Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      3 847


  2. koshak

     koshak

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 929


  3. dsh

    dsh

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 084


  4. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      6 376


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 03.08.2022 во всех приложениях

  1. Экие вы, камрады, однако невежды. Человек с вами поздоровался, а вы и не заметили. Проходи, присаживайся.
    3 балла
  2. Вот. А я всегда говорил, что нашенские тутошние диаматы всяко посильнее будут каких-то там Фаустов Гётов.
    2 балла
  3. 2 балла
  4. Пока вы тут глаголите, я 2/3 ведра грибов набрал на работе. Седня пожарю.
    2 балла
  5. Лексическую тригонометрию вижу я.
    2 балла
  6. Аксакалы Костра ведут беседу о глобальном и вечном. Что для них новый путник, который подошёл к Костру. Может, он просто решил погреться? А может, набраться мудрости? Сие покрыто мраком...
    2 балла
  7. Но не наша, а западная. И это факт.
    2 балла
  8. 2 балла
  9. Подскажите, какой скрипт отвечает за разброс вещей при подрыве на минах? Ковыряние drrr.script не даёт результата, выбрасываются все вещи независимо от указанных там значений. В babah вообще вроде как нет вызова к drrr. Правка на не подрыв не вариант. Взрываться на минах нужно, но без выброса вещей. -- Нашёл. В общем, чтобы при подрыве на минах у ГГ не выбрасывались вещи, помогает в babah.script закомментировать: obj:drop_item(inv_obj) Если было - удалите, но я, например, не нашёл ни правки, ни поста по этому поводу.
    2 балла
  10. Да, программы (и игры) на Android можно скачивать и устанавливать из отдельных файлов (расширение .apk ). Предварительно в настройках надо разрешить установку из неизвестных/сторонних источников (в разделе Безопасность или Приложения, в зависимости от версии Android может называться по-разному). При установке больших игр кроме файла приложения .apk иногда может потребоваться скачать отдельные файлы кэша и скопировать/распаковать на устройство в нужную папку. Немного инфы FAQ по играм для платформы Android А искать установочные файлы приложений можно тут - 4pda (для скачивания нужна регистрация). На 4pda как правило всё ок. Можно установить антивирус для Android. По поводу интернета - вроде не нужно, раз уж приложение установлено не из Маркета. Правда, некоторые игры могут требовать онлайна или привязки к сервисам (игры от Нетфликс), и без vpn могут не работать.
    1 балл
  11. Если светодиодная подсветка ща припрётся, опять понаставит вопросов с сочувствиями, всё опошлит, похвастается тремя ящиками хурмы и врубит какой-нибудь дэнс с девками с Ибицы.
    1 балл
  12. Пытались убедить тебя прекратить строить дурачка. Однако, в ответ мы получаем то цитаты из Википедии, то выдержки из словарей, то увещевания какие-то... Когда ты говоришь что тебе безмерно хорошо живётся, то не хочешь рассказать, какой ценой тебе это досталось, и насколько в этом задействован чужой труд. Понятно, что ты не сам достиг того, что ныне представляешь как достигнутое счастье, но какого-либо конструктива по этому поводу добиться от тебя не удалось.
    1 балл
  13. "Невежа — это тот, кто не придержал перед вами дверь, а невежда, кто не знает правил этикета. " (с) Век живи - век учись!
    1 балл
  14. @alex5773 , эк вы, господа хорошие, размахнулись, однако. Восточные соседи негодуют в пароксизме удивления. И те, кто поближе, и те, кто подальше.
    1 балл
  15. Сжигать не надо. Я, когда жареный, невкусный.
    1 балл
  16. Михаил Бублик - Сыграем!
    1 балл
  17. Клерки 7.7 40K Clerks. 1994, комедия США, 1 ч 32 мин18+ В ролях: Брайан О’Хэллоран, Джефф Андерсон, Мэрилин Гильотти, Лиза Спунауэр и другие
    1 балл
  18. @stalker39 если б все так было легко, не хватает пары пистолей, я хоть и с правками играю, но категорически не спавню, а если и спавню для хомяков только то, что уже есть(ну чтоб и самому поюзать) думаю постепенно сдавать хомяки и рано или поздно пазл должен сложиться, или разрабы приколисты) а сейчас вообще напряг, начал ВМ и есть пару тройку персонажей которые намекают на других нпс, при этом задание не дается, надо просто не забыть того перса о ком шла речь... блин мне кажется я и стал фаном ОП, только из-за того, что нравиться разгадывать весь непостижимый бред кошмарных снов разрабов, которые они воплотили в миссии)) очень их за это уважаю и желаю чтоб скоро уже была ОП 2.3 или ОП 3 вероятнее всего, ты мочишь все живое, не разбираясь, вот и цепляешь союзников, честно, за 3 прохождения оп 2.1 и сейчас, ни разу не было конфликтов и карма со всеми нужными не менее 300 (фурии почему-то сразу 2500, наверное Меченый не только хороший Стрелок)
