Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      5 388


  2. Generaator

    Generaator

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 139


  3. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      3 853


  4. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      1 904


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 07.09.2022 во всех приложениях

  1. «Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих» :о) (с) М.А. Булгаков
    4 балла
  2. Дык дело в том бухло и потребление алкоголя, разные вещи, как мне кажется...Я вот всю жизнь выпиваю, а после баньки ваще святое дело...Помянуть чаркой ушедших друзей в моём кругу вообще само собой разумеющееся...Если рассматривать алкоголь не как бухло, не как цель, а как средство...И не смотреть в календарь...когда там Бастилию взяли...
    3 балла
  3. Если набрать в поисковике в каких процессорах intel припой, то получим интересные ссылки. Например: 1. - https://nefigase.nifigas.ru/sohranite/kak-ohladit-processor-programmnymi-sredstvami/v-kakih-processorah-intel-termopasta-pod-kryshkoy/ 2. - https://totab.ru/pk/pajka-processora.html
    2 балла
  4. @Tirbah от чипа зависит. В спеках об этом сказано, обычно. Для твоего нормально, ему до 100° можно. Хотя, если больше 80-85, то вне зависимости от спеков, лучше побеспокоиться и усилить охлаждение.
    2 балла
  5. Согласен, абсолютно! Но, я не смог в своё время понять это сразу, а потом поздно уже было, появилась зависимость. Болезнь эта очень страшная. Победить её не смог. Потому пришлось радикально к этому вопросу подойти, и исключить из жизни спиртное вообще.
    2 балла
  6. @Generaator , так им уже не раз и показывали. Не верят-с на слово ! Фанатики . @lexa13 , зверушки, хэх, фигня вопрос ! Там вон игровые движки по 3 лярда продаются. Никому, часом, не надо?
    2 балла
  7. @Graff46 зависит от года выпуска. Если в этом или прошлом, то нет Но они уже давно (несколько лет) не выпускаются, так что... @Graff46 Я не знаю, когда прекратился выпуск 3-го поколения. Но 7-е перестали выпускать в 2019-м. Делай выводы.
    2 балла
  8. @Graff46 А дело не в разгоне. У 3770 частота аппаратно, принудительно ограничена. 3770к - точно такой же, но без ограничений и за счёт этого имеет больший потенциал на скорость. Вот, лично я, в таких случаях всё же беру с индексом "к", как имеющие более широкие возможности в плане настраиваемости и т.п. А так-то, дело вкуса, конечно (и кошелька). P.S. Кстати, о кошельке - можно на вторичке поискать б/у. Проц штука долговечная и работать может десятилетиями, вовсе незачем магазину за это переплачивать.
    2 балла
  9. Поковырял движок. В общем, отношение между мутантами так легко не поменяешь, как прописано в monster_relations так оно и будет. Ну ладно, фиг с ним!
    2 балла
  10. Я частенько прячу смысл куда-нибудь поглубже от всевидящего ока , как заначку по пьяни... Но не в этот раз
    1 балл
  11. Так всё-таки он сталкеру хоть батон-то дал? А то ж сталкер голодный останется. Непорядок...
    1 балл
  12. Отчасти напоминает ценовую политику и торговые отношения в НЛС...
    1 балл
  13. в декабре того года продал все, все нажито было непосильным трудом и взялCore i3-10105F LGA1200, 4 ядра, 65 Вт, частота до 4,4-что еще нужно для спокойной старости понятно что к нему пришлось взять новые материнку и память от старого компа - БП, видео и SSD, и охлад кстати тоже подошел, а был у меня старенький Core i5-760 все бы ничего, но уже не вывозил новые игры как то так))
    1 балл
  14. Ну, раз им известно о проблеме, то новость скоро перестанет быть фейковой и эти чиновники обязательно вплотную займутся этой проблемой.И вот тогда держитесь утконосы и все остальные эндемики Австралии. В Австралии вообще всегда интересно - нынче там собираются бороться с кошками, а до этого у них были войны с кроликами и кенгуру)))
    1 балл
  15. Они с завода такие идут. Отсюда и пошла "мода" скальпирования вплоть до 7700К. Проц просто печка, сомневаюсь что ты пойдёшь покупать башню за 6к, или водоблок за 10к. Желательно нормальный охлад ставить, иначе в следствии длительного воздействия повышается и шанс деградации чипа.
    1 балл
  16. а че платформу не сменить, по деньгам затратно? продай весь старый хлам и обновись до LGA1200 будет и быстро и холодно
    1 балл
