Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Painter

    Painter

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 257


  2. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      6 375


  3. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      13 740


  4. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      3 847


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 26.09.2022 во всех приложениях

  1. С понедельником! Настроения хорошего и оптимизма! Все будет хорошо !
    5 баллов
  2. А смысл? Я вот помню только некоторые рецепты, НО большинство рецептов получал, просто выкидывая кучу всего, из чего возможно получить арт, либо его модификат. Много страниц назад описывал способ. Просто мне было интересно - получится или нет? Да, не все рецепты возможно получить таким способом. Но, ведь в самой игре есть описания получения тех или иных артефактов либо путём исследования учёными, либо рецепты были получены случайно, при попадании какого-либо артефакта с телом сталкера (не помню имя его) в аномалию. Тогда почему я, играя в данную игру не имею права попробовать найти самому рецепт? Или мы так и будем кошмарить и мучить игроков всевозможными запретами? Вот скажите мне обоснованно, для чего сделали выброс игры на рабочий стол с ошибкой, при попытке продать только что вылеченному персонажу оружие или броню? Это чтобы ГГ не обогатился? Ну, так тогда и не надо было задирать цены на броники Кулинару и Сахарову! Почему игрок уже потенциально, заранее виновен в спекуляции? А я вот хочу и могу подогнать более мощное оружие и персу только в этот момент. Мало того, что я не могу по концепции игры одеть-вооружить *перевоспитанного* перса, так он ещё и дохнет просто от выстрела рядом с его тушкой, то есть защита у новообращённого перса чуть ли не отрицательная. Было, что Череп (главный Долговец на входе на Армейские Склады) стал Охотником, так сразу сдох от крысы. Перезагрузился - он стал Одиночкой, ушёл на Неразведанную Землю. Но даже в офф-лайне до лагеря сталкеров не дошёл, а ведь и при оружии, и в экзоскелете, и при нападении любых мутантов выживает, пока в ранге командира группы Долга. Пять(!) Топтунов его таранят, он нехотя отбивается, по типу *пшол в будку, надоел*, ну и перемочит всех, ещё и пару-тройку Химер замахнёт. Точно такая же история с офицером с сумкой Сахарова на ЧАЭС-1, хотя кто-то писал, что (ф)се, кто носит берет, плохоубиваемые...
    4 балла
  3. Scorpions - Rhythm of Love
    3 балла
  4. Scorpions - Lonely Nights
    3 балла
  5. @Murarius я про это вроде как говорил. Экранизации Бортко, что СС что ММ - лучшее, что возможно сделать. Это при том, что обе книги сначала до дыр зачитал, и только потом посмотрел.
    3 балла
  6. @lexa13 ничего не понял. Опять какие-то источники... Нет у меня никаких источников. Что вижу - то пою. @Купер постарее, посвежее? "Унесенные ветром", "Челюсти", "Зеленая миля", "Властелин колец"... Вообще, раз тут Вики замелькала, можно из этого списка что-то выбрать. Тут и экранизаций полно.
    3 балла
  7. @Murarius да ты понимаешь... Всегда надеюсь на экранизацию в духе Бортко. А не разных там, "яхудожникятаквижу".
    3 балла
  8. Не тока будет, но и рецепт ещё появится...
    3 балла
  9. Скорее всего файл system не совпадает с установленным патчем, возможно правки с этим файлом от старого патча, а переустановили игру с последним патчем. Можете сравнить старый и новый файл, найти отличия и адаптировать. Или попробуйте закиньте неправленный system из последнего патча и правьте уже в нем. @iMac Нет, не вырезали.
    2 балла
