Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. re6el33

    re6el33

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      2 233


  2. wdfgosdgf

    wdfgosdgf

    Проверенные


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      45


  3. Generaator

    Generaator

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      1 132


  4. Prophet13

    Prophet13

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      504


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 14.09.2022 во всех приложениях

  1. Это было не просто сделать, но все таки я прошел этот мод. Авторам конечно же спасибо за такой титанический труд. Все отработало на 100% без каких либо проблем, не считая редких вылетов.
    3 балла
  2. Приветствую. Новости по разработке:
    2 балла
  3. @aromatizer , истинно свободен только тот, кто ни от кого и ни от чего не зависит. Свободовцы так же одурманены идеей "всеобщей свободы", как и долговцы "тотальным уничтожением ЗОНЫ". И точно так же они в прямом подчинении у Лукаша, а тот у тех "дядек", которые спонсируют эту группировку. Так что никакой разницы в глобальном масштабе. По сути, только "сталкерня" более менее свободна в выборе своего образа жизни, в чертах ЗОНЫ. Захотел и пошёл на Свалку, не захотел - нажрался в умат. Нашёл "выверт", продал, есть выбор, что дальше делать. Не нашёл, значит либо искать дальше, либо бухать в долг. А "свободовец" чешет на вахту, к барьеру, или "кровососовку" зачищать, но не по собственной воле, а потому, что Лукаш приказ дал. Так какая, к чОрту, тут свобода? "Братцы, у нас же анархия? Значит иди ка ты, Лукаш, в баню со своими приказами, а я сегодня забил на всех и бамбук тут курю. Да и вообще, чего ты раскомандовался? Надоел! Я теперь рулить буду." Так что ли там? Не-ет, не так. Чёткий распорядок и своя система. А значит словоблудием они занимаются. А "Долг" конкретно заявляет, что у них строгие правила, и никаких своеволий внутри не потерпят. И никакого обмана нет. Хочешь служить? Служи! Мочи "мясо", получай паёк, тяни "лямку".
    2 балла
  4. НЕ. не, не - сначала нычку на Кордоне сделай, сложи туда все самое-самое. Когда, через полгодика, жизнь на Большой Земле надоест или деньги закончатся , и захочешь НИ, вдруг вспомнишь где схрон и откопаешь!))
    2 балла
  5. Ну и погодка, брррр... Махну ка я к Наташке на Болота Ну а потом на Затон, Ариадне предложение делать.
    2 балла
  6. Сюжет в Долине Шорохов, Кровавый эндшпиль и Очаг семьи, а так же некоторые не очень большие изменения и дополнения, вроде квеста Гладиатор на Арене.
    2 балла
  7. Фикс приемников на АТП для ОП 2.2 Оставляем только одну музыку на выбор, убираем кашу. Скачать с Гугл Диск
    2 балла
  8. Хорошие новости Дальнейших успехов в разработке!!
    1 балл
  9. Вот поэтому я всегда выбирал из группировок "одиночку", как в модах, так и на форумах, где есть роли... Самая свободная и адекватная группировка... Ну, ещё Монолит можно попробовать для разнообразия)...
    1 балл
  10. Погнали. Ррррр
    1 балл
  11. Из глубины он. https://disk.yandex.ru/i/3zrocQAL2g5Mxw
    1 балл
  12. До Мухи ещё пилить и пилить. Сперва на Генераторы (но до этого обязательно в Госпиталь к Коту), там развитие сюжета со Звездуном и Пантерой. Запарился перезагружаться с квестом Снайперская дуэль в КЛ, обязательно надо что бы Снайпер дошёл до Дерева, и ПРИЦЕЛИЛСЯ, только после этого валить. Иначе не будет диалога у Лесника, хоть квест у вас будет засчитан. Я уже возле трупа, а тут смс якобы он кого то там убил... Что весь завод каким то телепортом накрыло что ли, а если через забор сзади (где вертуха валяется) перепрыгнуть?
    1 балл
  13. Плагин под 23 майку https://disk.yandex.ru/d/E6FZSrozG0Ggmw
    1 балл
  14. Сначало с ЧД нужно познакомиться, потом уже и Муху спасать. Госпиталь нужно обязательно посетить до Генераторов.
    1 балл
  15. фиг знает куда пихать, в какую тему - но все 14 минут с удовольствием просмотрел https://youtu.be/GvJ91D-N29g
    1 балл
  16. Brutus - Victoria Little Stranger - Gorillaz - Clint Eastwood (Live Acoustic) + TESTAMENT - WWIII
    1 балл
  17. Вставляем в ui_main_menu.script после строк function main_menu:OnKeyboard(dik, keyboard_action) --virtual function CUIScriptWnd.OnKeyboard(self,dik,keyboard_action) Выходим в главное меню и жмакаем R. Всё в инвентаре, кроме глушителей становится целое. С просторов сети.
    1 балл
