Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 904


  2. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      5 385


  3. Vek Tor

    Vek Tor

    Опытные


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      329


  4. Андрей П

    Андрей П

    Проверенные


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      449


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 10.09.2022 во всех приложениях

  1. Ну мне не нравится прозрачный инвентарь ваще...Я для себя всегда переделываю...Счас в стиле как на моём скрине...Ваще все текстуры инвентаря, диалоговые окна, всякие разные чумоданы...В общем всё что относится к этому...И это правильно, переделать просто рюкзак считаю чистым фуфлом...А иконок я всяких насмотрелся, в разных вариациях, перед тем как возникло желание что то переделывать...Ну а кому не нравится, это их дело...Я художник, я так вижу...Банально...Да пофиг...
    4 балла
  2. @Won-Won срок службы аккумуляторов 4-5 лет. Не допускать охлаждения в первую очередь (актуально зимой) - потеря до 30% ёмкости. Остальное как всегда - Литий-ион, литий-полимер, всё одинаково. Раз в пару месяцев полный разряд (до 3-5%) и заряд с передержкой (ещё 30-40 минут после значения 100%).
    2 балла
  3. Еду сегодня за рулем, загорается зеленый. В мозгу - "О, холодец! Сахарову одного не хватает"
    2 балла
  4. Пантера Багира: — О, мудрый удав Каа! Ты знаешь, что люди называют тебя земляным червяком? — Знаю! — А еще они тебя называет одним матерным словом! — Ну что поделаешь, если похож… Весна, лес, Маугли и Багира. Маугли: — Багира, что со мной? Мне хочется уйти далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо… Может это любовь? Багира: — Все просто, Маугли! Это весенний призыв в армию! ---- ПС: мультику-то уже 55 лет! --- Интересно, а откуда Маугли в джунглях брал труселя?
    2 балла
  5. Гид по Народной Солянке 2016 Версия для форума АМК! Заглядывайте чаще, обновляется и дополняется практически всё время! Официальная домашняя страница находится здесь! Ну что, Народная Солянка, дополненная, улучшенная, финальная вышла! Работа проведена огромная, много убрано, изменено, добавлено! Начнём, пожалуй, проходить! Давайте сразу договоримся, тут не будет ответов на все 257% возможных вопросов, поэтому внимательно читаем диалоги, сообщения, задания, даже если вы играли в Солянку 100500 раз. Зона в очередной раз изменилась, и изменилась неслабо! Как это было и раньше, всё базируется на оригинальном сюжете, нам опять придётся пройтись тропой Меченого, побывать во всех старых лабараториях, отключить Выжигатель и разгадать тайну Монолита. Но не надо отчаиваться, оригинальный сюжет как ёлка увешан разнообразными сюжетными линиями и дополнительными квестами. Тут тоже многое изменено и дополнено, скучать не будете. Некоторые советы. Не торопимся тут же продавать найденные артефакты, многие понадобятся по квестам и сюжету. Не стесняемся, внимательно читаем диалоги и прочую текстовку. Сюжетные ветки оригинальная и соляночные проходятся одновременно, и очень часто для продвижения по одной, требуется прохождение другой. Запоминайте, чем заканчиваются диалоги, часто персонажи сами говорят, когда, или после чего к ним приходить в следующий раз. Не игнорируйте циклические квесты у торговцев и глав группировок, они способствуют повышению репутации и рейтинга игрока. Доводите до окончания (прощания) все диалоги, иначе не исключена пустая беготня по Зоне. Всё равно придётся вернуться и закончить диалог! Сохраняйтесь чаще, делайте именные сейвы, в этом залог успешной игры в любой из модов Сталкера. Если кто желает что-то позаимствовать, это не запрещается, но необходимо сослаться на первоисточник.
    1 балл
  6. Без. Не всегда. Лучше уточни на профильном ресурсе. Я по своему сужу, но у меня Сяоми ).
    1 балл
  7. @Андрей П , я дрова колол сегодня. Ну и задумался, а чего это у меня, уже который год, один и тот же топор и без всяких ремкомплектов то используется?!
    1 балл
  8. Лучше создать таблицу и проверять наличие секций в ней: t = {sect_1 = true, sect_2 = true, …} if t[ obj:section() ] then Образец: обработка трупов с квестовыми предметами через таблицу keep_items. Если среди секций есть названия с точками и дефисами, обязательно оформить их как текст, чтобы поиск не "споткнулся": ["ammo_5.45x39_ap"] или ["wpn_rg-6"] И, по-хорошему, это всё надо перенести в тему "Скриптование".
