Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Nestandart_5443

    Nestandart_5443

    Проверенные


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      172


  2. Prophet13

    Prophet13

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      506


  3. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 118


  4. aromatizer

    aromatizer

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      11 881


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 19.08.2022 во всех приложениях

  1. Ну вот и всё, друзья! Мод доделал! Милости прошу. Повод пройти ТЧ ещё раз) Заменены абсолютно ВСЕ модели НПС и моделей. Нет ни одного дефолтного визуала. Вся информация в архиве. Скриншот почти каждой модели есть в группе ВК. Заценить обложку Скрин 1 Скрин 2 Скрин 3 Скрин 4 Скрин 5 Скрин 6 Скрин 7 Скрин 8 Скрин 9 Скрин 10 Скрин 11 Скрин 12 Скрин 13 Скрин 14 Скрин 15 Скрин 16 Скрин 17 Скрин 18 Скрин 19 Скрин 20, при попадании в шлем летят искры Скрин 21, при попадании в окуляр летят осколки Скачать Особенности: 1) Заменены абсолютно ВСЕ модели персонажей. В т.ч. Доктор, Бармен, Сахаров и т.д. 2) Если у персонажа надет шлем и/или очки, то при попадании пули в эти места будет характерный звук и эффекты - полетят осколки стекла или искры. 3) Обновлённый усложнённый рэгдолл. Теперь вариаций падения мёртвых сталкеров будет гораздо больше. Достигнуто это путём манипуляций с гибкостью суставов, амортизацией и массой каждой кости. В целом используется больше костей модели в физике. Например, если у сталкера на поясе есть фляжка или подсумок, на неё будет влиять физика. Добавляет реализма и зрелищности. Челюсть тоже после смерти будет двигаться. 4) Обновлены и дополнены текстуры крови. 5) UI тоже обновлён. Иконки персонажей, заданий и инвентаря изменены. 6) Очень легко адаптировать. Для модмейкеров оставлены подсказки в текстовом формате. Файлы конфигов вообще можно отбросить, если не нужны.
    4 балла
  2. @MaxOne, не, я пока в строю. Тружусь над паком для ТЧ. Я на такой случай дублировал скриншоты в папках на яндекс.диске, так что их всегда можно посмотреть) Перезалил бы, да даблпостингом не хотелось бы заниматься, мусорить в темах. Посты-то отредачить же нельзя. Если уважаемые кураторы подскажут, как это половчее сделать - то займусь)
    3 балла
  3. Microsoft рассказала о песне, выводящей некоторые компьютеры из строя
    3 балла
  4. Это с позицией оружия связано. Сейчас оно изменено почти на всех пушках и такого уже встречаться не будет. На вышке, что возле больших закрытых ворот на базе бандитов. Там ничего нет? Да, это пока что нужно иметь ввиду. Но в обновлении очень много новых стволов будет, и униками тоже не обижу. За винтовку Косте награду поправлю и за заметки тоже спасибо.
    2 балла
  5. Стилизованная заброшка, бункер и лаборатория. Как выглядит супермаркет в стиле вселенной S.T.A.L.K.E.R
    2 балла
  6. @Hind очень крутая штука - script syntax checker. Строка 15, dmb.script function muzika После muzika должны стоять ()
    2 балла
  7. Да. Можно сдавать задание не торопясь, после помощи Долговцам и разговоров с Боровом.
    1 балл
  8. @BozSu75 - возможно это кпк с рецептом из вагончика на Радаре. - ничего. Совсем ничего. - в чертеже все написано что нужно принести. Все оружие по чертежам Василий делает без проблем. Может инструменты ты ему не принес.
    1 балл
  9. Понял. Возможно, шалит уборщик, засуну в рюкзак тогда. Если уведомление о выполнении задания по термосам появляется, то появляются и предметы на вышке. Остальное никак не связано.
    1 балл
  10. Там в первую очередь, они там с НС вроде лежат.... Я все по два раза облазил, сначала просто пробежал, потом думаю может в рюкзак или на крышу положили и еще раз обошел :))))) Воровство вы вроде порезали, да и не воровали его никогда... А может быть это от того, что я сразу несколько диалогов проговорил, закрывал несколько заданий, брал еще? Где то вроде читал, что так может быть, не успевает что то сработать... Пожалуйста! И вам спасибо за работу и за то, что прислушиваетесь.
    1 балл
