Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Vek Tor

    Vek Tor

    Опытные


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      329


  2. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      6 405


  3. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      3 854


  4. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      10 168


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 07.08.2022 во всех приложениях

  1. С Днём железнодорожника, вапще та!
    7 баллов
  2. С уважением хотя-бы? Здравствуйте, люди добрые и недобрые тоже здравствуйте
    5 баллов
  3. @mole venomous в Чистом Небе у техников: база одиночек на ферме (Фургон), база Свободы в Тёмной Долине (Яр), база одиночек на Агропроме (Айдар)
    2 балла
  4. @mole venomous , Не, пацаны, пулемёт я вам не дам. Сломаете еще. Там вон девчушка импортная луком чудо-юдо инопланетное только что умилостивила.
    2 балла
  5. @mole venomous в Зове Припяти вроде на лесопилке верстак есть (на чердаке, где инструменты для грубой работы). В Чистом Небе на болотах у техника (но как и Сидора, недоступен для игрока)
    2 балла
  6. "Ты б ещё консервных тянок насобирал" (с) Да чё там сомнительно! Вот как раз безапелляционно. Любопытствующиезнательные могут перейти, например, на VК страничку снорчихи. Там, где-то под видосом имеется.
    2 балла
  7. Точное происхождение снорков не известно, но судя по всему, некогда они были людьми. Так что всё возможно. Вот и документальное подтверждение: осторожно, секретные съёмки из подземной лаборатории редкой женской особи https://youtu.be/P1r9m2-FCxg --- "Эх, бабу бы! Приголубил бы любую! Лишь бы все нужное на месте было..." (с)
    2 балла
  8. Вот ведь. А про день мозга-то все благополучно и позабыли.
    1 балл
  9. Давайте доживём до Дня печени. Пусть порадуется.
    1 балл
  10. Погремим за фанфары, пока Шерифы отдыхают: https://www.youtube.com/watch?v=FbIQjfS8Omk Давай, в Музыку. Там хотя бы не так сильно ругаться будут.
    1 балл
  11. @Алексей.1.2.3. , а кто это вам, собственно, сказал про наличие потребности? Может, человек просто ностальгически завидует?
    1 балл
  12. @Алексей.1.2.3. Международный банный день - 14 июня
    1 балл
  13. С Международным днём прощения, с Днём профессионального оратора, с Днём собирания звёзд и т.д. Да и просто с воскресеньем. В общем, нет повода не выпить
    1 балл
  14. Не у всех...Такое часто бывает...Выйдите с локации,переждите выброс..и еще будут ломти.
    1 балл
  15. Понасмотрятся всякого. Военный ныряльщик. За сим, пожалуй, умолкаю. Не то по шее получу. И подвиг свой не совершу.
    1 балл
  16. Так, стоп. А просто нарисованных нет? Если нет, то мне и парится незачем. Типа, как "не динамические" бочки, к примеру.
    1 балл
  17. @Алексей.1.2.3. , о, рецидивисты-экспериментаторы. С лёгким паром. @mole venomous , А мы тут плюшками балуемся пытаемся свежего "Хищника" осилить.
    1 балл
  18. Ben E. King - Stand By Me Chris Norman - Gypsy Queen It's A Long Way Back джон из той самой банды
    1 балл
  19. В Зове Припяти, возможно, в самом заводе Юпитер есть, завод же На Затоне на Скадовске возле техника (Кардана) есть тиски - только не помню, можно ли до них дотянуться.
    1 балл
  20. Спасать надо не Халяву, а Кузнецова и всех в округе от Халявы. У меня еще был квест на ПДА Тирана. Халява вынес всех на сделке и пошел под мост крошить вояк и наймов. Пришлось перезагрузиться и быстро сматываться в телепорт. Ждал завершения сделки в районе ямы с аномалиями.
    1 балл
