Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. koshak

     koshak

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      4 929


  2. Won-Won

    Won-Won

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      8 628


  3. Челдон

    Челдон

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 198


  4. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      10 451


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 27.08.2022 во всех приложениях

  1. Поздравил внуков с Днём Рождения: Торты сделаны у нас в цеху, несмотря на то, что я в отпуске - девчонки расстарались.)
    10 баллов
  2. Карта локации Болота с наименованиями всех географических точек
    5 баллов
  3. Shift + Num 0, чОрт побери! Хм.. Первый раз вижу как цензура работает, я там не "чОрт побери" написал, но близко, близко... Только экспрессии больше! )
    2 балла
  4. Старый добрый Ethnicolor - jean michel jarre (full album version) Моя ностальгия по 90-ым и первому лазерному проигрывателю компакт-дисков))...
    2 балла
  5. 2010 год -е марта...
    2 балла
  6. Полемику разводить не буду вопреки обыкновению. Себе позволю остаться при собственной кочке зрения .
    2 балла
  7. Осмелюсь ответить за Алексея: самки за кадром, следовательно, они не могут быть ГГ. И да, им на данный момент(!), по-видимому, заняться было-таки нечем. Но... много ли людей на этом свете, которые имеют, чем заняться, каждые... три минуты?..
    2 балла
  8. Объемный звук дождя v1.0 для ОП 2.2 от maslinupoymal Скачать с Гугл Диск Подмешивает к к основному прямому сфокусированному моно звуку дождя зависимый от укрытий и погоды многослойный фоновый стерео дождь.
    2 балла
  9. Всем привет, начал НИ и оставил одну правку (с пачки денег х100 от разрабского, т.е. от 30 до 40к выпадает) и игра заиграла новыми красками, перестаешь барыжничать и сосредотачивается на квестах, все помнишь, выполняешь за раз пару квестов на локации. Тем более разрабы предусмотрели это: почему при первом заходе на Агро у Седого ящик водки в продаже? Правильно, чтоб сразу мирно сдать квест на ПДА Крота и таких лазеек много попадается
    1 балл
  10. Зайчики, не зайчики, но у мну они теперь друганы. Спят вместе, бесятся вместе, вызывая зависть у старшенького пёселя (по возрасту, а по размеру самого маленького))). Но что интересно, старший сОбак у нас не лает, хотя из породы пустобрехов - той-терьер. Так вот, младшая тоже не лает, вернее перестала лаять по пустякам. Так сказать, переняла это свойство от старшего, ну или прониклась желаниями хозяев)))
    1 балл
  11. Вот так всегда. Запасёшься поп-корном, устроишься поудобнее И ничего. Только кости зря затекли.
    1 балл
  12. Грубишь откровенно. И протри глазоньки охмелевшие: уже минут десять как выложил... @Алексей.1.2.3. Мне твои спасибы нафиг не облокотились, можешь не трудиться их ставить...
    1 балл
  13. Я Нюшу... ни в каком году не слушал. И тебе не советую)).
    1 балл
  14. На мой взгляд, это хороший показатель хозяев - воспитанная, читай дрессированная, собака, и адекватная, без закидонов кошка. Кошка в этом доме либо новенькая, либо вообще временно, чисто на побывку с гостями приехала. И вот такое поведение обоих животных говорит прежде всего о хороших хозяевах. Ни стравливания, ни науськивания в этом видео нет. Есть попытка познакомить своих питомцев и со стороны этих питомцев очень хорошая и адекватная реакция.
    1 балл
  15. @Won-Won , https://www.youtube.com/watch?v=P7ns_J68OGc Не просто ж так извинился за пулемёты . Короткий, не несущий смысловой нагрузки, "ассоциативный" пост.
    1 балл
  16. Не исключено, что с обновой залетели и настройки HDR (Панель управления - Дисплей - HDR).
    1 балл
  17. @Купер то ж женщины(... Им больше 15 кг не разрешено поднимать, тем более нести... https://rulaws.ru/acts/Pismo-Mintruda-Rossii-ot-22.06.2016-N-15-2_OOG-2247/ Стыдись).
    1 балл
