Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      4 110


  2. Vek Tor

    Vek Tor

    Опытные


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      329


  3. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      3 847


  4. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      6 333


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 28.07.2022 во всех приложениях

  1. The Heavy - Short Change Hero
    4 балла
  2. Скорее всего, он агриться не на тех что у Вагончика, а тех что вокруг болота (те же лягухи). Зачистить всех кроме Химеры, и свалить на Свалку, и назад. Сутра перегонял БТР на Янтарь, сел, в округе ни души (играю с Биорадаром) только проехал 50 метров, появился мститель, вылез. убил, еду дальше, и опять из воздуха через 50 метров очередной мститель.
    1 балл
  3. Есть такая: 1024х1024 trees_vetkasux1_v_green.dds из мода "Путь во мгле"
    1 балл
  4. Подходить к Клыку с противоположной стороны по отношению к мстителям. Подождать какое то время - возможно мстители изменят своё местоположение, и уйдут из зоны видимости Клыка.
    1 балл
  5. @actual_time , кю! Пацак чатланину не чувак . Сюда, наверное, с более предметной выкладкой желаемого. Вот! А я всегда говорил, что заразительно, хоть и моветон-с. Гы. --- @Won-Won , да ладно. Козаки пляшут, горцы лезгинку выдают "на ура". Сочувствие здесь, право слово, не к чему. К сиюминутным нюансам это, разумеется, отношения не имеет.
    1 балл
  6. Между прочим (да не поймут разработчики это как указивку) - сюжет я бы переписал, причем серьезно, не добавлением квеста на биорадар. Эту елку не выбрасывают уже много лет, иглы с нее все осыпались, просто гирлянды новые навешивают.
    1 балл
  7. Ваша турель расходует патроны. Для ОП 2.2 12.05 + адаптация LSC 17.07 (играю и тестировал на ней). Скачать с Гугл Диск Скачать с Гугл Диск Возврат травы в Тёмную лощину. Фикс для пака HD текстур. Скачать с Гугл Диск
    1 балл
  8. Всё, кроме кашля. От кашля - только пурген. PS хотя пурген - это более широкое средство: от депрессии, от кашля, от клаустрофобии, от диареи, от хромоты...
    1 балл
  9. та ни, вот жеж! MUNICIPAL WASTE - Grave Dive Sakis Tolis - Nocturnal Hecate - (Daemonia Nymphe cover) + JOY - VALERIE - REMIX - 2022 - DJ GRZEŚ
    1 балл
  10. в anomaly 1.5.1 хороший пда, такой бы в НС
    1 балл
  11. Начал работу над HD паком для ТЧ. Хотелось бы услышать пожелания, предложения. Ссылки на подходящие модели из других игр, которые подходят для сталкера, тоже не помешают. Ход разработки можно проследить в моей группе ВК. Ссылка, согласно правилам форума, размещена в профиле, в разделе Контакты. Рендер Петруха
    1 балл
  12. Слив продолжаю Miriya ( первый квестовый персонаж на скрытой дороге для НРУ-"был") Скачать: https://disk.yandex.ru/d/Gi24BefwJR2Dp Как то просили не один раз, время пришло... Kyra2_ot_strelok71.71 https://disk.yandex.ru/d/aLtwet3BRnPbnQ Отсрелили курицу сырую положили в рюгзак Скачать: https://yadi.sk/d/Wqs33dePjV6BS Зажарили на костре Скачать: https://yadi.sk/d/Qg1RdySijUy4H или отрезали окорочка для бульёна Окорочка Скачать:https://yadi.sk/d/HkytzqHUcjW3K Сварили в (новом "костерок") каструле или зажарили тут-шейпы настрояны чтоб нпс не заходили на костер.,в котелке вода кипит(анимка seg), стреляем по камням -камни., по металу звк и искры метала. Скачать: https://yadi.sk/d/15gCstJudLCEA Котелок, почерпнули котелком бульён кушаем... Сделал с нуля, (очень захотелось сделать нигде не нашол такова) текстуры сфото реальных котелков.( лод и предмет, иконка подготовлены)Скачать: https://yadi.sk/d/K_j7uMMcdRvry
    1 балл
  13. "Не видел, но осуждаю". Совсем не заботишься о своей карме, однако... Легко: https://youtu.be/hb39Hey7SB8
    0 баллов
  14. @Купер объяснял уже здесь про этот смайлик. Не смотри на название смайлика, смотри на сам смайлик, именно эта рожица и есть моя реакция, потому как название не совсем соответствует характеру картинки. Палец вниз не поставил в виду субъективной жесткости сей оценки, которая некоторыми (и мной, к сожалению, должен сказать) воспринимается как негативное отношение к автору поста. Нежели к самому посту в отрыве от автора, как оно по идее и должно быть...
    0 баллов
  15. Найти где прописано все то, что в нем есть. Если оно где-то прописано. И прописать туда же. А вообще нормальные спавнеры давно умеют конфиги сканировать... и таким ничего никуда прописывать не надо.
    0 баллов
  16. @actual_time , как оно выглядит? "Спавнер на ТЧ" - настолько размытое понятие, что - ух . Хотя бы откуда позаимствовано. Вполне серьёзно. Вариантов реализации слишком много, чтобы угадать.
    0 баллов
  17. Ну...на заборе...тоже граффити разные есть Какой нафиг карабин? Я ж тут недавно с турелью Стрелка разбирался и пока убойность с 3 до 10 не поставил , то ... Правда только попробовал и вернул все на место - просто не пользуюсь. А так и при турели монстры пожрут ))).
    0 баллов
  18. Мы... "Клубничку" предпочитаем "Яблочку"...
    0 баллов
  19. @mole venomous да ла-адно! "Яблочко" крутецки танцуют, например.
    0 баллов
  20. Предлагаю танцы: https://youtu.be/4LHRq948xOU
    0 баллов
  21. Всем привет Крест за спасение поросенка дал карабин Росси, сказал хорошо всяких изломов и карликов мочить. Решил проверить на карлике, 36 выстрелов в голову понадобилось..
    0 баллов
  22. Как бы ВСЯ сюжетка ТЧ, расширенная новыми сюжетами. Нет. OGSR Engine (OGSR Project) - это эволюция X-Ray Engine для S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля Я так и понял. Поэтому и обратил внимание, что это разные платформы: просто так перенести пда (интерфейс) из ЗП без правок движка не получится.
    0 баллов
  23. Ну да. Попробуй ка чихнуть под пургеном
    0 баллов
  24. Было бы хорошо убрать вот это: Ибо делать из ГГ дурачка не есть хорошо.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...