  10. В таких случаях необходимо хорошенько изучить опыт экранизации "Темной Башни". Как идея - это выглядело интересно, необычно. И Эльба сам по себе вполне подходил для этого. Но поскольку фильм оказался невиданным шлаком, весь пар ушел в свисток.
    2 балла
  11. @1ВЕДЧИК Дык возьми любую игру, где есть типа прокачки, как в Сталкере артефакты, более крутая броня, стволы мощнее, дальше за середину игры как не балансируй, всё одно станешь почти Рембом...И денег будет немерянно...Тока каждый свою игру играет, вот у меня лишних денег не бывает почти, я скупаю оружие помощней и вооружаю сталкеров в ключевых точках, продавая им почти за бесценок...И мощную броню им же...Зато они лупят всех супостатов и живы...Ну а если кому Сталкер это скопить больше бабла, то бабла и будет много...Тока для чего копить то...И с оружием так же...Как не вооружись, тебе не вынести блокпост, да ещё с бетерами и вертухами...Но у каждого своя игра...
    2 балла
  12. @волк79 , в прошлой версии я только у Бражникова ствол выкупал, в этой попробовал - не захотел он меняться. А Бармалей мне тоже свой ОЛД скинул, я тогда не знал, что их много будет ещё. Но на тот момент неплохая сделка вышла. Особливо ворон с него понравилось отстреливать. Точность просто шикарная. Я даже расставаться не хотел. Ему б ствол под "семёрку" сделать, так ничего другого и не надо для ближней и средней дистанции. Релиз, если я правильно понимаю, это выложенная в открытый доступ игра в январе. Лучше со свежим патчем версию установить, тогда точно проходима.
    1 балл
  13. Вот жеж! И таки ведь сумел озадачить!
    1 балл
  14. Пока он курит и под шумок я добрался до пластинок https://www.amk-team.ru/forum/topic/14477-muzyka/page/38/
    1 балл
  15. «Волшебник Изумрудного города» — сказочная повесть Александра Мелентьевича Волкова, написанная в 1939 году на основе сказки американского писателя Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз» с некоторыми изменениями.
    1 балл
  16. @Won-Won , нет, есть вещи, которые действительно трудно воспринимаются в отрыве от национальной тождественности, скажем так . Кинга себе, допустим, я с трудом воспринимаю в нашем варианте. Не, список выше, конечно, авторитетный... Но! Либо нет альтернативы для сравнения, либо слишком специфически. С другой стороны, свежие отечественные вариации на тему Гоголя, например, в-еее-сьма прельщают.
    1 балл
  17. А представляете себе "Белую Гвардию" в американской трактовке? Или Киплинга с его рассказами в отечественной? .
    1 балл
  18. Да че вы спорите? По любасу наш кинематограф самый лучший. Ему бы достаточно денег. Ну и проконтролировать, чтобы не распилили)))...
    1 балл
  19. Знаете, я бы не советовал доверять Википедии. Там слишком ценят ложь, основанную на авторитетных источниках.
    1 балл
  20. @1ВЕДЧИК Так ведь все равно не угодили. Вот хожу сейчас. Оружие - ТОЗ с дротиком, СВУ для дальних дистанций и SiG (для подствольника). Тайники не беру (кроме квестовых). Артами увешан. Денег - под миллион, передо мной Сидорович заискивает. Просто хожу. На "Мастере", конечно. И я не бог весть какой игрок, так себе. Как ни балансируй мод, всем не угодишь.
    1 балл
  21. Даёт Кузя за выкрасть хим. оружие (балон с газом) в ЦУМ. Перед этим найти его тайник в Кр. Лесу. Вроде вырезали, не?
    1 балл
  22. Так и есть, если это действительно святой.
    1 балл
  23. Так и есть. На этой локе, скорее всего, НПС, вооружённый пушкой, в конфиге которой указана недостающая текстура. Наиболее вероятно, сама пушка прописана неписю в .xml файле. Нужно добавить текстуру с требуемым именем, либо в конфиге указать какую-то существующую.