  18. Переделал u3_utils.script . Адаптировал для OGSR. ----------------------------------------------------------------------------- -- u3_utils.script -- Адаптировал к OGSR -- Добрица О.П. (DiegoLidabo) -- -- Last update: 13:54 25.06.2020 ----------------------------------------------------------------------------- -- -- Sprawdzenie, czy jest gra i czy aktor jest їywy -- function isGameOn() if level.present() and db.actor ~= nil and db.actor:alive() then return true end return false end -- -- Формирование Имени Файла и запись -- function savegame(save_name) if save_name == nil then return false end if isGameOn() then local save_param = user_name().."-"..save_name save_param = string.gsub(save_param,"\\n",".") save_param = string.gsub(save_param,"[><|?*/\\:\"%b]",".") --get_console():execute("load ~~~ "..save_param) --save_param = string.gsub(save_param,"[%%][c]","") save_param = string.gsub(save_param,"[%%][c][%[][%a%d%p%s]*[%]]","") --get_console():execute("load ~~~ "..save_param) --save_param = string.gsub(save_param,"Задание выполнено","Выполнено") save_param = string.gsub(save_param,"%.+",".") if string.len(save_param)>64 then save_param = string.sub(save_param,1,64) end get_console():execute("save "..save_param) end end
    1 балл
  19. 4:26-6:20 - Витя Ак-47...
    0 баллов
  20. Ща можно вызывать на бой. МакГрегор, Джигурда, Бузова... По РенТВ, вроде...
    0 баллов
  21. Игра "Златогорье-2": https://youtu.be/-F-271evN4E?t=266 Танцы: https://youtu.be/Og45Th1KlcM
    0 баллов
  22. @aromatizer ну, тогда ты простой людь))... Надеюсь, не оскорбил)...
    0 баллов
  23. Для какого вашего брата? Хочешь поговорить об этом? Давай, рассказывай, сказал А, говори и Б, а я посмотрю, как ты живо мыться пойдешь... Лучше уж быть зомби, чем хладнокровным убийцей...
    0 баллов
  24. Бандиты сделали вывод по ОП 2.1, что один братан ну ни как настырного Меченого не может остановить и ведет себя не уважительно с Паханом. Решили присмотреть за шебутным и чтобы, единственный на всю Зону телек не тырил, поставили еще одного.
    0 баллов
  25. Вчера закончил пару квестов ближе к вечеру, ну и думаю, чем бы до ночи ГГ занять, на Радар чесать в полутьме не хочется, в БАРе теперь не посидишь спокойно, вещи перебирая, обязательно тварь какая замочит пару-тройку НПС, точнее они сами себя замочат, тварь ту гоняя. В общем решил в Лабиринт сходить. Так что сегодня, опосля работы, приду и полезу снова в Лабиринт. Хабар заберу, да, заодно, гляну, что же там воняет то, в катакомбах тех. Не забыть только кулемёт с собой взять, да патронов поболе.
    0 баллов
  26. @aromatizer "Э... ты из какой российской глубинки сюда попал? Или притворяешься? Каким бы ни был твой ответ - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот, смотри в мой ПДА и запоминай - что есть "ДОЛГ" и что его ждёт." (с)
    0 баллов
  27. Долг - это Долг. Группировка в игре Сталкер)...
    0 баллов
  28. Конечно не смешно, ибо Долг - это идеология и в этом вопросе Сталкер/не Сталкер роли не играет. "Встречаются двое сталкеров, ну и один говорит: — На днях к Долгу заходил… — Ну и? (вопрошает) — Чо и? (недовольный) И остался должен. Ха. А потом зашел к Свободе… — Ну и чо? — И стал СВОБОДЕН!"
    0 баллов
  29. Придумал Бармен новую услугу - заказ водки в любую точку Зоны на следующий день. Но затея провалилась: кому в Зоне нужна водка на следующий день?!
    0 баллов
  30. Пошел по второму разу Но у же с модом +Mod Pack LSC 2 Честно сказать-жизнь ГГ в зоне немного улучшилась. Не примите за рекламу мода, просто поделился. По крайней мере не надо за всякой мелочью бежать в инет и судорожно листать ГИД
    0 баллов
  31. Прохожу "Домашний очаг" и "Кровавый эндшпиль" и мечтаю уже закончить с этим модом наконец. Думал после всего пройденного пути эти аддоны будут легкой прогулкой. Но я жестоко ошибался. За 6 дней, по местному времени, я этих белых плащей наверно уже месячную норму настрелял, если измерять по количеству убитых наемников и монолитовцев в месяц. Особенно улыбнуло обустройство жилища "уставшим" Меченым, который на горбу с Припяти бильярдный стол тащил с диваном под мышкой.
    0 баллов
  32. @Андрей П , я дрова колол сегодня. Ну и задумался, а чего это у меня, уже который год, один и тот же топор и без всяких ремкомплектов то используется?!
    0 баллов
  33. Еду сегодня за рулем, загорается зеленый. В мозгу - "О, холодец! Сахарову одного не хватает"
    0 баллов
  34. Не. Их к костру в этой версии поселили, т.к. эти затупки, которым Круглов позавидует, постоянно дверь в бункер блокировали при любом шухере. Бесило конкретно. Давно заметил что игроки надеются что, что то когда ни будь, потом, случится, появится, разрулится, выполнится(нужное подчеркнуть). А внимательно читать задание и иногда смотреть в ПДА, где всё разжованно, видимо не для них. А потом приходится недели игры переигрывать.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...