Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 904


  2. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      3 847


  3. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      5 385


  4. D1mon

     D1mon

     НС


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      436


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 25.07.2022 во всех приложениях

  1. Что-то давненько тут ничего не было.
    5 баллов
  2. За грех прощение дается в жизни нам, Как мог бы ты, познать всевышнего прощенья, Когда бы никогда, ни чем не согрешил? О, нет, греши, не бойся заблуждения, Чтоб ты когда-нибудь, прощенья заслужил.
    3 балла
  3. Аминь...Блин...
    2 балла
  4. А кто торгует индульгенциями? По сходной цене ежели....вдруг пригодится
    2 балла
  5. Денвер употреблял "эпистолярность" и "лапидарность" применительно к чувствительным людям.
    2 балла
  6. Всё есть...Тока они запрещены правилами...
    2 балла
  7. Ну, у меня монитор 75". Авось, при 640*480 разгляжу что-нибудь. Главное, чтобы там были кнопки "Магазины для патронов вкл/выкл", "Запуск жмуров в космос вкл/выкл" и "Доставать оружие в низком присяде без появления красных надписей вкл/выкл". Остальное переживем.
    2 балла
  8. Погода в СЗ теперь поддерживает многослойный звуковой эмбиент. Полагаю, скоро СЗ станет еще атмосфернее, чем была. Ну и, вот-с: Всякие шероховатости названий, описаний, характеристик, отображения и прочего, правиться еще будут, это пока ЗБТ. Баланс аддонов еще будет регулироваться... в СЗ сейчас одних только "глушителей"-ПБС - несколько десятков. Они разные, даже для одного и того же калибра. Очень разные.
    2 балла
  9. Давно - это когда? В текущем релизе из шапки? Если да, то не исправлены. Если же это где-то еще в недрах разработки, то "пруф или не было". И вообще. Аким повелел найти документ - и ушел. Седой сказал, что на подлете, наказал готовить хабар - и не прилетел. Я, конечно, по инерции иду дальше, хотя и понимаю, что смысла в этом немного.
    1 балл
  10. Я не орал. Этим как раз отличались любители реализма/хардкора. Это от них, как правило, больше всего хайпа на подобные темы. Обычные игроки, чихать на это хотели.
    1 балл
  11. Не за грех, а за раскаяние и покаяние. В момент раскаяния и покаяния. А это возможно? Нет конечно. Вот только не забудь раскаяться потом)))... Но если намеренно грешить, уже раскаяния не будет никакого. Если конечно получится раскаяться и покаяться... Просто так ничто не даётся. Можно и так. Когда без раскаяния и покаяния. Расплачиваться придётся в этой, или в следующей жизни. Ну тогда всё, только туды
    1 балл
  12. https://drive.google.com/file/d/1YfvARti5TPdGZjquoZYm9bcpEjqy-efj/view?usp=sharing вроде оно.
    1 балл
  13. @dog19601 ПДА слишком часто пользуешься, чтобы игнорировать насколько он удобен. Опять же - отзывчивость. Сколько требовалось времени, чтобы заглянуть в ПДА? Открывался/закрывался мгновенно. Сейчас, с анимациями, это уже вполне себе измеримая величина. А это и на геймплей влияет, если на то пошло. Это как, дебильные анимации применения всякой фигни (лекарство/жрачка и т.п.) - тащат в моды как сороки, яркое и блестящее, даже не задумываясь, как это на игре скажется. Ведь на проигрывание анимации время нужно, а неписи-то его терять не будут...
    1 балл
  14. @Никсон ну типо дефолтный [spawner] cond = {-test} вроде так работало.
    1 балл
  15. @Никсон может лучше скриптом поршень выдашь, с помощью которого НПС в оффлайн уйдёт? Попробуй это, вроде работает:
    1 балл
  16. А если не продается?
    1 балл
  17. Это можно понимать как перманентный бан или...? Не выходит на связь не только здесь, но и по другим каналам? Печально. Как в том "грузинском" анекдоте - Дэти, это нэльзя понять, это надо запомнить: ОТ ВАС пишется раздэлно, а КВАС вместе. Так и с АлексИем - сначала потом
