Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Prophet13

    Prophet13

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      505


  2. Won-Won

    Won-Won

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      8 627


  3. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      13 739


  4. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      5 385


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 11.11.2022 во всех приложениях

  1. Приветствую. Как и обещал, новости по разработке.
    5 баллов
  2. Да не, мне смешно то, что ты написал ищу. Написал бы нужна, а не ищу))) А что её искать то, народную солянку. Она на сайте есть, и ссылки есть. Даже на яндекс. Где можно скачать этот конфиг и скрипт отдельно. Скачал, распаковал, и всё. Сейчас так и сделал специально для интереса. Вот, не ищи больше. Хотя ты и не искал))) Там было побольше всего, в 14,5 мб, и алспавн, и т.д. Просто оставил то, что ты просил.
    2 балла
  3. Не, лучше опустить лишнее и просто спросить: "а у вас ... надувные?"
    2 балла
  4. @Купер "Залез в кофиги - прощай игра". Это кто-то из мэтров сказал. И он прав! То есть, тогда, точно играть перестанешь. Так что плохой совет.
    2 балла
  5. "Чтобы не ходили через Бар" https://www.amk-team.ru/forum/topic/13078-prozektorskaya/?do=findComment&comment=1234785 В самом общем случае.
    1 балл
  6. Да. И каждые пять секунд, когда он остается в внутри ЛЧ, насколько я вижу. Нет, насколько я вижу. Есть возможность получить доступ к этому окну до того, как оно будет показано и что-то с ним сделать. Я, к примеру, меняю текст этого окна, что бы там было название локации, куда ведёт этот переход. В этом примере ты всего-лишь отложил вызов своих функций на три секунды. Коллбек и показ окна друг от друга никак не зависят. Теоретически, ты можешь попробовать что-то с ним сделать. Не знаю, скрыть например, на следующем апдейте после коллбека, т.к. сразу же после вызова коллбека вызывается показ этого окна. Т.е. на следующем апдейте это окно будет уже показано. Или не скрыть, а поменять его позицию из коллбека, что бы оно было показано за пределами экрана. Как это связано с автосейвами? Складывается впечатление, что ты пытаешь костылями решить следствие какой-то проблемы, вместо того, что бы решить саму проблему.
    1 балл
  7. @Marius представляешь, я подхожу к торгующей там молоденькой девушке, и задаю ей сакраментальный вопрос: "скажите, а у вас эти куклы надувные?"
    1 балл
  8. @AleksYan просто добавь ещё одну. Не заморачивайся. Для винды испокон, объём озу важнее, чем его параметры.
    1 балл
  9. @Купер ну и терпение у тебя. Я бы после стольких оскорблений уже в драку (словесную) полез...
    1 балл
  10. Если кому то поможет в поиске диска для Пантеры.. Еще место:первый правый дом в ДН,если идти в деревню по дороге-чердак.Лезть на него, только по лестнице, рядом с Фанатом) Ну или с забора..)
    1 балл
  11. Ну да, надо что-то одно делать))) В свои сборки никогда не играл))) А какой интерес, когда всё знаешь. Да и для меня интересней совмещать моды, что-то делать короче в файлах, чем играть. Короче поковырялся в файлах, и на фиг играть)))
    1 балл
  12. Нет. Тоже самое. Но не критично, так как авто наведение на нужную точку на карте работает. Обращайся к авторам мода на официальную страницу в контакте. Но вряд ли они сделают по твоему.
    1 балл
  13. А чего случилось? / зевает /
    1 балл
  14. Давать стране угля, мелкого, но дофига.
    1 балл
  15. Кайфуем. Сегодня мы с тобой кайфуем. А завтра по уши в снегу... Чо там делать-то в Воркуте? Ворковать что ли?.. Воркуем. Сегодня мы с тобой воркуем...
    1 балл
  16. Alan Parsons - From The New World [2022]
    1 балл
  17. Скриншоты обновлённого Агропрома
    1 балл
  18. @Marius ишь ты, щедрый! Так никаких волостей квадратных метров не напасешься. Если каждому вот из этих 20 м2 давать - мне куда деваться? У них, вон, жены, дети...
    1 балл
  19. 1 балл
  20. Да, однозначно. При установке на SSD игры начинают меньше тормозить, загрузка уровней происходит быстрее и так далее. Кроме того многие игры прямо требуют (крайне желательно) установки на SSD. Пример - Days Gone
    1 балл