    1 балл
  9. Ранее убрали эту возможность специально по многочисленным просьбам, зачем же её возвращать назад. Если очень нужно сам себе верни, индивидуально Правильное решение
    1 балл
  10. @максим90 Надо ещё документ и ПДА и костюмы нужны правильные и без апгрейдов.
    1 балл
  11. Дык я не рендерю, не копипастю, а рисую...
    1 балл
  12. Ну с "цветастостью" даже не знаю чё и сказать...Какое нарисовал, такое и нарисовал...С реального...Может кто и перекрасит в стиле Контры...В розовые цвета...С синими вставками...
    1 балл
  13. Гы, Светоч таки опять прокололся с идеологией: https://youtu.be/tLuKBvP5kl4?t=94 А просто так :
    1 балл
  14. Кому как...Вот в качестве примера...А не в качестве рекламы...
    1 балл
  15. 1 балл
  16. От этого есть лекарство: https://youtu.be/tLuKBvP5kl4
    1 балл
  17. Я конечно на знаю что там GSC пилят... При всей моей всеядности в музыке... Оригинал. Я исправил. Можете меня тазиками закидать... Но "Раньше было Лучше!"
    1 балл
  18. Поковырял движок. В общем, отношение между мутантами так легко не поменяешь, как прописано в monster_relations так оно и будет. Ну ладно, фиг с ним!
    1 балл
  19. Как качать приложения с Google Play Market без аккаунта Google. Для того чтобы скачать установочный файл программы на свой компьютер или смартфон, вам необходимо открыть страницу соответствующей программы в браузере, а затем изменить адрес в адресной строке таким образом, чтобы вместо play.google.com она начиналась с apk-dl.com
    1 балл
  20. А и в правду,почему бы их не объединить,наработки гемлея с СЗ да и сюда,в сюжет,думаю вышло бы отлично!
    1 балл
  21. После добавления в мод фишек и плюшек из СЗ (Судьбы Зоны), мод будет называться СБЗ (Судьба Большой Зоны)?
    1 балл
  22. Никаких. Просто весёлые пострелушки в чистой ТЧ стилистике.
    1 балл
  23. Не надо это рассматривать как услугу, ладно?) Тем более как "услугу за услугу" Мы же не торговались ни о чем, когда обсуждали что будем делать в СЗ Просто. С Судьбой Зоны ты мне очень помог. Вообще-то очень мало кто помогал в таких объемах, за все время существования СЗ вообще. И мне захотелось в ответ что-то тоже сделать) Мне захотелось. Вот и сделал. А будет ли кому полезно... или никому вовсе не надо... ?) В любом случае не беда. В шапке... нету ссылки на скачивание) автор ее так и не выкладывал пока. Так что собирал на том что имелось.
    1 балл
  24. @Zander_driver, я чё-то не понимаю, что тут происходит? Можешь объяснить? Я же не просил тебя об этом, а точнее просто когда-то решил взять свои старые наработки по этому моду и обновить их немного... А ты то зачем тратил своё время, да ещё и втихаря? Сюрприз? Не, я конечно благодарен, как наверняка и будут игроки, которые захотят ещё поиграть в "Большую Зону", но я просто очень сильно удивлён происходящим. Да и не уверен я, что сам то буду играть... Такие дела вообще-то надо было что-ли согласовать как-то или что-то типа того... А теперь мы вроде-как оба "при делах", хотя и не собирались... Да и если ты брал именно мою сборку, то она была старой версией мода, а последняя версия вроде вот тут в шапке должна быть... P.S. Только не говори, что это из-за вчерашних разговоров о квестах. Короче, я немного в шоке! Да ещё и с самого утра, как снег на голову! Надеюсь лишь на то, что всё это будет кому-нибудь полезно!
    1 балл
  25. В общем, как было дело... энное время назад, Adm-RAL очень мне помог в разработке моего проекта. И примерно тогда же я сказал, что после релиза мода "Судьба Зоны" версии 0.8.1, я переведу этот мод (Да-да, вот ЭТОТ. не Судьбу Зоны ) На OGSR Engine. Итак. 31 декабря прошлого года, СЗ 0.8.1 вышла в релиз... А сегодня "Большая Зона" обретает вторую жизнь, на движке OGSR. Наверное... ) Пришла моя очередь выполнять обещания Мод переведен на современный 64-битный движок, и из "великой и ужасной" и не всеми любимой СЗ, я не добавлял ничего. Но, в скором времени добавлю - систему компрессии объектов. Т.