    1 балл
  18. @SlaVi нет, но в принципе это не сложно сделать. Прогой Мортана переносишь анимации для рук, дальше просто вставляешь нужное тебе оружие. Это если по уму не делать (не сажать на эти анимации всё понравившееся тебе оружие). BS только одну версию сделал и с тех пор о нём ни слуху, ни духу, так что вряд ли кто возьмётся адаптировать неполный пак оружия. Палка резиновая - контакт. Используется силовыми структурами для поддержания общественного порядка, для самовставки в игру (ЗП, CoC). Анимации - Lancew, Last_Dawn (MLR) Модель - из интернета, на одном из бесплатных сайтов, автора к сожалению не запомнил. Текстура из яндекса. Возможно вам придётся поднастроить её на худе. Все исходники для мододелов (3д макс, skl анимации) прилагаю.
    1 балл
  19. Короче, Лёху на поруки, и по рукам (в смысле: шаловливым). Вольта самобытный, экспериментатор.
    1 балл
  20. Вроде болел сильно. На связь не выходит... Эл.почта его у Администрации есть? Скиньте в личку. @Алексей.1.2.3., поясни пожалуйста! Это не к месту, как и смайлик.
    1 балл
  21. Да и проверять нечего...Вуалируешь слово, вуалируешь, да не завуалирувается...Или мат, или порнография...Одно из трёх...
    1 балл
  22. Ага, Алексис это уже проверил
    1 балл
  23. Товарищи Брокгауз, Ефрон, Даль и Ожегов в помощь. Там на эти слова есть синонимы, анонимы и прочие эвфемизмы.
    1 балл
  24. Юмор желательно как-то обозначать. Для таких как я хотя бы)). Выкручиваемся как можем)...
    1 балл
  25. @Won-Won, да вообще это попытка продолжения шутки юмора былО. Вот чего не хватает в письменной речи нашего великого и могучего, так это добротных интонаций.
    1 балл
  26. Раз в несколько месяцев просматриваю темы в этом топике с той же мыслью Что госпожа СЗ уходит на полку забытия, как и старушка Жесть Всё-таки чувствуется, что народу мод со временем наскучивает Хотя всё равно приятно вернуться и, возможно, даже удивиться Зандер на покой не собирается, параллельно с новостями про "переезд" на UE, ещё и обновления на мод выходят
    1 балл
  27. @Murarius не радуйся. На нём нифига не видно - очень мелко всё. Даже на 24" мониторе и в очках. Люто неудобный понт.
    1 балл
  28. @shahvkit gamedata.dby_arms_look3 - это вид перчаток, а gamedata.dby_sounds_cont1 - звук контролёров. И то и другое шло вместе с установщиком. Но я это не ставила. А вот почему gamedata.dbz иначе называется - не знаю.
    1 балл
  29. Девчёнки из Самары, мелодичней некуда...https://youtu.be/H2fZFFeRJ3U
    1 балл
  30. Дарова, сталкерА! А у нас вышла на тест третья версия УЗИ (UZI v3.0.0), где вновь перелопачен весь мир. Я убрал из олл.спавна мутантов (и их респ) и аномалии, отдав теперь всё на откуп скриптам с динамическим рандомным спавном всего и вся. Тестим, буде желающие подключиться - пишите в личку. В новом движке, что сейчас задействован - есть собственный перепаковщик ,поэтому дуню я деактивировал, увы.
    1 балл
  31. Территориальные блокировки определённых интернет-ресурсов почти наверняка.Какие именно, озвучить бы? Тогда просто станет понятно на чьей стороне и легче будет что-то более предметно посоветовать. Использование proxy, VPN, расширений для них в браузерах - в самом общем случае. FAQ-ками нынешние тырнеты по этому поводу просто завалены.
    1 балл
  32. The Long Road (build 060822) Необходимо начать новую игру.
    1 балл
  33. Что-то тут не пишет никто вообще ничего... А я для СЗ делаю апгрейды. Можно будет у техников разные полезные штуки ставить, которые ручками не ставятся. И... по части Unreal Engine. Переезд туда, кажется обретает осязаемые черты. И возможно ... в ближайшем будущем будут достаточно громкие новости
    1 балл
  34. The Long Road (build 160722) Необходимо начать новую игру.
    1 балл
