Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      5 386


  2. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      13 740


  3. macron

    macron

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 149


  4. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 110


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 10.11.2022 во всех приложениях

  1. @Marius ишь ты, щедрый! Так никаких волостей квадратных метров не напасешься. Если каждому вот из этих 20 м2 давать - мне куда деваться? У них, вон, жены, дети...
    4 балла
  2. Ошибаешься. Я в прошлом году в Воркуту ездил (по делам), там куча свободного жилья. И для тебя и для ежей...
    2 балла
  3. Скриншоты обновлённого Агропрома
    2 балла
  4. Да, однозначно. При установке на SSD игры начинают меньше тормозить, загрузка уровней происходит быстрее и так далее. Кроме того многие игры прямо требуют (крайне желательно) установки на SSD. Пример - Days Gone
    2 балла
  5. Эй, Йож! Нас, оказываеццо, Грета Тунберг крышует...
    2 балла
  6. Всем привет. Костерок смотрю уже не тот . Но это ладно. Давно меня не было , на это были причины , да и я думаю никто не расстроился. Суть в другом, Я многих обидел словами ,да это факт. Прошу извинить кого я обидел, был не прав.
    2 балла
  7. Кайфуем. Сегодня мы с тобой кайфуем. А завтра по уши в снегу... Чо там делать-то в Воркуте? Ворковать что ли?.. Воркуем. Сегодня мы с тобой воркуем...
    1 балл
  8. В целом согласен. Мой последний как раз Тошиба (вроде из серии повышенной надежности). Правда, зараза, у нового сразу же mhdd выявил (и кое-как вылечил) один коричневый сектор. Сволочи, даже сами проверять не хотят. А так наверно да. Тошиба + обязательная проверка поверхности сразу после покупки.
    1 балл
  9. Так тут ещё зависит от марки и года выпуска. Например 10 лет назад Seagate Barracuda на 7200 были в числе лучших, а сейчас Seagate я бы брать не стал - статистика отказов за последние годы не их пользу. Сейчас для хранения данных из недорогих лучше брать тот же Western Digital, так называемую зелёную серию. p.s. Зелёная для долговременного хранения данных. Красная для интенсивной работы и вроде бы должна быть лучше зелёной, но по иронии судьбы имеет много отрицательных отзывов по поводу надёжности. Чёрная дорогая и быстрая. Может в новейших моделях уже нет этого разделения, но ещё года 3 назад подобное было.
    1 балл
  10. Фраза тут явно лишняя.
    1 балл
  11. 3.5 надёжнее. Больше размер всех деталей, выше их прочность и так далее. Также лучше брать со скоростью оборотов 5400 - 7200 быстрее, но менее надёжен. p.s. Между 2.5 и 3.5 вроде бы ещё есть разница в количестве пластин на которые ведётся запись, но я не вдавался в подробности. Погугли - материалов на эту тему очень много.
    1 балл
  12. Так и должно быть? Фраза о получении награды, а выдаёт ничего...
    1 балл
  13. Ну это и раньше приветствовалось..и не только портабле..и винда быстрее работала.
    1 балл
  14. А вот двухтонник системным (пусть даже с отдельным разделом) - это такое себе... На любителя короче. Ещё как имеет. И под игры и под портабельные приложения. Очень даже годно. У меня почти весь софт портабельный. Ставятся только фреймворки и т.п.
    1 балл
  15. А имеет ли смысл брать ssd под игры? Помню раньше они скорости ни как не добавляли...а вот проблемы с частым удалением информации были.. Может что то поменялось за последнее время?
    1 балл
  16. @macron Да смысла нет. Вторым диском лучше не а400, а что-то пошустрее брать. И поёмче (на пару тонн).
    1 балл
  17. При нынешних ценах смысла брать 240 уже нет. 480 дороже всего на косарь и скорость записи выше. Еще можно рассмотреть вариант на 960Gb, уже ниже пятерки можно найти. Коммунизьм наступает!
    1 балл