  17. @rulonoboeff На Армейских складах, у ремонтника. И ещё кто-то делает модификацию - или на Болотах, или в Восточной Припяти. @boing Просто была попытка предложить экзоскелет вместо блоков питания. И, согласитесь: немного странно, что в продаже нет на базе Свободы... А может, он слаб в коленках?..
    1 балл
  18. @shahvkit Если речь о 775 сокете, то там не термосопли были, а припой. А те что чуть поновее - держатся за счёт встроенной защиты от перегрева (троттлинг, понижение рабочих частот и т.п.). В последних поколениях тоже припой ставить начали, но это уже конкретно смотреть надо. У меня, допустим, уже с завода припой.
    1 балл
  19. 3 лярда? Не, не надо.
    1 балл
  20. "...Я чо, "синий" что ли? Мне не повод нужен, а настроение!" (с) . Перла не моя.
    1 балл
  21. Фикс приемников на АТП для ОП 2.2 Оставляем только одну музыку на выбор, убираем кашу. Скачать с Гугл Диск
    1 балл
  22. @Graff46 ну так-то да... Но за магазинную цену 3770, можно взять бушный 3770к )) И в перспективе иметь возможность ещё повысить быстродействие. Но дело хозяйское. Я же говорю - это уже индивидуально. Лично я, предпочитаю перспективы иметь, даже если и не воспользуюсь ими. Чем не иметь, даже возможности, получить. И да, скальпирование для тебя, скорее всего - дело недалёкого будущего. Так как выпущены эти чипы очень давно, а термосопли под крышкой сохнут, даже чисто от времени. Не обязательно при этом ЖМ использовать. Можно и МХ-4/МХ-5 намазать. Никто не мешает ))
    1 балл
  23. "Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению." (c) Оскар Уайльд . Вообще, интересно было бы на самом деле взглянуть, любопытства ради: а сколько "вреднючие" привычки народонаселения на самом деле денежков в казну родных пенатов тащат. Эдак вот себя спасителем отечества и почувствуешь. Ненароком.
    1 балл
  24. @akiverin странная логика. Тем более что Т.е. как раз таки проблема у человека получается только с этим модом. Хотя, ради справедливости стоит заметить, что проблема возможно и не в моде. В первую очередь надо было удалить user.ltx, чтобы сбросить настройки графики. Попробовать сменить тип освещения. Проблема может быть и в видеокарте, в драйверах, в настройках видеокарты (всякие сглаживания, синхронизации и т.д.) @averswolf31 , а если СЕЙЧАС другой мод или чистый Сталкер поставить - проблема наблюдается? --- ПС: @averswolf31 помимо OGSR-версии солянки, есть обычная https://www.amk-team.ru/forum/topic/13832-narodnaja-soljanka-2016/ И "Диетическая" (менее требовательная к "железу") https://www.amk-team.ru/forum/topic/13511-dieticheskaya-solyanka-2016/ или тут https://the-zone.pro/threads/ns2016-dieticheskaja-vetka.463/
    1 балл
  25. Быстрый гуглёж говорит, что можно с помощью магии dgVoodoo https://www-gamepretty-com.translate.goog/gorky-17-how-to-enable-fullscreen-change-resolution/?_x_tr_sl=en&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=sc https://nocens.net/post/80163 Не проверял, надо пробовать
    1 балл
  26. https://youtu.be/3S9GBi9PCfg
    1 балл
  27. @Graff46 имхо 3770к предпочтительнее. За счёт разблокированного множителя и наличия какого-никакого видеоядра (чего нет у xeon`а). В остальном они одинаковы.
    1 балл
  28. Стрим с вэбкой https://youtu.be/LnUrOuHQtlU
    1 балл
  29. В ОП 2.2 игровой движок модифицирован, поэтому для функции автозахвата класс бинокля не нужен. Автозахват можно установить на любое оружие имеющее возможность установки оптики. Стрельба очередями не блокируется. Для установки достаточно прописать до секции худа следующее: snd_gyro = weapons\binoculars_gyro snd_zoomin = weapons\binoculars_zoomin snd_zoomout = weapons\binoculars_zoomout vision_present = true vis_frame_speed = 4 vis_frame_color = 0.7,0.7,0.7,1.0 found_snd = detectors\DA-2_beep1
    1 балл
  30. А я, выпиваю иногда. Конечно уже не так как в молодости, когда аж крышу срывало. Просыпаешься такой и "хде я и кто я?" . Сейчас обязалово антураж нужон, ну там приличный закусон, собутыльники шоб по душе. И ваще, чет я по узбекистанским чайханам соскучился. Лежишь на тапчане в тени под деревьями, снизу арычок течет, а заказ готовится (плов, казан-кебаб), кругом тишь (ближайщий тапчан в метрах 50-ти и их не видно, так-как кругом зеленые кусты/цветы и т.д). Пока можно в картишки перекинутся или в нарды поиграть, походу по 100гр употребляешь. Кроме свежих салатов в чайхане обязалово подают отличный закусь, "жизза" называется. Прожаренные до красна кубики бараньего курдюка (его протопленное масло используются для готовки твоего же заказа), сверху посыпанные солью и толстыми кружочками лука. Планировал на лето сгонять до Узб., но не получилось.