  35. @Опричник , да просто тенденции настораживают (как ни прячься): лимит объёма они до этого на новых бесплатных аккаунтах уже вдвое снизили ( 10 Gb > 5 Gb). Теперь это...
    1 балл
  36. @Купер Есть такая штука - многотомный архив. Я таким образом мод заливал. И разбивал его на части по 500Мб. Так что, кому они этим хуже сделали, непонятно.
    1 балл
  37. Такие вот щи, да с потрошками: «Яндекс.Диск» ограничил размер файла при загрузке на бесплатном тарифе до 1 ГБ. Воистину: https://www.youtube.com/watch?v=5mUUP_tZZX0. Любители Gb solid-ных архивов standalone-а.
    1 балл
  38. Ну вообще, по теме "когда закончится сталкер..." В нынешнем движке СЗ, очень много есть возможностей по развитию системы аддонов и апгрейдов на оружие. По факту они сейчас использованы далеко не так широко, как можно было бы. Т.е. со стороны движка есть уже сделанные, готовые, работающие технологии. Которые со стороны итемов, конфигов, пока не использованы никак, или почти никак. Частично я это еще поправлю конечно в ближайших патчах. Но я один не наклепаю море контента... Тем более что, заканчиваю с X-Ray дело иметь. Я могу гайд написать, по добавлению оружия в СЗ/Переносу из других модов сюда, и по созданию-добавлению аддонов и апгрейдов к оружию. С тем чтобы, когда я X-Ray окончательно покину, кто-то на базе движка СЗ еще что-то продолжал делать. Но, это если будет этот кто-то, желающий этим заниматься. Есть такие?
    1 балл
  39. Вот скрин чтобы лучше было понятней суть проблемы. https://disk.yandex.ru/i/u-m-cjJ0IzgJig 449 МГц это текущая скорость ГрафПроца, а должно быть около 2500, но не меньше 2000, максимально где-то 2800. Тогда ФПС был бы нормальные 100-125, что более чем достаточные. Настройки графики максимальные. Псие-3 для старых игор достаточен, это только в совсем новых, да и то не во всех, несколько просаживает фпс, где-то от 0 до 13% и отдельных до 40%. Компенсируется снижением качества текстур. 10 LTSC, FarCry5, установил крайний драйвер, запускаю, нормально, параметры на максималках, фпс около 80, частота ГП около 2800. Проблем нет, В/К рабочая и на много мощней 1050ti, раза в два точно, и мощней 1650. Так что 1650 за 20 тыр фтопку, если 6500хт за 20-21 тыр продаётся, то 1650 должна за 15-18 тыр, но она за 21-25 где-то, однозначно многовато! А 3050 должна за 25 тыр, не больше, но стоит 35-38 тыр, это оверпрайс. Так что даже на псие-3 6500 ХТ рулит. Дрова обновляйте обязательно, АМД их не сразу оптимизирует, может уйти на полную доводку и целый год.
    1 балл
  40. Частота меняется динамически. Запустил бублик, частота пусть не сразу, но поднялась до 2500, иногда падала. Бублик крутился на 60 Гц, вертикальная синхронизация однако. Кондишен зеро тоже запускается на 60 Гц. Надо смотреть в настройках, чего так просаживает частоту FC4. Системная плата Gigabyte B450M DS3H V2 Тип ЦП AMD Ryzen 5 3600X, 4400 MHz (44 x 100) Кулер for CPU ID-Cooling SE-224-XT-W ОЗУ Samsung DDR4 8 ГБ 2933 МГц (M378A1K43EB2-CVF) 2 штуки Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4 ГБ) Монитор HP 22m В/К был 1050ти
    1 балл
  41. Небольшие правки для Нового Арсенала 7 https://yadi.sk/d/9Sp5aSMiQSz9sg
    1 балл
  42. И тебе не буду объяснять...
    0 баллов
  43. @alex5773 эк тебя торкнуло...
    0 баллов
  44. Человек и пароход! (с)
    0 баллов
  45. @Алексей.1.2.3. По моему, твоя Хаяма на тебя плохо действует!
    0 баллов
  46. Блин, прости уж мою серость...Я географию плохо знаю... Никакой эвфимизм не выразит полноту эмоций и интонаций, как одно матерное слово...
    0 баллов
  47. Как-то так? OGSR GUNSLINGER: Влияние выброса на PDA Не так уж и мелко вроде. Но надо самому вживую "пощупать"
    0 баллов
  48. @Murarius будет. Но один фиг, мелко очень. Фича ради понтов, без какой-либо необходимости или улучшения. Я её в огср-ГА лицезрел.
    0 баллов
  49. Либерально-ковыряльный диссонанс.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...