    1 балл
  19. @Vadimische Через Microsoft Edge скачал без проблем. У Файерфокса и Хрома - оказалась паранойя. А может и мой антивирус был недоволен. С его точки зрения такой код в ссылке выглядит нехорошо: https://dropfiles.ru/download/7fe535aeeffffe0e50e85e81a7efa5a4.html
    1 балл
  20. @Ada_Wong спасибо, добрый человек!). Я периодически улыбаюсь, да). Случается). Жаль, что у нас предпочтения киношные практически не совпадают, а то мне было бы гораздо интереснее писать здесь, и я улыбался бы чаще. Но предпочтения есть предпочтения, часть нас самих же ж. Чтобы не совсем в оффтоп попасть: вот посоветовал мне тот же самый человек (коллега), что рекомендовал "Голову" и "Дьявола в деталях", старый фантастический боевик с Рутгером Хауэром в главной роли. "Считанные секунды" называется. Вроде сеттинг неплохой, Англия будущего, типа Апокалипсиса, но сам фильм, конечно, детсковатый, особенно тот монстр, что был главным антагонистом, да и вообще вся постанова не очень. В общем промах. Коллега ещё сравнил этого монстра с известным типажом из франшизы о Чужих. Может кому зайдет, хоть сама атмосфера затопленного Лондона, Рутгер Хауэр один чего стоит.
    1 балл
  21. Если движки от Загольского то смотри в файле xrGame.dll , а как именно можно найти на просторах интернета. Только вот прицеливание настроено на фов, который присутствует в сборках.
    1 балл
  22. @AmirDV Сейв надо. Перед разговором с Норманом. Если сейв загрузится без вылета - вылечу.
    1 балл
  23. Думаю стоит поделиться информацией из моего поста тут. Мне попалась утилита которая распаковывает/запаковывает файл партиклов и не портит их для СДК. @amik или другие руководители, на ваше усмотрение ссылку в шапку для народа.
    1 балл
  24. На сковороде. Ещё в процессе.
    0 баллов
  25. @mole venomous , так-с, вы, это, от темы не отходите: хрустящие грибочки где? Позавидовать.
    0 баллов
  26. @Купер да, это чревато). Хотя бы появлением здесь, на форуме, Светоча^3... Это было бы ваще жуть жуткая)...
    0 баллов
  27. @Won-Won , в ключе: вы, это, прекращайте молодежь всяческими концептуальными изысками баловать! Не к добру. Чревато. Понял, принял, осознал .
    0 баллов
  28. @Купер не, ну вторая часть слова внушает читающим некий оптимизм, оно простое и понятное для русского обывателя))...
    0 баллов
  29. На оф. сайте валом разных дополнений к НЛС.
    0 баллов
  30. Какой он непьющий? Пустые слова)... Понятно, что комедия, но всё-таки)... Я же говорил, ну ведь я же предупреждал?
    0 баллов
  31. Я больше так не буду . Гужевая оснастка куда-то не туда приземлилась .
    0 баллов
  32. А до меня то чё прикопался? Сразу с тобой согласился.
    0 баллов
  33. @alex5773 , нам нужна фактура! Принципы и методы, позволяющие однозначно идентифицировать данную цивилизацию как сущность и объект для исследования. @mole venomous , расслабились, понимаешь. Всё только начинается. Не спать - сон смерти друг!
    0 баллов
  34. Вот зануды... https://disk.yandex.ru/i/D7AcH3ICZXp2hA
    0 баллов
  35. За сим предлагаю совместное коммюнике с формулировкой: прения сторон, к обоюдному удовольствию, завершились успешно.
    0 баллов
  36. Не, фигушки! https://www.youtube.com/watch?v=H51EDLz33vQ
    0 баллов
  37. @Купер да бесполезно это, поверь: мы пытались)))...
    0 баллов
  38. Слишком разные социальные и духовные культуры, чтобы с гордостью причислять себя к единой цивилизации . Например. За политику с экономикой даже озвучивать не будем.
    0 баллов
  39. Кто негодует, запад что-ли?... Есть только запад и восток. Только две цивилизации.
    0 баллов
  40. Сожгёте чувство юмора?
    0 баллов
  41. Звучит интригующе-непонятно... Посвящать как будете? Меч на плечо новичка коленопреклонёноого воскладать? Или за водкой отправить? Или ремнём по телесам ягодичным (не закричал, значит подойдёт)? Или должен выдать на-гора стопитсот шуток, иногда даже смешных? Каннибализм, в наших широтах, не приветствуется. Хотя и присутствует.
    0 баллов
  42. Пузырь принёс? Нужно пройти ритуал посвящения. Если нет чувства юмора, мы его сожгем или шашлыка поедим.
    0 баллов
  43. Заметь: я этого не утверждал...
    0 баллов
  44. Угум, а самая большая ложь - мифы об исключительности и уникальности какой-либо цивилизации с её неповторимыми генетическими способностями.
    0 баллов
  45. Не просто растяжимое, а от и до наша цивилизация на лжи построена. https://youtu.be/Zw4s90dyOWI
    0 баллов
  46. И падчерица разума троеточие
    0 баллов
  47. Вот опять... Пришёл торшер и всё испортил.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...