Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Alfa2012

    Alfa2012

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 085


  2. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      10 167


  3. h0N0r

    h0N0r

    Опытные


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      285


  4. mole venomous

    mole venomous

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      6 316


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 15.07.2022 во всех приложениях

  1. ))) Тут ведь как получается ( про старые квесты) ... бегаешь, бегаешь - вроде на открытых локах и нечего больше делать . Потом бах ... после просмотра видео по прохождению чего либо, а оказывается на Стройплощадке в ,, конуре,, на отшибе Винзор ( вроде) появился. А у него свои квесты! А после выполнения его квестов возможно еще у кого то диалоги откроются. Тут же все переплетено еще давно и за этим нужно следить. А так конечно...ломанулся с шашкой наголо по локациям и через месяц конец игры .
    5 баллов
  2. А ведь когда-то меня принимали в пионеры SILENZIUM The battle goes on (И вновь продолжается бой) [Official Video] Ольга Арефьева и Ковчег "Никто не умер, никто не ожил" Ольга Арефьева и Ковчег "Асимметрия" @krokus друг Ты же знаешь..., русскоязычные исполнители мне более симпатичны. Тото - Чай да трава (Lyrics Video)
    2 балла
  3. Для устранения таких вылетов неплохо было бы привести в порядок _g.script, заменив в нем древние и убогие функции вывода лога, на более логически адекватные. Ведь есть же уже куча примеров как это сделать. А так, вам _g.script буквально сообщает, что "вылет произошел потому, что не получилось сообщить причину вылета в логе". Это практически анекдот "вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия" - ну неужели вас это не смущает в вашем моде? Не приводит к мысли, что может быть, этот скрипт должен работать не так?
    2 балла
  4. И снова Здравствуйте. Потомучто - Иди буди баб. Потомучто - Жизнь и Смерть Потомучто - Бально - танцевательный кружок.
    1 балл
  5. И начнется расклад. Неправильно понимают только те, кто не правильно понимают.
    1 балл
  6. Значит с субботой, вас и поздравлямс...
    1 балл
  7. Sharon Van Etten - Headspace Alex Serra - Outter Space + MOROZOFF - Take me there (New Eurodance 2022) VJ Aux Bad Boys Blue - Kisses And Tears (My One And Only) + Skid Row 'Tear It Down MANOWAR - Fight Until We Die ARCH ENEMY - In The Eye Of The Storm
    1 балл
  8. @Купер я сталкивался только с одним подводным камнем в этой области. Рупор на Агропроме ни в какую не хотел сохранять секцию логики, в которую его переключили. Т.е. после выключения звука он снова был включен, при следующем заходе на локацию. Не стал заморачиваться, просто добавил в логику проверку поршня.
    1 балл
  9. @Ada_Wong у нас так же. Как говорил один следователь, "Показания должны быть только одни - твои".
    1 балл
  10. Хорошо, что не убил, что тут скажешь. В США если кто то в дом забрался - убьёшь его - ничего не будет за это, а ранишь... Не расплатишься.
    1 балл
  11. Гыыы. Предлагал дунуть одному, а дунули все. Вы это... Форточку открывайте! Иногда! https://youtu.be/crltNrLWwHY Тем временем...
    1 балл
  12. Кому не случалось сделать глупость? Беда, когда это происходит обдуманно.
    1 балл
  13. @Graff46 проверить в сдк, у актора должен быть включен флажок: Used AI Locations, и сетка на драфте не влияет на видимость нпс.
    1 балл
  14. @macron , случайно нашёл (пока искал причину бага выше): И нужно менять анимации, а то одна рука на руле, другая, типа, с волыной. В stalker_animation.omf есть нормальные.
    1 балл
  15. Ну ты же должен знать, что даром, только сыр в мышеловке Всё зависит от того, что тебя сподвигло на это. Это как: - не такой уж и верный, но старается быть верным
    1 балл
