Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Mari

    Mari

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      1 646


  2. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 904


  3. Челдон

    Челдон

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      1 198


  4. aromatizer

    aromatizer

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      11 870


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 29.10.2022 во всех приложениях

  1. Тизеры-шмизеры...Неохота делать...А вот маску с встроенным худом можно показать...
    5 баллов
  2. @imcrazyhoudini Прапорщика Шерстюка можно ранить расстреляв по нему 600 бронебойных патронов 9х19 для МР-5. В голову стрелять не стоит. И гранаты не бросать, 2 РГД-5 его убивают 100%. И нужно, чтобы было СВОБОДНОЕ МЕСТО куда он после лечения пойдёт. Если такого места нет, то он может уйти даже к Шахтёру, в Пещеру, пока нет на месте Фимы (это тот, что в тюрьме у монолитовцев в Лабиринте, ему ещё мыло будет нужно), после чего ходить к нему станет неинтересно. Может в Припять упилить почти с самого начала игры. Самое время его переселять после документов с Агропрома, или с Х-18, или с Х16. После взятия документов Меченным происходит большая миграция сталкеров по всей Зоне, открываются свободные места на Кордоне и на Свалке. Лучшее место на северном КПП Кордона у Акима - будет 2 торговца в одном месте. Лагерь у Акима заселяется сталкерами после документов с Агропрома, там четыре свободных места, не считая Неумёхи и Акима. Ниже в мультике он сел в домике Лиса, это место освобождается после документов из Х-18, когда Лис уходит в Лощину к Бесу и Кроту.
    3 балла
  3. Именно он ее по Цепочке и дает в финальной награде:
    2 балла
  4. Всё-таки, это по большей части фрагменты фильма "Однажды в Америке"...
    2 балла
  5. @aromatizer ГГ смотрит сквозь шлем? Значит, взаимодействует. И шлем взаимодействует с ГГ, потому что ГГ через него смотрит, а не мимо него. Все интерактивны и довольны. А ты хотел, чтобы тебе мультики на стекло проецировались?
    2 балла
  6. Не знаю нужно ли кому, но я знаю как убрать режим патроны с пояса, на новой солянке... Все обоймы будут в инвентаре.Каждому патрону beltammo = false
    2 балла
  7. @imcrazyhoudini а inventory_box, это чё?
    1 балл
  8. При переходе на Тихих холмах вот такой вылет у меня: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_string [error]File : .\Xr_ini.cpp [error]Line : 352 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find variable scope_texture in [wpn_svd_m1] Игра у меня с последним патчем, но вылет все таки есть.
    1 балл
  9. @Globus Почему не верна? Арни ее дает как конечную награду за одежонку. Если судишь по списку ЦЗ, который на форуме дан - так он неполный и неточный. Особенно в части концов цепочек.
    1 балл
  10. Ну да. Смотрел как-то давно этот фильм. Тут действия в фильме происходят с 1918 по 1933 год, судя по википедии, да и по автомобилям))) Найти бы теперь где посмотреть его, пока не могу найти, на ютубе только отрывки из фильма.
    1 балл
  11. Не совсем понял замысел вашего сообщения, но если затронута категория "терминология", то уже как сделали разработчики, такое и использовал определение. Ведь по правилам ведения дискуссии, устной и письменной, в первом пункте разговора стороны определяются с терминами, иначе разговор не возможен, потому, что участники просто не поймут друг друга, ведь они могут использовать первоначальный смысл слов по разному. Не я придумал, так учит наука . Например слово - клоун. Первоначально оно означало циркового артиста, но со временем его смысловая нагрузка расширилась. В меню игры НС 2016 есть верхняя строчка, называется "Опции Солянки". Там есть настройка "Интерактивный худ". Если выставить "on" (зелёного цвета), то появится текстура маски на экране, если выставить "off" (красного цвета), то текстура маски пропадёт с экрана. Такоё вот "взаимодействие". Не старался потроллить, просто захотелось пошутить. Тролль (швед. troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии. Троллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении .
    1 балл
  12. Да сейчас внимательней пересмотрел, то просто нарезка разного видео. Хотя сейчас наверное гляну фильмы тех годов, может что и интересное найду)
    1 балл
  13. @Won-Won Не. Он ещё молодой - самоутверждается.
    1 балл
  14. Iron Man - Black Sabbath - but every lyric is an Ai generated image Картинки сгенерированы искусственным интеллектом, прикольно.
    1 балл
  15. Не, на самом деле, гораздо интересней - а куда таки подевался тот самый "братец Луи" из музыкального ряда. Так сказать, в процессе?.. Вот панибратски и откровенно наплевательски вы относитесь к методическим и прочим ценным указаниям на предмет физики, динамики и прочей инверсной кинематики. Сами же потом ехидно потешаться будете над мужескими скелетами.