  11. Всем здрасть! У меня новые заметки: 1. Нет отметки на первый тайник Коллекционера на ЧАЭС. 2. Нет отметки на инструменты, что мы ищем на ДТ по наводке Дэна. 3. Некоторые прицелы при выглядывании налево перекрывают линию прицеливания, т.е. перекрестье прицела находиться на прицеле. скрин https://disk.yandex.ru/i/BXhliELDFFdEBg Если так и задумывалось, то и бог с ним, а если можно поправить - было б здорово, а то не всегда удобно. 4. Не заспавнилась награда от Воронина за термосы: " В ТД на одной из вышек". Залез на все вышки - нет. Или вы ее переложили? Очень расстроил "Кедр" по заданию Кости на винтовку... Эт прям вот удар был... Столько беготни и возни и тут на тебе ГШ, который и до этого без всяких хлопот уже несколько раз попадался... Я помню что оружейка в разработке, поэтому предложение на будущее - пусть оружие по трудным квестам будет каким-нибудь не обычным или редким, с хорошими характеристиками, и что бы такое не попадалось ни в тайниках ни у НПС. А то вся прелесть наград теряется...
    1 балл
  12. @ragnaser костюмы - точно те? СКАТ-10, ПС3-9МД, экза нейтралов, экза бандитов. Проще сейв в техподдержку дать.
    1 балл
  13. Все линейки квестов, сделанные СЛАВНом, уже адаптированы.
    1 балл
  14. Было бы хорошо баристу подобрать с внешностью и голосом Сидора.) В наличии сталкерские хлебо-булочные изделия: https://drive.google.com/file/d/17EVQmf0MisaLiT0c7r0cGcG6Eoe9gFMt/view?usp=drivesdk Интересно, а «Резиновое изделие № 2» у них тоже сталкерские?) А твое общение, конечно же, является образцом для подражания?)
    1 балл
  15. @Won-Won вот не сказанул бы ты тогда о палочках в заднице — глядишь, и не деградировало бы...
    1 балл
  16. Так перестань деградировать: бери пример, например, с Купера. Про танцы: https://youtu.be/uYdi37vGGKE
    1 балл
  17. Олег Газманов и Александр Маршал - Мама-Родина Надеюсь, любовь к Родине не приравняют к политике.
    1 балл
  18. Если итересует https://disk.yandex.ru/d/wfST-YzzxATqvw SiN Episode 1 - Emergence Типа FEAR
    1 балл
  19. Привет. Небольшая сводка новостей с разработки:
    1 балл
  20. Первые три игровых квеста полностью готовы! На Кордоне осталось реализовать последний (четвёртый) квест. Сразу после - сюжетка на Свалке.
    1 балл
  21. Графическая сборка для ОП 2.2
    1 балл
  22. Может эта птица и высокого полета, но также и неизменно быстрого приземления)... Причем с характерным звуком "ляп".
    0 баллов
  23. Не, главное - поздоровкался, значится, и ушёл в закат... Неосознанно и рефлексивно. Вот что значит: неистребимая привычка к чистоте.
    0 баллов
  24. Вот с тобой поздороваюсь). А то всё "добрые" да "добрые". Рука не поднимается ответить на приветствие)...
    0 баллов
  25. блин, я просто не ту экзу притащил...
    0 баллов
  26. @lexa13 Если бы у бабушки кое-что было, она была бы дедушкой. Но раз уж ты упомянул)... Не о палочках, а о палочке). Палочки (кишечные) там и так есть, и их много). А во-вторых, с больной головы на здоровую переваливаете... Я рассказал весьма жизненную историю. А уж в неадекватных на нее реакциях моей вины нет: каждый мыслит в меру своей испорченности. Ну и напоминаю, что админ/модер состав ко мне официальных претензий не имеет, так что всё в пределах нормы. А если имеет, то пусть удалят тот мой пост и скажут больше подобных постов не писать, я послушаюсь)...
    0 баллов
  27. Ну да... Я на работе уже согнул четыре сверла и чуть не расфигачил заклепочник.
    0 баллов
  28. А я и не деградировал, не передергивай. Я сказал, общение деградировало, а это и твое общение, и Купера тоже. А танцы твои фиговые: задницу кверху поднимает призывно так, фу... Вот это деградация. А мой даб-степ в разы приличнее, интереснее и техничнее. ИМХО. Чёт настроение с утра не задалось...(
    0 баллов
  29. Мда... Даже я уже понял, что общение у Костра в последнее время заметно деградировало...
    0 баллов
  30. А я желал? Не было такого.
    0 баллов
  31. Нужно добавить коллбек на использование предмета, если у тебя его нет. В bind_stalker:
    0 баллов
  32. То-есть, ты взял чужой скрипт, удалил копирайт автора - вписал туда себя, даже не изменив ни одного символа в его коде и просишь при использовании ОБЯЗАТЕЛЬНО указать АВТОРА??? Да вы батенька наглец. Причем настоящий автор - наш-же форумчанин utak3r и даже есть отдельная тема - autosave
    0 баллов
  33. Авто сохранения после взятии квеста для сталкер Чистое небо (примерно как в ЗП) Просьба, при добавлении в сборку или мод обязательно указать автора
    -1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...