    1 балл
  24. @Houdini_one, у @aromatizer 'а в подписи https://disk.yandex.ru/d/mzVY5jQEspwpt/Прицельные сетки есть чё позырить, да и в сети полно всяких. Возьми любую и переименуй, если надо. upd А если это не сетка, то нужно уже искать там, откуда взят добавляемый ствол.
    1 балл
  25. @Murarius главное, чтобы мне нравилось. Обе экранизации сделаны, ИМХО, отлично, атмосферно, не знаю, что там у кого взято, возможно, что и так, но пытался смотреть импортную версию и того, и другого и не смог - вообще не то, что называется, мимо. Да, я сужу по экранизациям только некоторых близких мне произведений. В частности я переношу свою оценку заочно на другие фильмы, глядя на отвратительные зарубежные кинокартины по книгам Купера. Потому что мне неважно, кого они там экранизировали из неизвестных и неинтересных мне авторов. Потому что это мое субъективное ограниченное и предвзятое мнение). Ты же можешь назвать хотя бы несколько блестящих экранизаций из той прорвы, я вот лично не знаю ни одной. Поэтому у тебя и мнение такое. Я вот уверен, что за рубежом не смогли бы снять те самые 35 минут Фотографа за 300 деревянных косарей. У нас больше удельной кинематографической мощи. ИМХО, опять же. Фух, устал это повторять))... Я - юзверь. Я так вижу)... Я просто читал не так много зарубежных книг, но те, что я читал, экранизированы не лучшим образом. Взять хотя бы... о, головная боль)) Гарри Поттера). 5-6/10. Одиссея Артура Кларка - 6,5-7/10, Пятикнижие Купера - 0/10)). Вот Зеленую Милю Кинга не читал, но фильм отличный). Бывает). С другой стороны - Дети капитана Гранта - 5/10(, Морской Волк - 8,5-9/10. Всадник без головы - плохо помню, но точно не сильно понравилась никакая экранизация - 5-6/10. Граф Монте-Кристо - считаю, что лучшая - наша версия с Авиловым, чем французская или американская, но и тут - 6-7/10. Наверное, надо эту беседу в тему фильмов перенести...
    1 балл
  26. @Won-Won , ещё и Шерлок наш лучший! А вообще конечно же трудно очень угодить всем снимая фильм по книге. Ведь каждый свои образы представляет при чтении, а у режиссёра вполне может быть свой взгляд на то, как должен выглядеть д´Артаньян или доктор Ливси.
    1 балл
  27. @Painter Yppah - красивое Dermot Kennedy - Kiss Me Golden Features - 'Vigil' Moby feat. Skylar Grey - The Last Day (Analog Jungs Unofficial Remix)
    1 балл
  28. @aromatizer мне, как небольшому любителю сей франшизы, достаточно было посмотреть сериал "Ведьмак" начала 2000-х. До сих пор иногда обида душит, насколько крутой мог бы быть тот фильм с Жебровским, если бы поляки постарались со спецэффектами. Но увы, даже большое стремление в сторону заходящего солнца не помогло им в создании достойной экранизации книги их же народного автора . Я поражаюсь, как это происходит у американцев тех же, которые не сумели/не захотели достойно увековечить повествование их соотечественника Джеймса Фенимора Купера о Кожаном Чулке... Обидно... Мы и то лучше постарались с нашими писателями: с "Мастером и Маргаритой" и "Собачьим Сердцем" хотя бы... Поэтому я и буду утверждать, что наш кинематограф потенциально более лучший.
    1 балл
  29. Возможно, тебя заинтересует этот проект Morrowind: Fullrest Repack 4.0.57 - TESAll https://youtu.be/TV79Cw4O4QI
    1 балл
  30. Yppah - Never Mess With Sunday (Final Version) Yppah - Three Portraits
    1 балл
  31. Simple Minds - First You Jump Moby & Nicola Sirkis (Indochine) - This Is Not Our World (Ce n’est pas notre monde) Knorkator - Tut uns leid
    1 балл
  32. 1 балл