  18. Именно сата (мы про А400 с ним говорили). А он холодный. Уж точно не как нвмешные
    1 балл
  19. @AleksYan для начала - не ошибиться с интерфейсом. Предположительно, в твоём случае это sata. А так - хоть на веревочку подвесь, лишь бы хорошо охлаждался... В смысле, чтобы не тупо валялся на чем-то, а был доступ воздуха сверху и снизу, как и у обычных хардов. Потом если приспичит, можно и салазки купить, но необходимости нет.
    1 балл
  20. группа легендарная, что и говорить, но не мое...в молодости был у меня ее впечатляющий постер "no mean city" (купленный с рук и за большую деньгу) и я ожидал услышать что нить в духе слейер или около того...был несказанно удивлен услышанным но повторюсь, группа бесспорно культовая! W.A.S.P. - Burn [Deep Purple Cover] Twisted Sister - The Price (Cover by Tommy Johansson) Daniel Fonseca - Revelation ft. Derek Sherinian
    1 балл
  21. 1 балл
  22. @Бредущий Ну этот двухканал... Он 5% даёт в лучшем случае. Не заметно. Но лучше, когда модули максимального объёма, которые мат.платой поддерживаются. У него сокет 1150 и ДДР3, значит модули по 8 Гб максимум.
    1 балл
  23. @Опричник Ну это какая мать, может в двухканальном режиме тогда лучше две планки
    1 балл
  24. Памяти Дена Маккаферти (08.11.2022) Nazareth - Animals
    1 балл
  25. В порядке бреда: под воду спавнить level.env_mod со специальными погодными(подводными) настройками. И аномалию "лифт" заодно для "полета" в воде.
    1 балл
  26. Новые костюмы - от ласт с масками до водолазных костюмов. А на дне морском - диковинные глубоководные рыбы артефакты и охраняющие их двухголовые акулы. И бонусом несколько новых типов вооружения - подводное ружьё, сети и динамит. ps - На волне фантазии добавляются также новые группировки, такие, как Рыбаки и Рыбнадзор, деликатесы из камчатского краба и пару квестов в стиле "Особенностей национальной рыбалки"...
    1 балл
  27. будет заселена, да, но пока что процесс заселения идёт Вход будет по земле, пешочком (никаких проводников и телепортов) - с рыбацкого хутора спокойна можно попасть, если знать куда идти абсолютна точна Мне h0n0r скидывал архив с его наработками по локациям для ЗП (так сказать из рук в руки), ну я их под ТЧ и шаманю пока-что. Выкладывал ли он их в сеть или по запросу раздаёт - не знаю.
    1 балл
  28. Болота на основе исходников товарища h0n0r считай готовы Локация вышла куда более пустынной и заброшенной, убраны все вышки, насосная станция, большая часть баррикад и мелких стоянок (а так-же главная база ЧН тоже была слегка видоизменена). Северная граница уровня (там где была дыра в к секретной пещерке) сдвинулась вплоть да железной дороги. Изменениям подверглась и база ЧН. Переделаны аномальные поля, лагеря сталкеров и живности.
    1 балл
  29. Не знаю куда это запостить. Сам только вчера увидел, под впечатлением, и хочу поделиться. ) По заявлениям разрабов, участвовали в разработке STALKER2... Не знаю что там в итоге получится, но выглядит многообещающе. И вот эти вот посиделки у костра и свечение вдалеке, - прозрачные намёки. PIONER GAMEPLAY TRAILER
    1 балл
  30. @dog19601 да не, не ретроградство. Я наоборот - всегда за всяческий прогресс и нововведения. Но вот это "не зашло". Бывает. На всех не угодишь.
    1 балл
  31. Привет всем. Ещё кто-нибудь играет в мой аддон? Ну, даже если нет, всё равно выкладываю обновление.
    1 балл
  32. Здравствуйте. Удалось решить проблему с "неработающей" лестницей, поэтому рассказываю, что да как, может кому пригодится. Напомню, что объект "fake_ladders" работал только в одном направлении – по нему можно было спуститься, но нельзя было подняться. Как оказалось, проблема была очень простой, хотя и неожиданной – к подножью "дефектной" лестницы была близко расположена вершина другой лестницы. (Очень небольшой карниз на здании и две лестницы первого и второго этажа). Сдвиг верхней лестницы немного в сторону полностью решил проблему.
