Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Ixterra

    Ixterra

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      666


  2. Painter

    Painter

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 259


  3. koshak

     koshak

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      4 929


  4. aromatizer

    aromatizer

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      11 882


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 22.08.2022 во всех приложениях

  1. The Long Road (build 220822) Необходимо начать новую игру.
    9 баллов
  2. Я и моя собака: Ухи, на последней, почему в сторону мою повёрнуты? Правильно, потому, что слушает. Маркус, Маркус, а маламут принимает решение сам, сволочь.
    7 баллов
  3. 4 из 5-ти. Сказка для взрослых ( которым за 50 ). Пара из будущего - Трейлер
    3 балла
  4. Подземка Агро, тайник Стрелка. Внимательно смотри под ноги. Там есть проход в другое помещение.
    3 балла
  5. Никаких "вдруг": https://youtu.be/Rzz5eL05gSc
    2 балла
  6. @Алексей.1.2.3. все добрые, вот и раздумывают - может ты тут злых/недобрых знаешь?
    2 балла
  7. Градусы - Враг мой бойся меня Тёзка, с уважением... А если мы Англицкий, не очень хорошо знаем... Рома Жуков - Я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики '1989
    2 балла
  8. Кошечка Котэ имеет несомненные плюсы, она гуляет сама по себе
    2 балла
  9. Ольга Арефьева и Ковчег "У попа была собака"
    1 балл
  10. Подскажите, а анимаций применения аптечек, бинтов и еды еще нет в моде?
    1 балл
  11. https://youtu.be/PWMWceeQ2yI
    1 балл
  12. Я! Я тот человек!..
    1 балл
  13. @Алексей.1.2.3. то есть недобрые тут тоже есть? Фамилии! Имена! Явки!
    1 балл
  14. Но это не точно?) Кажется - крестись!
    1 балл
  15. Продолжаем Возвращение в Зону. Начинаем в 18:30, как всегда буду рад вашей компании! Ютуб Trovo Goodgame
    1 балл
  16. И то правда, а менты зверствуют беспричинно. Банкиры опять же недовольны чем то, вот глупцы
    1 балл
  17. У меня тоже. А миллилионов меньше не становится. Давно считаю, что надо реализовать онлайн-перевод игровых денег между солянщиками. 🤣
    1 балл
  18. Не в руках, а в голове.
    1 балл
  19. @uraltab Лесник выдаст за 25 денег в долларах.
    1 балл
  20. Такое воспитание бывает не только у собак. К сожалению...
    1 балл
  21. Патрулирующие ж.д. пришли на ночлег. А ГГ надо пройти. С электричеством шутки плохи.
    1 балл
  22. Привет всем ! Опять пролетели выходные,и как всегда быстро и незаметно! Скукотищщща.
    1 балл
  23. Вот Кузя и обиделся. Пройти мимо можно, если вояки не видят ГГ. Со стороны тоннеля с Электрами, стоят вагон и платформа с контейнером. Между ними перепрыгиваешь через сетку, на сцепку, на платформу, в право к другому контейнеру. На контейнер, прыжок через сетку и ГГ на другой стороне ж.д. В обратную сторону через тоннель с Электрами. Вояки при этом ГГ не видят и не обижаются. Вот как-то так. З.Ы. эта дорога существует со времен НС 2010.
    1 балл
  24. @singapur22 , да всё от вкусов ну очень сильно зависит! OGSE / OGSR - классический сюжет с авторскими вкраплениями и графикой, 7-ая ветка NLC - чтобы пострадать, Shadows Addon - ностальгия в чистом виде. Prosectors Project - умеренный хард на новых рельсах "под капотом".
    1 балл