  33. @akiverin Estas Tonne - крутой мэн! в тему виртуозов... Stairway to Heaven - Led Zeppelin (Fingerstyle Guitar) + HOAXED - Guilty Ones Algebra Burn the Bridge из нового альбома
    1 балл
  34. The Long Road (build 220922) Необходимо начать новую игру.
    1 балл
  35. Estas Tonne - The Song of the Golden Dragon
    1 балл
  36. The Main Squeeze - "Little Wing" (Jimi Hendrix) Kid Rock - Never Quit + LINKIN PARK x КИНО — BLOOD DIVIDE [MASHUP]
    1 балл
  37. Друзья! Скриншоты обновил! Предлагаю взглянуть. Мнение сильно изменится, полагаю.
    1 балл
  38. Много раз просили, и вот, решил сделать. Довёл немного до ума модель: 1) Сделал две версии, под ТЧ и под ЧН\ЗП 2) Поставил усовершенствованный рэгдолл, подогнал шейпы костей под эту модель, чтобы земля не просвечивала через шлем, когда труп лежит на спине. 3) Привязал подсумок, он болтается при жизни с помощью анимаций и после смерти с помощью физики. Привязал голову мягкой привязкой. Работают все лицевые анимации, в том числе глаза. 4) Меши идентичны, отличаются только развёрткой головы. Используются дефолтные текстуры, кроме стекла. 5) Сделал прозрачность для забрала. 6) В архиве бонус в виде текстуры от Mop_Myxa Если используете в модах, пожалуйста, указывайте авторство) Скрин 1 Скрин 2 Ссылка
    1 балл
  39. @Last_Dawn https://disk.yandex.ru/d/70JSns1rJfGh7Q
    1 балл
  40. Курильщикам на заметку: https://youtu.be/5LNReO_IfN4 Дом, в котором уютно: https://youtu.be/d73il_QUG3U
    0 баллов
  41. @Купер какие тут лавры? Тут одни кизяки летают. Причем явно без участия моего вентилятора).
    0 баллов
  42. @aromatizer спасибо, что подсказал просветил И значительными дополнениями? Просто я только начал читать Оза в оригинале. Но стало скучно, и я бросил... Однако я сомневаюсь, что эта книга охватывает много больше, чем собственно историю "Волшебника Изумрудного города". Или я ошибаюсь? Особенно мне понравился момент, когда ГГ сносит бешеным ветром с частицами при атмосферном давлении в 120-250 раз ниже земного
    0 баллов
  43. Светоч, танцы! Срочно! Обстановка накаляется. Сейчас будет махач!
    0 баллов
  44. @Купер ага, может, им ещё дать шестикнижие на тему "Волшебника Изумрудного города" сделать?
    0 баллов
  45. А вот это надо поправлять...
    0 баллов
  46. @1ВЕДЧИК Все ограничения, эт попытка загнать игрока в какие то рамки, определяемые личным восприятием разработчика...А как по мне должны быть рамки определяющиеся только сюжетом...Остальное личные хотелки...
    0 баллов
  47. Неполная цитата. ))) Плохоубиваемые патронами. Даже бронебойными. Даже в голову. Но - пара гранат и готово. Сопротивление против живности - незнаю.
    0 баллов
  48. @Murarius Ну это перегиб, а то получится, что паршивый выверт надо будет варить из ночной звезды с чем-нибудь эдаким))
    0 баллов
  49. Совсем "Ниву" забыли. Она тоже рулит, причем в буквальном смысле, но при наличии УРТ, т.е., относительно поздно по сюжету. Зато артефактов в ней перевезти можно неограниченное количество. Запасаемся артами для телепортации, садимся в "Ниву". Телепортируемся в X-18. Подгоняем машину чуть ближе к лестнице, паркуем так, как на скрине. Вылезаем, обвешанные артами. Делаем свои дела в лаборатории. Обратно - так же: садимся в "Ниву" и делаем всем ручкой. Призовая игра: Проделать тот же фокус на "Камазе". UPD: А, даже необязаетльно "Ниву" ближе подгонять - аннигиляция происходит по факту загрузки в лаборатории, а вы загружаетесь вместе с машиной. Так что смело выходите из машины сразу после появления. UPD2: "Камаз" предсказуемо разрушился до состояния отдельных колес. Полтергейсты тут же ими начали кидаться.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...