  16. @Houdini_one , 1. Cама реализация переключателя тут. А дальше настройка логики объекта. Товарищи спецы, что-то меня озадачило, посмотрев различные реализации. А почему нельзя вот так напрямую делать, чем плохо? Cхематично: [logic] active = ph_sound@on [ph_sound@on] snd = radio_blockpost_kordon tips = tip_radio_off on_use = ph_idle@off [ph_idle@off] tips = tip_radio_on on_use = ph_sound@on Ну, возможно, поршнем состояния ещё подстраховаться. 2. Не знаю насколько костыльно, можно попробовать что-то такое. Т.е. "прикрутить" к объекту биндер и проверяя нужное расстояние просто хитовать актора.
    1 балл
  17. Не такой уж и добрый. Но я стараюсь.
    1 балл
  18. Здравствуй. @mole venomous Добрый человек.
    1 балл
  19. @andrewalexk ну я не знаю как вы ТАК проходите, что квесты заканчиваются в середине игры.. я в конце, только все разгрёб, и еще у меня куча квестов осталось, и еще столько же я могу взять в диалогах, не считая архива и волны мутантов бегай по ключевым персонажам или где-то набакапорил
    1 балл
  20. Мда, в костер явно перекидали чего-то... "Карантин. Под сакурой тихо. Не мешает никто мудрецу. И мудрит он. Иначе не может."
    1 балл
  21. баню затопил? у попа была собака
    1 балл
  22. S.T.A.L.K.E.R. Dream Reader - Dangerous Area v. 1.5 Ссылка временная! Со временем, если понадобится место на Я.Д. могу удалить, но на ж\д мод останется, так что, если со временем ссыль окажется не рабочая, а он кому нибудь понадобится, обращайтесь.
    1 балл
  23. AMK Team NFT Уважаемые продвинутые в цифровых технологиях пользователи! Широко шагая в ногу со временем, мы создали собственные NFT. Они доступны пользователям, присутствующим на форуме не менее года и имеющим 100 и больше постов. О том, что такое NFT, можно почитать где угодно в интернетах. Например, здесь или еще в 100500 текстовых и видеогайдах. Особенности NFT AMK Team: 1. Уникальность: каждый наш токен чеканится только в одном экземпляре, чеканка копий не предусмотрена. 2. БЕСПЛАТНОСТЬ. Да, если мы передаем токен в ваш аккаунт на OpenSea, то вы не платите ничего. Вообще ничего, AMK не продает токенов, только показывает передает бесплатно. И так будет всегда, даже при последующих чеканках новых токенов. 3. На форуме вы получаете уникальную награду, выполненную в стилистике того NFT, которым вы владеете. 4. Вы можете бесплатно передавать свой NFT кому угодно и куда угодно (однако если при таком трансфере потребуется оплата транзакции, то оплачивать вы ее будете сами, это уже ваши дела). Если получатель зарегистрирован на форуме - ваша награда также перейдет к нему. 5. Вы можете продать свой NFT кому угодно. Нам не хотелось бы, чтобы вы так делали (да и кто у вас его купит? ) но это будет уже ваше право. Однако вне зависимости от того, зарегистрирован на форуме ваш будущий покупатель или нет, с вашей продажи будет браться комиссия 10 %. Мы считаем это справедливым: если вы хотите получить деньги за то, что обрели бесплатно - придется оплатить роялти. Стоимость транзакции в этом случае мы, конечно, тоже не оплачиваем. 6. Блокчейн: Polygon 7. Маркетплейс: OpenSea. Дисклеймер: В связи с известными событиями там, по слухам, начали блокировать пользователей из России. С другой стороны, слухи эти опровергаются. Как бы то ни было, если у вас российская регистрация - поторопитесь, можете и не успеть, и имейте в виду, что даже если успеете, в любой момент можете остаться без дальнейшей передачи своего NFT, если заблокируют ваш и/или наш аккаунт. 8. Один пользователь - один NFT. Не будьте жадными. Эти токены вряд ли когда-нибудь будут стоить что-нибудь. 9. Создание вами токенов с вашим собственным дизайном возможно, исходник дадим. Но можем и отказать, если сделанный вами пикч сочтем сходным до смешения с уже имеющимися или неприемлемым по этическим и/или эстетическим соображениям . 10. Консультаций по токенам, блокчейну, маркетплейсам и т.п. не даем. Либо вы понимаете технологию и то, зачем это вам, либо не понимаете, и тогда вам это не нужно. 11. Процесс получения прост: пишете мне в личку, какой токен хотите, и номер ETH-кошелька. Кто первый написал заявку на токен - тот его и получил. Коллекция AMK Team NFT (клик)
    1 балл
