Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Kashafoch

    Kashafoch

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      1 284


  2. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      6 326


  3. koshak

     koshak

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 929


  4. dyda

    dyda

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 933


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 26.08.2022 во всех приложениях

  1. @Houdini_one у оружия сильное задирание ствола от отдачи настроено? Есть какой-то параметр для секции оружия, который отключает влияние отдачи на неписей. Только я забыл, как называется этот параметр. Поройся в справочнике, может там есть. А, не, все перепутал, наоборот. Добавь для каждого оружия cam_relax_speed_ai = 360 Это что бы у неписей оружие максимально быстро возвращалось в начальное положение после выстрела.
    3 балла
  2. BAD OMENS - CONCRETE JUNGLE сапожки из клипа Larkin Poe напомнили мне обалденный клип от Shania Twain - That Don't Impress Me Much
    3 балла
  3. Привет всем, кто ценит аддон. Поделюсь с вами мнением. Павел, ещё раз огромное тебе спасибо за твой нелёгкий труд! И я всё равно вернусь к аддону, как делал это на протяжении 6 лет. )
    2 балла
  4. Larkin Poe - Georgia Off My Mind Infinity -Michael Fay & Yarden Saxophone Sad Madona - Spirit of Ecstasy BEYOND THE BLACK - Is There Anybody Out There?
    2 балла
  5. А ты проверял? Если идти из Бара на АС, то переход расположен слева от дороги, недалеко от перехода Бар - Армейские склады.
    1 балл
  6. Мамы разные нужны, Мамы разные важны. Кто на лавочке сидел, Кто на улицу глядел, Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. Дело было вечером, Делать было нечего.
    1 балл
  7. Волк уходит с Кордона, после того, как выкрадешь документы у вояк на Агро. Фанат появляется, после того, как найдешь доки в х18. Вот промежуток, когда в ДН не будет старшего.
    1 балл
  8. Все профессии важны, все профессии нужны!
    1 балл
  9. The National (feat. Bon Iver) - Weird Goodbyes La Texana - Nunca he sabido amar Письмо на Марс - Наедине с собой
    1 балл
  10. @stalker1981 sak.script function add_money( num ) local summa = lua_random( 15, 75 ) * num --от этих цифр зависит, сколько у тебя будет денег с пачек. Увеличивай и первое, и второе число и смотри сам как тебе нравится. local actor = db.actor sak_dialog.relocate_money( summa, "in" ) if actor:has_info( "pda_is_broken" ) then nlc_vars.many_cash = summa end
    1 балл
  11. Объемный звук дождя v1.0 для ОП 2.2 от maslinupoymal Скачать с Гугл Диск Подмешивает к к основному прямому сфокусированному моно звуку дождя зависимый от укрытий и погоды многослойный фоновый стерео дождь.
    1 балл
  12. По квесту нужен тот что агрится. Но лучше конечно оставить всех.Вы с охотником на кровососов еще не встречались?
    1 балл
  13. @Купер чо это он тебя погубит? Я вон где, ты вон где))...
    1 балл
  14. Ну и хде справедливость тогда в этом несбалансированном мире?!
    1 балл
  15. Вон, уже десятки тысяч проиграли свои жизни за фантики.
    1 балл
  16. Или вентилятор.
    1 балл
  17. Поставь метку и посмотри, куда это химеры тайник унесли
    1 балл
  18. 1 балл
  19. Empara Mi - Ditch Lily Moore - Over You + Gorgon City- Oxygen (Apollo Xo Remix)
    1 балл
  20. По поводу кошек и собак. Коты такие пофигисты или не чувствуют опасности, потому что её там нет? https://disk.yandex.ru/i/Insz3Fr3jFOo1A
    1 балл
  21. Maxthor - Another World
    1 балл
  22. Год назад: Сейчас:
    1 балл
  23. Это две разновидности одной породы ( предки общие ). Хаски - наш север, маламуты - переплывшие Берингов пролив ( Аляска ). Хаски - более суетные и бестолковые, глаза голубые, очень трудно поддаются обучению. Маламуты - более мощные, глаза карие, более сообразительные, своенравные - сами принимают решения, несмотря на команды хозяина, что связано с особенностями выживания ( маламут никогда не пойдёт на тонкий лёд или в сторону трещины, скрытой снегом, сколько бы его не "уговаривали" ).