    1 балл
  33. @Murarius вот зрят ты так. Знаешь как там летом красиво? Этот день всей Воркуте нравится!
    0 баллов
  34. А смысл? Появится новый торговец Каланча и будет участвовать в сюжете Шахматиста.
    0 баллов
  35. Лекарство - Тошиба. Надёжные харды.
    0 баллов
  36. Еще тыщу лет назад понял, что степень отказа примерно одинакова и больше зависит от конкретной модели. Тормознутые 5400 для домашних компов никогда не рассматривал, а скорее, как девайсы для бытовых устройств, где важнее тишина в работе. Кстати, бывают диски на экзотическом SAS-интерфейсе аж на 15000 об/мин. Взял однажды Western Digital. Мало того, что "из коробки" были зеленые тормознутые сектора, так еще и подвывал по ночам из-за разбалансированности блинов. С тех пор на WD дикая аллергия и хейт. Вылечите меня.
    0 баллов
  37. @mole venomous 20 метров квадратных территория обитания одного Йожа, да не может быть! ))) Это у него только спальня таких размеров, а уж столовая от от 6 до 40 га. Йож животное всеядное, но в том числе он охотится на других мелких животных, так что одной батарейкой матерого Йожа не взять))) Тут торпеда нужна, да побольше)))
    0 баллов
  38. Щас и колбаса то не ахти тоже.
    0 баллов
  39. это значит ты познал Зону, у тебя упрощенное прохождение теперь, бегай, наслаждайся, ты повелитель Зоны
    0 баллов
  40. В описании сигарет написано, что это Lucky Strike компании British American Tobacco, но в инвентаре иконка Marlboro компании Philip Morris International. Нужно либо вернуть иконку лаки страйка, либо описание изменить ;)
    0 баллов
  41. Ключевое. Вопрос то не в "доделается", вопрос в дружественности интерфейса. Вот переделанная тушенка - значек занимает 1 квадрат. Глянул - понял, используешь по мере надобности. Интерфейс - дружественный. Дальше. Магазин. Тоже 1 клетка. Но в это 1 клетке содержится еще 2 постоянно нужные информации - количество патронов и какие это патроны - обычные, бронебойные. И надо всё время приглядываться и понимать - что я сейчас вижу? Это бронебойные или обычные патроны, А для какого калибра этот магазин? А сколько тут патронов в этом магазине? Это дружественный интерфейс к игроку? Нет. Путь решения: Выводить изображение на экран с размером со стену? Или ставить лупу на то место, где на экране будет информация этих магазинов? Или в игре увеличить размер иконки и выделить цветами нужную инфу? Удалось донести, что не так с магазинами?
    0 баллов
  42. А чё непонятного...Зарядка через магазины давно напрашивалась, как ввели патроны с пояса...А то что пишут, что типа лишние телодвижения, дак есть ведь Солянка без магазинов...Мне вот, как расширение геймплея, очень нравится, тем более из всех вариантов магазинного питания, это самый, на данный момент, оптимальный вариант...Доделается и будет ваще конфетка...
    0 баллов
  43. Не понятно, зачем ввели перезарядку через магазины? В настройках игры S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка 2016 OGSR Engine до магазинного питания есть опция - использовать патронов с пояса. В этом случае часть артефактов и детекторы с пояса убираются, и на их место устанавливаются стандартные пачки с патронами: 9х18 ПМ; 9х19 Парабеллум; 5,45х39; 5,56х45 НАТО; 7,62х39; 9х39 по 30 штук; 7,62х51 НАТО по 20 штук; 7,62х54 и 12,7х108 по 10 штук; ПКМ стандартными коробами по 100 штук. Если играть именно в такой конфигурации, имея 1-2 арта на поясе, а то и ни одного, а весь остальной навес это патроны, + отключена автоперезарядка оружия, то не нужно никакого хардкора - помираешь часто, особенно если установлен мини-мод из Приправ "Хитрые НПС".
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...