  24. Небольшой экскурс о проделанной работе Выкладывание новой версии пока дело нескорое - слишком много заторов (в частности локация Чернобыль находится в процессе исправления багов и доработки северной базы у дамбы и краёв локаций) Ведётся работа над исправлением моделей карликов, кошек и крыс. Удалено.
    1 балл
  25. @Colder Активация биндера в конфигах аномалий, для примера радиоактивных: [zone_radioactive] GroupControlSection = spawn_group_zone $spawn = "zones\radioactive" ;$prefetch = 16 class = Z_RADIO script_binding = bind_anomaly.init_radiation ; <----- это добавить hit_impulse_scale = 0.001; 0.01 И сам скрипт-файл биндера.
    1 балл
  26. Путь во мгле Зона. Это не просто необычное и опасное место. Это не только результат фатальной ошибки рискованного эксперимента. Это не часть мира. Зона - живой непредсказуемый и переменчивый мир со своими законами и правилами. Или без правил. Никто не может объяснить, почему Зона такая, как она появилась и как изменяется. Нельзя понять Зону с помощью логики и чувств. Её можно изучить, измерить и описать. Но её невозможно понять. Зона скрывает множество тайн - как своих собственных, так и привнесённых извне. Искатели приключений, зовущие себя сталкерами, пытаются разгадать эти тайны. Некоторым удаётся, но большинство навечно исчезают в Зоне. Но это не останавливает новых искателей - опасности только привлекают к себе всё больше и больше беспокойных душ.
    1 балл
  27. Поломать себе жизнь справедливостью всяко лучше, чем ложью. Ибо справедливость породит чувство выполненного долга, а за ложь будет грызть совесть всю оставшуюся жизнь.
    0 баллов
  28. Мы понимаем...
    0 баллов
  29. "Надо понимать всю глубину наших глубин" (с)
    0 баллов
  30. @Won-Won полагаю, об этом следует спросить alex5773, когда он придёт.
    0 баллов
  31. @Алексей.1.2.3. Бухать сегодня будем?
    0 баллов
  32. @alex5773 разве ты заслуживаешь справедливости? @Won-Won ты сочувствуешь, а ведь справедливостью можно себе жизнь поломать.
    0 баллов
  33. Как это Ничего интересного. Руками, ногами и ножом бил. Ну на фиг, повторять не хочу. @Ded Vladimir , а теперь ещё суббота. И все заново. Окно всю ночь открыто, не помогает. В лёгких такой осадок, что хватит ещё на полгода.
    0 баллов
  34. Что за вопрос? Конечно, скидывай в "Приправы для Народной Солянки OGSRx64", кому нужно заберёт.
    0 баллов
  35. @Dmiitriiy Нет, не подойдут. Читайте "шапку", там много написано.
    0 баллов
  36. Да ты страшный человек, Светоч...
    0 баллов
  37. Я всегда знал, что ты хороший.
    0 баллов
  38. Зачем злость? Хладнокровный расчет эффективнее.
    0 баллов
  39. А что в этом ужасного? Все стараются быть добрыми: это - нормально. Вот щас представил, если бы все старались быть злыми, вот была бы потеха.
    0 баллов
  40. Совсем не так Стараюсь быть добрым. Почти убил два человека, но сейчас исправляюсь. .
    0 баллов
  41. @aromatizer, ну, тут всё не совсем так... Хотя, можно и жахнуть!
    0 баллов
  42. БРАТАН АВЕЛЯ Я бы с радостью, но руки на себя накладывать грешно
    0 баллов
  43. Каина напомнил ты, где он... Скорей всего чудит где-то И не только нам..., чудо приносит. Отойти в магаз можно, или в мир иной... А ты проснулся.Пол жизни спим... Светоч, что за шулера ты нам предлагаешь..., Карлос Кастанеда мне более симпатичен..., или Блаватцкая...Но это..., неточно...
    0 баллов
  44. Привет. Освободился чтоль? @aromatizer ясноликий, и ты здесь? Я тут только от сна отошёл. Как караси поживают? Если ещё поживают...
    0 баллов
  45. Просветление всем, даром: https://youtu.be/iQ0MAZKGBis
    0 баллов
  46. @Антоха89 баги - это ерунда, их в любом моде полно. Главное, что сам мод выродился не пойми во что: какой-то симулятор торгаша-хомяка. У всех по мильону нычек, в каждой по мильону предметов. Народ бегает от нычки к нычке, что-то на что-то меняет. И опять бегает, меняет. И вовсе не потому, что это интересно, а так задумали авторы.
    0 баллов
  47. О боже, вроде все взрослые люди, играете в эту помойку ОП-2.2 . Там баг на баги и багом погоняет.
    0 баллов
  48. долговцы говорят что свободовцы так себе армию набирают
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...