  21. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать одного NPC'я более "зрячим" и чутким? Нужно, что бы перед ним вообще невозможно было проскочить, а сбоку только с большим трудом. Я пробовал задать ему отдельную секцию "stalker_vision_free" и поменять в ней параметры, но что-то у меня не получилось добиться нужного результата - функция see_actor() срабатывает, только если прямо перед ним встать.
    1 балл
  22. Так, блин ж... я о насущном: действительно техническая совместимость. А не о загадочных флуктуациях подлунного мира. Ни разу не пробовал, потому и интересно. И, вообще, не товарищ, и даже не майор! Усе товарищи в Пекине! А вот господа - так те в Париже! ВотЪ !
    1 балл
  23. А фиг его знает, товарищ майор. Точно знаю, что салолетики (самолетики) от Варгеев уехали аккаунтами на евросервер. Танчики и кораблики разделились - кто-то уехал в Европы, но кто-то остался на земле родной, уже под крылом Лесты. Все стимовские аккаунты корабликов теперь тоже поголовно на евросервере. К лестовскому лаунчеру игры их даже бесполезно тратить время подключать, не получится. А со Сталкером? Так сразу не сказать. Пробовать надо. Но Стим таперича дюже не любит Россию и РБ. А также здешних игроков. ЗЫ для Опричника И это не политика. Это просто констатация факта, в игровом мире.
    1 балл
  24. Покажу и я свою бестию.
    1 балл
  25. @DenVer , я тоже перешел с заграницы, с Total, на отечественную смазку, здесь название произносить не буду (на букву L..)))), дабы не начинать дебаты. Но за ентот тотал начали просить по 6.5 т.р за 4л непонятного рОзливу в канистре или 4.2т.р за те же 4л в пункте замены масла, но уж больно подозрительного качества. У мну были остатки в канистре, со старых времен, гарантированного качества, и чего-то это масло ни по цвету, ни по консистенции с новым, из розливаек/пунктов замены, ну никак не сходилось. Плюнул, послушал друзей и перешел... Кстати, пришлось перейти и на бензин того же производителя из-за нескольких случаев откровенно говен плохого бензина на заправках "Зима будет большая". Два месяца уже езжу, пока доволен и бензином и маслом.
    1 балл
  26. Гы. Тоже сижу в интернетах. Масло для машинки подбираю. Раньше лил Ликвимолли, но с нынешней политической ситуацией платить 7,5 тыр за канистру мну не согласен. Похоже, моя Нива дальше будет ездить на отечественном масле. Дешево и сердито. ЗЫ Ибо нефиг переплачивать продаванам-спекулянтам, считаю. Да и дойчи делают масла из нашей нефти. Основа та же.
    1 балл
  27. Боже, благослови Японию! Чтобы ни один японец никогда... не бегал по России...
    1 балл
  28. Дык... форум у нас такой, что за фразу "Засадить "угря" под мидель" легко можно получить банхаммером по ст.2.1 ПФ (срок? на усмотрение админов).
    1 балл
  29. @dog19601 да не, не ретроградство. Я наоборот - всегда за всяческий прогресс и нововведения. Но вот это "не зашло". Бывает. На всех не угодишь.
    1 балл
  30. @dog19601 не, я, в частности, про надписанные магазины. Да и вообще они - зло.
    1 балл
  31. @dog19601 не, это перегруз для глаз и моска. Но кому как удобно, конечно.
    1 балл
  32. Ключевое. Вопрос то не в "доделается", вопрос в дружественности интерфейса. Вот переделанная тушенка - значек занимает 1 квадрат. Глянул - понял, используешь по мере надобности. Интерфейс - дружественный. Дальше. Магазин. Тоже 1 клетка. Но в это 1 клетке содержится еще 2 постоянно нужные информации - количество патронов и какие это патроны - обычные, бронебойные. И надо всё время приглядываться и понимать - что я сейчас вижу? Это бронебойные или обычные патроны, А для какого калибра этот магазин? А сколько тут патронов в этом магазине? Это дружественный интерфейс к игроку? Нет. Путь решения: Выводить изображение на экран с размером со стену? Или ставить лупу на то место, где на экране будет информация этих магазинов? Или в игре увеличить размер иконки и выделить цветами нужную инфу? Удалось донести, что не так с магазинами?
    1 балл
  33. Если будет интересно, это все вернул в OGSR движке https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/commit/5ee92cd3afcd392c5a9773d4fea79fb5d98842e4 Позволяет строить целиком скриптовые диалоги которые меняю наполняются при каждом открытии диалога
    1 балл
  34. Ресурсы из ТЧ, ЧН и ЗП. Читая тему «Ищу файлы/моды/аддоны», довольно часто проскальзывают просьбы выложить отдельные файлы из ресурсов оригинальной трилогии. Для экономии времени пользователей выкладываю ссылки на распакованные ресурсы с возможностью скачивания интересующих файлов по отдельности: gamedata и bin из SoC gamedata и bin из CS gamedata и bin из CoP
