Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Generaator

    Generaator

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 139


  2. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 407


  3. WinCap

    WinCap

    Опытные


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      343


  4. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      6 333


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 06.10.2022 во всех приложениях

  1. Вот не заморачивался никогда на эту тему. ) Надоело играть - бросил. Установил другой мод. Честно скажу, за все годы ни разу полностью ОП не прошёл. Ни разу. В самом конце уже настолько уставал от тонн мяса и бессмысленной беготни туда-сюда, что тупо ставил новый патч/апдейт/аддон и начинал НИ. Вот NLС 3.0 прошёл всю. Без усилия над собой. Просто интересно было, чем всё закончится. 4 месяца без перерыва играл. ) По большому счёту, самая интересная сборка была, для меня - НС+К+МА+ООП. Интересный сюжет Соли, с тайниками да оружейкой неплохой. Стволов было немного, но они реально обновили привычный арсенал ТЧ. И в то же время не было перенасыщения, когда полная нычка стволов, а не знаешь, что взять с собой.
    5 баллов
  2. @BozSu75 , а полки с надписью "не смог" не должно быть по умолчанию. Допускаю лишь "надоело"
    4 балла
  3. А зачем такие сложности? Пропиши в эту бутылку (physic_object) логику - когда ГГ её use'нет она удаляется, а настоящая водка спавнится в инвентарь. Ну, а дальше: db.actor:eat(db.actor:object("vodka"))
    3 балла
  4. С Днём учителя, сталкеры!
    2 балла
  5. The Long Road (build 041022) Необходимо начать новую игру.
    2 балла
  6. ΛΛ4Я4ZΛΛ - DOVE Sidewalks and Skeletons - INTO THE DARK [ᴡɪᴛʜ ғᴇʀɴɢᴀᴢᴇʀ] BLVCK CEILING - creep
    1 балл
  7. Может все же не тот Камаз? Здесь не надо идти к Камазу через прямую кишку , просто с территории Бара к нему подходить, не через ДТ как раньше.
    1 балл
  8. Hind Upgrade Mod версии 0.1 Предисловие Итак, меня вынудило создать этот мод то обстоятельство,что глобальные модификации направленные на улучшение сталкера (ОГСР, ОГСЕ, FWR Open Beta) – не тянули железо компьютера в деревне (куда я часто езжу отдыхать). Поэтому, я решил создать свой мод. Помимо этого, по странному стечению обстоятельств, мой комп тянул Золотой шар: завершение (за авторством многоуважаемого мною Jek@na), и я оттуда выдернул несколько фишек, которые очень запали мне в душу. И захотел я значит сделать мод, который не будет требователен к компьютеру, при этом имеет какоек какой шарм из Приключений жекана, и иметь такую атмосферу, какую я хочу. Изначально мод не делался для широкой публики. Делал я его для себя, поэтому в моде есть вещи, которые могут нравится мне, но не вам. Это, например, система порчи еды, пасмурная погода, один эмбиент на всех локациях, вертушки,система готовки еды, и в принципе более-менее приблежённый к нашей вселенной мир сталкера. Поэтому мод может вам не понравится. Что добавляет \ изменяет этот мод? Порча еды при нахождении в зоне радиации; Готовка еды на костре; Лечение раненых врагов; Улучшенный вертолётный AI; И много небольших правок в конфигах, о которых упоминать нет смысла; Что касается использованных материалов – брал что было на просторах интернета. Могу вспомнить: Золотой шар: завершение (система порчи и готовки еды) ; Худ из билда 1935 (автора не помню, к сожалению Customization Pack версии 0.83 в качестве платформы; Helicopters AI; Лечение раненых врагов (за авторством некоего Mehanik`a (неточно); Если забыл кого-то извините, напишите и допишу) Всем приятной игры) Google Drive
    1 балл
  9. Это просто цепочка. Награда:HK 416 «Штурмовой», "Перо", 5x Патроны 23x76 «Шрапнель 25», ТП на Агропром, 25000 RU, достижение "Центурион"
    1 балл
  10. Ну, теперь надо отработать ситуацию "вход в комнату – водка неактивна – триггер – водка активна". Для начала, можно добавить следующий код в [_g.script] для глобального вызова: Я на расстоянии только отдельные подсказки могу дать, так что или ковыряй скрипты, или ищи кого-то с уставленным движком OGSR именно твоей версии. Замахиваться сразу на сложные моды, конечно, похвально, но это не решается за 10 строк кода.
