Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      10 451


  2. FCDin-Fan

    FCDin-Fan

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      646


  3. zubr14

    zubr14

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      3 540


  4. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 084


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 16.08.2022 во всех приложениях

  1. Удачной дороги, Сталкер. Не знал Андрея лично, но его гайд стал для меня азбукой в НС. На Север, Брат, иди....
    4 балла
  2. 2 миллиарда лет тут не писал, но выйду из режима "рид онли" - жаль, что Андрей помер еще достаточно молодым..50 лет, это не возраст. Не могу не отметить его дел во благо комьюнити. Земля пухом! ЗЫ: На самом деле страшно становится от мысли, что возможно еще увижу или не увижу много подобных некрологов. Прошло 13-15 лет от того момента как я появился на форумах и много с кем познакомился в своё врем придя 16 летним пацаном, а сейчас став 30 летним дяденькой.
    4 балла
  3. FIXX 54 для репака "OLR 2.5 + FIXX 46-53" ru https://cloud.mail.ru/public/Zii8/M1cQdq8L9 eng https://cloud.mail.ru/public/3ct5/232yN8URZ Список изменений:
    3 балла
  4. 2 балла
  5. А ведь Блэнд специально был помещён в дальний угол фабрики. Да ещё и в укрытие типа сарай с каменными стенами. Как раз на случай от шальных гранат. Наёмников и бандитов близко от него нет и в помине.
    2 балла
  6. Да хватить уже этот бред нести, репа падает не от телепорта, так как тебя сажают в "тюрьму" и тебе естественно приходится загружать автосейв. Так при чём тут репутация? А то что ГГ приходится валить всякую нечисть (сабаки, химеры, снорки, бандосы, наймы и прочие дятлы шляющиеся через бар). Расценивается как стрельба возле территории Долга. Ну и сюда же гибель половины бара от наймов, каким боком Фримен (у меня) оказался возле Камаза? А так я при заходе не локу Бара вешаю себе арт +5М прыжка, и плевал я на какие то там телепорты, правкой убираю Гарика в сторону от прохода, и забываю что он там вообще есть. И никаких проблем с репой нет и в помине!
    2 балла
  7. Много раз просили, и вот, решил сделать. Довёл немного до ума модель: 1) Сделал две версии, под ТЧ и под ЧН\ЗП 2) Поставил усовершенствованный рэгдолл, подогнал шейпы костей под эту модель, чтобы земля не просвечивала через шлем, когда труп лежит на спине. 3) Привязал подсумок, он болтается при жизни с помощью анимаций и после смерти с помощью физики. Привязал голову мягкой привязкой. Работают все лицевые анимации, в том числе глаза. 4) Меши идентичны, отличаются только развёрткой головы. Используются дефолтные текстуры, кроме стекла. 5) Сделал прозрачность для забрала. 6) В архиве бонус в виде текстуры от Mop_Myxa Если используете в модах, пожалуйста, указывайте авторство) Скрин 1 Скрин 2 Ссылка
    2 балла
  8. Зопесал себе в спиську! Нормальные сталкеры подобными штуками не занимаются. Грех это.
    2 балла
  9. Светлая память человеку, который думал не только о себе, но и об других. Многие пользовались его гидом по НС, который помогал в прохождении солянки. Я думаю ему это зачтётся в другом мире.
    2 балла
  10. Он сам используется при наличии телепортатора на какую либо локацию, без него нельзя телепортироваться, это вместо снятия денег, как было в ОП 2.1.
    1 балл
  11. 1. - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1423584 2. - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1423598 3. - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1423603 4. - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1423608