    1 балл
  31. Аномальные документы с вертолёта v1.0 для ОП 2.2 от maslinupoymal Скачать с Гугл Диск Документы для Воронина издают звук, по которому их можно быстро и интересно искать без наводок и без меток. Видео
    1 балл
  32. Пока жду, кто мне с квестами поможет, наваял такой модик - https://disk.yandex.ru/d/4es1qr3Drb-Uiw Видео в главном меню. Для чистой ТЧ. Вставить в мод не проблема.
    1 балл
  33. Ну тогда выбирай: la_movie_intro.ogm или la_movie_intro_ok.ogm Не чего хитрого: gamedata\textures\intro
    1 балл
  34. @НаноБот Тут 137 новых артефактов, а тут 60. Может найдётся что-то необходимое.
    1 балл
  35. Привет всем, кто ценит аддон. Поделюсь с вами мнением. Павел, ещё раз огромное тебе спасибо за твой нелёгкий труд! И я всё равно вернусь к аддону, как делал это на протяжении 6 лет. )
    1 балл
  36. Отвечу сам себе, догадка подтвердилась, диалог у Звездочёта появился только после полного завершения ветки Кота (посещение госпиталя, диалог с ЧД). )) вдруг кому пригодится.
    1 балл
  37. @Зашквар17 бредятину несёте. Мод прекрасно проходим в самых разных вариантах. И взрослый человек, как раз знает, что если что-то не так сделал, то это на всю дальнейшую жизнь повлиять может. В жизни - переиграть с более раннего сейва, чтобы поправить сделанный косяк, увы нельзя. В игре - можно. Пользуйтесь этой возможностью. Кроме того, квест с собакой является дополнительным (это даже на карте видно - он помечен как доп.задание), его вообще можно не брать. На основной сюжет он никак не влияет. @aromatizer ты бы хоть в шапку глянул что-ли... Я этот мод тестил, вообще-то.
    1 балл
  38. @ALEXMANLEO мутанты, топчущиеся на камнях, кустах, машинах это из-за неаккуратной АИ-сетки. Локация сыровата в этом плане. До сундука дело ещё дойдёт.
    1 балл
  39. Все динамические погодные секции: clear clear_alt cloudy_light cloudy_light_rain cloudy_dark cloudy_dark_rain storm Используются в 100% динамических погод которые я потрошил. Ну, штук так 5-6... ... надеюсь, расшифровывать не потребуется... Что там делать? Вот файл материалов, должен быть уже патченным. Однако, как не крути, но это костыль. А может и вообще не поможет. Ну и вообще, по уму надо много чего перенастраивать и перебалансировать, после замены материалов...
    1 балл
  40. @B.I.G.-=(SSDL)=-, Кленову нужны будут, а вырождаться арты будут на Радаре, в Саркофаге, на Неразведанной Земле, при первых посещениях этих локаций. Кроме того я находил "Булыжники" на Болоте и на некоторых локациях попадались, навскидку не вспомню.
    1 балл
  41. Название: Levels.Rebirth: Marsh Автор: Chriotmao Идеи: monk Установка: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky 1.5.*, OGSM CS and Other Качество компиляции: High Скачать: https://yadi.sk/d/N4QeNQV9VxwPF Мод представляет собой перерождение локации Болота и несет за собой исправление недочетов оригинального уровня, так же включает разнообразные добавления не мешающие, но приятные глазу. Растительность на краях локации расставлена так, что бы создавалось ощущение бесшовности игрового мира. Полностью переработан левый берег локации. Из особенностей стоит отметить то что при установке не потребуется новая игра, а так же существует возможно поставить данный мод не только на чистую игру, но так же на моды, не использующие локации. Использование в своих проектах только с указанием автора. Скриншоты:
    1 балл
  42. Может быть, это всё их маленькие соседи, которые перед каждым футбольным матчем съедают всё мужское население из вражеского племени и заражаются бешенством? https://yandex.ru/video/preview/5654219691754047622
    0 баллов
  43. Они там вообще непонятные: столько лет истребляли идущие им прямо в руки горы кроличьего мяса...
    0 баллов
  44. Не компосируй людям мозг. Граф бери этот и не парься.
    0 баллов
  45. Исходя из того,что изложенные вами проблемы более ни кем на форуме озвучены не были...то ,получается проблема с модом не связана.
    0 баллов
  46. @WolfHeart У меня в главном меню версия 1.3003... Странно. Показывает этот ролик.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...