Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 857


  2. BozSu75

    BozSu75

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 148


  3. h0N0r

    h0N0r

    Опытные


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      292


  4. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      6 374


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 14.11.2022 во всех приложениях

  1. При покупке дома от прежних хозяев остался настенный котел отопления. Кажись уже долго работал и весь гремел. Короче сегодня на выходных полностью разобрал (подсмотрел в ютюбе), почистил, подтянул кое где, обклеил корпус шумкой от авто, пропылесосил и отмыл детали даже выхлопную трубу. И... агрегат заработал как новый, тихо без лишних шумов. Да, еще когда рылся в тырнете в поисках инструкций узнал кучу полезной инфы по данной марке, например то что марка "Виссман" (маэйд ин германи) считается одной из лучших котлов, а я его менять хотел на дешевую китайскую. Теперь не буду, на следующие выходные планирую снять теплообменник и отвезти для промывки изнутри, от накипи. В СТО видел такой агрегат, которой промывают радиатор печки авто. Да, вот такой рукастый становлюсь потихоньку.
    4 балла
  2. Нэт такой брони, которую не способен пробить наш ПТУР. ЗЫ Та ни, не "святой" Джавелин. Энто я табе, как долго поигравший в EVE говорю.
    2 балла
  3. Жаловаться на социальную несправедливость следует на параллельных по тематике, но независимых ресурсах (читай - форумах, вКонтакте, и т.д.). Тады не токмо что Опричник, но любой админ свои зубы в порошок сотрет, но ничего табе не сделает. При условии, конечно, что на самом форуме, на который хейтишь... ты будешь вести себя в рамках ПФ. ЗЫ И да, это проверено. И работает.
    2 балла
  4. Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение
    1 балл
  5. Столыпинский вагончик по рельсам, тук, тук, тук. Я в нем сижу молоденький, твержу, Я тут, Я тут. По этапу, по этапу, тук, тук, тук, не забуду, папу с мамой, тук, тук. Вечер добрый братва, у костра, че погреемся.
    1 балл
  6. Это решило бы много вопросов... Т.е.избавило бы от них.
    1 балл
  7. @imcrazyhoudini, может найдёшь косячную модельку: mixed-бины ТЧ 1.0007: https://drive.google.com/file/d/1HT4GBerQgL0BM3zRCgQcdi9-z7ETOdG1/view?usp=share_link Перед вылетом Invalid visual, будет сообщение в лог, типа: ! Invalid visual: имя модели.
    1 балл
  8. Дыа? А мну всю жизнь считал (и продолжает считать, промежду прочим), что это модератор натягивает сову на глобус. Ибо какой может быть оффтоп во флудилке?
    1 балл
  9. Да ладно. Вот Лёха, может быть, просто забывает, что некоторые слова матерные. И употребляет их снова и снова. И постоянно в мыле бане. Ему бы список. Человеку помощь нужна, а...
    1 балл
  10. @Бедуин, Усёж, уже разобрались же! Не треба!
    1 балл
  11. Если играете с правками, то рекомендую поставить "Подсветка рестриктора партиклом" - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1415107 Это заметно упростит поиск точек срабатывания скриптов, и совершенно не мешает прохождению.
    1 балл
  12. @Даниил Лехнов временно скрыть меш, выделить все кости и в правой части (где координаты, масштаб и прочее), установить radius = 1 (так в майке).
    1 балл
  13. @PRIZRAK5000 https://disk.yandex.ru/d/931lSti-LNWxOQ
    1 балл
  14. @BozSu75 я свои (два котла в доме, оба 2-х контурные) теплообменники сам промываю. Сделал бустер из канистры, насоса от стиральной машины, шаровых кранов и шлангов с переходниками. Это для промывки теплообменников первого контура, а теплообменники второго контура можно просто в большой кастрюле, в растворе лимонной кислоты варить. Тоже неплохо чистится.
    1 балл
  15. Привет всем. Я сам забирался по конструкции и пробовал прыжком. Если прыжком, то в углу на крыше, надо запрыгнуть на металлические арматуры (или что там торчит на конструкции...) по ходу рестриктор там. После этого получал ачивку и спавнился рюкзак Бороды.
    1 балл
  16. Ну вот и очередь янтаря подьехала Довольна интересная вышла, со встроенной мини-лабой с мозгом и обновлённой системой канализации.
    1 балл
  17. Приветствую. Как и обещал, новости по разработке.
    1 балл
  18. @DAKRioADENiTiS "световые" анимации упакованы в lanims.xr (gamedata), который редактируется в SDK - LevelEditor'е (Light Anim Editor). Или сторонними декомпиляторами можно вскрыть, типа Перла. С Light Anim Editor'ом работать просто.
    1 балл
  19. Для тех кто ставил правку "покупка ЛЮБЫХ предметов в меню за 1 рубль" в ui_mm_opt_add.script (scripts/ui) в строке 42, стлб 3 got(buy_item, 1) - если поменять значение "1" на другое число скажем на "10", то при покупке получим разом 10 предметов. Ускоряет процесс сдачи цз, хомяков, чтоб по сто раз не щёлкать. Хотел бы реализовать правку как в оп 2.09, где можно самому выбирать количество необходимого предмета прямо внутри меню игры, но источник такой правки потерян.
    1 балл
  20. @mole venomous да уж конечно не Хайям)). Разве что в вольной интерпретации подвыпившего Алексея123)...
    0 баллов
  21. Ну это точно не Хайям.
    0 баллов
  22. @akiverin а я надеюсь на то, что их можно будет выключить нафиг. ¯\_(ツ)_/¯ На вкус и цвет...
    0 баллов
  23. Понятно, получается если сомневаешься в бане(боишься быть забаненным), шугайся ещё сильнее раза в три, а иначе - можешь стать "хорошим человеком" на недельку или больше...
    0 баллов
  24. @Василий_1960 именно опционально. Если нравится - качаешь последнюю, если не нравится - версию 9.09.2020
    0 баллов
  25. Ага... В том числе 2.0 и 2.1. Там, это вам не тут! Я тоже так думал...
    0 баллов
  26. Вполне себе обычный, а не крутой. И как одно с другим связано? Он того не стоит, я много и не пытался
    0 баллов
  27. @Купер просто талант! Получить за оффтоп в "Костре" - это дано не каждому.
    0 баллов
  28. Я ж говорил уже, не могу зарегаться что то
    0 баллов
  29. Понедельник. День тяжелый. Начинается в субботу.
    0 баллов
  30. Чё начинается то?! Он и там молотком стучит?
    0 баллов
  31. а где на базе свободы найти огнемет?
    0 баллов
  32. Или в Дискорде). Только всё равно бесполезно: Степан и там непреклонен)...
    0 баллов
  33. А чого её искать? Вот тута оно и есть! От корки - до корки! Ходят легенды о временах былинных, когда за троеточие, не там, где нужно троеточие, вполне можно можно было и... + контекст, будь он неладен.
    0 баллов
  34. @дышлон переиграй с захода в локацию.
    0 баллов
  35. Похвастаться, но не картинками, я не поленюсь и целое видео запишу. Вообще, просто охота привлечь больше внимания к проекту, а showcase - это хороший вариант для этого.
    0 баллов
  36. По совету бывалого Раскольникова в файле monster_parts.script. изменил ["wpn_topor"]=true на ["wpn_topor"]=false. Теперь топор не срезает запчасть бабки-процентщицы при обыске ейного тщедушного тела, для этого по прежнему нужен нож в инвентаре.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...