    1 балл
  12. Ох, как жаль! Светлая память тебе, Андрей. Мои искренние соболезнования родным и близким.
    1 балл
  13. С ap-pro. Сегодня утром сел, скачал с этого форума, поставил все как было, и вот щас спокойно загружается Затон c автосейва. Ну не знаю, но на версии ап-про никаких спавнеров, правок и тому подобного не наблюдал. Наверное, там какой-то файл был поврежден, из за чего собственно и не загружался Затон 1.0006
    1 балл
  14. @aromatizer , таки мы давно уже созерцатели. Своё оттанцевали. Ещё в Испании.
    1 балл
  15. С бонусом по акции. Я тут кой че заметил. Уже который день прохожу мимо костра и не слышу свиста. Не слышу, как свистят кизяки над головой. Лютых оппозиционеров и нарушителей режима заперли в душе что ль?
    1 балл
  16. Если не критичен счетчик применения суперпрыжка, то можно еще так: когда иду со свалки груженый товаром для Петренко, захожу в ангар, прохожу в закуток слева от телепорта, суперпрыжок и я на крыше, спрыгнул и вот он Петренко. Так же поступаю когда ухожу от него на свалку. На счетчик мне наплевать.
    1 балл
  17. Зя! Зя! Зя! Зя! Зя! Зя!... (2:49)
    1 балл
  18. зачотно пилят Sons Of The East - What I Do Coheed and Cambria - A Disappearing Act Joy-Helo Instrumental Cover
    1 балл
  19. @Lexus. Я начал сразу с автосейва. И не прогадал. Он сразу загрузился, весь контингент из Мёртвого города благополучно проследовал за мной. Обмен СМС с Норманом произошёл. Сейв на Затоне https://drive.google.com/file/d/1x0SoeqgN8ljwLwD179tSCTSgNhajT5U5/view?usp=sharing Физика наука вредная, потому что точная. У меня сейв грузится, проблем не наблюдается. Особенность - у меня абсолютно чистая сборка, без никаких украшений. Могу только предположить такие варианты - сборка игры повреждена (или установлено что-то левое); - конфликт с антивирусом (или наоборот, в системе присутствует вирус); - сборка игры находится на системном диске С:\... , а система Windows 10; - другие проблемы системы, о которых можно только гадать (как-то дофига программ в автозагрузке, папки временных файлов загажены ненужным хламом и т.п.). Тут я просто не знаю, чем могу помочь. Нечего фиксить... P.S. Если не секрет. Откуда сама игра скачивалась? Если не с нашего АМК, может быть что угодно. Дело в том, что на некоторых ресурсах выкладывают сборку Солянки с разными "улучшениями". Типа спавнер или т.п. Да, и всё же. Оригинал Сталкера с каким патчем? 1.0004 или 1.0006 ? Это важно!
    1 балл
  20. Э эхх.. Михаил Круг мышка @Алексей.1.2.3.
    1 балл
  21. Текстуры неба повышенного разрешения от @jack_rama, за что ему спасибо. https://bamus.cz/pub/dsh_mod_mods/jack_rama_sky4k.7z Распаковать в mods.
    1 балл
  22. Низззззяяяя! https://www.youtube.com/watch?v=rB5SXrrQSyM
    1 балл
  23. ARCH ENEMY – The Watcher Для тяжёлого понедельника такая же композиция )
    1 балл
  24. Да, мы и не планировали их убирать. Были бы модели хорошие - добавил бы. Нет хорошей модели КОРДа, к сожалению. UPD: Таки да, забыл про ПКП "Печенег".
    1 балл
  25. Шикарная винтовка парни))А вот насчёт пулемётов MG-42 , ПКМ и Миниган я так понял остались, а ещё будете какие-нибудь добавлять?
    1 балл
  26. Нотка ностальгии по старой снайперке Фенрира из оригинального ОП-2 (уж очень она мне нравилась). Новое оружие - DDM4 V7 под калибр 7.62x51мм. Характеристики остались те же, что и в оригинале, кроме урона. Даже звук выстрела и сетка та же. Автор: SiberCat.
