо знал, что буду переигрывать. Посмотрел. Перезагрузился с сохранки и в комбезе, чудесным образом, стало треснувшее стекло. Мало того, позагружал несколько предыдущих сейвов и везде, стекло треснувшее, даже когда отдал ружье Петрухе. Я когда от Петрухи пришел к Сидору, то стекло мыл, двумя фляжками воды. И чтобы проверить, как оно вымоется, скрин сделал. На скрине стекло хоть грязное, но целое, а теперь, оно еще до мытья битое. Чудеса. Ага, в предыдущем посте писал, что стекло мыл... Мало того, в камазе что у тоннеля, взял пузырь водки. Во думаю, хорошо, будет с чем под мост идти. Сходил под мост, ага. Уже на том же сохранении у костра, пузыря нет От камаза до костра - пара сотен метров, никаких эксцессов, а пузырь размыло. Может мне кто-нибудь конкретно сказать, чего я в этой игре не понимаю?
    0 баллов
  23. Не помню откель...Водка в хорошем кругу и в меру, просветляет...
    0 баллов
  24. @Василий_1960 Несколько советов чтобы в будущем не возникали недоумённые вопросы: Данный мод отличается от остальных модов тем, что играют в него никуда не спеша, не ставя целью его прохождение. Игроки просто "живут" в альтернативной реальности Зоны отчуждения, и никуда не торопятся. Желание что либо сделать, или попасть куда либо побыстрее чаще всего приводит к негативным последствиям. Далее: По поводу первого выхода на Свалку - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13176-dsh-mod/?do=findComment&comment=1385023 По поводу прицела - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13176-dsh-mod/?do=findComment&comment=1429894 По поводу положения оружия - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13176-dsh-mod/?do=findComment&comment=1427883 p.s. Перед первым выходом на Свалку крайне желательно купить у Кузнецова полноценный АК-74, так как АК-74у в перестрелках с бандитами малоэффективен.
    0 баллов
  25. Вот всегда забываю именно про орехи. Надо взять в привычку и внести их в меню. В конечном счёте, нас не под дулом пистолета заставляют принимать решение.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...