  18. @Андрей П нужно еще подождать. Опыт игроков говорит, что рано или поздно ЦЗ появится. Я, правда, плюнул и ждать не стал)
    1 балл
  19. Ну так оно единственно верное. У тебя для монстров и нпс есть апдейт(generic_object_binder:update(delta)), в нем постоянно корректируется подсказка, в зависимости от состояния объекта. Вот тебе пример из модика(мод "Мясник" (CoP) от Singapur22), который меняет логику обыска трупов монстров, тебя интересует выделенный фрагмент: Для дохлого монстра подсказка меняется сразу по факту его помирания, а в методе use_callback она возвращается в исходное значение.
    1 балл
  20. С 2010 эта карта была уже в Чистом Небе. Сам ориентируюсь без отметок ещё с тех времён. Просто увидел, что Солянка продолжает жить. Поэтому пусть карта будет. Может кому ещё и пригодится, тому кто играет так сказать с "погружением в атмосферу"
    1 балл
  21. В продаже у Бурбона эта винтовка будет, добавили ему в торговлю вместе с Итакой в одном из патчей.
    1 балл
  22. Моё почтение... Richard Marx - Right Here Waiting (Official Music Video)
    1 балл
  23. На чужие Вы посмотрели... А у Вас то когда? А как же Праздник...? От воспитания многое зависит...
    1 балл
  24. Даже самые древние?..
    1 балл
  25. Все профессии важны, все профессии нужны!
    1 балл
  26. The National (feat. Bon Iver) - Weird Goodbyes La Texana - Nunca he sabido amar Письмо на Марс - Наедине с собой
    1 балл
  27. Держи https://drive.google.com/file/d/1uDvpABGeY4B8IIrhDzM_I47RFLy8HJGP/view?usp=sharing
    1 балл
  28. @stalker1981 sak.script function add_money( num ) local summa = lua_random( 15, 75 ) * num --от этих цифр зависит, сколько у тебя будет денег с пачек. Увеличивай и первое, и второе число и смотри сам как тебе нравится. local actor = db.actor sak_dialog.relocate_money( summa, "in" ) if actor:has_info( "pda_is_broken" ) then nlc_vars.many_cash = summa end
    1 балл
  29. Кошак-веган, блин...
    1 балл
  30. Вы торопитесь...Сталкер ,игра не для торопливых,внимательных.Все нужно читать ,все нужно слушать. Если вы на Агропроме взяли задание у Адреналина,то я советую еще на АТП сходить,пройти квесты командира местных сталкеров ,и если повезет,у бандитов подобрать детектор артефактов.
    1 балл
  31. Конечно можно! Для того и выкладывал. А перед этим выходил из игры и загружал их для проверки. Разумеется, речь идёт об "чистой" сборке без никаких перделок. Что, не позволяет делать сохранения? Если так - 100% надо переустанавливать.
    1 балл
  32. Установить чистую сборку по ссылкам из шапки этой темы. с патчем и фиксом Ну а деньги... раздать голодным сталкерам.
    1 балл
  33. @Murarius не, не будет. Он же понарошку улетает. Прикидывается, что улетел. Дурят скриптеры нашего брата - игрока...
    1 балл
  34. @atomtx ОК. Уже смотрю. В этой сборке НС Аким имеет дурную привычку уходить на вольные хлеба и где-то теряется на просторах Зоны. Сборка экспериментальная, в будущи сборках будет нормально. @atomtx Аким вернулся Сейв https://www.dropbox.com/s/9c0kjk2f6djw8oc/atomt_akim ok.sav?dl=0
    1 балл
  35. Ого, спасибо! А задание с "отводом ученых в бункер" тоже можно так сделать? И еще, игра не испортится, вылетать не будет после таких вмешательств?
    1 балл
  36. @krlin Открываешь скрипт "ui_main_menu.script" простым блокнотом (я AkelPad использую). Ищешь внизу запись такого вида : if dik == DIK_keys.DIK_Q then self:OnMessageQuitWin() И добавляешь прямо под ней вот это : elseif dik == DIK_keys.DIK_1 then alife():create("sumka_arhara",db.actor:position(),db.actor:level_vertex_id(),db.actor:game_vertex_id(),db.actor:id()) Во время игры выходишь в главное меню по Esc, жмёшь 1, возвращаешься в игру. Всё, в инвинтаре ГГ появилась сумка для Сахарова.
    1 балл
  37. Для просто сдать задание так : Gamedata\scripts\ui_main_menu.script elseif dik==DIK_keys.DIK_1 then alife():create("sumka_arhara",db.actor:position(),db.actor:level_vertex_id(),db.actor:game_vertex_id(),db.actor:id()) Нет, не совсем так. Бывало, даже лично у меня, что тот вояка попадал в аномалию - вот для таких случаев и нужна проверка с переспавном сумки !