    1 балл
  27. @Ratnik В общем, дело обстоит так. Уж не знаю по какой причине не срабатывает инфопоршень после уничтожения последней лампочки. А по этому инфопоршню О-Сознанец выходит "в народ" и начинается умный разговор с ним. Этот инфопоршень я запускаю вручную и далее происходит диалог строго по сценарию. Если интересно - его можно прочитать в ПДА в истории. НО, во время этого диалога стоит запрет на создание сохранений, поэтому, прочитать его в игровом режиме не получится. Только в Истории в ПДА. После того, как мы отказываемся присоединиться к О-Сознанию - происходит выход на АЭС-2, сейв чего и прилагаю. https://www.dropbox.com/s/6jxn8z7pleu97fa/418 aes2.sav?dl=0 P.S. - Патроны в магазинах надо подзарядить - расстрелял по огненным полтергейстам и лампочакам. - в Опциях Солянки отключил автосохранение - если нравится фишка, можно включить взад. @Ratnik Ага. Всё же исхитрился сделать сейв в самом начале разговора с О-Сознанцем! Уж лучше с этого сейва продолжить https://www.dropbox.com/s/lv14vbqdtt76c0d/417 lamps ok.sav?dl=0
    1 балл
  28. Foggy - Come into My dream (Vocal radio cut)
    1 балл
  29. @Ratnik ага, сейчас посмотрю. @Ratnik Было Стало Карлсон вернулся! Можно идти лампочки разбивать. Сейв https://www.dropbox.com/s/ocvhdk24swkbaru/417 ok.sav?dl=0 P.S. Интересно... Для теста разбил лампочки - О-Сознанец не хочет из астрала выныривать, хотя его тушка есть и в контактах, и на миникарте. Может надо было ещё одного монолитовца прибить? Сейчас попробую.
    1 балл
  30. Если это (вдруг) про меня, то... угодил, думаешь? Я, убогий, только даб-степ и признаю))... Танцы)) Эх, стареют посоны. Раньше бодрее шевелились (если сравнить с этим). Ну, что тут поделаешь?..
    1 балл
  31. Вот жеж, блин, эстеты. Вам не угодишь. Танцы O, грыбочки !
    1 балл
  32. @Norman Eisenherz вот тут можно посмотреть пример https://github.com/dsh2dsh/op2ogse/blob/master/gamedata/scripts/dsh/dsh_busy_hands.script Реализация "руки заняты" или "без ножа не получится". Т.е. открытие инвентарных ящиков только со свободными руками, тушек - только с ножом в руках и т.п.
    1 балл
  33. Много раз просили, и вот, решил сделать. Довёл немного до ума модель: 1) Сделал две версии, под ТЧ и под ЧН\ЗП 2) Поставил усовершенствованный рэгдолл, подогнал шейпы костей под эту модель, чтобы земля не просвечивала через шлем, когда труп лежит на спине. 3) Привязал подсумок, он болтается при жизни с помощью анимаций и после смерти с помощью физики. Привязал голову мягкой привязкой. Работают все лицевые анимации, в том числе глаза. 4) Меши идентичны, отличаются только развёрткой головы. Используются дефолтные текстуры, кроме стекла. 5) Сделал прозрачность для забрала. 6) В архиве бонус в виде текстуры от Mop_Myxa Если используете в модах, пожалуйста, указывайте авторство) Скрин 1 Скрин 2 Скрин 3 Ссылка
    1 балл
  34. 1 балл
  35. @Клавэйн Привет. UPD: Выложу тоже небольшой отчёт о проделанной работе.
    1 балл
  36. Я познакомилась с Андреем в 2012 году и на протяжении всех лет благодарила Бога за это. Он сделал для меня больше чем родной отец, так вот сложилось. За 10 лет я получила от него столько помощи, поддержки и доброты, что всё вспомнить, перечислить и описать не удастся. Все компьютеры в моём доме присланы им, а также ноутбук, монитор, телефон, электронная книга и многое другое. Два блока лично своими руками собрал, один для меня, второй для моей мамы - 18 июля в этом году на почте получили. Мы можем стремиться быть похожими на него, но не стать такими - не хватит сил и мощи человеческой. Спасибо тебе, Андрюша, за то что ты был, есть и будешь! Прорастая друг в друга делами и чувствами мы не покинем друг друга никогда.