    1 балл
  35. Знаешь, если эти куклы таки надувные и она ими торгует,то, в таком случае, она прекрасно разбирается во всей этой "механике" и сможет тебя "проконсультировать". как , что, зачем и почему. И смущаться она уж точно не будет, главное чтоб ты не смутился))))
    0 баллов
  36. Какая все таки память у людей хорошая , а мне все приходится записывать.
    0 баллов
  37. Э... ну где... opponere? А вентилятор? https://www.youtube.com/watch?v=rGcI15PWdl8
    0 баллов
  38. Ищу папки config и script из Народной солянки 2022. Ладно, из последних версий.
    0 баллов
  39. Как заметил @Marius, на неделе порой так хватает дерьма, что ну его всё на фиг...
    0 баллов
  40. Давайте пока тут ничего не перешло в терминальную фазу , анекдотик расскажу. Иду я сегодня по городу, вижу маленький магазинчик — написано "Полезности". Думаю, дай загляну. Такого я не ожидал: там торгуют не всякой электронной мелочёвкой, и даже не печеньками. Там всё завалено какими-то коробочками с анимешными фигурками, какие-то девушки с выпуклостями.) Надолго задерживаться не стал , выхожу и думаю — для кого это полезности, и для чего? Сейчас вот думаю, может там эти "полезности" на заказ оформляют, по образу и подобию? Звучит довольно странно, но ничего лучшего я пока не придумал.
    0 баллов
  41. Тэк... Если поливаете оппонента субстанцией, делайте это с уважением. Тут приличное место. Ко всем относится. И да - поиск работает.
    0 баллов
  42. Не... Пожалуй, не пойду. Вы, это, завязывайте уже с вредными привычками. Чревато. Ваши проблемы. Не стоит всех равнять по себе. Пруфы, пожалуйста. Не должно было быть такого, корректность - наше всё. Кроме совсем уж, действительно,"трюизмов". Давайте без "давайте", будьте любезны. Можешь лучше - сделай, не стоит разглагольствовать напрасно. Вы их просто не всегда и не там искать пытаетесь. Ну и выражения у вас, господа хорошие. Фух, попустило...
    0 баллов
  43. Вот вы себе себе хандру нашли! А вы в них не играйте, вы их изготавливайте. Путём синдрома демиурга. И скучно не будет, и время свободное найдётся куда потратить. Тоже мне - секрет полушинели.
    0 баллов
  44. Да уже всё, само прошло Запустил, поиграл полчасика Или потому, что доктора увидел Хотя не, увидел сейчас, а запустил раньше. Когда прочёл про доктора Испужался видно доктора...
    0 баллов
  45. Ребята, подскажите, что за фигня... Вторую неделю как интерес пропал к Сталкеру. Не запускал, даже в папки не заглядывал...)))
    0 баллов
  46. @Опричник проще газ провести. У нас его тоже дофига...
    0 баллов
  47. @Murarius так тебе нужно как многодетномуёжному отцу требовать у государства расширения жилплощади или обитаемой территории! Вот с расчетами полагающейся жилплощади/территории будут проблемы. Если даже что и выделят, то только за полярным кругом и с обязательным требование убирать там снег, причем весь)))
    0 баллов
  48. Не знаю у кого как, а меня радует описание изменений на гитхабе, читаешь и предвкушаешь, вот так, так, так будет в игре после обновы. Еще давно включил "меньше ограничений на заселение локаций", но не замечал, чтобы что-то заметно менялось в Зоне. После этой правки жизнь в Зоне действительно стала меняться, хотя всего пару дней поиграл. Сначала куда-то пропали сталкеры, сидящие на остановке у депо на Свалке - потом увидел их возвращающимися со стороны блокпоста Долга. Вернулись они не на прежнее место, а в депо, встали на место убитых ранее. Потом стал свидетелем массового (человек 10-12) исхода бандитов (у меня на Свалке депо штурмуют в основном бандиты-новички, а тут пошли ветераны и опытные, в экзоскелетах/плащах) со стороны ТД. В Бар подтягивались наемники, со стороны АС, а с парой уже разобрались сталкеры, отдыхающие у костров. Новости динамические стали появляться чаще, но должно еще пару игровых дней пройти, чтобы изменения стали заметны (переспавн и т.д.). @naxac, можно ли сделать эту правку отключаемой, чтобы шли к смартам через всю Зону, а при необходимости/хаосе на локациях - включать?
    0 баллов
  49. Конечно, есть. Но у моего соседа-халявщика имеется еще и фамилиЁ "говорящее", на гласную букву заканчивающееся. А так же кличка, если которую озвучу... Опричник сразу же забанит Йожа, по политике. ЗЫ Потому и набодяжил соседу 20-летней "отработки". Ибо нефиг.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...