    1 балл
  38. @kdvfirehawk чуть-чуть не соглашусь: ноют обычно новички или любители пробежаться, первые или бросают или становятся сталкерами ОП, вторые скорее всего бросают из-за нехватки терпения. Сам прошел некоторые стадии) А сейчас после того как подстроил игру под себя и каждый день на работе жду вечера чтоб поиграть, с ужасом понял, что после ОП не смогу играть в другие моды (по воспоминаниям о прохождении модов из первой 10ки), и пределом моих мечтаний почему-то ОП на движке ЗП мод просто универсален хочешь принеси-подай, хочешь завали сотню наймов, хочешь попрыгай по телепортам, деревьям и зданиям, хочешь проходи основные ветки, хочешь второстепенные, хочешь делай ЦЗ а Мерцающий наверное просто не любит этот форум читеров)))
    1 балл
  39. Я так понимаю, это попытка, с твоей стороны, надуть муху до размеров слона? Смешно... Особенно если ты смотрел со звуком, то там хозяйка, типа "пиная" его по хвосту ласково называет - пёсюлиичка. Наброс на вентилятор засчитан))) И то и другое. Посмотри как пёсель хочет поиграть с котейкой, именно хочет, а не заставляют и не натравливают. Другое дело, что для кошки это не очень интересно, но и она ведет себя достаточно дружелюбно и не сбегает и не лезет в драку. И посмотри еще как пёсель выполняет команду - "Погладь хаски кошку!" Очень аккуратно и без всякой агрессии, именно как поиграть с новым персонажем. Видел бы ты "знакомство" моего кота и нового моего собакена, ты б наверное меня в живодеры записал)))
    0 баллов
  40. Примерно так и начиналась славная история гладиаторских боёв на заре летописи человеческой цивилизации. Где-то в конце прошлой эры. А будет сопротивляться дружелюбию - по хвосту потоптаться.
    0 баллов
  41. А поставил всё, как написано в шапке? Так как со старой игрой сейвы несовместимы.
    0 баллов
  42. А ты проверял? Если идти из Бара на АС, то переход расположен слева от дороги, недалеко от перехода Бар - Армейские склады.
    0 баллов
  43. Да ладно ...сколько и во что только не играл, но такого количества там никогда не появлялось. На вскидку... десант с вертухи перед входом к Сидору...человек 8 максимум, десант с вертухи на входе в ДН от дороги тоже максимум человек 8. Ну может еще кто то подтянется с блокпоста. Нууу не больше 25- 30 чел в общей сложности. Мне кажется даже квест на доки с блокпоста, когда появляется Басти с командой не дает спавна такого количества противника. 50 - 70...
    0 баллов
  44. В больного и медсестру.
    0 баллов
  45. Не убивайте их...На них будет отдельное задание.. Если вы "вынесли " последний день ,то странно что прошли мимо его.
    0 баллов
  46. Вы же были в Х-18? Если прочитали записку с трупа,и разбили зеркало,то должна быть наводка на тайник с отличными артефактами.
    0 баллов
  47. Читать инструкцию на блютуз колонку, ибо микро-юсб может быть предназначен только для зарядки встроенного аккумулятора. Кстати, в таких девайсах может быть радиоприемник и MP3 проигрыватель со слотом под микро-SD карту.
    0 баллов
  48. @krlin если износ не более 60%, то чинить можно ремкомплектами.
    0 баллов
  49. @KeHapb Привет) ну слушай, насчет того что в другие моды играть невозможно после ОП, - для меня не совсем так, я в принципе и до ОП не мог играть во все эти псевдо-хардкор-реализм моды по типу Anomaly, OGSM, Misery. Я просто заходил, смотрел на цены, на количество лута, и описание похожее на докторскую диссертацию, ну и Alt+F4, Delete. А про движок ЗП, тут черт его знает, мне почему-то по управляемости персонажем, графону, и общему впечатлению прям очень нравится ТЧ, сам не знаю, но как насчет ОП на движке STALKER 2?))) Хотя конечно пилить тонны правок под себя уже надоедает.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...