    1 балл
  11. Это моддинг: тут многие просто реализуют свой творческий потенциал, а не делают игру.
    1 балл
  12. Я попробовал ТТ2 OGSR, продвинулся только до момента, когда надо было защитить ребят на ЧАЭС1, и всё. 10 раз переиграл и удалил игру.
    1 балл
  13. 1 балл
  14. @DarkSnowder , поиграйся в консоле с командой r2_sun_lumscale.
    1 балл
  15. У меня есть мусорное ведро, которое я опорожняю по мере наполнения...
    1 балл
  16. У меня есть уже полка с названием "не смог из-за наплевательства авторов мода")). Тайные тропы 2 OGSR уже там.
    1 балл
  17. 1 балл
  18. @mole venomous у камрада в профиле написан город. А он всего лишь в 100 с лишним км к северу от Ташкента. А Ташкент, сам понимаешь, стал уже синонимом тепла. Так что неудивительно, что в октябре там могут быть холодовые неожиданности))...
    1 балл
  19. Привет! Это ,,цикличка,, , но никакого Чипа он не выдает.
    1 балл
  20. Чет ни фига не прет перепроходить заново месячный отрезок сюжета в ОП. Играю через "немагу", но надА. Резко пришла осень, похолодало, листья желтеют. Вчера под вечер включил котел отопления на два часа.
    1 балл
  21. @Norman Eisenherz выбрасывает, расскоментил, итог: з.ы. это получается можно редачить скрипты находясь в игре и проверять изменения? И не знал... С конфигами наверное так не пройдёт. @андрей дронав Ошибка Данный вылет - это нечто вроде "универсального описания", по факту - просто "затычка". Происходит при нестандартной ошибке, полноценное отслеживание которой, разработчиками не было предусмотрено. А в иных случаях вылетает без лога. Наиболее частая причина вылета — *.ogf модели (например, NPC) подключили *.omf (анимации) не от неё или под другой скелет. Решение После кода вылета ниже строки stack trace: могут быть адреса. Например: stack trace: 0023:07C562E5 xrGame.dll, CxIOFile::Scanf() По ним можно попытаться хотя бы частично догадаться\выделить вылет среди других таких-же. Но чаще всего там будет пусто, поэтому остаётся только "метод тыка", пока вылет не исчезнет: Обратите внимание на то, что изменяли в игре последний раз. Если вносили изменения не вы - обратитесь к тем, кто это делал. Поэтапно откатывайте изменения, пока вылет не исчезнет. Перепроверьте, то изменение, которое вызывало вылет и исправьте его.
    1 балл
  22. Набор неполный [038019] type = chain once = true condlist = {+sidor_chip -acv_treplo} target = part_flesh_eye target_count = 100 hide_reward = true reward_item = arhara_obman16, af_pero, wpn_hk416_m1, ammo_23x76_shrap, 5 reward_money = 25000 reward_info = acv_centurion prior = 5
    1 балл
  23. Да уж.. весьма достойный фильмец... Про сильную женщину, которая в угоду своим надуманным амбициям угрохала половину племени и Хищника, который, безмозглый на всю морду, вынырнул из болота точно в том месте, куда "телепатическая" женщина направила прицел его девайса (она знала). Или он настолько поразился данной особой, которая на протяжении всего фильма то и делала, что поражала всех своими умениями креативными, что Хищник решил самоубиться нажав спуск "стрел" самонаводящихся прям на него.. Вполне достойный фильм.
    1 балл
  24. новинки трэш метал korrosive the goddamend Tankard - Diary of a Nihilist THE AGONIST - Immaculate Deception за прошлый год asylum eternal violence сорри, по отдельности трек не нашел + Judas Priest - Living After Midnight
    1 балл
  25. Привет всем! Просто зарегался, чтобы сказать всем участникам создания и поддержки этого шедевра... DEL ребята вы крутые. Я с вас в восторге. Я бы быстро сдулся)
    1 балл