    1 балл
  24. Т.е. ничего не произошло...
    1 балл
  25. RILTIM - Just forget Laid Back - Sunshine Reggae (Inache Remix) Martin Miller & Mark Lettieri - Easy Lover (Phil Collins / Bailey Cover)
    1 балл
  26. FIXX 54 для репака "OLR 2.5 + FIXX 46-53" ru https://cloud.mail.ru/public/Zii8/M1cQdq8L9 eng https://cloud.mail.ru/public/3ct5/232yN8URZ Список изменений:
    1 балл
  27. Привет всем. @udjin2 @MaksimalizM123 пробуй толкнуть поршень "agr_help_krot_done" или "agr_krot_band_done" Удачи всем.
    1 балл
  28. @MaxSE достаточно одного Психа на АС, дал аптечку, вышел из диалога, дал аптечку, и так пока не появится сообщение от Доктора. Потом еще где-то 10 аптечек и вторая ачивка + деньги за лечение раненых.
    1 балл
  29. Привет всем.@Отмеченный зоной вот твоя сохранка в Баре. Твой путь к Петренко, а крысу сам уж поймаешь и отремонтируешь БТР https://disk.yandex.ru/d/E_nRC8PGICGgBg @ispanec скопируй нормально лог вылета и выложи сюда. Удачи всем.
    1 балл
  30. @VaTaKaT001 держи https://disk.yandex.ru/d/x0uRuXt56zmvLQ вызов функции Esc+N (автор Kashafoch)
    1 балл
  31. Привет всем.@Jlokk вот твоё сохранение https://disk.yandex.ru/d/_1j1JGIVSCYrtQ С Фрименем поговорил, кейс у Джеймса забрал, разошлись мирно и взял задание на флешку Бленда. Удачи всем.
    1 балл
  32. Привет всем. @алексей Лебедь вот функция толкания поршней, работает на ура. А спавнер должен быть в теме правок.
    1 балл
  33. @KeHapb пробуй удалить как проблемный объект ещё в БУМе aes2_space_restrictor_eartquake Удачи.
    1 балл
  34. Привет всем. @KeHapb удали как проблемный объект в опции игры zat_x5_trap_level_changer_propeller Удачи всем.
    1 балл
  35. Привет всем. @notfunnynickname переспавни этот тайник и всё будет в порядке. Удачи всем.
    1 балл
  36. Привет всем. @GIFORSE токо если толкать поршень. Удачи всем.
    1 балл
  37. Привет всем. @stalker1981 Удачи всем.
    1 балл
  38. Это к чему отсылка? Скрин 01 + Скрин 02 (видимо не видимо, хабара дофигища, F4 не?) Интересно чьё это всё? Картинка.
    1 балл
  39. Кошак-веган, блин...
    0 баллов
  40. Ненавижу shorts... Выкидыш Ютуба... Регулятора громкости нет...
    0 баллов
  41. Эт ему не показали ничего в реале...Всё не показали...Со всеми подробностями...
    0 баллов
  42. Чувствуешь причинно-следственную связь? Ты зачем опять Светоча в безопасный режим вогнал?.. За помойку обидно. Но... Таки-да. Три года я сидел в "О-Сознании", где было что-то около тыщи юзеров со всего мира, и большинство из них были в своих юношеских годах)). Как сказать, как сказать... Я как скачал, например, ОП-2.1, так и заимел его. А уж скока раз он меня имел в течение года, страшно и подумать, не то что написать...
    0 баллов
  43. А-а-а, срочно отберите кто-нибудь у Светоча тытрубы с тиктоками! Медведиц в стрингах даже моё воспаленное сознание не выдержит!
    0 баллов
  44. Танцы: https://youtu.be/u7Z2fclu6P4
    0 баллов
  45. 0 баллов
  46. 0 баллов
  47. Что бы не собирать, можно заведомо перед процессом экстракции балласта подставлять под окно сброса калоприёмник - лопату, например
    0 баллов
  48. Читал же форум и не раз, столько упоминаний было, что нужно внимательно читать диалоги! 3 раза пришлось воевать с Джеймсом и Ко. Пойду перекурю ещё раз и почапаю до БАРа...
    0 баллов
  49. @mole venomous Кот симпотяжка, собакены фу-фу-фу. Поэтому больше люблю котов, чем собак. Они и чище, и интеллигентнее, менее суетливы...
    0 баллов
  50. Но порой бывает наоборот. На видео пример двух "гопников с района" и скромности, доброты, вежливости (нужное подчеркнуть) , воспринятой за слабость. https://disk.yandex.ru/i/A8bUjXuKm_KyXQ -- А потом пришёл взрослый и у гопников затряслись головы с ухами.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...