к. мне попадалось на глаза, что тут бывает переполнение лимита по объектам - полагаю, этому моду такая вещь необходима. Значит, будет и очень скоро. Благодарности: GSC - За игру @riddik121 - за мод @Adm-RAL - За огромную помощь с "Судьбой Зоны" (За это невозможно не отблагодарить поэтому я здесь). И за сборку мода. @KRodin - За OGSR Engine x64. Установка: Скачать архивы A, B, C, D, Patch, распаковать все, запустить. Оригинальная игра НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Требования к запуску такие же как у других модов на OGSR Engine: От себя: В архиве оставил почти без изменений, гиды и инструкции по игре/установке, написанные автором мода или Adm-RAL-ом, я честно не знаю) В части установки, тамошние инструкции уже не верны, актуально написанное тут. А в остальном верно. Исправил ряд конфликтов скриптов, и разных мелочей. Мод запускается, диалоги и квесты работают, сохранения делаются и загружаются. Проблема известна одна: После запуска, экран остается черным секунд 15 (на моем железе). У кого то мб будет меньше или больше. Надо просто ждать, затем игра запускается. Далеко не проходил - так что в долговременном масштабе за стабильность не ручаюсь) Этой сборке нужно тестирование Пусть я не проходил и наверное не пройду этот мод - но, я постараюсь по нему вести техподдержку здесь. Вот, как то так. Кто может и хочет, протестируйте. Обо всех найденных вылетах, багах, проблемах - рассказывать в этой теме. Лог и сейв прикладывайте к сообщениям, буду всё по возможности править. Патчи постараюсь делать так, чтобы они новой игры не требовали... в СЗ это получалось, а тут посмотрим. Ссылки: Архив А; Архив B; Архив C; Архив D; Патч (необходим для запуска мода на OGSR)
    1 балл
  26. Ну вот)... А тут кто-то ещё про детство? Детство - это маленькая жизнь))...
    0 баллов
  27. Да ладно вам, прикольно же. ))) Детство - это такая классная вещь. Жаль заканчивается быстро. "Детство кончится когда-то,Ведь оно не навсегда,Станут взрослыми ребята,Разлетятся кто куда." (с) Ю.Энтин
    0 баллов
  28. @aromatizer а ну как Светоч в детство впал, нет?)) Лучше айда к нам в Огниву, постримим, поболтаем. Насладимся онлайеном...
    0 баллов
  29. Танцы: https://youtube.com/shorts/2Vq3v8zBnD0?feature=share
    0 баллов
  30. 0 баллов
  31. Но ведь и не стоит пренебрегать? Всяко разно эффективнее, чем продажа пистоля или ружья. Даже L85 невыгодно тащить далеко из-за соотношения вес/цена, а монстрятина накапливается и ждёт своего часа. А что продал вроде невовремя, так на выполнение квеста по монстрятине время не ограничено, как соберёшь, так и сдавай квест. Всё-равно награда необольстительная, - так, ступенька к успеху. Да выверт сварить можно ещё не имея прехода на Свалку...
    0 баллов
  32. Главное — когда рядом идёт модератор, успеть спрятать телевизор.
    0 баллов
  33. А как тебе такое: https://youtu.be/_XP2G8mwN7A Главное - это "по усмотрению модератора".
    0 баллов
  34. Раньше Винторез был самым лучшим оружием, но те времена прошли, сейчас это одно недоразумение А пулеметы никогда не любил Возьмешь что то новенькое, походишь постреляешь - нет, не то, в нычку его, берем другое - опять так себе. Все как то бледно, разве что ВССМ более менее ствол приличный, но опять же не универсальный Одна отрада был - ПТРД
    0 баллов
  35. Танцы: https://yandex.ru/video/touch/preview/9553291704795450035
    0 баллов
  36. Можно куда угодно - методом тыка, только руки сразу с кнопок убирать, что б Опричник банхаммером пальцы не сломал.
    0 баллов
  37. Это потому что пятница?
    0 баллов
  38. Только это будет не ночные дневные монстры, а ночные дневные лагеря. Т.е. разные состояния нужно будет делать всем лагерям, членами которых являются нужные мутанты. Хотя если цель сделать это для парочки конкретных мутантов, то да.
    0 баллов
  39. Задать условия по времени для состояний, например.
    0 баллов
  40. @Neptun @Vek Tor не только в X-18, его и в тайниках можно найти.
    0 баллов
  41. Не нужно торопиться с продажей...да и денег на них не заработаешьНа свалке прапору уже все что он просил отдали? Далее по игре еще кое что пригодится.
    0 баллов
  42. Встретил баг с прицелом Целюсь в голову от бедра потом Прицеливаюсь в прицеле он справа Народная Солянка 2016,-🤷
    -1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...