    1 балл
  16. Танцы - это целый Мир.
    1 балл
  17. CREW 7 : Money For Nothing ( Radio Mix )
    1 балл
  18. То, к которому есть больше всего боеприпасов.
    1 балл
  19. Что значит под СДК ЗП? Берешь любой объект из ТЧ и переносишь его в СДК ЗП. Если каких-то текстур не хватает, либо так-же переносишь их в СДК ЗП, но в формате TGA, через папку импорт и Images --> Check New Textures, для создания THM файлов формата ЗП: Создание игровой локации ч. 1 Либо, переназначить на текстуры из ЗП: Переназначение текстур SDK 0.4 - SDK 0.7
    1 балл
  20. да никак, в общем-то, с ними и в лабе не протолкнуться и все равно их придется стрелять по другим кв. как и любое нестандартное прохождение может выдать неожиданный результат.
    1 балл
  21. @Купер , вот и я говорю - достаточно уже пафосных речей и аргументированных мнений, давайте просто покидаемся г... устроим махач
    1 балл
  22. Chumbawamba - Pass It Along
    1 балл
  23. А в последних "мультипатчах" Starforce-у ПЫСы отменили. Хе-хе.
    1 балл
  24. День добрый. Перенёс озвучку диалогов из сборки "ASZ Народный Гибрид" и немного из "Darkest Time", а так же звуки получения урона гг и озвучку бандитов из "DMX": https://disk.yandex.ru/d/kOYNBVX4I3rWqw. Улучшил разрешение карты в ПДА, с помощью нейросети: https://disk.yandex.ru/d/E9m7575foVKe4w. Установка: файлы поместить в папку "mods" в корне игры, создать, если таковой нет.
    1 балл
  25. Отлично. Теперь я могу констатировать - Светоч сожрал любовницу.
    0 баллов
  26. Я салат придумал: измельчить свеклу, грецкие орехи, перемешать и добавить (изюминка рецепта) сливы по вкусу. На свеклу, величиной с кулак, пришлась жменя орехов и четыре сладкие сливы. Вкуснятина... Ням-ням. Хорошо бы название придумать этому прекрасному салату...
    0 баллов
  27. Интерактивный, значит взаимодействует с игрой...При повреждении костюма маска покрывается трещинами...
    0 баллов
  28. Фух, блин... Пытался на Windows for Workgroups 3.11 водрузить Norton Desktop. Выяснил, что для WfWg подходит только версия 2.2. А другие и 3.х в том числе - почему-то нет (гадина!). На обычную Win3.1 - ставятся любые...
    0 баллов
  29. В этом деле зомбоящику нет равных.
    0 баллов
  30. @aromatizer сыплешь клише значит маразм, пора на покой)... По-видимому, что-то с Де Ниро, можно пробежаться по фильмографии, хоть она и не маленькая...
    0 баллов
  31. Won-Won, оправдываешься - значит, виноват!
    0 баллов
  32. @aromatizerбраво, сумничал хорошо)). Это было мое впечатление как раз-таки от того видео, что ты запостил, не более). А вы мастера передергивания, превращения частного в общее и наоборот)... Я как знал, когда ставил "Жуть": в самом-то "Модерн Токинг" ничего жуткого особо и нет, сам когда-то слушал до тошноты))...
    0 баллов
  33. Он стоял у истоков:) https://youtu.be/Lp2qcCrdBLA Шо, совсем-совсем ничего хорошего в твоей жизни нет?
    0 баллов
  34. И опять, и опять, и опять). И снова, и снова, и снова). Вот хоть убейте, но... Мы же... не некрофилы вроде...
    0 баллов
  35. Мда... Похоже Светоч постепенно превращается в известного нам балагура Лёху Весельчакова)) со всеми атрибутами, свойственными этой неуемной натуре. Но вот эти с позволения сказать танцы живо напомнили мне это)):
    0 баллов
  36. @aromatizer, и где ты там танцы увидел? В нормальном понимании этого слова. Это как и с пением, человек вроде и поёт, но пеним это назвать сложно) Так и тут, вроде и танцуют, но танцем это назвать сложно)
    0 баллов
  37. Не, ну низзя же так долго не танцевать:) https://youtu.be/-t3kXiDHUuw
    0 баллов
  38. Довольно кидать кизяки на вентилятор, пора натягивать сову на глобус!
    0 баллов
  39. @iMac У тебя уже с собой топор, полученный по ЦЗ, был? Задание засчитывается, когда подбираешь топор, а если с собой - то так. И топор от лесника, как и сам лесник исчезают. По крайней мере, у меня было так (в 2.1) - с топором приперся ночью в ЗЛ, разговариваю с Крестом, ложусь спать до полуночи (тогда можно было спать где попало), просыпаюсь - и все как у тебя, задание засчитано, Крест к поросенку посылает. @Миха Демидов Обожаю такие ответы. Минус бы тебе впендюрить, да ладно.
    0 баллов
  40. по мне это всё нужно делать в настройках игры вкл/выкл по желанию (например как в аномали 1.5.1) ЗЫ: не помню уж в какой игре было чувство голода с озвучкой бурления в желудке, так и здесь бы можно было вставить зевание, благо что в озвучке бвндитов есть такая позёвка (правда там что-то еще про "бабубыприголубилбылюбую..." )
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...