  26. Ну вот и всё, друзья! Мод доделал! Милости прошу. Повод пройти ТЧ ещё раз) Заменены абсолютно ВСЕ модели НПС и моделей. Нет ни одного дефолтного визуала. Вся информация в архиве. Скриншот почти каждой модели есть в группе ВК. Заценить обложку Скрин 1 Скрин 2 Скрин 3 Скрин 4 Скрин 5 Скрин 6 Скрин 7 Скрин 8 Скрин 9 Скрин 10 Скрин 11 Скрин 12 Скрин 13 Скрин 14 Скрин 15 Скрин 16 Скрин 17 Скрин 18 Скрин 19 Скрин 20, при попадании в шлем летят искры Скрин 21, при попадании в окуляр летят осколки Скачать Особенности: 1) Заменены абсолютно ВСЕ модели персонажей. В т.ч. Доктор, Бармен, Сахаров и т.д. 2) Если у персонажа надет шлем и/или очки, то при попадании пули в эти места будет характерный звук и эффекты - полетят осколки стекла или искры. 3) Обновлённый усложнённый рэгдолл. Теперь вариаций падения мёртвых сталкеров будет гораздо больше. Достигнуто это путём манипуляций с гибкостью суставов, амортизацией и массой каждой кости. В целом используется больше костей модели в физике. Например, если у сталкера на поясе есть фляжка или подсумок, на неё будет влиять физика. Добавляет реализма и зрелищности. Челюсть тоже после смерти будет двигаться. 4) Обновлены и дополнены текстуры крови. 5) UI тоже обновлён. Иконки персонажей, заданий и инвентаря изменены. 6) Очень легко адаптировать. Для модмейкеров оставлены подсказки в текстовом формате. Файлы конфигов вообще можно отбросить, если не нужны.
    1 балл
  27. Дорогие друзья! В скором времени после плотного отдыха выпущу список того что планируется/уже делается на данный момент времени в моде Возможно понадобится НИ(Новая игра)
    1 балл
  28. сын Полония, Лаэртский, брат Офельи малахольной пишет стих про культуриста в алкогольном помутненьи Сумароков с Пастернаком И Лозинский с Карабчевским от похабства от такого вертятся в гробах уныло
    0 баллов
  29. Прячет культурист в кармане Два кастета и гранату, Автомат крупноразрывный И к нему патроны в пачках.
    0 баллов
  30. Определённо. Но это никак не влияет на определение моддинга. Так же можно сказать, что гонки или культуризм, это не спорт. Или "неправильный" спорт. ps Но это спорт в полном смысле слова. Раз пошла такая пьянка... Не всегда ожидаемое соответствует действительности, оттого индивидуальные понятия могут размываться.
    0 баллов
  31. Там ведь в самом фильме заданы правила, по которым все живет. Т.е. неумеха девка, которая кролика не могла поохотить, которая от пумы сознание потеряла.. Может убежать легкой трусцой от медведя, которого Хищник рвет на части, а вот девку Хищник не может порвать ударом. Вдруг, становиться мега охотником. Согласен это экшен-фантастика высшего сорта.
    0 баллов
  32. Моддинг - это целый Мир.)
    0 баллов
  33. @mole venomous, у меня для этого не полка, у меня стеллаж
    0 баллов
  34. Как то охота все таки закончить ОП. И, бросить на полку в раздел "смог", где уже лежат из глобальных все три версии солянки, не считая др. модов поменьше.
    0 баллов
  35. @aromatizer я за реализм с фантастическими допущениями в фантастике.
    0 баллов
  36. Твой разум - твоя тюрьма.
    0 баллов
  37. Жил себе, не тужил... И тут, прямо в самом начале октября (!), наступила... осень! Кто бы мог подумать...
    0 баллов
  38. Всё-таки должен быть какой-то реализм в фантастике, я полагаю. Фантастический реализм.
    0 баллов
  39. Мы говорим о жанре экшн-фантастика. Ищешь логику и реалистичность, то тебе в документалистику.
    0 баллов
  40. Это из серии что-бы слушать "тёплый и ламповый" звук - нужны провода золотые с платиновыми колокольчиками? с таким-же успехом можно надеяться что если взять кабель потолще и вилку помощнее то и в домашней сети появится 380v вместо 220v?
    0 баллов
  41. Сталкеры, привет, мне нужна винтовка СВЧ 2022 года выпуска в аддоне тому кто сделает задарю биткоинт безвозмездно
    0 баллов
  42. Всем привет. Я вот тут тоже по поводу новых статусов пару слов вставить хотел (лучше поздно...) Посмотрел на свой "начинающий сталкер", анек вспомнил : Мужичек пришел в книжные развалы, говорит: - Дайте мне что-нибудь для начинающих в сексе... - Вот, пожалуйста, "Искусство любви", "Камасутра"... - Нее, это не то, Камасутра - ЭТО ДЛЯ КОНЧАЮЩИХ, А Я НИКАК НАЧАТЬ НЕ МОГУ...
    0 баллов
  43. Это васянкинг скорее, а не моддинг)...
    -1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...