  25. Вчера решился-таки, собрал волю в кулак... и посмотрел "Фантастические твари. Тайны Дамблдора". Все-таки хоть что-то по любимой вселенной. Здесь уже был пост на эту тему. Планка была предусмотрительно снижена заранее, но фильм умудрился-таки пробить обозначенное мною дно (зайти ниже моей планки, то есть). Самое противное во всем этом - тот факт, что Дамблдор, который с главным злодеем Гриндельвальдом в оригинальном семикнижии был связан только крепкой юношеской дружбой, в фильме говорит, что был влюблен в него. Мне стало интересно, и я полез гуглить, чтобы посмотреть, а что по этому поводу думает г-жа Роулинг. И узнал, что она ещё в 2007 году объявила общественности, что Дамблдор задумывался ею, как гей. Мда... Ну, оно как бы и из книжек было понятно, что раз у него никогда не было ни жены, ни детей, то такой вариант в принципе был возможен. Но нигде в книге открыто об том, что Дамблдор - гей, не говорилось, потому что книга совсем не о том. Отвлекся. В общем, не для фанатов франшизы там вообще особо нечего смотреть. Для фанатов же не исключено разочарование очередной поделкой в известной вселенной. Сама Роулинг уже зашла в своих фантазиях на эту тему куда-то не в ту степь, отдав свое детище другим сочинятелям и продолжателям того, что она когда-то начала. Я бы поставил... 4/10.
    1 балл
  26. Supermode - Tell Me Why
    1 балл
  27. Хабара даром, сталкерА! Ещё как! И аномалии, и мутанты! У меня на тесте в данный момент игра открыта с версией UZI v.5.1.2.3 Давай наберу, расскажу сейчас - это захватывающе!
    1 балл
  28. Встретил вылет при попытке зайти в смену профиля предмета. Встретил такое лишь с гранатами и патронами. Чего поправить ума не приложу. Сам вылет:
    1 балл
  29. @Dmiitriiy Печально... Ну, раз химеры сюжет поломали, тогда а) нужен сейв после убийства Злобного б) указание версии сборки Оживим Блэнда. Такая возможность есть, только разбираться со Злобным и его бандой полный облом. Лучше сейв сразу после убиения Злобного. @Dmiitriiy Сейва после убийства Злобного не дождался - сам его убил. Трофеи не собирал - лень. Можно идти на рандеву с Блэндом. Сейв https://www.dropbox.com/s/t18ajxkbui9o98j/2197 к Блэнду.sav?dl=0 Блэнд ждёт на мусорном заводе P.S. Носить 2 детектора артефактов на поясе - полная бессмылица. Детектор Голограммы я снял.
    1 балл
  30. @Ratnik ага, сейчас посмотрю. @Ratnik Было Стало Карлсон вернулся! Можно идти лампочки разбивать. Сейв https://www.dropbox.com/s/ocvhdk24swkbaru/417 ok.sav?dl=0 P.S. Интересно... Для теста разбил лампочки - О-Сознанец не хочет из астрала выныривать, хотя его тушка есть и в контактах, и на миникарте. Может надо было ещё одного монолитовца прибить? Сейчас попробую.
    1 балл
  31. Не у всех...Такое часто бывает...Выйдите с локации,переждите выброс..и еще будут ломти.
    1 балл
  32. @ranger356 Играть в НС смысл есть всегда. Смело начинай 25.01.
    1 балл
  33. Что-то давненько тут ничего не было.
    1 балл
  34. Не меняйте и не доставайте оружие при полном присяде, иначе будут в бою включаться эти буковки.
    1 балл
  35. Работаю до тех пор, пока не появится переход Х10-Саркофаг. На ЧАЭС1 не хожу. В Саркофаге все тайники и записки, монолитовцы и ЦУМ. И я в шоколаде. ЧАЭС1 на закуску.
    1 балл
  36. А, там и обратно подняться сразу можно? Я уже не помню. Если да, то, конечно, рюкзак рулит. Оружие хомячить стало не так выгодно после того, как Сахаров открыл скупку костюмов. И телепорт Монолита теперь выгодно настраивать на точку прямо около стола профессора: перегруз костюмами не критичен - телепортировался, и сразу торгуешь.
    1 балл
  37. Заборчик рядом с заваленным тоннелем: идёшь вдоль него от тоннеля и там есть более редкий поломанный заборчик, примерно первая треть - четверть длины забора. После нескольких попыток перепрыгиваешь. Вот обратно выйти как-то более проблематично, особенно когда начинается выброс - (попадал в такую ситуацию). Точно так же выбрасываешь на поверхность недалеко от точки входа, спускаешься, и после сообщения о порче артов сразу поднимаешься по лестнице назад, если просто выбросил - могут куда-либо улететь пару артов, а если воспользуешься купленным рюкзаком, то всё сохранится, и горы оружия-бронежилетов туда же для сохранности можно положить (для хомяков).