    1 балл
  37. Очень жаль. Мы с ним нечасто общались, не всегда и не во всем были согласны, но он был человеком, имевшим свое мнение, что лично я очень ценю. И, конечно, от нашего форума и всего сталкерского мира спасибо ему за гид - каждый, кто играл в "Солянку", рано или поздно в этот гид заходил. Соболезнования друзьям и близким.
    1 балл
  38. По поводу вылета конвертера при декомпиляции локации: [bug] unexpected code path at ..\level_tools_details.cxx:83 Во всех источниках пишется что для лечения достаточно добавить папку det в gamedata\textures. В основном так оно и есть. Но подобный вылет происходит не только при отсутствии этой папки, но и при ее переполнении. В моем случае 311 элементов в папке оказалось пределом. Следующий, 312 файл типа det_Имя локации.dds который создается конвертером при декомпиляции уровня, уже не создавался и это приводило к данному вылету. Достаточно было удалить один файл тексктуры из этой папки и декомпил прошел успешно.
    1 балл
  39. Разобрался с болтанкой при стрейфах. Спасибо @D1mon и @KRodin Три варианта на выбор - два из мода GUNSLINGER и один из STCoP Weapon Pack 3.3 (нет инерции). Установка как обычно - геймдату в папку с игрой. Скачать тут: https://yadi.sk/d/mFn5QUL97_76VA
    1 балл
  40. Вопросы по SDK Установка и настройка СДК - http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=Установка_и_настройка_X-Ray_SDK_0.4,_0.5/0.6,_0.7 Текстовый вариант со ссылками в формате MS Word - https://yadi.sk/i/AqpNv6dbdpucw Дорогие друзья! Прежде, чем написать сообщение с вопросом "а почему у меня не работает"/"а почему такой вылет", проверьте написанное в FAQ по основным проблемам. Если описанный в сообщении вылет/проблема есть в FAQ, не обессудьте - буду тереть. KD87
    1 балл
  41. Сталкеры. Новость неприятная, но жизнь есть жизнь. Сегодня утром, в реанимации, от инсульта, скончался Андрей (@a185). Ему было 50 лет. Его дочь потвердила инфу. Врачи спасти не смогли. Откачивали, делали всё, но.... Увы. Андрюха помогал всем. Никогда не грустил, всегда на позитиве. Он известен на многих сталкерских форумах, а пару сайтов по Сталкеру сделал сам. Один из самых опытных тестеров Соли. Более того, именно ОН создал ГИД по Солянке, которым воспользовались десятки тысяч человек. Мы всё, его друзья, со всей страны просто в.... Короче. Не буду разводить траурный пафос. Спи спокойно Андрюха, тебя помнят. Земля пухом.
    0 баллов
  42. Пожже обязательно поделись полученными впечатлениями. А мы опошлим откритикуем. Обязательно. "Мимо тещинного дома я без шуток не хожу..."(с)
    0 баллов
  43. Значит, растешь над собой.) Смогу, если захочу.
    0 баллов
  44. Сьедобные? Сам танцуешь? Важно все. Танец - это состояние Души.
    0 баллов
  45. @Won-Won , да нет, просто у кое-кого голова садовая , и ведь объясняли в своё время зачем и почему. Вылетело... а потом залетело обратно. Зачем-то. Превьюшки и воспроизведение видео на форуме a-la картинки. Без необходимости кликать внешние ссылки.
    0 баллов
  46. 0 баллов
  47. Андрюха теперь живет в нашей памяти и в своих делах. Даже мне, человеку не знавшему его в реальной жизни очень хреново сейчас. Земля тебе пухом.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...