  21. Нет необходимости, дневники к телепортам не привязаны. Можно вообще телепортами не пользоваться, кроме как забраться на здание напротив входа-выхода ЧАЭС1-2, да на верхнюю эстакаду около кирпичной трубы, на все остальные здания можно попасть с земли, но кое-где довольно длинным путем. Когда будет желание, тогда и зайдёшь. Главное до начала выброса на ЧАЭС 1 сходить, а то после только телепортатором в бункер нырять.
    1 балл
  22. Первое воскресенье августа - День железнодорожника! праздник, в который отмечаются профессиональные заслуги работников железнодорожного транспорта и достижения отрасли. День железнодорожника впервые был установлен приказом министра путей сообщения Российской империи аж в 1896 году. Празднуется в ряде постсоветских стран и некоторых странах Европы. Также отмечается и в других странах мира, но другой датой. Интересный репортаж в тему праздника: Мир «Сталкера» в 45 километрах от Минска
    1 балл
  23. Привет! Надеюсь все живи и здоровы. После спасение Шустрого началась небольшая трататушечка. Бандиты и военные придумали напасть на деревню новичков. После 100 перезагрузок Волк, Юрик, Шустри, Петрушка с ТОЗам, Костя били единственные которые, остались в живых. Все военные лежали по деревни. Геликоптер прилетел, пострелял меня двадцать разков, улетел. Ну бандиты просто так не сдались. У них какой та (c_spawn) заела прямо. От тоннеля с аномалиям двигали без остановки как по конвейеру. Думал ну всю надо бежать с кордона на свалку. Проверять не будет ли у меня как @generator писал. И да так оно и есть. Если двое бандита спасая Юрика умирает с одного выстрела. Это всю, рабочи стол вас приветствует. Было весело. Жаль то как. Для меня оп-2 сами близки мод кто понравился из солянки подобных. И спасибо, что ко та ковыряет и питается улучшить его. У нас наверно как та отличается это, на кого ми ставим адон @naxac. Там тысячи причин могут бит почему так или это. Может бит потому что я ставлю на стим версию.. Игра же сама по себе популярная с зеленим жучком. Может удастся уговорит автору сделать репак версию?
    1 балл
  24. @mole venomousмне чот Винни-Пуха напомнил))...
    1 балл
  25. У кого Ж больше, тот и Ж)...
    1 балл
  26. Я купил однажды. Потом выгодно перепродал одному зоопарку. Там слон уже был, пришлось выдать за мутировавшую в Зоне помесь бегемота и снорка. Когда впаривал, все боялся, что меня спросят - откуда в Зоне бегемот появился. Обошлось.
    1 балл
  27. Да. Такая же фигня была. Я ведь писал раньше ...Воронин , Петренко , кто то из толпы на улице ( рядом с Петренко...квестовики) и соответственно рядом стоящие. Как только...так сразу ). Ну что за странный вопрос? Подошли...поговорили...и понеслось. Каждая последующая ступенька заданий открывается после определенного момента в прохождении ......... Говорить то пробовали с ними и выполнить хоть одно задание ?
    1 балл
  28. OTYKEN - LEGEND чулымцы жгут! Где кончается век · Акустический лес + Dead Vibrations - "Reflections"
    1 балл
  29. @Zadornuy7i6 https://steamcommunity.com/app/4500/discussions/0/1628538707067749062/
    1 балл
  30. О как! Оказывается, сегодня Я так думаю, праздник уже на любой случай есть?
    1 балл
  31. Когда отходят от традиций и жрут всякое-разное...Намахнул самодельного горя, похрумтел малоосольным огурчиком с молодым картофаном и мысли чистые и жизнерадостные...
    1 балл
  32. Корабль-призрак: https://youtu.be/g75HU1ObgKM
    1 балл
  33. @ktoto6 , если комп "тянет", то OGSR. Собственно "Диетическая Солянка" родилась из идеи максимально снизить системные требования к ПК, чтобы даже на древнем калькуляторе можно было играть. И поэтому корректнее её сравнивать с обычной НС2016 (не OGSR). Движок же OGSR привносит в игру разные фичи и более крутую графику (рендеры из Зова Припяти и поддержка DirectX 10-11) Сюжетно в основном они одинаковые (за исключением незначительных отличий, появившихся со временем).