    1 балл
  38. @Murarius еще при переходе на Неразведанную Землю.
    1 балл
  39. Новая логика для рупора вояк на Кордоне ( Теперь при начале\окончании боя переключается на разные звуковые темы, полностью убран командир с его фразами ).
    1 балл
  40. @Ratnik Есть такое дело. Квест Дэна на помощь Архаре и квест Кузнецова на портфель с компроматом проводятся в одном месте. И сталки будут воевать с военными. Поэтому эти квесты надо брать и сдавать до взятия другого квеста.
    1 балл
  41. Гораздо проще сделать сейв/лоад. Но в обоих случаях аномалии не должны быть привязаны к выбросу (в опциях).
    1 балл
  42. @Имя Неизвестно поговори с Шурупом.
    1 балл
  43. Версия 09.09.2020 законченная версия без магазинов. Версия 25.01.2022 версия с магазинами в Бета Тесте и дорабатываеся. Что актуально решать тебе. Охота вводить левые оружейки, никто не запрещает...Это уже будут твои заморочки...
    1 балл
  44. В отряде Горба в Баре у одного из наёмников будет + помощь Калинину на АТП, будет у командира военных по имени Прощай Солянкин.
    1 балл
  45. Проще переиграть. Будут ещё и не один, куда спешить.
    1 балл
  46. Что один человек придумал, то другой завсегда перепридумать может. Квест-полустелс с радистом в X-10. Поскольку кол-во слотов ограничено, то пулестойкость стелс-костюму придать не получается, а без нее (по крайней мере, на "Мастере") валят легко. Переодеться, нацепить арты и взять в руки оружие тоже не успеваешь - валят. Можно было протиснуться на выход, в коридорчике переодеться, и явиться обратно уже во всеоружии. Да вот беда: три контролера. И радиус действия у них как раз на коридорчик приходится. А артов, как назло, нет. Тут бы отчаяться, но проходить-то надо... Можно немного упростить, почти не воевать. Если еще не получали квест и в рюкзаке лежит телепорт "Монолита", топайте к Сахарову, заказывайте перенастройку, идите в X-10, выбирайте точку поближе к помещению с радистом и охранниками. И после этого уже идите брать квест. Но тогда не забудьте и защиту от контролеров: они шляются по маршруту Цистерны - Помещение с заходом в оное, и если точку выберете слишком близко к помещению, они вас втроем без труда заплющат. При этом можно немного и повеселиться: когда идете настраивать точку, захватите с собой побольше мин и утыкайте ими типичные пути следования кровососов. Тогда при заходе в X-10 по квесту наверняка будет и легко, и радостно. Я так думаю, сам не проверял.
    1 балл
  47. Почитай - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1410650
    1 балл
  48. Десять дней до весны Киберпапа В этом посте собираем ссылки на профили форумчан на сайте Кинопоиск. Ada_Wong - могу рекомендовать всё, чему выставила оценки 9-10. ed_rez - Ранние годы не стоит серьезно рассматривать. Jurok Won-Won m619s Как сделать кликабельную оценку фильма. Инструкция товарища ed_rez
    1 балл
  49. Название: LA NeuroChanges by Chriotmao 1.0.3 (Обновлено 01.10.2014) Версия: S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha 1.3003 Ссылка: https://yadi.sk/d/ht5PnB-DZ54x3 или https://yadi.sk/d/VsSZDTGcZ55Ah Патч: https://yadi.sk/d/0f6jx2rzbm2FX Адаптация под русификатор с озвучкой: http://yadi.sk/d/90HugzkhQftDr Порядок установки: LA 1.3003 + LA NeuroChanges (+Русификатор +Адаптация) + Патч Выражаю благодарность: @Murarius, prototip98 Список изменений мод: Список изменений патч: Гравитационные аномалии в 1.0.3 (video by __KT__) Использовались работы: @Veider, @power-cat, @Ulman, @amik, @monk, @Goroff, @Mirage2000, Новая игра не требуется. Убедительная просьба, логи вылетов выкладывать под "спойлер"
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...