    1 балл
  34. Страсти-мордасти, однако... Мультик про Космос: https://youtu.be/cWDQIPNoueE
    1 балл
  35. Шманцы: https://yandex.ru/video/preview/3239926828509010007
    1 балл
  36. Всем привет. Несколько месяцев не подходил к компу. ) Тут смотрю вчера, аддон полностью обновили. Ну и потянуло вновь в ЗОНУ. ) Сегодня вечером начал. Пока только до Свалки дошёл. Вылет первый поймал, по стактрейсу, при попытке Юрика освободить. Подхожу к хулиганам, так чтобы 2-е на одной линии оказались, прицеливаюсь в них из Ксюхи, начинаю стрелять - вылет на Рабочий стол. Открыл "блокнот", Ctrl+V, stack tracе. Ладно. Думал, что слишком давно не перезагружал игру ну и переполнилось там что-то где-то. ОК. Запускаю сохранку. Заново произвожу те же самые действия - вылет с тем же стаком. Переиграл без прицеливания, от бедра положил всех. Вылета нет. Поговорил с Юриком, сделал именную сохранку. Вернулся на предыдущую, ради проверки. Беру на мушку бандитов, нажимаю на спуск - вылет. Странно. Попробовал из гибрида, что дал мне Аким стрелять, через оптику - вылета нет. Снял оптику, прицелился через открытый прицел. Выстрел - вылет. Что-то неправильно тут. До этого двух бандитов около Акима я положил из той же Ксюхи прицеливаясь, как обычно это делаю, патроны берегу. А тут вылетает. Именно когда бандитов стреляю. Попробовал Юрику башку снести - вылета нет. Странно. В общем несколько раз переиграв, выяснил, что вылет происходит, если я двух бандитов сразу убиваю прицелившись в головы им. Сделал пару шагов в сторону, и стал их по одному отстреливать, из той же Ксюши, прицеливаясь. Вылета нет. Загадка однако.
    1 балл
  37. Клерки 7.7 40K Clerks. 1994, комедия США, 1 ч 32 мин18+ В ролях: Брайан О’Хэллоран, Джефф Андерсон, Мэрилин Гильотти, Лиза Спунауэр и другие
    1 балл
  38. В этом аддоне всё совсем наоборот: "читерские приблуды" органично вписались в игру, если игрок затупил и профукал нужный предмет - можно не переигрывать недельное прохождение, а просто заспавнить. Вопрос читерить или нет - это вопрос отношения к игровому процессу: игра для тебя, или ты для игры?.
    1 балл
  39. @Won-Won Вова, какой сегодня праздник?
    0 баллов
  40. С днем холостяка!
    0 баллов
  41. Ну не в ковырялку же мне с этим. В любом случае, кто захочет и сможет, подскажет. Даже у костра.
    0 баллов
  42. Не скажу что фильм огонь..., мне понравился. Звездная пыль (2007) — русский трейлер
    0 баллов
  43. @Konstantins Palstovskis Добрый день, в последних выпусках обновлений большые проблема с боёвкой, до нового года было более-мение всё хорошо в этом плане да и автор уж два месяца не показывается наверно ему это всё надоело,
    0 баллов
  44. Женщина-снорк? Хм... а месье знает толк...
    0 баллов
  45. кто из них М, а кто Ж?
    0 баллов
  46. Ни разу не повелся на это. Денег не было).
    0 баллов
  47. @Купер а что тут мутить-то? Факты: подкаблучники есть). Быть или не быть подкаблучником, каждый решает за себя. Всё, тема исчерпана).
    0 баллов
  48. Мда... Хочешь создать себе проблемы - сделай их... Совет для любителей начинать новую игру. Играть в мод продолжительностью в полгода, и удалять сохранения по меньшей мере недальновидно, если не сказать проще. Игрок допускающий возможные проблемы в дальнейшей игре не только хранит сохранки в отдельной папке, но и сопровождает их текстовым описанием когда, где и что. Имея подобную страховку можно вернуться в любой игровой момент, прочитать текстовое пояснение и продолжить играть зная весь игровой расклад.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...